Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Armix PAD-710 8GB

Ответить
  • shnur-mc Junior Member
    офлайн
    shnur-mc Junior Member

    33

    15 лет на сайте
    пользователь #147485

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 2 декабря 2012 17:10

    а что сделать, если покупал через интернет-магазин? Заколебался прошивать его...выключать походу его вообще нельзя!

    vl24108:

    scorpion181181:

    Я и сброс делал,и перепрошивал его толку нет никакого.Куплен он месяца 2 назад,вернуть деньги уже поздно,выброшенные деньги на ветер.

    Тогда извиняюсь за неточность - у Вас он уходит в ступор гораздо раньше чем через 5,10 и т.д. минут, как я писал ранее.
    Хотя есть одна неувязка. Как вы забираете из псевдо СЦ если дефект налицо?

    Добавлено спустя 15 минут 23 секунды

    Miki D:

    Почему жулики и воры должны нас постоянно обманывать? Жду сообщений мне в личку для координации общих усилий! Наконец-таки мы живем в правовом государстве и есть методы для борьбы с данными проявлениями беззакония-по другому я это назвать не могу!!! Жду :znaika:

    Потому-что они жулики и воры. Видимо правовое государство нужно взять в кавычки или вы так наивны? Пока мы с Вами двое или трое, а остальные как я понимаю находятся в прострации. Чуть подождем когда народ сообразит что к чему. С Вами обязательно свяжусь.

    Поддерживаю. В ЛС уже написал.

  • vl24108 Neophyte Poster
    офлайн
    vl24108 Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #393721

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 2 декабря 2012 17:30 Редактировалось vl24108, 4 раз(а).
    shnur-mc:

    а что сделать, если покупал через интернет-магазин? Заколебался прошивать его...выключать походу его вообще нельзя!

    Поддерживаю. В ЛС уже написал.

    Какой магазин, разницы абсолютно нет. "выключать походу его вообще нельзя!" - это тоже ничего не даст, он НЕИЗЛЕЧИМ!!!
    Итого:
    Miki D
    vl24108
    scorpion181181
    shnur-mc

    Кто еще заколебавшийся?

  • Miheidgy Member
    офлайн
    Miheidgy Member

    138

    21 год на сайте
    пользователь #4476

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 2 декабря 2012 21:01 Редактировалось Miheidgy, 1 раз.
    vl24108:

    shnur-mc:

    а что сделать, если покупал через интернет-магазин? Заколебался прошивать его...выключать походу его вообще нельзя!

    Поддерживаю. В ЛС уже написал.

    Какой магазин, разницы абсолютно нет. "выключать походу его вообще нельзя!" - это тоже ничего не даст, он НЕИЗЛЕЧИМ!!!
    Итого:
    Miki D
    vl24108
    scorpion181181
    shnur-mc

    Кто еще заколебавшийся?

    Ау!!! Вы все еще сомневаетесь что купили кусок г..на!? Не знаете как поступить?! Мы ждем Вас! Вы нужны нам!!! Вместе мы отстоим свои права !!!
    Уфф... :idea: во выдал!!!
    Ну вы короче поняли :)

    Добавлено спустя 16 минут 2 секунды

    vl24108:

    Miki D:

    Уважаемые! Неужели вы поняли, что жулики продают вам заведомо неисправные подвальные белоруско-китайские коробочки... Очнитесь!!! Давайте выведем жуликов на чистую воду!!! Я уже понял что все хождения в СЦ (похож на контору А.Бендера) будут бессмысленной тратой времени!!! Давайте списываться и решать вопрос принцыпиально!!! Не дайте себя облапошить!!! За выброшенные деньги и убитые время и нервы ктото должен ответить!!!

    +100500

    Для тех кто в танке попробую объяснить на пальцах и в последний раз.

    Armix - такой фирмы не существует.
    Стало быть собран он подпольно и не исключено, что где нибудь в сарае в Гатово, Дричине и т.д.
    Стало быть продается он только в Минске, может в РБ, но более НИГДЕ!
    Заявленные параметры и цена очень неплохие ( на чем все и ведутся ).
    Но это на бумаге, на практике планшет ( даже язык не поворачивается так называть это г...) оказался НЕРАБОЧИМ.
    Объясняю
    В маркетинговых целях умельцы разогнали процессор ( со штатной частоты 1гГц на 1,2 гГц), но не удосужились или просто не было времени проверить (ведь объявления о продажах этого г.. появились гораздо раньше, чем само г... в продаже) как он будет работать на этой частоте.
    В результате имеем то, что имеем - постоянные висяки (глюки, клины, проблемы - кому как понятнее), другими словами процессор и устройства АПРИОРИ не могут работать стабильно.
    Да, перепрошивка (установка системы по новой) когда Андроид и устройства стартуют с чистого листа снимает все глюки.
    НО НЕНАДОЛГО!!!, кстати чем занимаются в псевдо СЦ ( позаимствовано у Miki D)
    Может на 5, 10, 30 минут и.тд., но не до бесконечности, а вероятность, того, что опять, что-то зависнет- 3g, gps, Bluetooth, wi-fi, спящий режим и т.д. - такая же как и то, что день сменит ночь.

