Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

iconBIT NetTab Slim Pro

  • sashakbr Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    sashakbr Neophyte Poster Автор темы

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #623878

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 13 августа 2012 19:34

    хочу приобрести! подскажите пожалуйста стоит или нет? плюсы минусы данного устройства...

  • Razetman Member
    офлайн
    Razetman Member

    326

    14 лет на сайте
    пользователь #233059

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 14 августа 2012 18:29 Редактировалось Razetman, 1 раз.
    sashakbr:

    хочу приобрести! подскажите пожалуйста стоит или нет? плюсы минусы данного устройства...

    Получил его недавно. Из плюсов - скорость работы и прочие плюшки. Основной зз минусов - это нагрев. Если долго играть во что-то требовательное то правый верхний торец нагревается очень сильно.

    Chia (XCH) уже 250.000 синхронизированных узлов, это самый надёжный блокчейн
  • sashakbr Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    sashakbr Neophyte Poster Автор темы

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #623878

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 15 августа 2012 18:30

    Razetman:
    Получил его недавно. Из плюсов - скорость работы и прочие плюшки. Основной зз минусов - это нагрев. Если долго играть во что-то требовательное то правый верхний торец нагревается очень сильно

    Спасибо большое!) А как там на счет wifi и времени работы? и есть ли OTG кабель?

  • Razetman Member
    офлайн
    Razetman Member

    326

    14 лет на сайте
    пользователь #233059

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 15 августа 2012 23:30 Редактировалось Razetman, 2 раз(а).

    Спасибо большое!) А как там на счет wifi и времени работы? и есть ли OTG кабель?

    Есть двойник на micro-USB и зарядку, работает от полного заряда в нагрузке часа три-четыре. Wi-Fi ловит хорошо (сам удивляюсь)

    Chia (XCH) уже 250.000 синхронизированных узлов, это самый надёжный блокчейн
  • sashakbr Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    sashakbr Neophyte Poster Автор темы

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #623878

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 1 сентября 2012 23:31

    Я купил этот девайс и не сколько не жалею что это сделал!)
    Нарадоваться не могу) один минус немного греется одна сторона планшета, но это не существенно...

  • -Рыбак- Neophyte Poster
    офлайн
    -Рыбак- Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #664738

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 7 сентября 2012 12:29 Редактировалось -Рыбак-, 2 раз(а).

    Привет обладатели , "iconBIT NetTab Slim Pro" , вот хочу сыну купить . Ему 10 лет , понятно что примущественно играть будет.
    Так подскажите пожалуйста как игровой нормально тянет. Спасибо. 8)

  • Alex_PL Neophyte Poster
    офлайн
    Alex_PL Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #171079

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 11 сентября 2012 11:23

    Два ядра Cortex A9 и два графических ядра Mali-400
    Вот и прикиньте скорость

  • Razetman Member
    офлайн
    Razetman Member

    326

    14 лет на сайте
    пользователь #233059

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 17 сентября 2012 23:21
    -Рыбак-:

    Привет обладатели , "iconBIT NetTab Slim Pro" , вот хочу сыну купить . Ему 10 лет , понятно что примущественно играть будет.
    Так подскажите пожалуйста как игровой нормально тянет. Спасибо. 8)

    Тянет вообще всё, но лучше доложить 50 уев и купить iconBIT NetTAB Matrix II

    Chia (XCH) уже 250.000 синхронизированных узлов, это самый надёжный блокчейн
  • sashakbr Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    sashakbr Neophyte Poster Автор темы

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #623878

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 сентября 2012 21:55

    Привет обладатели , "iconBIT NetTab Slim Pro" , вот хочу сыну купить . Ему 10 лет , понятно что примущественно играть будет.
    Так подскажите пожалуйста как игровой нормально тянет. Спасибо.

    у меня любую даже самую требовательную игрушку вытягивал без проблем)) а видео 2160 без запинок показывает)

  • sashca Neophyte Poster
    офлайн
    sashca Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #530123

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 4 октября 2012 17:49

    Хочу приобрести себе такой, по системкам он меня радует, но читал что греется. правдо ли это?

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 5 октября 2012 15:44

    кто-нибудь в курсе, как андроид-устройства дружат с ява-приложениями?

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • -Рыбак- Neophyte Poster
    офлайн
    -Рыбак- Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #664738

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 октября 2012 22:18
    Razetman:

    -Рыбак-:

    Привет обладатели , "iconBIT NetTab Slim Pro" , вот хочу сыну купить . Ему 10 лет , понятно что примущественно играть будет.
    Так подскажите пожалуйста как игровой нормально тянет. Спасибо. 8)

    Тянет вообще всё, но лучше доложить 50 уев и купить iconBIT NetTAB Matrix II

    Спасибо.

