Ответить
  • Atma Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Atma Junior Member Автор темы

    35

    20 лет на сайте
    пользователь #12280

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 22 июля 2006 11:10

    Подскажите, где найти хорошего НЕВРОПАТОЛОГА .........
    В пол-ках не врачи....а просто дяди и тети которым на все наплевать. Может кто знает хорошего специалиста..?
    Спасибо за отзывы.

    Другие темы на Форуме:
    Спинная грыжа. Где лечить в Минске?
    МРТ позвоночника
    Вопросы к медикам/врачам

    НИКОГДА НЕ РОЖДАЛАСЬ, НИКОГДА НЕ УМИРАЛА :-)
  • TheHoo Member
    офлайн
    TheHoo Member

    255

    16 лет на сайте
    пользователь #113530

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 5 июня 2021 16:54

    Доброго всем. У мамы усилились боли в ногах, боль не уходит даже ночью, сильно ухудшилась речь, в поликлинике исправно выписывают таблетки (попробуйте может это поможет) или приходите потом....., в мед центрах даже не скрывают что они консультативные и лечением не занимаются. Подскажите пожалуйста контакт практикующего невролога диагностика и лечение Паркинсонизма.

  • tempo-rary Member
    офлайн
    tempo-rary Member

    439

    16 лет на сайте
    пользователь #126345

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 20 июня 2021 07:55 Редактировалось tempo-rary, 1 раз.
    TheHoo:

    Доброго всем. У мамы усилились боли в ногах, боль не уходит даже ночью, сильно ухудшилась речь, в поликлинике исправно выписывают таблетки (попробуйте может это поможет) или приходите потом....., в мед центрах даже не скрывают что они консультативные и лечением не занимаются. Подскажите пожалуйста контакт практикующего невролога диагностика и лечение Паркинсонизма.

    А в нии неврологии вы обращались? Вряд ли кто-то кроме них этой болезнью в Минске занимается

  • sirozhka-ne Spinning team
    офлайн
    sirozhka-ne Spinning team

    2923

    14 лет на сайте
    пользователь #167976

    Профиль
    Написать сообщение

    2923
    # 12 августа 2021 15:00

    Кто был в РКМЦ управделами Президента оставьте отзыв, плиз

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35520

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35520
    # 9 сентября 2021 12:09

    sirozhka-ne, там всё хорошо :znaika:

    Никогда не слишком.
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35520

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35520
    # 17 сентября 2021 13:13

    Добавлю - очень хорошие невропатологи в РНПЦ неврологии и нейрохирургии.

    Там очень много врачей-клиницистов по профилю неврологии. И возможность проведения консилиумов с привлечением специалистов из смежных областей медицины.

    Никогда не слишком.
  • elena209 Member
    офлайн
    elena209 Member

    163

    11 лет на сайте
    пользователь #617354

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 21 сентября 2021 15:01

    Соглашусь и повторюсь для страждущих-.РНПЦ неврологии на Скорины.Специалисты хорошие и оборудование на уровне.В Ждановичах понравился доктор Малков.Принимает платно В "Центр здорового сна"..но и в Жданах не оставил пост

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35520

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35520
    # 21 сентября 2021 19:03 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.

    В Ждановичах тоже ничего). Но в РНПЦ есть научный отдел например, сотрудники которого сталкивались с действительно очень больными людьми и много чего видели. Потому опыт у них приличный.

    Никогда не слишком.
  • elena209 Member
    офлайн
    elena209 Member

    163

    11 лет на сайте
    пользователь #617354

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 24 сентября 2021 19:34

    К сожалению многие неврологи не мыслят от слова вообще.Поликлиники и работа на ставке убивают любое желание и возможность развиваться..Там рамки и бумажная работа.Да и пациенты спецфические.Обсуждая с доктором план лечения услышала:"какие таблетки!!Если я бабушке не выпишу уколы,она на меня напишет жалобу!!"Ну о чем можно дальше беседовать.Покапаем от головы..уколем от сердца.