    По-этому:
    - если Вам нужно срочно выбросить деньги покупайте это г...;
    - если Вам нужно материально поддержать жуликов покупайте это г...;
    - если Вы мазохист и извращенец и балдеете от того, что будете 2-4 раза в день перепрошивать его и раз 20-30 в день перезагружать его, ходить в псевдо СЦ, то это то,что Вы искали, поверьте - лучше не найдете.

    Если в чем-то неправ - поправьте.

    Золотые слова ты говоришь - Юрий Винидиктович!

    Людцы добрые! Не дайте себя облапошить!

    Бойтесь данайцев - дары приносящих ...
  • M.A.R.K. Junior Member
    офлайн
    M.A.R.K. Junior Member

    95

    12 лет на сайте
    пользователь #517755

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 2 декабря 2012 21:36

    Я тоже подпишусь что этот планшет полное г....о.
    Bluetooth работает изредка. Периодически при нажатии на сенсор срабатывает совсем другая сторона экрана. Сейчас перестал работать usb разъем. Бывает что скачиваешь приложения с маркета и устанавливаешь его, и начинаются лаги жудкие на планшете в плоть то перепрошивки. Приложения закрываются самопроизвольно.

    Честно, люди которые еще колеблются в выборе планшета, я вам категорически запрещаю рассматривать этот вариант!!!!

  • Miheidgy Member
    офлайн
    Miheidgy Member

    138

    21 год на сайте
    пользователь #4476

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 2 декабря 2012 22:53

    Кстати! Где же вы диллеры и представители компании-производителя? Обычно добросовестные их представители пытаются на форумах отстаивать реномэ брэнда... Эй - просим высказаться!!! Ваш выход в студию!!! :molotok:

    Бойтесь данайцев - дары приносящих ...
  • shnur-mc Junior Member
    офлайн
    shnur-mc Junior Member

    33

    15 лет на сайте
    пользователь #147485

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 2 декабря 2012 23:00
    Miki D:

    Кстати! Где же вы диллеры и представители компании-производителя? Обычно добросовестные их представители пытаются на форумах отстаивать реномэ брэнда... Эй - просим высказаться!!! Ваш выход в студию!!! :molotok:

    а тут отстой отстаивать и не пытаются...что они предложить-то могут? обратиться в "СЦ"? где его тупо перепрошьют и всё?

  • aga555 Senior Member
    офлайн
    aga555 Senior Member

    1024

    18 лет на сайте
    пользователь #51983

    Профиль
    Написать сообщение

    1024
    # 3 декабря 2012 13:46

    в общем все ясно ) этот планшет для меня умер. Лучше уж хуавей за 300 ) http://catalog.onliner.by/huawei/hmp7lite_8gb/

  • kirim21 Member
    офлайн
    kirim21 Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #514059

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 3 декабря 2012 17:25 Редактировалось kirim21, 3 раз(а).

    Введите текст

    aga555:

    в общем все ясно ) этот планшет для меня умер. Лучше уж хуавей за 300 ) http://catalog.onliner.by/huawei/hmp7lite_8gb/

    я согласен, а как насчёт QUMO Galileo 8GB 3G, он дешевле и 2 ядра по 1500
    http://catalog.onliner.by/qumo/galileo/

  • YAD Member
    офлайн
    YAD Member

    159

    21 год на сайте
    пользователь #6787

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 3 декабря 2012 17:51

    Кхе-кхе, простите. У меня вроде все работает. Что я делаю не правильно?

    Скакал Иван Царевичь три дня и три ночи... Пока скакалка не порвалась.
  • Miheidgy Member
    офлайн
    Miheidgy Member

    138

    21 год на сайте
    пользователь #4476

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 3 декабря 2012 18:44
    YAD:

    Кхе-кхе, простите. У меня вроде все работает. Что я делаю не правильно?

    Счастливый ты человек! :(

    Бойтесь данайцев - дары приносящих ...
  • scorpion181181 Neophyte Poster
    офлайн
    scorpion181181 Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #699278

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 декабря 2012 20:25
    YAD:

    Кхе-кхе, простите. У меня вроде все работает. Что я делаю не правильно?

    Тебе очень повезло,долгих лет ему работы.

  • aga555 Senior Member
    офлайн
    aga555 Senior Member

    1024

    18 лет на сайте
    пользователь #51983

    Профиль
    Написать сообщение

    1024
    # 4 декабря 2012 08:07
    kirim21:

    Введите текст

    aga555:

    в общем все ясно ) этот планшет для меня умер. Лучше уж хуавей за 300 ) http://catalog.onliner.by/huawei/hmp7lite_8gb/

    я согласен, а как насчёт QUMO Galileo 8GB 3G, он дешевле и 2 ядра по 1500
    http://catalog.onliner.by/qumo/galileo/

    да, с учетом комплекта поставки (автомобильная зарядка, hdmi кабель) и вовсе симпатично! но не то же ли самое это что армикс? ))

  • shnur-mc Junior Member
    офлайн
    shnur-mc Junior Member

    33

    15 лет на сайте
    пользователь #147485

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 4 декабря 2012 13:44

    armix, где же вы пропали? что же не отвечаете на массовое недовольство людей?