  • mecenat Senior Member
    офлайн
    mecenat Senior Member

    653

    14 лет на сайте
    пользователь #222375

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 21 декабря 2012 23:06

    Вообще такая хламина, не берите ни в коем случае. Не знаю кто тут оставлял отзывы, но я им тоже поверил и купил это китайское шило.
    1. Родная прошивка полная ерунда, нужна другая от другого китайца близнеца. Гарантия сразу слетает.
    2. Устройство не поддерживается производителем, форум его заброшен.
    3. Греется очень сильно просто из-за серфа в инете.
    4. ЭКРАН!!! Да это вообще отдельный разговор! Нажимать на элементы надо сильно, много холостых нажатий, они постоянны и просто бесят - чувствительность к нажатиям никакая.
    5. Скайп. Я только ради него и купил устройство деду своему. Из-за расположения на планшете дребезжащего динамика прямо возле чахлого микрофона ваш собеседник слышит сам себя постоянно и громко, реально мешает говорить. Ну это же бред, кто придумал так сделать? Камера 0.3мп... если бы мне давали по рублю за каждый пиксель воспроизводимый этой камерой, я бы получил... один рубль.
    6. Батарея умирает за час. Заряжается только если вырубить его и положить, не пользоваться. Если пользоваться на зарядке то заряд батареи практически не растет.
    ВЫ ТОЛЬКО ПОЧИТАЙТЕ ЭТО! Если вы поставите на зарядку от родной подзарядки и попробуете пользоваться одновременно, то это не получится, так как экран начинает сразу же глючить, из-за каких-то там помех создаваемых зарядкой. Никакими прошивками не лечится. Заряжать можно айфоновским кубиком через порт микроюсб, тогда не глючит, но заряжается еще медленнее.
    7. Очень и очень недоволен покупкой данного китайского (во худшем смысле этого слова) устройства. После покупки, выпал шанс пол дня попользоваться каким-то хуавеем знакомого за 270у.е. Ребята это совершенно другие ощущения. Качество экрана супер просто, отзывчивость на нажатия идеальная, батарея работающая в 5 раз дольше, камера с нормальным качеством... Почему я не доплатил 100 у.е.?

    За: Приятный корпус на ощупь, это все что смог вспомнить.
    Против: Все остальное, что ни возьми, все недостатки.

  • BAKS-BAKS Senior Member
    офлайн
    BAKS-BAKS Senior Member

    1301

    13 лет на сайте
    пользователь #261620

    Профиль
    Написать сообщение

    1301
    # 30 декабря 2012 13:03
    mecenat:

    Вообще такая хламина, не берите ни в коем случае. Не знаю кто тут оставлял отзывы, но я им тоже поверил и купил это китайское шило.
    1. Родная прошивка полная ерунда, нужна другая от другого китайца близнеца. Гарантия сразу слетает.
    2. Устройство не поддерживается производителем, форум его заброшен.
    3. Греется очень сильно просто из-за серфа в инете.
    4. ЭКРАН!!! Да это вообще отдельный разговор! Нажимать на элементы надо сильно, много холостых нажатий, они постоянны и просто бесят - чувствительность к нажатиям никакая.
    5. Скайп. Я только ради него и купил устройство деду своему. Из-за расположения на планшете дребезжащего динамика прямо возле чахлого микрофона ваш собеседник слышит сам себя постоянно и громко, реально мешает говорить. Ну это же бред, кто придумал так сделать? Камера 0.3мп... если бы мне давали по рублю за каждый пиксель воспроизводимый этой камерой, я бы получил... один рубль.
    6. Батарея умирает за час. Заряжается только если вырубить его и положить, не пользоваться. Если пользоваться на зарядке то заряд батареи практически не растет.
    ВЫ ТОЛЬКО ПОЧИТАЙТЕ ЭТО! Если вы поставите на зарядку от родной подзарядки и попробуете пользоваться одновременно, то это не получится, так как экран начинает сразу же глючить, из-за каких-то там помех создаваемых зарядкой. Никакими прошивками не лечится. Заряжать можно айфоновским кубиком через порт микроюсб, тогда не глючит, но заряжается еще медленнее.
    7. Очень и очень недоволен покупкой данного китайского (во худшем смысле этого слова) устройства. После покупки, выпал шанс пол дня попользоваться каким-то хуавеем знакомого за 270у.е. Ребята это совершенно другие ощущения. Качество экрана супер просто, отзывчивость на нажатия идеальная, батарея работающая в 5 раз дольше, камера с нормальным качеством... Почему я не доплатил 100 у.е.?