  • Sun_Lady Junior Member
    офлайн
    Sun_Lady Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #702052

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 23 декабря 2021 21:45

    Подскажите, где сейчас принимает Веевник Елена Валерьевна: в лодэ, экомедсервисе и РНПЦ неврологии и нейрохирургии ее нет, а маму отправить к ней очень надо :conf:

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35520

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35520
    # 23 декабря 2021 22:49

    Sun_Lady, задайте в гугле "фио приказ" - на одной из первых ссылок будет .doc файл "приказ". Там в файле похоже указан её личный номер телефона. Сюда выкладывать не стал. Пусть будет на совести того, кто слил файл с с личными данными в Интернет.

    Никогда не слишком.
  • kultlichnosti Neophyte Poster
    офлайн
    kultlichnosti Neophyte Poster

    6

    3 года на сайте
    пользователь #3109075

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 мая 2022 14:52

    Соглашусь с отзывом о Шунькиной А.Л. Тоже поначалу показалась хорошим врачом (в первые 5 минут), но потом всё стало на свои места: человек не умеет и не хочет слушать жалобы (хотя говорю я быстро и только по делу), поставила диагноз от которого другие врачи, к которым я после обращалась, впадали в ступор.
    Стоит ли говорить, что прописанное ею "лечение" не помогло даже близко. К счастью, я вовремя поняла, что это за "врач".
    И в целом во время приёма атмосфера неискренности и наплевательского отношения просто зашкаливала.

  • 2064604 Neophyte Poster
    офлайн
    2064604 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2064604

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 июля 2022 08:09

    Так получилось, что я опаздала на 6 мин. Врач Шунькина приняла следующего пациента. Это логично, нет вопросов. Я извинилась за опаздание, но мне конечно была прочитана лекция, и вообще, что у нее уже следующий пациент ждет. Не понятно, если приняла вместо меня следующего за мной, значит я иду в его время, причем уже новый пациент? Как итог, в спешке только на половину жалоб обратили внимание, и направили на исследование, в заключении писала то, что даже не проверила и не спросила (например, пульс, хотя у меня проблемы, и указанные данные никае не могут соотаетствовать действительности). Вообщем, если врач не могла принять с учетом сложившейся замены местами пациента, пусть так бы и сказала, что приходите в другой раз. Зря потраченные 44 рубля.

  • Tanechka_b Member
    офлайн
    Tanechka_b Member

    273

    15 лет на сайте
    пользователь #146981

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 16 августа 2022 14:37 Редактировалось Tanechka_b, 1 раз.

    ....

  • mimina Junior Member
    офлайн
    mimina Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #631802

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 26 января 2023 15:49
    sokrovishe21:

    Добрый день. Хочу оставить отзыв о лечении у невролога Шунькина А Л. Сразу создаёт очень хорошее мнение о себе, однако, как р враче оставлю негативный отзыв. Лечилась у нее несколько месяцев, лечение не давало результата, какие-то симптомы становились лучше, а что-то добавлялось. Кроме того, я сама же обращала внимание на свои проблемные места и она только записывала и не могла пояснить из-за чего это появляется, какие-то жалобы и вовсе не записывала. Дальше интереснее, я стала слышать от нее про психосоматику и лечение антидепрессантами. Да, я стала беспокойная, из-за того, что лечусь несколько месяцев, а лучше не становится. На последнем приёме поставила под вопросом соматическое расстройство и сказала ,что не знает чем меня лечить и чтобы меня осмотрел другой врач, это чтобы я наверняка к ней больше не пришла. Я обратилась в РНПЦ неврологии и нейрохирургии и врач сразу, исходя из моих жалоб,назначил дообследование и поставил под вопросом заболевание, которое не лечится, к сожалению. Все мои симптомы под него подходят и никакой психосоматики. Всем здоровья.

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому неврологу в РНПЦ обращались?

  • p_ivan Senior Member
    офлайн
    p_ivan Senior Member

    2155

    12 лет на сайте
    пользователь #454163

    Профиль
    Написать сообщение

    2155
    # 2 февраля 2023 10:44
    Pyltsa:

    Если кто-нибудь знает куда ушла Королик Марианна Витальевна (врач-невролог 18-я городская поликлиника г.Минска) напишите пожалуйста в личку. Сейчас в 18 поликлинике г.Минска вообще нет врачей-неврологов, это печаль и ужас одновременно (((.

    обновлю вопрос, интересуют контакты этого специалиста
    или посоветуйте плз хорошего невролога, с возможностью визита к пациенту на дом

    Инертная и гравитационная массы противодействуют друг другу в равной степени.
  • roses Member
    офлайн
    roses Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #211511

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 12 февраля 2023 14:11 Редактировалось roses, 7 раз(а).

