Ответить
  • Atma Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Atma Junior Member Автор темы

    35

    20 лет на сайте
    пользователь #12280

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 22 июля 2006 11:10

    Подскажите, где найти хорошего НЕВРОПАТОЛОГА .........
    В пол-ках не врачи....а просто дяди и тети которым на все наплевать. Может кто знает хорошего специалиста..?
    Спасибо за отзывы.

    Другие темы на Форуме:
    Спинная грыжа. Где лечить в Минске?
    МРТ позвоночника
    Вопросы к медикам/врачам

    НИКОГДА НЕ РОЖДАЛАСЬ, НИКОГДА НЕ УМИРАЛА :-)
  • svetasakovets Junior Member
    офлайн
    svetasakovets Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #856267

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 28 августа 2018 14:30

    Кто-нибудь знает, куда ушел Корнеевец из Авиценны, или теперь только в центре спортивной реабилитации?

  • MyPSN Neophyte Poster
    офлайн
    MyPSN Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2154458

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 29 августа 2018 12:33

    У жены сводит стопы, ищем врача- невролога, который помог бы с судорогами, посоветуйте пожалуйста, может кто то сталкивался. В Личку. Спасибо

  • colomix Senior Member
    офлайн
    colomix Senior Member

    1152

    13 лет на сайте
    пользователь #288146

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 12 декабря 2018 10:39

    ДД, подскажите куда можно ребенка 7 лет записать на консультацию, частые головные боли, пытался в РНПЦ Неврологии записаться, там талонов даже на платное не сыскать. Частным центрам доверяю не очень, сталкивались, но может есть исключения. В л.с., спасибо.

  • pechkos Member
    офлайн
    pechkos Member

    155

    12 лет на сайте
    пользователь #464238

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 19 декабря 2018 19:51

    Печко Людмила Михайловна, принимает в Молодечно. Номер телефона +375 29 372 7772. Зав. неврологией по Молодечненскому району, стаж 30 лет. Принимает в медицинском центре "ПрофМед".

  • malefik_mad Junior Member
    офлайн
    malefik_mad Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #619953

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 17 января 2019 12:14 Редактировалось malefik_mad, 1 раз.

    таки подниму тему.
    может кто подскажет (вдруг был на приёме), где сейчас работает доктор Дубоделов Сергей Викторович?

    UPD
    Отбой тревоги.

    кушайте - не обляпайтесь©
  • Domme Neophyte Poster
    офлайн
    Domme Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #1926825

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 февраля 2019 11:00

    ДД.помогите пожалуйста,подскажите к кокому специалисту посоветуете.проблемы с мамой,у нее отнялась левая нога и левая рука,еле ходит и шевелит рукой,ездтли к специалистам в витебск ,но никто не может даже диагноз поставить,прописали лфк и все на этом.помогите пожалуйста,очень боюсь как бы хуже не стало.если можно ,скиньте контакты в личку

  • NikovaVika Member
    офлайн
    NikovaVika Member

    117

    6 лет на сайте
    пользователь #2294390

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 3 марта 2019 21:34

    Здравствуйте. 2 месяца не проходит гул в ушах. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога.

    Добавлено спустя 15 секунд

    И невролога

  • gk7 Junior Member
    офлайн
    gk7 Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #656938

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 19 марта 2019 01:07 Редактировалось gk7, 4 раз(а).

    .DEL

  • boria_2002 Member
    офлайн
    boria_2002 Member

    114

    16 лет на сайте
    пользователь #116630

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 19 марта 2019 01:08

    Добрый день. У моей знакомой проблема - сводит стопу. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться. Спасибо.

    Или живешь, или боишься жизни...
  • omellena Member
    офлайн
    omellena Member

    159

    11 лет на сайте
    пользователь #690285

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 7 июня 2019 19:12 Редактировалось omellena, 1 раз.

