Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Armix PAD-710 8GB

Ответить
  • Aleksandr1980 Member
    офлайн
    Aleksandr1980 Member

    414

    17 лет на сайте
    пользователь #78937

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 14 декабря 2012 09:47
    Miki D:

    А можно с этого места поподробнее!
    Просветите нас, заблудших овец...
    И что же вы напишете в сей замечательной книжице, позвольте спросить?!
    ," Верните пожалуйста мои деньги?"-это вы напишете???

    В данной книжеце напишите о ваших обращениях в сервисный центр, результатах посещения, и на основании этого смело можете требовать деньги. По законодательству они должны ответить вам в письменной форме в течении 2 недель. Да и как было сказано ранее - можете обратится в независимую экспертизу, правда придётся за это заплатить. Результаты экспертизы тоже являются основанием для возврата денег. В случае же отказа - берёте все ваши бумаги, ответ продавца на ваше обращение, результаты экспертизы, бумаги из СЦ и смело идёте в суд. В итоге - продавец вернёт вам деньги и возместит стоимость независимой экспертизы.

  • Tol55 Senior Member
    офлайн
    Tol55 Senior Member

    5516

    19 лет на сайте
    пользователь #32375

    Профиль
    Написать сообщение

    5516
    # 14 декабря 2012 12:34
    Aleksandr1980:

    В итоге - продавец вернёт вам деньги и возместит стоимость независимой экспертизы.

    А также судебные издержки и выплатит компенсацию за моральный ущерб, если такой иск будет заявлен. Умные продавцы это знают и стараются урегулировать подобные вопросы в досудебном порядке.
    А вообще, конечно, сервис г..., как и поддержка производителем своей продукции. Вон Амазон меняет бракованные девайсы, не глядя, потому и бренд уважаемый. Не думаю, что Армикс разорился бы, поменяв десяток бракованных девайсов, зато репутация была бы - огонь! А так... Я, по крайней мере, ничего под этим брендом покупать не буду.

  • scorpion181181 Neophyte Poster
    офлайн
    scorpion181181 Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #699278

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 14 декабря 2012 23:41

    кто нибудь сумел на нем сделать root доступ.все ссылки root которые есть выше-нерабочие.кто знает рабочую ссылку на скачивание root пишите.

  • hp620260 Senior Member
    офлайн
    hp620260 Senior Member

    3580

    12 лет на сайте
    пользователь #489940

    Профиль
    Написать сообщение

    3580
    # 15 декабря 2012 09:50

    1. update.zip архив "с рутом" помещаем в корень карты памяти.
    2. Выключаем питание планшета долгим нажатием кнопки Power с последующими подтверждениями.
    3. Включаем планшет долгим нажатием одновременно двух кнопок - Power и Громкость+. Держим их до появления рекавери-меню.
    4. Кнопкой Громкость+ перемещаем выделение на пункт Apply update from sdcard и кнопкой Громкость- осуществляем выбор этого пункта.
    5. После окончания процесса установки апдейта выход из рекавери осуществляется выбором пункта меню Reboot system now.

    Жить нужно с хрустом!
  • scorpion181181 Neophyte Poster
    офлайн
    scorpion181181 Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #699278

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 15 декабря 2012 22:17
    hp620260:

    1. update.zip архив "с рутом" помещаем в корень карты памяти.
    2. Выключаем питание планшета долгим нажатием кнопки Power с последующими подтверждениями.
    3. Включаем планшет долгим нажатием одновременно двух кнопок - Power и Громкость+. Держим их до появления рекавери-меню.
    4. Кнопкой Громкость+ перемещаем выделение на пункт Apply update from sdcard и кнопкой Громкость- осуществляем выбор этого пункта.
    5. После окончания процесса установки апдейта выход из рекавери осуществляется выбором пункта меню Reboot system now.

    Ссылка рабочая взлом(root) с первого раза,все работает,супер.

  • shnur-mc Junior Member
    офлайн
    shnur-mc Junior Member

    33

    15 лет на сайте
    пользователь #147485

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 16 декабря 2012 14:11

    каким образом можно понять, что рут удался, в чем это проявится? Что изменится?

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    да, еще хотелось бы спросить, прошивка под андроид 4.1 есть? Может продавцы кому скидывали.

    Добавлено спустя 7 минут 18 секунд

    hp620260:

    CmAuJIuK:

    Продавец перепрошил планшет на самую последнюю прошивку.

    Ух-ты, как повезло... Android 4.1 наверное... :o
    Или как обычно, пока dalvik-cache прописывается - не вырубается. Как-только прописался - "всем привет, я спать"

    И от этого "привет, я спать" никакого лекарства нет? Может прошива новая выйдет

  • scorpion181181 Neophyte Poster
    офлайн
    scorpion181181 Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #699278

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 16 декабря 2012 18:31
    shnur-mc:

    каким образом можно понять, что рут удался, в чем это проявится? Что изменится?