    Был в нордин у невролога, развод на деньги. Сразу полное обследование назначили с ухмылкой, типа, опа, ещё один лох. Естественно, никто результаты не прокомментировал потом. Облегчили кошелёк и ты не интересен, никаких распросов. Сам порыл интернет, поставил диагноз, выявил причины, рассказал ей, думал обсудим, поговорим. Никакого интереса, в глазах желание, чтобы я ушёл поскорее. Спрашиваю тогда прямо, а вы что думаете? Говорит, согласна. А что делать? Ну вы же нашли, то и делайте! И тут же выписала рецепт на витаминки ! В центрах видимо девиз такой, никто не уйдёт без витаминок и бад! И внизу аптека! В Лодэ кстати так же, не дослушав, начинают строчить назначения на все обследования.
    Они в этих центрах все такие клоуны, или как? Понятно что центры это бизнес, но это зашквар.
    Ну и я немного лоханулся, поискал потом о ней в интернете, а там никаких следов, ни предыдущих мест работы, ни заслуг, ничего. Как и не было человека.
    И вообще, все эти дамочки с тридцатилетним стажем, они уже не совсем с нами, а частично в астрале.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35520

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35520
    # 12 февраля 2023 15:20

    да :znaika:

    Никогда не слишком.
  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2259

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 12 февраля 2023 21:00
    roses:

    Был в нордин у невролога, развод на деньги. Облегчили кошелёк и ты не интересен, никаких распросов. Сам порыл интернет, поставил диагноз, выявил причины, рассказал ей. Никакого интереса, в глазах желание, чтобы я ушёл поскорее. Спрашиваю прямо, а вы что думаете? Говорит, согласна. А что делать? Ну вы же нашли, то и делайте!
    Они в этих центрах все такие клоуны, или как? Понятно что центры это бизнес, но это зашквар.
    Ну и я немного лоханулся, поискал потом о ней в интернете, а там никаких следов, ни предыдущих мест работы, ни заслуг, ничего. Как и не было человека.

    Там же почти все ,со стажем.В интернете не нашли предыдущих мест работыт,так это почти нереально найти прошлые места работы,особенно в поликлиниках.

    Только Тьма приносит счастье.
  • roses Member
    офлайн
    roses Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #211511

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 12 февраля 2023 21:44 Редактировалось roses, 5 раз(а).
    user_192119411945:

    В интернете не нашли предыдущих мест работыт,так это почти нереально найти прошлые места работы,особенно в поликлиниках.

    Это и внушает подозрение, если человек скрывает информацию о себе, значит там нечем гордится. Некоторые не скрывают, к примеру, доктор наук, больше ста научных работ, преподаёт.
    Я ничем не болею серьёзно, по врачам не хожу, и в общем мало знаком с отечественной медициной. Считай, свалился с Луны. Почитал тут Монстрика и других и понял, что пора вникнуть в ситуацию, годы идут, проблемы будут, надо изучить вопрос.
    Для начала вопрос к Монстрику, частные центры стоит сразу исключить из рассмотрения? Поликлиники тоже? Я так понял, что за анализами и консультациями лучше сразу идти платно в крупные государственные центры? Просветите неофита. Похоже, если методом проб и ошибок действовать, то можно сделать фатальные ошибки...

    Добавлено спустя 22 минуты 27 секунд

    user_192119411945:

    Там же почти все ,со стажем.

    По поводу стажа. Стаж это возраст. А возраст это иногда мудрость, а иногда маразм. В детстве, помню, был у нас участковый врач Меламед с огромным стажем, практически слепой, в очках с толстенными линзами. Когда писал, глаза придвигал практически вплотную к бумаге. Крайне комичная личность! Так он принципиально писал всем всегда один диагноз- катар верхних дыхательных путей! И ничего, проработал же всю жизнь!

    Добавлено спустя 27 минут 8 секунд

    Кстати, подумал, а если провести одни и те же обследования и анализы в разных местах, велика ли вероятность сильного расхождения?

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35520

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35520
    # 13 февраля 2023 00:14 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.

    Ищите своего врача, который будет хотеть вас лечить.

    Никогда не слишком.