Ответить
  • Nadasdy Member
    офлайн
    Nadasdy Member

    162

    12 лет на сайте
    пользователь #421994

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 3 апреля 2019 00:22
    yury46:

    Nadasdy:

    Алкаши с собаками без поводков без намордников по вечерам.

    а где их нет?

    Нет, ну вот это святая правда конечно, но возможно, чел за свои деньги заведомо чего-то другого хотел бы.
    Решать вам. Предупрежден значит вооружен.

  • Ark123 Senior Member
    офлайн
    Ark123 Senior Member

    2050

    11 лет на сайте
    пользователь #722967

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 3 апреля 2019 10:55 Редактировалось Ark123, 1 раз.

    Хорошее место значит, надо брать :)
    Еще бы цены снизили на паркинг хотя бы, а то 25к как-то вообще негуманно.

  • zaplitny Member
    офлайн
    zaplitny Member

    171

    15 лет на сайте
    пользователь #143958

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 3 апреля 2019 11:33

    Ark123, застройщик говорил о сдаче парковочных мест в аренду, но про цены ничего не говорил. Если никто не будет брать, то цены снизят само собой - в престижино 13к тоже не сразу выставили

  • Alexius888 Senior Member
    офлайн
    Alexius888 Senior Member

    4912

    17 лет на сайте
    пользователь #83900

    Профиль
    Написать сообщение

    4912
    # 3 апреля 2019 20:14

    Да, народ, не селитесь. Маргинал маргинала погоняет, на кладбище волки без намордников воют и колокола...всю ночь. А детей даже днём опасно выпускать, сразу плохому научат дети маргиналов, а потом весь этот сброд всю вашу парковку заставят корчами. Так, что, не селитесь, бомжы вообще жесть, только здесь, головорезы прям. И в детском саду орут не человеческими голосами. И ураганы всё время. В общем и без вас тошно. Проклятое место, одним словом.

  • Ark123 Senior Member
    офлайн
    Ark123 Senior Member

    2050

    11 лет на сайте
    пользователь #722967

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 3 апреля 2019 21:23 Редактировалось Ark123, 3 раз(а).

    Зачем фигню такую писать? :) Вот почти уверен, вы не покупали в этом доме квартиру, лишь бы повозмущаться.
    Можно же конструктивно обсуждать дом действующим и будущим покупателям. Не нравится, если же другие дома.

  • Alexius888 Senior Member
    офлайн
    Alexius888 Senior Member

    4912

    17 лет на сайте
    пользователь #83900

    Профиль
    Написать сообщение

    4912
    # 3 апреля 2019 22:01 Редактировалось Alexius888, 3 раз(а).

    Ark123, вообще-то - это шутка была на предыдущие посты ;) Да, в этом доме я не покупал квартиру, а купил несколько давно в другом близлежащем.
    Про сильный ветер правда, не шутка. Он у нас часто, на то и Горный переулок. Заметил, что, как ваш дом построили, так аж вьюны (мини смерч) собираются со стороны фасада выходящего на детский сад. Машину там лучше не оставлять, прилетит что-нибудь полюбасу, особенно в дни оранжевой опасности.

    Добавлено спустя 41 минута 9 секунд

    Еще, в дополнение к этому, возьмите в привычку, выходя из дома проверять прогноз погоды или закрывать все окна. Иначе можно получить несколько ведёр воды в форточку или снега дозу, даже в маленькую щель. Ну и ууууууууууу за окном, тоже норм.

  • Nadasdy Member
    офлайн
    Nadasdy Member

    162

    12 лет на сайте
    пользователь #421994

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 4 апреля 2019 10:10
    Ark123:

    Можно же конструктивно обсуждать дом действующим и будущим покупателям.

    Природная вера в человечество заставляет надеяться, что даже т.н. "действующие и будущие покупатели" сего сооружения и/или представители застройшчыкау рано или поздно сообразят, что в ветке, созданной специально для противодействия его возведению, ему априори не рады; что она является так себе площадкой для рекламы и набросов, дескать паркинг, видите ли, слегка дороговат.
    Конструктивом здесь является помощь этому естественному развитию реальности.