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

    YAD:

    Кхе-кхе, простите. У меня вроде все работает. Что я делаю не правильно?

    это как минимум странно, и если его пару раз выключить, он у вас нормально включается?

  • YAD Member
    офлайн
    YAD Member

    159

    21 год на сайте
    пользователь #6787

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 5 декабря 2012 21:30

    Да, включается нармально, вчера специально не заряжал целый день, пару часиков активно использовал, утром показал около 40% заряда. Днем до 100% заряжал через USB, сейчас показывает 70%. Ща вот прошивку скачал с сайта - эксперементирую. Прошивка сего девайса вообше простая, скопировал файло с архива на SD включаил с зажатым + и все! Перешивал GalaxyS и Galaxy GIO - там танцов с бубном было больше :). Выключал первые дни довольно часто, но никаких проблем замечено не было.

    Скакал Иван Царевичь три дня и три ночи... Пока скакалка не порвалась.
  • Miheidgy Member
    офлайн
    Miheidgy Member

    138

    21 год на сайте
    пользователь #4476

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 5 декабря 2012 22:17
    YAD:

    Да, включается нармально, вчера специально не заряжал целый день, пару часиков активно использовал, утром показал около 40% заряда. Днем до 100% заряжал через USB, сейчас показывает 70%. Ща вот прошивку скачал с сайта - эксперементирую. Прошивка сего девайса вообше простая, скопировал файло с архива на SD включаил с зажатым + и все! Перешивал GalaxyS и Galaxy GIO - там танцов с бубном было больше :). Выключал первые дни довольно часто, но никаких проблем замечено не было.

    Ай какой же ты счастливый человек!!! :super:
    Как же я тебе завидую!!!
    Мне бы твои радости...
    А я вот уже во второй раз был сегодня на "сервисе"... :ass:
    Будут сказали мне менять материнскую плату! Говорят что через пару дней заберу, очень хочется верить... Особенно когда видишь на гарантийке печать "сервис фотоаппаратов" :insane:
    Пока выписывали мне гарантийку пришел еще один грустный чел с таким же девайсом, с той же проблемой!
    Жаль мне и себя и других пострадавших!
    Не купляйце беларускага! Жестачайша прашу :moderator:

    Бойтесь данайцев - дары приносящих ...
  • YAD Member
    офлайн
    YAD Member

    159

    21 год на сайте
    пользователь #6787

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 5 декабря 2012 23:22

    Может кто нить подскажет, как X-plore заставить видеть Flash? В TotalComm есть функция добавления каталога, а вот в X-plore не нашол.

    Скакал Иван Царевичь три дня и три ночи... Пока скакалка не порвалась.
  • PetrovichStas Neophyte Poster
    офлайн
    PetrovichStas Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #701689

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 8 декабря 2012 10:25
    YAD:

    Кхе-кхе, простите. У меня вроде все работает. Что я делаю не правильно?

    И у меня все работает без глюков. :)

  • Iauhen Senior Member
    офлайн
    Iauhen Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #6765

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 8 декабря 2012 11:48
    Miki D:

    написал уже два отзыва со вчершнего дня на это унылое фе...
    И что? А ничего... Их не одно не опубликовали! Как минимум странно!!!

    тоесть вы написали два раза плохой отзыв и считаете это не жульничеством? а почему только два отзыва, почему не 10 отзывов?

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    shnur-mc:

    Пока мы с Вами двое или трое, а остальные как я понимаю находятся в прострации.

    в том то все и дело, что недовольных как раз и есть человек пять, и все они здесь "делятся своим горем" друг с другом.

    Добавлено спустя 28 минут 43 секунды

    vl24108:

    Стало быть собран он подпольно и не исключено, что где нибудь в сарае в Гатово, Дричине и т.д.

    :D Вы хотите сказать, что организовать сборку таких штуковин у нас в РБ проще простого? И что это впринципе возможно сделать нелегально? :)

    Дорогу осилит идущий
  • CmAuJIuK Junior Member
    офлайн
    CmAuJIuK Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #385009

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 8 декабря 2012 17:17

    завтра пойду пробовать вернуть этот планшет в магазин. Причины: зависания при уходе в спящий режим, очень сильно грелась правая сторона планшета, батарея держала максимум часа 3, и на данный момент он перестал включаться, висит надпись армикс и все... никакой реакции...
    если что Miki D, я с вами!

  • Libel Senior Member
    офлайн
    Libel Senior Member

    998

    17 лет на сайте
    пользователь #86712

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 8 декабря 2012 21:55

    CmAuJIuK,

    CmAuJIuK:

    завтра пойду пробовать вернуть этот планшет в магазин. Причины: зависания при уходе в спящий режим, очень сильно грелась правая сторона планшета, батарея держала максимум часа 3, и на данный момент он перестал включаться, висит надпись армикс и все... никакой реакции...
    если что Miki D, я с вами!

    Таже ерунда, но я уже на эту хрень т.е. армикс уже забил. повелся на супер описание. Если что можете на меня рассчитывать. Я такой же счастливый обладатель этого г...а