Ответить
  • War2dark life:) community
    офлайн
    War2dark life:) community

    210

    15 лет на сайте
    пользователь #142933

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 28 февраля 2009 01:12

    Добавьте и меня в life team. И подпись соответствующую сделайте плз. Сам юзаю Life интернет 500,всем доволен и активно перетягиваю знакомых и друзей.

    Что легко - то правильно.
  • parizene Senior Member
    офлайн
    parizene Senior Member

    751

    16 лет на сайте
    пользователь #122360

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 28 февраля 2009 01:41 Редактировалось parizene, 1 раз.

    del

  • pomidorchi2 life:) community
    офлайн
    pomidorchi2 life:) community

    50

    18 лет на сайте
    пользователь #38624

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 28 февраля 2009 05:04

    Подключился на лайф, как на второй оператор, преимущественно для связи с домашними.

    В итоге буквально за пару дней он стал первым.

    Так что возьмите и меня в команду! ;)))

    Ну и для «облегчения поиска»:

    pomidorchi2++ тоже хочет попасть в заголовок

    ...солнце...светит...всем...
  • N25 Senior Member
    офлайн
    N25 Senior Member

    636

    15 лет на сайте
    пользователь #147038

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 28 февраля 2009 10:24

    А у тебя что была симка лайфа?,кстати мне связь ужасно не нравиться!!!

  • 130116 life:) community
    офлайн
    130116 life:) community

    1146

    15 лет на сайте
    пользователь #130116

    Профиль
    Написать сообщение

    1146
    # 28 февраля 2009 15:06

    Все кто собирается к нам в семью:) жмите 7 страницу форума, там bykon вылаживал ссылку для обращения к модеру.

  • 130116 life:) community
    офлайн
    130116 life:) community

    1146

    15 лет на сайте
    пользователь #130116

    Профиль
    Написать сообщение

    1146
    # 28 февраля 2009 15:09

    кстати от последних изменениях: очень кстати, теперь даже дешевле чем на привет-городок внутри сети, что даст возможность без проблем перевести и моих родителей - просто супер.

  • meramo Onliner Auto Club
    офлайн
    meramo Onliner Auto Club

    1326

    15 лет на сайте
    пользователь #140464

    Профиль
    Написать сообщение

    1326
    # 28 февраля 2009 19:07

    Нее, в связи с последними заявлениями о том, что Лай планирует стать полностью белорусскоязычной компанией даже с делопроизводством на белорусском языке, я буду до последнего :)

    Это уже вопрос холиваров, хоть убейте.

    К тому же ни по качеству ни по ценам у меня пока претензий нет. А на МТС ни за что больше, ни за что, слишком много "приятных" воспоминаний.

  • 130116 life:) community
    офлайн
    130116 life:) community

    1146

    15 лет на сайте
    пользователь #130116

    Профиль
    Написать сообщение

    1146
    # 28 февраля 2009 19:09

    Уже где-то похожая проблема проскакивала у меня 100% так же.

    Итак, может ещё кто-нибудь наблюдал?

    Вечером прозвон с 10-15 раза:(, ну ладно думаю - перегрузки. Сегодня подключил ещё один номер на Лайф - телефоны лежат рядом, с него из 10 попыток дозвона проходят все 10. С моего - ни одна - пишет сеть занета. Так что ни какой перегрузки. Звоню в 909. Девушка выслушала и говорит, что этого в принципе быть не может - все абоненты в сети равнозначны, записывает мой номер, обесчает разобраться.

    Может ещё кто-нибудь такое замечал.

    Кстати, та симка, что прозванивается с первого раза на дисплее телефона пишет life;), а моя, проблемная, - BeST.

  • VaLaDaR Member
    офлайн
    VaLaDaR Member

    167

    16 лет на сайте
    пользователь #114418

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 28 февраля 2009 20:04

    Добавьте меня, пожалуёста, в life:) community...

    Life:) пользуюсь с момента запуска бренда...

  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 28 февраля 2009 20:33

    честно, я не понимаю стремления некоторых к этому опсосу..

