Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Armix PAD-710 8GB

Ответить
  • edict.77 Neophyte Poster
    офлайн
    edict.77 Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #672590

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 21 сентября 2012 09:47

    плиз, внесите ясность! в разных источниках по-разному.....сколько ядер? мультитач или нет?

  • Aviator645 Senior Member
    офлайн
    Aviator645 Senior Member

    1200

    14 лет на сайте
    пользователь #169033

    Профиль
    Написать сообщение

    1200
    # 21 сентября 2012 15:48

    Хаить его не буду, не пользовал, но ооочень хотел купить, прошелся по точкам, поспрашивал продованов, не особо его советовали,пророча не важное будущее, мол за такие деньги с таким железом должно что то хромать, не сей час так через полгодика-годик, дешево и хорошо не бывает.
    Посмотрим, что покажет время!

  • x-ander679 Member
    офлайн
    x-ander679 Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #590441

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 21 сентября 2012 17:19 Редактировалось x-ander679, 1 раз.
    MMSMMS:

    Подскажите пожалуйста:
    1) Работает ли на нем Skype с видеозвонками? тормозит или нет?
    2) Интернетом можно пользоваться только в 3G сетях, или EDGE сети тоже потдерживаються? то же со звонками?
    3) Есть ли полная потдержка Flash? видео можно смотреть в 480p, 720p, качестве, флеш-игры,приложения? есть ли тормоза?

    1 да ,нет
    2 нет,да поддерживается
    3 да, да ,согласен с СТЕКЛОДУВ

    Добавлено спустя 25 минут 22 секунды

    ктонить его рутнуть смог???кто знает как бросьте пажалста ссыль

  • Aleksandr1980 Member
    офлайн
    Aleksandr1980 Member

    414

    17 лет на сайте
    пользователь #78937

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 24 сентября 2012 13:16 Редактировалось Aleksandr1980, 1 раз.
    edict.77:

    сколько ядер?

    Одно ядро. Сказали на Армиксе.

    Добавлено спустя 44 секунды

    ~aviator~:

    очень хотел купить, прошелся по точкам, поспрашивал продованов, не особо его советовали,пророча не важное будущее, мол за такие деньги с таким железом должно что то хромать, не сей час так через полгодика-годик, дешево и хорошо не бывает.

    Такая же ситуация. Причём некоторые продавцы сразу заявили, что как только я его приобрёл, они снимают с себя всю ответственность. И в случае проблем - сразу идти в сервис, а не к ним. А один вообще заявил, что у него на 10 проданных - 9 возвратов. Вот и думаю после этого.

  • Dikrups Junior Member
    офлайн
    Dikrups Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #366283

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 25 сентября 2012 23:17

    пипец! начал читать пост, аж руки зачесались поменять свой zte v9 на сей девайс. Дочитал до конца и задумался. Эх, мне б в мою балалайку оперативки килограммчик, больше ничего и не надо. А сколько он весит? и где его можно глянуть в живую?

  • armix Member
    офлайн
    armix Member

    124

    11 лет на сайте
    пользователь #626306

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 25 сентября 2012 23:31

    Причём некоторые продавцы сразу заявили, что как только я его приобрёл, они снимают с себя всю ответственность. И в случае проблем - сразу идти в сервис, а не к ним. А один вообще заявил, что у него на 10 проданных - 9 возвратов. Вот и думаю после этого.

    Насчет 9 из 10 возвратов - полная чушь. Можете позвонить или приехать в сервис центр и спросить конкретно у них как часто эта модель попадала к ним в ремонт и как она по качеству сборки - убедитесь сами, что данная модель не хуже, а во многом значительно лучше аналогов от других производителей. Плюс нельзя забывать что Android это тоже не самая простая и ввиду достаточной открытости не самая стабильная система. Версий андроида как и версий программ - великое множество.

    [url=http://catalog.onliner.by/prodoffers/pad94016gb/]PAD-940 Retina[/url] - [url=http://catalog.onliner.by/armix/armixpad9258gb/]PAD-925[/url] - [url=http://catalog.onliner.by/armix/armix_cam800_2/]DVR Cam-800[/url]
  • Skuryan Member
    офлайн
    Skuryan Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #642754

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 26 сентября 2012 01:10 Редактировалось Skuryan, 2 раз(а).
    Aleksandr1980:

    edict.77:

    сколько ядер?

    Одно ядро. Сказали на Армиксе.

    Добавлено спустя 44 секунды

    ~aviator~:

    очень хотел купить, прошелся по точкам, поспрашивал продованов, не особо его советовали,пророча не важное будущее, мол за такие деньги с таким железом должно что то хромать, не сей час так через полгодика-годик, дешево и хорошо не бывает.

    Такая же ситуация. Причём некоторые продавцы сразу заявили, что как только я его приобрёл, они снимают с себя всю ответственность. И в случае проблем - сразу идти в сервис, а не к ним. А один вообще заявил, что у него на 10 проданных - 9 возвратов. Вот и думаю после этого.

    Тоже столкнулся с такой ситуацией
    но как потом выяснил только в однин продаац меня отговаривал от покупки
    притом очень настойчево что вызвало у меня какето подозрение в объективности его слов.
    В одном из магазинов мне пыталсь втюхать более слабые по конфиге и по качеству сборки(сравнивал у них в магазине) планшеты такие как
    http://catalog.onliner.by/prestigio/mp_pmp7074_3g/
    и
    http://catalog.onliner.by/bliss/blisspadq7011/
    В итоге после дня размышления купил всётаки Armix
    и работает у меня всё отлично
    экран очень радует
    корпус качественный
    никакгог ощущения "шильности" у меня не вызывает!
    а продавец наверное просто хотел продать дуругие модели. Видимо зароботок с них у него больше так как он предлогал мне их по завышенной цене.

