Ответить
  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2042

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2042
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 8 февраля 2019 03:01

    r1409, может в 150...А может и в 300 бел....Нужее осмотр, потом внедрение....И после этого вам дадут полное заключение.

    Покраска вГородке
  • Alessandro1s Senior Member
    офлайн
    Alessandro1s Senior Member

    2119

    11 лет на сайте
    пользователь #771763

    Профиль
    Написать сообщение

    2119
    # 8 февраля 2019 23:44 Редактировалось Alessandro1s, 1 раз.

    [Удалено.

    SATA-Made for the Best.
  • ples.sash Onliner Moto Club
    офлайн
    ples.sash Onliner Moto Club

    1201

    15 лет на сайте
    пользователь #134157

    Профиль
    Написать сообщение

    1201
    # 9 февраля 2019 16:37

    Alessandro1s, это вечные споры, можно поговорить об этом здесь Форум автомаляров. Обмен опытом. .. любой маляр на опыте берет то, чем ему удобней работать, и результат оценивает сам.. Уверен, что просадки и сетка там не из-за плохого качества Upol лака..

    Логойск
  • headboom1 Senior Member
    офлайн
    headboom1 Senior Member

    1108

    14 лет на сайте
    пользователь #240626

    Профиль
    Написать сообщение

    1108
    # 9 февраля 2019 20:43
    ples.sash:

    Alessandro1s, это вечные споры, можно поговорить об этом здесь Форум автомаляров. Обмен опытом. .. любой маляр на опыте берет то, чем ему удобней работать, и результат оценивает сам.. Уверен, что просадки и сетка там не из-за плохого качества Upol лака..

    Упол нужно ложить в 2 жирных слоя чтобы получить приемлемый результат. Кристалл в 1.5 слоя дает лучший результат и при этом расход его в 2 раза меньше получается

  • ples.sash Onliner Moto Club
    офлайн
    ples.sash Onliner Moto Club

    1201

    15 лет на сайте
    пользователь #134157

    Профиль
    Написать сообщение

    1201
    # 9 февраля 2019 21:32

    headboom1, а я вчера маргарина купил в магазине, напек блинов, наелся. с маслом так не получается. поэтому советую масло не использовать

    Логойск
  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2042

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2042
    # 9 февраля 2019 22:59

    headboom1, читаю и умиляюсь. Расход, говорит, в два раза меньше. А еще пару страниц назад в списке материалов на облив значилось 3!!! Литра лака. Значит, что того же юпола понадобится 6!!! Литров лака. Чушь то какая. Удобная позиция, как клиенту втереть, так три литра, а как маляру, так расход в два раза меньше...
    Это мы ещё не коснулись чудо грунта от РМ, там поле непаханное - аж 4!!!! Литра. Тоже, наверное, особокачественный продукт с высоким содержанием счастья. Полагаю "земного" дешмана ведро на облив надо. ..

    автомаляр +375447865573 Вайбер...
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 10 февраля 2019 06:32

    dimanAR, :super:

    Покраска вГородке
  • headboom1 Senior Member
    офлайн
    headboom1 Senior Member

    1108

    14 лет на сайте
    пользователь #240626

    Профиль
    Написать сообщение

    1108
    # 10 февраля 2019 15:34
    dimanAR:

    headboom1, читаю и умиляюсь. Расход, говорит, в два раза меньше. А еще пару страниц назад в списке материалов на облив значилось 3!!! Литра лака. Значит, что того же юпола понадобится 6!!! Литров лака. Чушь то какая. Удобная позиция, как клиенту втереть, так три литра, а как маляру, так расход в два раза меньше...
    Это мы ещё не коснулись чудо грунта от РМ, там поле непаханное - аж 4!!!! Литра. Тоже, наверное, особокачественный продукт с высоким содержанием счастья. Полагаю "земного" дешмана ведро на облив надо. ..

    Лучше дерьмом дешевым работать и говорить что разницы все равно нет, а клиенту так дешевле при этом скидку ему не делать)

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 10 февраля 2019 15:43

    headboom1, почему уходите от ответа?.....