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    да, еще хотелось бы спросить, прошивка под андроид 4.1 есть? Может продавцы кому скидывали.

    Добавлено спустя 7 минут 18 секунд

    hp620260:

    CmAuJIuK:

    Продавец перепрошил планшет на самую последнюю прошивку.

    Ух-ты, как повезло... Android 4.1 наверное... :o
    Или как обычно, пока dalvik-cache прописывается - не вырубается. Как-только прописался - "всем привет, я спать"

    И от этого "привет, я спать" никакого лекарства нет? Может прошива новая выйдет

    Можно удалять(менять) родные приложения.Ставить root (взломанные)приложения.
    Новой прошивки(4.1)пока нет да и наврядли будет.

  • Gashek Member
    офлайн
    Gashek Member

    269

    18 лет на сайте
    пользователь #34956

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 17 декабря 2012 10:40
    hp620260:

    1. update.zip архив "с рутом" помещаем в корень карты памяти.
    2. Выключаем питание планшета долгим нажатием кнопки Power с последующими подтверждениями.
    3. Включаем планшет долгим нажатием одновременно двух кнопок - Power и Громкость+. Держим их до появления рекавери-меню.
    4. Кнопкой Громкость+ перемещаем выделение на пункт Apply update from sdcard и кнопкой Громкость- осуществляем выбор этого пункта.
    5. После окончания процесса установки апдейта выход из рекавери осуществляется выбором пункта меню Reboot system now.

    Огромное спасибо за архив, давненько хотел получить суперпользовательские права.

    Первое, что решил сделать под root, это "поиграться" с flash пригрывателем. В системе предустановлена версия 10.2 (флеш ролики воспроизводятся только в стандартном веб-браузере, причем звук "не успевает" за изображением, что очень сильно раздражает). Установил 11.1 версию плеера, flash заиграл уже и в firefox, но тут столкнулся с другой проблемой - видео ужасно тормозит во всех браузерах, звук воспроизводится нормально. Может кто-нибудь сталкивался, или знает другой способ как запустить flash на данном девайсе?

    МТС +37529 5625928
  • DSD Neophyte Poster
    офлайн
    DSD Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #733172

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 декабря 2012 14:55
    hp620260:

    1. update.zip архив "с рутом" помещаем в корень карты памяти.
    2. Выключаем питание планшета долгим нажатием кнопки Power с последующими подтверждениями.
    3. Включаем планшет долгим нажатием одновременно двух кнопок - Power и Громкость+. Держим их до появления рекавери-меню.
    4. Кнопкой Громкость+ перемещаем выделение на пункт Apply update from sdcard и кнопкой Громкость- осуществляем выбор этого пункта.
    5. После окончания процесса установки апдейта выход из рекавери осуществляется выбором пункта меню Reboot system now.

    всем привет. я делал все как тут написано но у меня не ломается рут. а получается вот что

    Добавлено спустя 6 минут 31 секунда

    не получаеся

    Добавлено спустя 9 минут 19 секунд

    вот получилось закинуть фото

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    Может я архив не в ту папку кидаю или что не так делаю подскажите
    Архив кидал через кабель в /mnt/sdcard/
    качал и напрямую с планшета

  • hp620260 Senior Member
    офлайн
    hp620260 Senior Member

    3580

    12 лет на сайте
    пользователь #489940

    Профиль
    Написать сообщение

    3580
    # 21 декабря 2012 23:13 Редактировалось hp620260, 1 раз.

    DSD, не знаю что и куда у вас закачано, но загрузчик не видит update.zip в корне SD-карты
    (No such file or directory - нет такого файла или каталога)
    Попробуйте на компьютере отформатировать SD-карту под FAT32 (стандартный размер кластера) и после этого скопировать в корень SD-карты zip-архив

    Жить нужно с хрустом!
  • Woowsik Member
    офлайн
    Woowsik Member

    353

    13 лет на сайте
    пользователь #382662

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 22 декабря 2012 00:23 Редактировалось Woowsik, 2 раз(а).

    что может быть?? при подключении к PC через USB, на планшете все включаю, а на компе про подключеный планшет ни слуху, ни духу..
    скрин устройств юсб +
    кто подскажет, только сегодня купил, если эта проблема решиться, поставлю твердую 9!!
    кто-то писал gps долго ищет, не знаю, у меня не более 10 секунд, и звук для китая просто великолепный(правда пробовал с хорошими затычками, стандартные наушники даже не вскрывал)!!

    короче пишет что драйвера устройства нет, разве автоматом не определяет???
    подскажите где можно скачать?