  • goldfish77 Member
    офлайн
    goldfish77 Member

    115

    9 лет на сайте
    пользователь #1533550

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 29 апреля 2019 12:13
    Nadasdy:

    yury46:

    и детский сад через дорогу где дети кричат)))

    Точно, дети. Самая жесть это дети местные. Кто начало 90-х застал, тот понимает, о чем я. В других местах уж забыли про такое. Плюс на кладбище опять же собираются - ну, про это все в курсе, наверное.
    Своих, если есть, конечно придется в сад, в школу в нормальные районы возить. И на улицу одних не выпускать, само собой.

    Можно поинтересоваться в какие такие нормальные районы нужно будет детей в школы, сады возить? В Брилевичи может или Каменную горку, а может в Шабанах получше школы и дети)

    Добавлено спустя 14 минут 13 секунд

    У меня другая картинка по месту, все местные ребята-подростки - турникмены, «тусуются» на школьной спортивной оборудованной турниками площадке, Качают пресс и попы. Рядом огромное футбольное поле, где ребятишки помладше гоняют мяч, такой активной спортивной жизни в других районах не наблюдала. Мимо гуляю часто, любо смотреть. Кстати школа тожа отличная, многих привозят как раз в эту школу из других районов.

  • Ark123 Senior Member
    офлайн
    Ark123 Senior Member

    2050

    11 лет на сайте
    пользователь #722967

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 29 апреля 2019 14:38

    Это 91я школа или 16я к дому по прописке?
    Я что-то охладел. Раз 5 ездил, ходил вокруг, смотрел дом. Дом ок, шикарен, планировка нужная мне, окна, вид из окна (последние этажи). Но на 225 тысяч (за нужную квартиру) ну как-то не тянет. Территория маленькая, подъезд будет с пробками, как заселятся люди. Паркинг стоит как-то невменяемо, еще +25. Короче забил. Захарова 29а как конкурент, цена похожа, тоже свои плюсы и минусы. Но тма хоть парк горького в 300м, и нет кладбища на выезде. Но тоже не идеал.
    Еще застройщик странный, очень странный. То уже говорили о цене, все продается. На днях позвонил, уже не продают квартиры опять, только низкие этажи. Хотя в наличии почти все (коллега по 2-кам звонил, на выбор все этажи почти давали). Раз самые ходовые в наличии, остальные похоже тоже.

  • goldfish77 Member
    офлайн
    goldfish77 Member

    115

    9 лет на сайте
    пользователь #1533550

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 29 апреля 2019 16:16 Редактировалось goldfish77, 1 раз.
    Ark123:

    Это 91я школа или 16я к дому по прописке?
    Я что-то охладел. Раз 5 ездил, ходил вокруг, смотрел дом. Дом ок, шикарен, планировка нужная мне, окна, вид из окна (последние этажи). Но на 225 тысяч (за нужную квартиру) ну как-то не тянет. Территория маленькая, подъезд будет с пробками, как заселятся люди. Паркинг стоит как-то невменяемо, еще +25. Короче забил. Захарова 29а как конкурент, цена похожа, тоже свои плюсы и минусы. Но тма хоть парк горького в 300м, и нет кладбища на выезде. Но тоже не идеал.
    Еще застройщик странный, очень странный. То уже говорили о цене, все продается. На днях позвонил, уже не продают квартиры опять, только низкие этажи. Хотя в наличии почти все (коллега по 2-кам звонил, на выбор все этажи почти давали). Раз самые ходовые в наличии, остальные похоже тоже.

    Согласна, будут проблемы с заездом, парковкой, паркинг неадекватно дорог, можно найти варианты конечно поинтереснее по цене в Минске. Но есть и свои плюсы, место высокое, красивые виды из окон верхних этажей, сам район нравится, нормальный контингент, ничего плохого не могу сказать и о ближайших школах, встречаются и лучше, и хуже. Ну в общем, вопрос выбора, каждому своё как говорится.

  • Nadasdy Member
    офлайн
    Nadasdy Member

    162

    12 лет на сайте
    пользователь #421994

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 30 апреля 2019 15:14
    goldfish77:

    Можно поинтересоваться
    У меня другая картинка по месту
    Мимо гуляю часто, любо смотреть

    Поживете - узнаете. Когда на паркинг накопите.
    Не надо путать туризм с эмиграцией.

  • goldfish77 Member
    офлайн
    goldfish77 Member

    115

    9 лет на сайте
    пользователь #1533550

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 1 мая 2019 10:43 Редактировалось goldfish77, 1 раз.
    Nadasdy:

    goldfish77:

    Можно поинтересоваться
    У меня другая картинка по месту
    Мимо гуляю часто, любо смотреть

    Поживете - узнаете. Когда на паркинг накопите.
    Не надо путать туризм с эмиграцией.

    Мне не нужно узнавать, жила там;). И паркинг мне не нужен.

    Добавлено спустя 6 минут 49 секунд

    Nadasdy:

    Ark123, ваша правда - район ужасен. Бараки, руины, кладбище. Не для успешных людей. Смотрите другие варианты.

    Вы и вправду так считаете? Так почему место жительства не смените?

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    alexis777:

    Да, народ, не селитесь. Маргинал маргинала погоняет, на кладбище волки без намордников воют и колокола...всю ночь. А детей даже днём опасно выпускать, сразу плохому научат дети маргиналов, а потом весь этот сброд всю вашу парковку заставят корчами. Так, что, не селитесь, бомжы вообще жесть, только здесь, головорезы прям. И в детском саду орут не человеческими голосами. И ураганы всё время. В общем и без вас тошно. Проклятое место, одним словом.

    А нервишки полечить никак? ))

  • Alexius888 Senior Member
    офлайн
    Alexius888 Senior Member

    4912

    17 лет на сайте
    пользователь #83900

    Профиль
    Написать сообщение

    4912
    # 1 мая 2019 11:28

    goldfish77, не, ну нравится в муравейники мильярдэтажном жить замкнутым между домами в паре метров, всегда пожалуйста. И выезд прямо на кладбище, красота....

  • Nadasdy Member
    офлайн
    Nadasdy Member

    162

    12 лет на сайте
    пользователь #421994

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 1 мая 2019 15:58
    goldfish77:

    почему место жительства не смените?

    Так район-неликвид поди смени. Нема дураков среди бараков и кладбищ жить.
    На заметку кстати будущим "инвесторам", рассматривающим сабжевое строение как "улажэние". Ни сдать ни продать :ass:

  • yury46 Member
    офлайн
    yury46 Member

    272

    11 лет на сайте
    пользователь #673260

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 1 мая 2019 16:49 Редактировалось yury46, 2 раз(а).

    советы человека который даже возможно и не проживает в данном районе.

    Nadasdy:

    Так район-неликвид поди смени. Нема дураков среди бараков и кладбищ жить.
    На заметку кстати будущим "инвесторам", рассматривающим сабжевое строение как "улажэние". Ни сдать ни продать

    сюда из ваших постов, так одни жалобы о строительстве https://forum.onliner.by/search.php?type=uposts&id=421994

  • goldfish77 Member
    офлайн
    goldfish77 Member

    115

    9 лет на сайте
    пользователь #1533550

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 2 мая 2019 00:53 Редактировалось goldfish77, 2 раз(а).
    Nadasdy:

    Ark123:

    Можно же конструктивно обсуждать дом действующим и будущим покупателям.

    Природная вера в человечество заставляет надеяться, что даже т.н. "действующие и будущие покупатели" сего сооружения и/или представители застройшчыкау рано или поздно сообразят, что в ветке, созданной специально для противодействия его возведению, ему априори не рады; что она является так себе площадкой для рекламы и набросов, дескать паркинг, видите ли, слегка дороговат.
    Конструктивом здесь является помощь этому естественному развитию реальности.

    . Мне допустим, как реальному покупателю квартиры в этом доме без разницы рады Вы априори ему или нет, и как бы Вы не противодействовали вбросу жёлчи и негатива здесь о нем, мы счастливы что купили квартиру именно в этом доме;))) Не пожалели не на секундочку о своём выборе!!