    Покраска вГородке
  • headboom1 Senior Member
    офлайн
    headboom1 Senior Member

    1108

    14 лет на сайте
    пользователь #240626

    Профиль
    Написать сообщение

    1108
    # 10 февраля 2019 15:45
    гараж35:

    headboom1, почему уходите от ответа?.....

    А где вы видели вопрос?

  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2042

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2042
    # 10 февраля 2019 15:56
    headboom1:

    dimanAR:

    headboom1, читаю и умиляюсь. Расход, говорит, в два раза меньше. А еще пару страниц назад в списке материалов на облив значилось 3!!! Литра лака. Значит, что того же юпола понадобится 6!!! Литров лака. Чушь то какая. Удобная позиция, как клиенту втереть, так три литра, а как маляру, так расход в два раза меньше...
    Это мы ещё не коснулись чудо грунта от РМ, там поле непаханное - аж 4!!!! Литра. Тоже, наверное, особокачественный продукт с высоким содержанием счастья. Полагаю "земного" дешмана ведро на облив надо. ..

    Лучше дерьмом дешевым работать и говорить что разницы все равно нет, а клиенту так дешевле при этом скидку ему не делать)

    Лучше работать честно и уважать людей. Но к этому надо придти, некоторым для этого и жизни мало...

    гараж35:

    headboom1, почему уходите от ответа?.....

    Этот персонаж абсолютно понятный. Воду лить это легко, а как ответить хоть за какие слова - так сразу в кусты.
    У нас там без ответа остались качество, глубинные полировки, затраты на материалы да и в целом ценообразование, вот сейчас брендами меряться пытается. Цирк...

    автомаляр +375447865573 Вайбер...
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 10 февраля 2019 15:58

    headboom1, вот опять отговорка....Ну да ладно.....

    Покраска вГородке
  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2042

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2042
    # 10 февраля 2019 16:00

    И ещё, вдобавок, тот глазурит керамика, что на фото, вы даже в руках не держали, а мне повезло "несколько ведер" через пистолет пропустить. Сейчас, видимо, надо корону одеть и всех носом тыкать.

    Добавлено спустя 19 минут 57 секунд

    headboom1:

    Оцените качество)

    Напомню невзначай. Как там с глубинными полировками дела обстоят? Выровнялся цвет? Или про качество мы только на форумах умеем, а в жизни "всекаквсе"?

    автомаляр +375447865573 Вайбер...
  • headboom1 Senior Member
    офлайн
    headboom1 Senior Member

    1108

    14 лет на сайте
    пользователь #240626

    Профиль
    Написать сообщение

    1108
    # 10 февраля 2019 16:23
    dimanAR:

    И ещё, вдобавок, тот глазурит керамика, что на фото, вы даже в руках не держали, а мне повезло "несколько ведер" через пистолет пропустить. Сейчас, видимо, надо корону одеть и всех носом тыкать.

    Добавлено спустя 19 минут 57 секунд

    headboom1:

    Оцените качество)

    Напомню невзначай. Как там с глубинными полировками дела обстоят? Выровнялся цвет? Или про качество мы только на форумах умеем, а в жизни "всекаквсе"?

    Там все прекрасно по цвету. Клиент доволен и счастлив. Можем забиться на сотку и я пригоню эту машину для оценки цвета в живую)

  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2042

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2042
    # 10 февраля 2019 16:38 Редактировалось dimanAR, 1 раз.

    headboom1, непробиваемый. Если я вижу, что крыло бордовое, а дверь оранжевая, а вы "клиент щаслифф", то как истину определим?
    На этом все, да прибудет с вами сила и совесть...

    автомаляр +375447865573 Вайбер...
  • headboom1 Senior Member
    офлайн
    headboom1 Senior Member

    1108

    14 лет на сайте
    пользователь #240626

    Профиль
    Написать сообщение

    1108
    # 10 февраля 2019 17:03
    dimanAR:

    headboom1, непробиваемый. Если я вижу, что крыло бордовое, а дверь оранжевая, а вы "клиент щаслифф", то как истину определим?
    На этом все, да прибудет с вами сила и совесть...

    И кто в кусты после этого? Или только по фото на своем дешевом мониторе с тн матрицей можете выносить вердикт по попаданию в цвет?