    когда человек начинает раздавать пустые обещания - ему больше нельзя верить. БеСТ раздавал просто "пустейшие" обещания - ему никто не верил изначально. Лайф, вроде бы, как то начал исправлять ситуацию.. но последние события показали, что он, по сути, ниичем не лучше БеСТа. Зачем что то обещать, когда итак была подпорчена репутация? не можете - не беритесь. уберите громкие слоганы, возмитесь за дело.

    вместо того, что бы ставить ограничения и сдирать бабло с только-только пришедших, или, тем более, перешедших людей к Вам - улучшайте связь. Вкладывайте деньги.. Белорусы, не Украинцы. Если мы действительно пользуемся - мы платим. Может, не вехзде, и не в полном объеме.. но мы не воруем. Мы не выкидываем сим-карты с задолженностями, птотому что Вы, уважаемый оператор, можете в любой момент "потребовать оплатить-с". Мы отнеслись с уважением и пониманием к приходу "Жизни", начали проявлять интерес.. и вот на те, такой плевок, можно сказать, в спину. Я думал, что на такое способны только австрицы. Обещать-не выполнять. Разочарован в Турции...

    до сих пор не могу понять, почему я еще в тиме? :?:

    .
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 1 марта 2009 10:21

    Hef, а в ком не разочаровываться? В Велкоме, изменившем тарификацию или ввёвшем ограничение в 1000 минут на Паре? Или в МТС, тоже изменившем тарификацию и было отменившем 30 рублей (правда, слава Сидорскому, пока вернулись)? Идеальных операторов - нет и не будет, это не благотворительные организации. Я уже давно пишу тут всем: отнрситесь к оператору не как к религии, а как к обычному провайдеру услуг, точно так же, как к парикмахерской, автозаправке,, шиномонтажу и т.д.

    Тем более, мне не совсем понятна истерика по поводу того, что сказал Эрмиш и не сделал? Сказал про 0 рублей - есть 0 рублей. Если покажете мне, где он говорил про полный анлим внутри сети - поверю, а так во всяких интервью и рекламах - 0 рублей внутри сети навсегда. И 0 никто не отменял, так в чем проблемы? Я вот вчера поспрашивал у друзей и знакомых, рассказал про ограничение. так все до единого казали, что им пох, т.к. 1000 минут и в помине не выговаривают исходящих. А так только ноют те, чью иделогию и веру в святого оператора затронули.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 1 марта 2009 11:50

    MRd, по порядку. я не отношусь к оператору, как к религии. Я вполне трезво и здраво оцениваю возможности оператора. И его обещания.

    а в ком не разочаровываться? В Велкоме, изменившем тарификацию или ввёвшем ограничение в 1000 минут на Паре? Или в МТС, тоже изменившем тарификацию

    велком - это уже на мой взгляд мертвый оператор. если он ничего не придумает в ближайшее время, у него начнется нешуточный огтток абонентов, имхо.

    МТС - это сила. чего один Р.20 стоит. Тарификация ерунда, когда есть такие тарифы :) Архив - он на то и архив, что бы делать новые интересные предолжения. Я сам был уже которые год на опиуме 10, не хотел его менять.. с введением тарификции думал перескочить на корпаратив, но Р.20, по моим соображениям, был выгодней. МТС мне ничег оне обещал, а то, что обещал - успешно выполнял.

    Тем более, мне не совсем понятна истерика по поводу того, что сказал Эрмиш и не сделал? Сказал про 0 рублей - есть 0 рублей. Если покажете мне, где он говорил про полный анлим внутри сети - поверю, а так во всяких интервью и рекламах - 0 рублей внутри сети навсегда.

