Ответить
  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2042

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2042
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 15 сентября 2020 11:58

    SatAnny, мне!? Да не сильно, если все прикручено и не отвалится на 140...

    Покраска вГородке
  • 2045anonim Senior Member
    офлайн
    2045anonim Senior Member

    1085

    9 лет на сайте
    пользователь #1486127

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 15 сентября 2020 12:18 Редактировалось 2045anonim, 1 раз.

    Вот и ладненько во всём разобрались, зачем снимать обшивку когда там есть лючок для замены лампочек и снятия фонаря ну да места действительно маловато, чтобы не потерять эту самую вредную гаечку которая не в какую не хочет наживляться. Лично мое мнение не важно на какую сумму была договорённость о сделанной работе, самое главное отдать клиенту машину в таком состоянии в котором он вам её пригнал для работы, и скорей всего он знал о этой вредной гайке, что надо помучится чтобы её закрутить по этому и обратил на это внимание сразу или позже, а когда обнаружил высказал своё недовольство.

  • kostya825 Neophyte Poster
    офлайн
    kostya825 Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #563580

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 сентября 2020 18:53

    Подскажите пожалуйста, где в Минске можно хорошо и качественно покрасить автомобиль, полностью . За ранее спасибо...

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 24 сентября 2020 19:03

    kostya825, практически везде. Что именно для вас качество? И полностью это с проёмами?

    Покраска вГородке
  • dimkinl Member
    офлайн
    dimkinl Member

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #1027569

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 26 сентября 2020 12:21

    Пожалуй, оставлю свой отзыв о ремонте в «АвтоЛоске».
    Супруга на своей Тойоте немного притерла переднюю пассажирскую дверь, поехали в «АвтоЛоск», они все оценили, договорились по времени, когда можно оставить машину и когда ее забрать. Хочу отметить вежливость и максимальную адекватность мастера, человек великолепно к себе располагает, сразу вызывает доверие и чувство что тут работают профессионалы). На моей машине (Лексус) тоже была маленькая проблемка (жук под молдингом багажника) я решил когда будем забирать авто жены, свою оставлю. Забирали в дождливую погоду, бегло осмотрели, все вроде ок. Назавтра заметил небольшой недочет, около места ремонта осталась чуть заметный прогиб двери, он совсем небольшой и в дождь не был виден, а на солнце отлично различим. Выслал фото, мастер сразу согласился что не заметили и без проблем все исправят. Во время ремонта лексуса, был выявлен еще один жук, его устранят бесплатно, в счет того что не заметили вмятинку в двери. Тем временем, лексус был готов, я снова оставил тойоту и через 4 дня забрал ее. Через недели полторы, при заправке тойоты (ездит она крайне редко на машине и после того как забрали с покраски это была первая заправка), супруга не смогла открыть лючок бензобака, он просто не срабатывал на открытие. Лючок был смещен вправо и цеплялся за кузов. Я самостоятельно пробовал подогнуть пружину которая его толкает, помогло на 1 раз. Вчера только дошли руки вплотную заняться этим лючком, оказалось, что заклепки на которые его ставили после ремонта, просто болтаются, сам лючок не закреплен жестко. Ехать к «АвтоЛоск» с этим вопросом уже просто не было никакого желания, тк оказалось что это специальные тойотовские заклепки, есть они не у всех, и скорее всего «АвтоЛоску» их нужно было бы заказывать, в общем много времени. Подъехал на Брилевксий тупик 16 в Иксет, у них эти проклятые заклепки есть в наличии, договорились во вторник на замену.
    Подытоживая, впечатление о ребятах из Автолоск осталось двоякое: Из плюсов видно, что стараются, клиентоориентированы, в плане непосредственно ремонта - вообще никаких нареканий. Но есть маленькие недочеты, которые для меня не сильно критичны и при наличии свободного времени устранимы. Посоветую ли я их знакомым? - да! Буду ли я сам пользоваться их услугами, если понадобится? - да! Лично для меня основной результат после ремонта и покраски важнее, чем пару часов потраченного времени, все мы люди и можем допускать ошибки. Поставил бы им оценку 4 из 5 и возможно посоветовал более пристально проверять качество проделанной работы, для выявления мелких недочетов.

    [censored by Kilav.S п.п 3.3.3., 3.3.4]
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 26 сентября 2020 12:32

    Повторный ремонт производился на двери. И жук со второго раза убрали, бесплатно? С первого не виден был?

    Покраска вГородке
  • dimkinl Member
    офлайн
    dimkinl Member

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #1027569

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 26 сентября 2020 17:30
    гараж35:

    Повторный ремонт производился на двери. И жук со второго раза убрали, бесплатно? С первого не виден был?

    Да, второго жука убрали бесплатно, его обнаружили когда разобрали крышку багажника, чтобы убрать первого. В этом плане они поступили очень клиентоориентированно, если можно так выразиться)) Собственно, такие поступки и характеризуют сервисы с лучшей стороны, лично для меня, и не отторгают для дальнейших обращений к ним.

    [censored by Kilav.S п.п 3.3.3., 3.3.4]
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 27 сентября 2020 17:15

    dimkinl, почему при первом ремонте не увидели второго жука и не убрали? А типа бесплатно убрали второй раз.. Ндаа.