  • Nadasdy Member
    офлайн
    Nadasdy Member

    162

    12 лет на сайте
    пользователь #421994

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 2 мая 2019 15:03

    Судя по активизации троллей, продажи не идутЬ. Как нам докладывали выше,

    Ark123:

    Хотя в наличии почти все (коллега по 2-кам звонил, на выбор все этажи почти давали). Раз самые ходовые в наличии, остальные похоже тоже.

    Можно, впрочем, обойтись и без подобных инсайдов. Аналогичный дом на Смолячкова, которому сто лет в обед уже, до сих пор заселен процентов на 15 максимум.
    Неликвид.

    goldfish77:

    Nadasdy:

    вера в человечество

    . без разницы
    как бы Вы не противодействовали вбросу жёлчи и негатива здесь о нем
    мы счастливы
    Не пожалели не на секундочку о своём выборе!!

    Вера в человечество не означает веру в каждого индивидуума.
    "Я скакала за вами три дня, чтобы сообщить, как вы мне безразличны".
    Здоровья вам.

    yury46:

    жалобы о строительстве

    О строительстве. Если кто не в курсе, по планам весь район - это одна большая стройка. Добро пожаловать в "тихий центр" :trollface:
    Очень наивно было бы полагать, что сарай, о котором мы ведем речь, - единственный, для которого чыноуники нашли дырку в законодательстве. Не одни вы такие вумныя и хитрыя, догадавшиеся паразитировать на инфраструктуре и комфорте жителей сложившегося района. Жадность и глупость вставит в каждый двор еще по офиснику, а старые двухэтажки и зеленые заменит на такие же безликие столбы.
    Причем, этот процесс не остановит даже очевидное отсутствие продаж. Многократное завышение цен, обход всех градостроительных норм подмазыванием чыноуникау, отвратительное качество строительства позволяет "отбить стройку" совершенно мизерным количеством счастливых буратин, после которых сразу начинается сверхприбыль.
    Посему, ощущение эйфории и всесилия от косвенной причастности к нагибанию аборигенов Горного переулка и законодательства Республики Беларусь застройщиком "Атлант-М строй" у свеженьких покупунов будет, но недолго. А нас ждут новые слезливые темы об уплотнении.

  • Ark123 Senior Member
    офлайн
    Ark123 Senior Member

    2050

    11 лет на сайте
    пользователь #722967

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 2 мая 2019 16:37

    А нас ждут новые слезливые темы об уплотнении.

    Если у дома закрытая территория. как здесь, куплен место в паркинге, то как бы глубоко пофиг жильцам дома. Если окна выходят на 5-ки этажки, все ок тоже, их не снесут, вид такой же и останется.
    Добрее будьте :)

  • Nadasdy Member
    офлайн
    Nadasdy Member

    162

    12 лет на сайте
    пользователь #421994

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 2 мая 2019 17:15 Редактировалось Nadasdy, 3 раз(а).
    Ark123:

    Если куплен место в паркинге

    Смелое допущение :D

    Ark123:

    Паркинг расстроил, 25к $ за место, как-то дофига

    Ark123:

    Паркинг стоит как-то невменяемо, еще +25

    goldfish77:

    А подземный паркинг было никак не построить

    goldfish77:

    И паркинг мне не нужен, я баранку нк кручу.

    goldfish77:

    будут проблемы с заездом, парковкой, паркинг неадекватно дорог

    Святая простота.

    Ark123:

    глубоко пофиг жильцам дома

    goldfish77:

    покупателю квартиры в этом доме без разницы

    Ark123:

    Добрее будьте

    Здоровья вам.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 мая 2019 17:49)
    Основание: 3.5.9 3.5.18

  • Dreamer2008 Member
    офлайн
    Dreamer2008 Member

    185

    16 лет на сайте
    пользователь #125642

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 2 мая 2019 17:16

    По такой конской стоимости парко-места их купит лишь очень небольшое число жителей. Куда будут ставить авто те, кто не купил парко-место - большой вопрос.