    ----------------+375(29)7610505------------------
  • DSD Neophyte Poster
    офлайн
    DSD Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #733172

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 декабря 2012 10:07
    hp620260:

    DSD, не знаю что и куда у вас закачано, но загрузчик не видит update.zip в корне SD-карты
    (No such file or directory - нет такого файла или каталога)
    Попробуйте на компьютере отформатировать SD-карту под FAT32 (стандартный размер кластера) и после этого скопировать в корень SD-карты zip-архив

    hp620260 расскажи а архив кидать в корень micro CD или на сам планшет???

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    я как понимаю его нужно ставить так как и прошиву

  • nikita_qwem Junior Member
    офлайн
    nikita_qwem Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #498276

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 23 декабря 2012 21:12

    а кто делает то и качественно ли?

  • norpe3s Senior Member
    офлайн
    norpe3s Senior Member

    683

    15 лет на сайте
    пользователь #160927

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 28 декабря 2012 09:58

    Ну вот, попросил меня чел. выбрать планшет.. выбрал на свою голову....

    Возили в СЦ, прошивали...

    потом прошил сам, опять все настроил... и опять на 2 вкл/выкл он не включается (слетает прошивка, надо опять прошиваться) ну куда это годится???

    Буду воевать за замену, если все такие глючные то за возврат денег. Потом отпишусь,
    Реально за них разочарован, выбирал этот планшет благодаря наличию СЦ в Минске, а толку...

    мтс 2597290 vel 3597290 Минск, Сеница [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • vl24108 Neophyte Poster
    офлайн
    vl24108 Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #393721

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 29 декабря 2012 08:19 Редактировалось vl24108, 12 раз(а).
    nikita_qwem:

    а кто делает то и качественно ли?

    norpe3s:

    Ну вот, попросил меня чел. выбрать планшет.. выбрал на свою голову....
    Буду воевать за замену, если все такие глючные то за возврат денег.

    Ну неужели трудно почитать этот форум? Сколько писано, переписано, что это чистый развод, попадалово на деньги, которые вернуть невозможно (если только теоретически).
    Планшет полное г..., покупайте любой другой, только не это г...
    Н е р а б о ч и й ! ! !

    Почему? - читайте форум.

  • Alex1339 Senior Member
    офлайн
    Alex1339 Senior Member

    696

    17 лет на сайте
    пользователь #87936

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 29 декабря 2012 19:58 Редактировалось Alex1339, 7 раз(а).

    ***

  • vl24108 Neophyte Poster
    офлайн
    vl24108 Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #393721

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 30 декабря 2012 12:42 Редактировалось vl24108, 1 раз.
    Alex1339:

    ДВА МЕСЯЦА В РАБОТЕ- ГЛЮКОВ И ПРОБЛЕМ НЕТ!!!!

    Батарея держит более 4 часов, за ночь при выключенных фаях-разряд 2-3 процента, GPS работает исправно, хоть и не так быстро как GPS-A, 3G работает на ура, WIFI устойчивый и ловит слабый сигнал, что еще....прошивал от нефиг делать раза два, глюков нет, рут встает с первого раза, экран отличный для аппарата этой ценовой группы.

    Засланный казачек. (похоже из ПСЕВДО сервиса, тот тоже кичится,надувается, пыхтит, и абсолютно ничего не делает).

  • SpawnGTX Senior Member
    офлайн
    SpawnGTX Senior Member

    1985

    17 лет на сайте
    пользователь #76499

    Профиль
    Написать сообщение

    1985
    # 30 декабря 2012 15:08

    у меня так же, брал 2 планшета сразу. совершенно никаких проблем, не считая уже давно известного глюка с wi-fi (впрочем его так и не исправили, буду долбать техподдержку после нг)

  • shnur-mc Junior Member
    офлайн
    shnur-mc Junior Member

    33

    15 лет на сайте
    пользователь #147485

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 30 декабря 2012 19:40
    norpe3s:

    Ну вот, попросил меня чел. выбрать планшет.. выбрал на свою голову....

    Возили в СЦ, прошивали...

    потом прошил сам, опять все настроил... и опять на 2 вкл/выкл он не включается (слетает прошивка, надо опять прошиваться) ну куда это годится???

    Буду воевать за замену, если все такие глючные то за возврат денег. Потом отпишусь,
    Реально за них разочарован, выбирал этот планшет благодаря наличию СЦ в Минске, а толку...

    такая же фигня, если бы не слетала прошива, всё было бы шикарно...2 раза выключишь, на 3-й уже не включишь! как вылечить ему эту болезнь? неужели нет от этого лекарства? norpe3s, буду следить за ситуацией, если удастся добится возврата денег, дай знать как тебе это удалось. Я так понимаю вернуть деньги или нет решает продавец, предварительно отправив воевать с псевдо СЦ?

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    и вообще, интересно почему его продают только в РБ? собирают его я так понимаю в Китае что ли?

  • Alex1339 Senior Member
    офлайн
    Alex1339 Senior Member

    696

    17 лет на сайте
    пользователь #87936

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 31 декабря 2012 01:05 Редактировалось Alex1339, 4 раз(а).

    ***