  • Aleksandr1980 Member
    офлайн
    Aleksandr1980 Member

    414

    17 лет на сайте
    пользователь #78937

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 26 сентября 2012 08:55 Редактировалось Aleksandr1980, 1 раз.
    Skuryan:

    но как потом выяснил только в однин продаац меня отговаривал от покупки
    притом очень настойчево что вызвало у меня какето подозрение в объективности его слов.

    Уж не на "Ноутгруппе" вам такое говорили? Мне ещё предлагали докинуть ещё сотку и взять другой аппарат.

  • Dikrups Junior Member
    офлайн
    Dikrups Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #366283

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 26 сентября 2012 09:54

    Что интересно, на http://www.buyincoins.com и http://www.pandawill.com такой аппарат в принципе не представлен. Гугл тож разводит руками. Может Armix где-нить под Пуховичами белорусские китайцы собирают? :conf:

  • Стеклодув Member
    офлайн
    Стеклодув Member

    179

    12 лет на сайте
    пользователь #549200

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 26 сентября 2012 10:18

    Dikrups, а еще эти два сайта не знают о существовании планшетов Ritmix и Prestigio. Эти два бренда видимо еще менее известные чем Armix.
    Думаю, лучше один раз увидеть вживую этот аппарат чем читать про него в интернете. В минске на витринах он есть.

  • Skuryan Member
    офлайн
    Skuryan Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #642754

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 26 сентября 2012 12:17
    Aleksandr1980:

    Skuryan:

    но как потом выяснил только в однин продаац меня отговаривал от покупки
    притом очень настойчево что вызвало у меня какето подозрение в объективности его слов.

    Уж не на "Ноутгруппе" вам такое говорили? Мне ещё предлагали докинуть ещё сотку и взять другой аппарат.

    Вроде этот продавец
    у них 2 магазина в городе
    на комаровке и на месникова(втот момент только отгрывали они этот магазин)

    Но покупал я в другом месте
    и отзывы в другом магазине были резко противоположные(и как мне кажется они объективные!!!)
    Конечно же продавец не отрицал что Самсунг получше будет но он и стоит почти на 200 дороже

  • ForSale Senior Member
    офлайн
    ForSale Senior Member

    938

    18 лет на сайте
    пользователь #49315

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 26 сентября 2012 16:43 Редактировалось ForSale, 1 раз.

    Интересны размеры и вес девайса.

  • Aleksandr1980 Member
    офлайн
    Aleksandr1980 Member

    414

    17 лет на сайте
    пользователь #78937

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 26 сентября 2012 16:48
    x-ander679:

    ктонить его рутнуть смог???кто знает как бросьте пажалста ссыль

    нет рута пока

  • x-ander679 Member
    офлайн
    x-ander679 Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #590441

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 29 сентября 2012 12:53

    блин ждем рута,после рута все станет намного лучше и проще(софт и настройки)

  • SaveKenny Junior Member
    офлайн
    SaveKenny Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #624720

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 29 сентября 2012 16:14

    x-ander679, .... с появлением рут доступа станет гараздо больше возможностей запороть прошивку в девайсе, так как программы для более грубоких настроек, требующие рута, как правило написаны различными энтузиастами, а не крупными командами профессиаоналов. и как результат - нередко не совсем предсказуемые последствия.

  • Dikrups Junior Member
    офлайн
    Dikrups Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #366283

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 29 сентября 2012 17:30

    народ, скажите свое мнение: есть возможность приобрести Samsung Galaxy Tab 2 7.0 8GB 3G Titanium Silver (GT-P3100) на баксов 30-40 дороже, чем armix 710. По характеристикам самсунг несколько уступает armix. Что предпочтительней, по вашему мнению?

  • SaveKenny Junior Member
    офлайн
    SaveKenny Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #624720

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 29 сентября 2012 19:26

    Dikrups, этот самсунг за 300 видимо бэушный? (важно еще состояние, остаток гарантии и прочее). трудно сказать что предпочтительнее и что лучше, потому что эти аппараты впринципе из разных ценовых категорий и не конкуренты друг другу.

  • Dikrups Junior Member
    офлайн
    Dikrups Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #366283

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 29 сентября 2012 22:15

    SaveKenny, нет, не буду вдаваться в подробности, но речь идет о новом самсунге, не б/у. выбор сродни, что лучше взять мерс с базовой комплектацией, или навороченный саманд :)

  • aga555 Senior Member
    офлайн
    aga555 Senior Member

    1024

    18 лет на сайте
    пользователь #51983

    Профиль
    Написать сообщение

    1024
    # 30 сентября 2012 20:11

    возьми самсунг и вряд ли ты кобюа-нибудь скажешь мол "лучше бы я взял самсунг". В обратном случае так и будешь всегда думать лучше бы я взял самсунг, потому что новый планшет за такие деньги стопудова будет "что-то да не так". А если у тебя пусть заезженная и ужасная бэха (или мерс), ты всегда будешь говорить, ну и пофиг это бэха! и другие так скажут и даже тебя поймут )) и более того. бэху на ходу можно всегда можно продать реальному посону, а вот навороченный саманд нет.

  • Dikrups Junior Member
    офлайн
    Dikrups Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #366283

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 30 сентября 2012 20:54

    aga555, :) и в этом что-то есть :super: