Ответить
  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2045

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2045
  • harvi Junior Member
    офлайн
    harvi Junior Member

    61

    18 лет на сайте
    пользователь #37172

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 12 сентября 2020 09:27

    Добрый день. Подскажите хорошего малера, хочу облить авто целиком(для себя буду ездить года 3, так что важно что бы сделали на совесть), важно соотношение цена\качество.

  • roza3038 Junior Member
    офлайн
    roza3038 Junior Member

    74

    8 лет на сайте
    пользователь #1781542

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 12 сентября 2020 09:48
    harvi:

    Добрый день. Подскажите хорошего малера, хочу облить авто целиком(для себя буду ездить года 3, так что важно что бы сделали на совесть), важно соотношение цена\качество.

    Тут нет таких.

    Красота при выше всего
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6953

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6953
    # 12 сентября 2020 11:13

    roza3038, вы искали?

    Добавлено спустя 31 секунда

    harvi, что за авто и какое состояние на сегодняшний день?

    Покраска вГородке
  • roza3038 Junior Member
    офлайн
    roza3038 Junior Member

    74

    8 лет на сайте
    пользователь #1781542

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 12 сентября 2020 11:29 Редактировалось roza3038, 5 раз(а).
    гараж35:

    roza3038, вы искали?

    Добавлено спустя 31 секунда

    Да у одного такого с этого форума, косяков наделал, а исправлять отказывается постоянные отговорки там неудобно слишком высоко, я с час занят когда освобожусь не знаю и так далее.

    Красота при выше всего
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6953

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6953
    # 12 сентября 2020 11:44

    roza3038, так кто пишите. И главное какие косяки. Можете и влс мне лично необходимо.

    Покраска вГородке
  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1189

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 12 сентября 2020 12:39
    гараж35:

    roza3038, так кто пишите. И главное какие косяки. Можете и влс мне лично необходимо.

    Зачем вам знать кто! И главное какие косяки и для какой вам необходимости это нужно? Я к примеру этому человеку верю о выше написанном, может пока не хочет выдавать имя этого мастера, а решить мирно этот вопрос.

    Не всё золото что блестит.
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6953

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6953
    # 12 сентября 2020 12:53

    2009matvey,а почему нет? Знать и забыть. Ни чего личного.
    Косяки. Нууууу. Как бы знать что лично этого клиента не устроило.
    Мирно вижу решается. Приезжайте завтра, когда меня не будет. Тоже решение.
    Можно было не начинать вооще в этой теме. Знаете, что будут вопросы но все же...

    Покраска вГородке
  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1189

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 12 сентября 2020 14:58 Редактировалось 2009matvey, 1 раз.
    гараж35:

    2009matvey,а почему нет? Знать и забыть. Ни чего личного.
    Косяки. Нууууу. Как бы знать что лично этого клиента не устроило.
    Мирно вижу решается. Приезжайте завтра, когда меня не будет. Тоже решение.
    Можно было не начинать вооще в этой теме. Знаете, что будут вопросы но все же...

    Возможно то что клиента не устроило для вас это покажется пустяком, а для него нет и Вы станете на сторону мастера как это уже было не раз в этой ветке!
    По поводу начинать или нет каждый решает сам, я думаю имя нашего героя маляра, возможно мы узнаем наверное скоро.

    Не всё золото что блестит.
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6953

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6953
    # 12 сентября 2020 15:12

    Возможно. Но есть не которые условия. Сколько, где и чем.
    Но давно уже я не становлюсь ни на чью сторону, сам не идеал. Да и не правильно чужую работу хаять. Если ехали к ему, значит знали. Хотя на словах быть может одно на деле другое. Сложно так все.

    Покраска вГородке
  • 13-й Senior Member
    офлайн
    13-й Senior Member

    529

    14 лет на сайте
    пользователь #168745

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 14 сентября 2020 10:44

    Подскажите. Нужно крыло покрасить форд фокус. Крыло будет б/у или тайвань новое, зависит от того что лучше будет. Скажите сколько будет стоит покраска крыла. Не на авто. Снятое. Спс.

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6953

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6953
    # 14 сентября 2020 13:03

    13-й, думаю до 200бел влезет.

    Покраска вГородке
  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2045

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2045
    # 14 сентября 2020 13:13 Редактировалось dimanAR, 1 раз.
    13-й:

    Подскажите. Нужно крыло покрасить форд фокус. Крыло будет б/у или тайвань новое, зависит от того что лучше будет. Скажите сколько будет стоит покраска крыла. Не на авто. Снятое. Спс.

    До покраски желательно примерить на машину. Иначе может быть сюрприз.
    Новый Тайвань часто неплох. Особенно Тонн янг. Грунтовать и обрабатывать с двух сторон.

    Добавлено спустя 17 минут 56 секунд

    roza3038, любите детективы и загадки :)
    Это мой клиент.
    Точнее клиент мужчина и он не высказывает недовольства. Возвращался несколько раз с вопросами и все из них мы решили. Уехал довольный, пожали руки. Претензий нет.
    Вот пример. Красил ему крышу. Приехал как то ко мне и говорит: я когда с работы приезжаю и под окном машину ставлю, то вижу на крыше какое то пятно. Только в это время и только когда машина стоит вот так.
    Показать и найти его не смог. Я и сам не смог ничего найти. Действительно - высоко. Поверил на слово, что с высоты этажей что то бросается в глаза.
    Перекрасил просто так. На всякий случай. Смотрю, нервничает человек и страдает. Чего ж не пойти на встречу.
    roza3038, а вы затаили какую то обиду. Мне такого не понять. Вообще с клиентами не сорюсь и ВСЕГДА иду на встречу.
    Думаю, никто здесь не опровергнет мои слова.

    Добавлено спустя 7 минут 33 секунды

    roza3038, вы если чем то остались недовольны - не стесняйтесь. Звоните. Ни разу не отказал и не нагрубил в ответ. А так только карму портите.

    Добавлено спустя 7 минут 27 секунд

    Ps да, и гаечку фонаря оригинальную тойотовскую новую с резьбой 5 мм и под ключ на 10 купил
    Даже две, с запасом. Вместо под ключ на 8. И передал при встрече. Там, под обшивкой это вас очень волновало, что поставил другую. Тоже сделал всё для вашего внутреннего комфорта :))

    автомаляр +375447865573 Вайбер...
  • SatAnny Senior Member
    офлайн
    SatAnny Senior Member

    722

    15 лет на сайте
    пользователь #163753

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 14 сентября 2020 15:57 Редактировалось SatAnny, 4 раз(а).
    dimanAR:

    Перекрасил просто так. На всякий случай. Смотрю, нервничает человек и страдает. Чего ж не пойти на встречу.

    [контент удалён]

    так не бывает. за 7 лет что мне попадались исполнители еще ни один не признал что он накосячил(либо согласился переделать). ну только не совсем обычными методами, но это не считается.

  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2045

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2045
    # 14 сентября 2020 17:16

    SatAnny, не вижу никаких проблем. Когда эти вопросы возникают на 5% от потока, то вообще не замечаешь.
    Да и клиент не наглый. Просто это действительно волнует человека. Не тяжело.

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Тут узрел машину после официалов Авди. Прифигел слегка. Бешеные деньги и работа на отьявись. Шок, если честно.

    автомаляр +375447865573 Вайбер...
  • SatAnny Senior Member
    офлайн
    SatAnny Senior Member

    722

    15 лет на сайте
    пользователь #163753

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 14 сентября 2020 17:33 Редактировалось SatAnny, 1 раз.
    dimanAR:

    Тут узрел машину после официалов Авди. Прифигел слегка. Бешеные деньги и работа на отьявись. Шок, если честно.

    так вы же мне не верили когда рассказывал ...

    Добавлено спустя 8 минут 2 секунды

    dimanAR:

    не вижу никаких проблем. Когда эти вопросы возникают на 5% от потока, то вообще не замечаешь.
    Да и клиент не наглый.

    снимаю шляпу, как говорится ...

  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1189

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 14 сентября 2020 21:13 Редактировалось 2009matvey, 2 раз(а).
    dimanAR:

    Ps да, и гаечку фонаря оригинальную тойотовскую новую с резьбой 5 мм и под ключ на 10 купил
    Даже две, с запасом. Вместо под ключ на 8. И передал при встрече. Там, под обшивкой это вас очень волновало, что поставил другую. Тоже сделал всё для вашего внутреннего комфорта :))

    Там и должны стоять под ключ на 10 с резьбой 5 мм шаг резьбы не помню, на гайке находится шайба вращающиеся, а есть точно такие но с целой прес шайбой не вращающейся то такая гайка не подойдёт. Скорей всего вы эти гаечки от фонаря которые там изначально стояли и сами профукали и это хорошо, что вы это признали сами так как автор этого не описывал, и не все гаечки могут одинаково подходить по резьбе хоть они и от тойота. В принципе такое бывает у всех места мало для снятия фонаря упала куда-то завалилось достать нет возможности, я думаю там стоит ещё вопрос не только в одних гаечках но других дефектов описано не было не кем либо они были не сильно значительны.
    Вот на антикоррозийной обработке вот там да косячат по чёрному умельцы разбирать и собирать как не надо.

    оригинал какие должны стоять на крепление фонаря [контент удалён]
    [контент удалён]
    возможен как вариант но не факт что подойдёт
    [контент удалён]

    Не всё золото что блестит.
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6953

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6953
    # 15 сентября 2020 04:17

    Честно, тяжело с вами. Если даже гайки не те. Те не стой шайбой. Надеюсь с цветом гаек проблем не было?

    Покраска вГородке
  • SatAnny Senior Member
    офлайн
    SatAnny Senior Member

    722

    15 лет на сайте
    пользователь #163753

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 15 сентября 2020 08:24 Редактировалось SatAnny, 1 раз.
    2009matvey:

    Там и должны стоять под ключ на 10 с резьбой 5 мм шаг резьбы не помню,

    и это еще меня тут упрекают что я мозгодел, и что отказываются от ремонта т к я программист?..

    Конечно, когда меня достанут то я и смерть кенади за уши притяну к этому ремонту. Но если адекватно подходить, я это так понимаю: есть вопрос/претензия, быстро исправил - все забыли и довольны, а начинаются бесконечные рассказы почему не сделал и т д и т п

    гараж35:

    Честно, тяжело с вами. Если даже гайки не те. Те не стой шайбой. Надеюсь с цветом гаек проблем не было?

    а самим глаз не режет когда болты/гайки все разные? Потом такие же "мастера" на следующем ремонте тебе и говорят - ой а тут болты разные, тут не хватает, это ж надо ключ другой взять - сложно ...

  • mixing-mastering Senior Member
    офлайн
    mixing-mastering Senior Member

    13725

    8 лет на сайте
    пользователь #1683425

    Профиль
    Написать сообщение

    13725
    # 15 сентября 2020 09:23
    SatAnny:

    ой а тут болты разные, тут не хватает, это ж надо ключ другой взять - сложно ...

    дело совсем не в "другом ключе" - все гораздо печальней - это "почерк" предыдущего "спеца", нужно ждать сюрпризов..и не важно в чем это - в автомобиле или цифровом микшере - суть та же..разные винты, потерянные заглушки, грязь и т.д. - все это линия характера человека, взявшегося за инструмент.

    экс-Jenik
  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2045

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2045
    # 15 сентября 2020 09:59 Редактировалось dimanAR, 1 раз.

    SatAnny, все должно стоять на своих местах. Особенно вклассических вагах, где защиты арок и крепление бамперов на одни и те же "винты". Бесит даже когда " низовые" ржавые ставят на видимые части крепления решетки.
    Но бывает вот как : закручиваешь задний фонарь отодвинув обшивку багажника. А родная гайка, зараза, никак не наживляется. То ли резьба подбита то ли хз что. А вдобавок ещё и улетает в епеня, то ли в лонжерон то ли ещё куда. Чтоб достать надо половину багажника разобрать.
    Берешь новую гайку с шайбой и ставишь, тк следующее снятие фонаря в жизни авто уже может и не понадобится никогда. И чтобы увидеть разные гайки, а именно гайку под ключ на 8 и под ключ на 10, надо снять обшивку. И все это под соусом 80$ за крыло, где зажаты все возможные лишние движения.
    Дело не всегда в разгильдяйстве.

    автомаляр +375447865573 Вайбер...