Тема закрыта
  • ALBa velcom teamАвтор темы
    офлайн
    ALBa velcom team Автор темы

    1447

    17 лет на сайте
    пользователь #66345

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 20 июля 2006 15:27

    Может кто-нибудь имеет информацию об организации, о самом проекте? Это первый дом, который они строят, так объяснили по телефону в рекламе. Начало строительсва определено на декабрь 2006 г. срок 18 месяцев. Это вообще реально? Квадратный метр жилья в двухкомнатной квартире 1200 у.е. Единственное смущает, все ли документы в порядке с отводом земли, разрешением на строительство, нет ли здесь подвоха?

  • Someone GooDMooD Team
    офлайн
    Someone GooDMooD Team

    1686

    20 лет на сайте
    пользователь #10294

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 20 июля 2006 17:48

    В интернете есть полное описание дома, квартир в 3-Д, и вообще полностью бизнес-план. 1200 - это если 50% вносишь сразу. Если вносишь 100%, то значительно дешевле. Я пока выбираю между г. Правда и Литературной, хотя Литературная, конечно, значительно более привлекательна.

    Дзе мой край? Там, дзе людзі ніколі ня будуць рабамі, Што за поліўку носяць ярмо ў безнадзейнай турме...
  • ALBa velcom teamАвтор темы
    офлайн
    ALBa velcom team Автор темы

    1447

    17 лет на сайте
    пользователь #66345

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 20 июля 2006 17:53

    Один из столичных банков не дал кредит для участия в данном долевом строительстве. Месторасположение привлекательное, но мнение банка нужно учитывать при участии в долевом строительстве.

  • Someone GooDMooD Team
    офлайн
    Someone GooDMooD Team

    1686

    20 лет на сайте
    пользователь #10294

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 20 июля 2006 17:57

    ALBa, участие в этом долевом строительстве застраховано, поэтому не вижу особых проблем:-?. Место - да, очень хорошее. Какая была мотивация банка? (Я кредит не беру).

    Дзе мой край? Там, дзе людзі ніколі ня будуць рабамі, Што за поліўку носяць ярмо ў безнадзейнай турме...
  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13117

    21 год на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13117
    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
Тема закрыта