    Покраска вГородке
  • dimkinl Member
    офлайн
    dimkinl Member

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #1027569

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 28 сентября 2020 10:30 Редактировалось dimkinl, 1 раз.
    гараж35:

    dimkinl, почему при первом ремонте не увидели второго жука и не убрали? А типа бесплатно убрали второй раз.. Ндаа.

    так оба жука (на лексусе) убирали одновременно, с первого раза, просто второго при первоначальном осмотре не заметили, а увидели, когда снимали наклейки с маркировкой машины перед ремонтом. повторный ремонт двери был на машине жены, на тойоте. [контент удалён]

    [censored by Kilav.S п.п 3.3.3., 3.3.4]
  • Yosic Senior Member
    офлайн
    Yosic Senior Member

    10785

    21 год на сайте
    пользователь #6433

    Профиль
    Написать сообщение

    10785
    # 28 сентября 2020 11:17

    dimkinl, А почему выбрали их? Я тут тоже отзыв о них оставлял.

  • dimkinl Member
    офлайн
    dimkinl Member

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #1027569

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 28 сентября 2020 11:46
    Yosic:

    dimkinl, А почему выбрали их? Я тут тоже отзыв о них оставлял.

    как раз прочел несколько отзывов, на сколько помню они положительные с большего были, цены +- средние. Искать самую дешевую покраску в Беларуси тоже не вижу смысла, дешевое хорошим быть не может....

    [censored by Kilav.S п.п 3.3.3., 3.3.4]
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 28 сентября 2020 12:57

    Как то странно при открасе багажника не снять буквы... Вроде это должно быть само сабой.

    Покраска вГородке
  • Yosic Senior Member
    офлайн
    Yosic Senior Member

    10785

    21 год на сайте
    пользователь #6433

    Профиль
    Написать сообщение

    10785
    # 28 сентября 2020 13:02 Редактировалось Yosic, 1 раз.
    гараж35:

    Как то странно при открасе багажника не снять буквы... Вроде это должно быть само сабой.

    Я вот не понимаю, чем вы слушаете или читаете?
    Вроде же русским написано было, что второй жук обнаружился при устранении первого, разве нет?
    Судя по написанному события были в такой хронологии.
    1. Показал жук
    2. Отдал в ремонт
    3. Стали готовить(снимать буквы в том числе)
    4. Обнаружили еще один жук.
    5. Оба убрали и окрасили
    6. Отдали машину

    За второй денег не брали, но оно и понятно, все равно окрашивали всю крышку судя по всему и разницы не было, а за подготовку такой мелочи, как второй жук денег не брали.
    Пусть автор поправит меня если я что-то не так написал.

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 28 сентября 2020 14:24

    Yosic, ни тем ни другим.

    Покраска вГородке
  • dimkinl Member
    офлайн
    dimkinl Member

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #1027569

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 28 сентября 2020 15:24 Редактировалось dimkinl, 1 раз.
    Yosic:

    гараж35:

    Как то странно при открасе багажника не снять буквы... Вроде это должно быть само сабой.

    Я вот не понимаю, чем вы слушаете или читаете?
    Вроде же русским написано было, что второй жук обнаружился при устранении первого, разве нет?
    Судя по написанному события были в такой хронологии.
    1. Показал жук
    2. Отдал в ремонт
    3. Стали готовить(снимать буквы в том числе)
    4. Обнаружили еще один жук.
    5. Оба убрали и окрасили
    6. Отдали машину

    За второй денег не брали, но оно и понятно, все равно окрашивали всю крышку судя по всему и разницы не было, а за подготовку такой мелочи, как второй жук денег не брали.
    Пусть автор поправит меня если я что-то не так написал.

    красили не всю крышку, а локально, лаком заливали всю крышку, вроде так говорили, а так хронология верная)

    Добавлено спустя 10 минут 20 секунд

    В общем, отзыв и свои впечатления оставил тем, кто будет искать информацию о сервисе, всё старался расписать подробно, хоть и немного запутанно получилось.

    [censored by Kilav.S п.п 3.3.3., 3.3.4]
  • Jay_Key Junior Member
    офлайн
    Jay_Key Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #596765

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 29 сентября 2020 13:35

    Доброго времени , господа.
    Подскажите где можно качественно покрасить два задних крыла (причина покраски жуки и коррозия)

  • 3016628 Neophyte Poster
    офлайн
    3016628 Neophyte Poster

    12

    3 года на сайте
    пользователь #3016628

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 29 сентября 2020 14:06

    [censored by Grace-o]

    Фюлен Полимер Беларусь
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 29 сентября 2020 17:24

    Jay_Key, на любом сто. Главное. Вы готовы на переходы если потребуется?

    Покраска вГородке
  • Блюзмен Senior Member
    офлайн
    Блюзмен Senior Member

    1155

    13 лет на сайте
    пользователь #281259

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 29 сентября 2020 19:44

    Планирую перекрашивать машину в другой цвет. Как в таких случаях производится покраска? Полностью снимается салон, движок и т.д. и красится все, что было покрашено на заводе или красят только видимые части?

    Приводить к нормальному бою надо не оружие, а голову.
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 29 сентября 2020 20:25 Редактировалось гараж35, 1 раз.

    Блюзмен, платить готовы за разбор? Тогда ни каких проблем. Хотя салон снимать это лишнее... А так останется не покрашены стаканы и не много подкапотки. С этим можно ездить. Остальное под разбор, снятие навесного и вперед... Ни чего сложного.

    Покраска вГородке