  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2042

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2042
    # 10 февраля 2019 17:30 Редактировалось dimanAR, 1 раз.

    headboom1, Я на "моём дешёвом мониторе" :D получил нужные мне ответы. Эти же ответы получили все, кто внимательно прочитал тему. Не льстите себе и не преувеличивайте свою значимость - никому не интересно кто вы и чем занимаетесь. Ровно как и доказательства "вживую".
    Сам себе буратино. Иногда достаточно правильно задать вопрос и человек все сделает сам.

    автомаляр +375447865573 Вайбер...
  • headboom1 Senior Member
    офлайн
    headboom1 Senior Member

    1108

    14 лет на сайте
    пользователь #240626

    Профиль
    Написать сообщение

    1108
    # 10 февраля 2019 18:07
    dimanAR:

    headboom1, Я на "моём дешёвом мониторе" :D получил нужные мне ответы. Эти же ответы получили все, кто внимательно прочитал тему. Не льстите себе и не преувеличивайте свою значимость - никому не интересно кто вы и чем занимаетесь. Ровно как и доказательства "вживую".
    Сам себе буратино. Иногда достаточно правильно задать вопрос и человек все сделает сам.

    Три раза вспоминать про цвет и потом утверждать что никому "не интересно" после предложения реально разобраться в этом вопросе. Как это похоже на клавиатурных героев)

  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2042

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2042
    # 10 февраля 2019 18:20

    headboom1, Смотрю мы идём к третьей стадии спора - оскорбления и угрозы. Уважаемый, мои контакты есть в барахолке. Если очень хочется, то нет никаких сложностей пообщаться. Слишком много стереотипов . Я не серая лошадка под скрытым ником.
    А теперь разовью свою мысль.
    Вы выложили фото с заявлением - оцените качество. Фото, на котором чётко видно не попадание в цвет. Вам на это указали, все логично. И вот где кроется вся суть - реакция на замечание.
    Отрицание и желание спорить.
    Представьте себя на месте клиента.
    Я вижу это так. :
    Да, действительно , на мониторах и при искусственном освещении есть различия.
    Но цвет сложный, это мы маляры и так понимаем,
    красилось встык,
    переход не делался по объективным основаниям - финансы, плохое состояние двери и тд,
    в естественном освещении на улице разница незначительна ,
    беседовал с клиентом, оценили все за и против, приняли решение оставить так, тк работа была выполнена хорошо и клиента все устраивает.
    Это здоровая реакция. А вы себя представляете не в лучшем свете.

    автомаляр +375447865573 Вайбер...
  • headboom1 Senior Member
    офлайн
    headboom1 Senior Member

    1108

    14 лет на сайте
    пользователь #240626

    Профиль
    Написать сообщение

    1108
    # 10 февраля 2019 18:46
    dimanAR:

    headboom1, Смотрю мы идём к третьей стадии спора - оскорбления и угрозы. Уважаемый, мои контакты есть в барахолке. Если очень хочется, то нет никаких сложностей пообщаться. Слишком много стереотипов . Я не серая лошадка под скрытым ником.
    А теперь разовью свою мысль.
    Вы выложили фото с заявлением - оцените качество. Фото, на котором чётко видно не попадание в цвет. Вам на это указали, все логично. И вот где кроется вся суть - реакция на замечание.
    Отрицание и желание спорить.
    Представьте себя на месте клиента.
    Я вижу это так. :
    Да, действительно , на мониторах и при искусственном освещении есть различия.
    Но цвет сложный, это мы маляры и так понимаем,
    красилось встык,
    переход не делался по объективным основаниям - финансы, плохое состояние двери и тд,
    в естественном освещении на улице разница незначительна ,
    беседовал с клиентом, оценили все за и против, приняли решение оставить так, тк работа была выполнена хорошо и клиента все устраивает.
    Это здоровая реакция. А вы себя представляете не в лучшем свете.

    Я 10 раз вам сказал что цвет в живую если смотреть отлично подошел. На фото полированная свежеоткрашенная деталь и деталь которая красилась 15-20 лет назад. Фото сделано при искуственном освещении на телефон. Но вы все равно придумываете всякие истории и разговоры с клиентом итд.