    За: Приятный корпус на ощупь, это все что смог вспомнить.
    Против: Все остальное, что ни возьми, все недостатки.

    Парень я не знаю что там у тебя за китайское Г ну норм планшет

    Хуже врагов только хитрожопые друзья!
  • -Рыбак- Neophyte Poster
    офлайн
    -Рыбак- Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #664738

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 2 января 2013 17:39

    А я хотел брать, но мне продавец магазина сказал вроде такого как BAKS-BAKS что странно. И я передумал потому как продавец обычно наборот говорит.

  • diki_ig Neophyte Poster
    офлайн
    diki_ig Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #747405

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 января 2013 21:55

    Подскажите как на счёт навигатора поддерживает или нет, и есть ли стандартный

  • slava12345 Junior Member
    офлайн
    slava12345 Junior Member

    48

    11 лет на сайте
    пользователь #652702

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 13 февраля 2013 09:51

    mecenat
    а у тебя на крышке написано made in где?

  • Isk.In Junior Member
    офлайн
    Isk.In Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #711269

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 6 января 2014 02:15
    mecenat:

    Вообще такая хламина, не берите ни в коем случае. Не знаю кто тут оставлял отзывы, но я им тоже поверил и купил это китайское шило.
    1. Родная прошивка полная ерунда, нужна другая от другого китайца близнеца. Гарантия сразу слетает.
    2. Устройство не поддерживается производителем, форум его заброшен.
    3. Греется очень сильно просто из-за серфа в инете.
    4. ЭКРАН!!! Да это вообще отдельный разговор! Нажимать на элементы надо сильно, много холостых нажатий, они постоянны и просто бесят - чувствительность к нажатиям никакая.
    5. Скайп. Я только ради него и купил устройство деду своему. Из-за расположения на планшете дребезжащего динамика прямо возле чахлого микрофона ваш собеседник слышит сам себя постоянно и громко, реально мешает говорить. Ну это же бред, кто придумал так сделать? Камера 0.3мп... если бы мне давали по рублю за каждый пиксель воспроизводимый этой камерой, я бы получил... один рубль.
    6. Батарея умирает за час. Заряжается только если вырубить его и положить, не пользоваться. Если пользоваться на зарядке то заряд батареи практически не растет.
    ВЫ ТОЛЬКО ПОЧИТАЙТЕ ЭТО! Если вы поставите на зарядку от родной подзарядки и попробуете пользоваться одновременно, то это не получится, так как экран начинает сразу же глючить, из-за каких-то там помех создаваемых зарядкой. Никакими прошивками не лечится. Заряжать можно айфоновским кубиком через порт микроюсб, тогда не глючит, но заряжается еще медленнее.
    7. Очень и очень недоволен покупкой данного китайского (во худшем смысле этого слова) устройства. После покупки, выпал шанс пол дня попользоваться каким-то хуавеем знакомого за 270у.е. Ребята это совершенно другие ощущения. Качество экрана супер просто, отзывчивость на нажатия идеальная, батарея работающая в 5 раз дольше, камера с нормальным качеством... Почему я не доплатил 100 у.е.?

    За: Приятный корпус на ощупь, это все что смог вспомнить.
    Против: Все остальное, что ни возьми, все недостатки.

    Хммм... Мой Made in PRC, проблем 0. шустрый, удобный. 2 основных "недостатка":
    1. Греется при длительном использовании (довольно мощное железо, нет поглощающей пластины на корпусе) - не считаю катострофическим недостатком.
    2. Слабовата яркость дисплея - тоже в принципе не критично.

    Что устраивает, но не совсем:
    - матрица дисплея (небольшие углы обзора)
    - батарея (в режиме игра+wi-fi+музыка 5 часов 13 минут)
    - материал корпуса (приятный на ощупь, но дешевый пластик)
    - качество сборки (есть люфт 0.1-0.2мм, поскрипывает чуть-чуть)

    Что приятно удивило:
    - Производительность - NOVA работает, видео 1080р без проблем воспроизводится, антуту собрал 16238 попугаев... для аппарата за 100 уе я считаю это очень даже хорошо
    - Тач - не ожидал такой отзывчивости от тача, сильно удивило. Работает превосходно
    - Звук - громкий, чистый. И в наушниках хороший.

    Мой вердикт - за свою цену это идеальный планшет. Лучше не найдете...