    гм. навсегда - ищем корень слова, ВСЕГДА. по моим подсчетам, я спокойно за неделю мог разговаривать 24 часа (да да). И не только я. Треь моей группы; мои коллеги по работе - отнеслись к предложению опсоса как "общение без границ". Теперь границы есть. Это уже не навсегда, это на 1000 мин. Вот что Эрмиш сказал и не сделал. А с таким качеством - объективно, лучше бы емкость увеличили. А не жарили бы на то, что мол, абоненты много общаются. :roof:

    .
  • 120227 life:) community
    офлайн
    120227 life:) community

    40

    16 лет на сайте
    пользователь #120227

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 1 марта 2009 20:54

    cупер ещё успел бесплатно переключится на свободный life:) (БеСТовская карточка валялась больше чем полгода никто её не отключал)

    пообщался с девушкой из справочной службы оказывается 10 тысяч ежемесячного платежа не списывается, но надо ложить обязательно 10 тысяч каждый месяц, с прошлого месяца неиспользованная сумма переносится на следующий месяц (можно накапливать).

    Теперь простая арифметика: 10000/249(другие сети)=40.1минут

    или

    1000/49(после использования 1000минут на life:))=204+1000

    ещё бы GPRS метров 25 за 5000 тысяч добавили для WAP-трафика вообще было бы супер

    храните деньги в банке,лучше всего в трёхлитровой.
  • pomidorchi2 life:) community
    офлайн
    pomidorchi2 life:) community

    50

    18 лет на сайте
    пользователь #38624

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 3 марта 2009 16:35

    А у тебя что была симка лайфа?,кстати мне связь ужасно не нравиться!!!

    Нет, просто сразу 2 номера взял. Да и удобно запоминать получилось — одной цифрой номера отличаются.

    ...солнце...светит...всем...
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 4 марта 2009 00:41

    МТС мне ничег оне обещал, а то, что обещал - успешно выполнял.

    в первые месяцы обещали запускать по одной БС в день, в результате чего за полгода должны были много чего покрыть. Но через пару месяцев наших реалий они отвыкли от таких обещаний... :znaika: На БеСТе несмотря на смену хозяев все сказочники остались на месте, да и позно уже менять привычки. :shuffle:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • War2dark life:) community
    офлайн
    War2dark life:) community

    210

    15 лет на сайте
    пользователь #142933

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 4 марта 2009 01:24

    RAE, зря ты так. Еще в конце октября на трассе м3 покрытие было только в Лепели,а в декабре только одна дыра минут на пять,так что не надо тут про обещания,турки молодцы.

    Что легко - то правильно.
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 4 марта 2009 09:55

    Как для настоящего нетмониторщика RAE, я ему дам ссылку по Гродно http://belnetmon.bn.by/query2.php?OPR_B=on&CITY=&ADDR=&REM=&CB=&A ... _S=on&OUT=

    Сейчас работающих 23 БС, 12 БС запущено с декабря по февраль, т.е. больше, чем БеСТом за 2,5 года (11), плюс еще одна невключенная БеСТовская стройка и две новых лайфовских (хотя их где-то еще 3 должно быть, пока не нашли).

    Если взять Гродненскую область http://belnetmon.bn.by/query2.php?OPR_B=on&CITY=&ADDR=&REM=&CB=&A ... _S=on&OUT=

    то тут вообще все было намеряно уже в этом году, а запускалоь с ноября по февраль и еще продолжает.

    Хотя не спорю, что много чего из этого - это планировалось и строилось еще БеСТом, да вот почему-то никак не достроилось, пока турки не купили.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14582

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14582
    # 5 марта 2009 01:27

    Странно, а в Могилеве лайф не построил еще ни одной новой БС !!! :ass: (по крайней мере нового в мониторе я еще не видел) Только запустил старые, построенные БеСТом и молчащие по несколько месяцев и больше. :znaika:

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 5 марта 2009 01:55

    War2dark, MRd, во-первых, никаких других невыполненных обещаний у других операторов я не вспомнил (ну разве что планы покрыть с помощью 100БС всю территорию РБ, но это как-то не особо рекламировалось, да и всерьез и не воспринималось), поэтому и пошла речь по покрытие. Во-вторых, еще неизвестно что будет когда запасы долгостроя исчерпаются. Ну и обещанные с самого начала всякие фенечки и рюшечки еще не все работают... :shuffle:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 5 марта 2009 10:37

    RAE, у нас новых лайфовских трубостоек уже 3 за 2 недели найдено, после работы еще одну точку пойду проверю. И это только в моей части города. Долгострой бестовский не включен только один (я писал выше).

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.