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего невролога. У мужа остеохондроз и грыжа, постоянно срывает спину. Но главное это за 2 года начали болеть все суставы, и в больнице лежал, и разные препараты кололи, ничего не помогает, только хуже становится. Может кто знает толкового невролога? Спасибо

  • ъъъъъъъъъъ Neophyte Poster
    офлайн
    ъъъъъъъъъъ Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #937985

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 27 сентября 2019 18:01 Редактировалось ъъъъъъъъъъ, 10 раз(а).

    Добрый вечер!
    Тоже ищу невролога. После травмы - онемение, частичная потеря чувствительности.
    Обращались в 17 городскую поликлинику заводского р-на г. Минска - врачи (Аносова О.Н. и Луговцова И.С.) выписывают неправильные, странные рецепты, которые даже в аптеке не решаются продать (причину озвучивают: превышение дозировки и несовместимость препаратов), на что у одного из авторов был ответ: "тут, в рецепте, есть маленькая ошибочка, но а в целом - правильно выписан рецепт". И это не один раз и не один потраченный день, т.к. в поликлинике бешеные очереди... Кроме этого, неврологи не принимают во внимание непереносимость пациентом компонента, входившего в состав всех выписанных ими лекарств - это выяснилось уже после приема лекарств (просто, видимо, они забыли)... Результат - временная потеря подвижности, не считая выброшенной суммы денег на покупку данных лекарств. Халатность - на лицо. Пока талоны только к этим врачам. Поэтому ищу специалистов в иных учреждениях и на платной основе, хотя бы за консультацией у толкового врача-невролога, т.к. к местным - доверия уже нет. Посоветуйте, куда можно обратиться, пожалуйста. Алла.

    элл
  • 2013467 Member
    офлайн
    2013467 Member

    289

    7 лет на сайте
    пользователь #2013467

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 4 ноября 2019 14:43 Редактировалось 2013467, 1 раз.

    Добрый день.
    Ситуация такова. 6 месяцев работа- физическая, работа руками. Спустя три недели заболела поясница. Думала почки , пропила толокнянку ( всегда сразу же боли уходили). Не помогло. Значит, не почки. Начали слегка неметь мизинец и безымянный палец левой руки и слегка, иногда разные пальцы левой ноги. Думала сердце, проверила, кардиограмма-хорошая. Сахар- три раза на неделе проверила-4,3; 3,8; 4,0. Не знаю, достаточно ли этого, чтобы исключить сахарный диабет? Сделали снимок шейного позвонка. Заключение врача -ренгенолога:Р-признаки остехондроза ШОП 2 ст, лигаментоз. Физиоопроцедуры и уколы: Нейромидин не дали эффекта. Далее: КТ головного мозга, никаких изменений. Направление к врачу -неврологу в ДКЦ ( Семашко), уже диагноз: невралгия локтевого нерва слева. Запись к врачу, через два месяца. Улучшений нет: по-прежнему немеют мизинец и безымянный, очень сильно, почти не сгибаются. Какого врача искать? Куда двигаться? Буду рада советам, помощи.

  • Pyltsa Member
    офлайн
    Pyltsa Member

    113

    11 лет на сайте
    пользователь #771285

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 12 ноября 2019 09:11

    Если кто-нибудь знает куда ушла Королик Марианна Витальевна (врач-невролог 18-я городская поликлиника г.Минска) напишите пожалуйста в личку. Сейчас в 18 поликлинике г.Минска вообще нет врачей-неврологов, это печаль и ужас одновременно (((.

  • Belle_flere Neophyte Poster
    офлайн
    Belle_flere Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1829079

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 10 января 2020 09:46

    Кто ищет невролога попробуйте в РКМЦ управделами Президента в Ждановичах. Там долго ждать записи не приходится. Специалисты хорошие.

  • Siroga Senior Member
    офлайн
    Siroga Senior Member

    2026

    19 лет на сайте
    пользователь #23108

    Профиль
    Написать сообщение

    2026
    # 4 мая 2020 13:32
    Belle_flere:

    Кто ищет невролога попробуйте в РКМЦ управделами Президента в Ждановичах. Там долго ждать записи не приходится. Специалисты хорошие.

    Обычных смертных даже за деньги там не принимают.

  • 2043914 Junior Member
    офлайн
    2043914 Junior Member

    52

    7 лет на сайте
    пользователь #2043914

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 5 июня 2020 17:32

    в РКМЦ управделами Президента в Ждановичах записывают всех на платной основе. Я сегодня звонила и записали на 17.06.20г. к неврологу.

  • 2977953 Neophyte Poster
    офлайн
    2977953 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2977953

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 января 2021 11:28

    Не обращайтесь к Шунькиной А.Л. неврологу, сейчас работает в Лоде. Весь прием подгоняла, на вопросы не ответила, диагноз выставила неверно

  • serzant Senior Member
    офлайн
    serzant Senior Member

    3504

    16 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль
    Написать сообщение

    3504
    # 10 января 2021 12:36
    2013467:

    Добрый день.
    Ситуация такова. 6 месяцев работа- физическая, работа руками. Спустя три недели заболела поясница. Думала почки , пропила толокнянку ( всегда сразу же боли уходили). Не помогло. Значит, не почки. Начали слегка неметь мизинец и безымянный палец левой руки и слегка, иногда разные пальцы левой ноги. Думала сердце, проверила, кардиограмма-хорошая. Сахар- три раза на неделе проверила-4,3; 3,8; 4,0. Не знаю, достаточно ли этого, чтобы исключить сахарный диабет? Сделали снимок шейного позвонка. Заключение врача -ренгенолога:Р-признаки остехондроза ШОП 2 ст, лигаментоз. Физиоопроцедуры и уколы: Нейромидин не дали эффекта. Далее: КТ головного мозга, никаких изменений. Направление к врачу -неврологу в ДКЦ ( Семашко), уже диагноз: невралгия локтевого нерва слева. Запись к врачу, через два месяца. Улучшений нет: по-прежнему немеют мизинец и безымянный, очень сильно, почти не сгибаются. Какого врача искать? Куда двигаться? Буду рада советам, помощи.

    слишком вы шустрая. у меня лечения последствия шейного остеохондроза заняло полтора года.

    Конура, луна и кости, избавляют нас от злости.
  • Carbo Senior Member
    офлайн
    Carbo Senior Member

    565

    13 лет на сайте
    пользователь #383412

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 13 апреля 2021 10:47

    Всем доброго дня. Если тема не умерла, то огромная просьба, подскажите пожалуйста невролога, МРТ имеется, грыжи. Спасибо заранее.

    Я тут давно. Говорю мало, но слушаю много......
  • sokrovishe21 Junior Member
    офлайн
    sokrovishe21 Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #663322

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 26 апреля 2021 13:37

    Добрый день. Хочу оставить отзыв о лечении у невролога Шунькина А Л. Сразу создаёт очень хорошее мнение о себе, однако, как р враче оставлю негативный отзыв. Лечилась у нее несколько месяцев, лечение не давало результата, какие-то симптомы становились лучше, а что-то добавлялось. Кроме того, я сама же обращала внимание на свои проблемные места и она только записывала и не могла пояснить из-за чего это появляется, какие-то жалобы и вовсе не записывала. Дальше интереснее, я стала слышать от нее про психосоматику и лечение антидепрессантами. Да, я стала беспокойная, из-за того, что лечусь несколько месяцев, а лучше не становится. На последнем приёме поставила под вопросом соматическое расстройство и сказала ,что не знает чем меня лечить и чтобы меня осмотрел другой врач, это чтобы я наверняка к ней больше не пришла. Я обратилась в РНПЦ неврологии и нейрохирургии и врач сразу, исходя из моих жалоб,назначил дообследование и поставил под вопросом заболевание, которое не лечится, к сожалению. Все мои симптомы под него подходят и никакой психосоматики. Всем здоровья.