Ответить
  • veb MemberАвтор темы
    офлайн
    veb Member Автор темы

145

19 лет на сайте
    пользователь #710

Написать сообщение

145
    # 11 октября 2001 15:42 Редактировалось gankov, 43 раз(а).

Дневник эмигранта. Белорус получил грин-карту и будет рассказывать о том, как обживается в США
    _____________________________________________________________________________________________________________

http://dvlottery.state.gov/ - адрес сайта Diversity Immigrant Visa, известной как лотерея Green Card.
    Участие в лотерее полностью бесплатное, анкеты участников заполняются на указанном выше сайте государственного департамента США самостоятельно участником лотереи. Обращение к посредникам и агентствам, оказывающим информационные услуги по регистрации участников лотереи green card не только может понизить ваши шансы на выигрыш, в связи с встречающимися фактами подачи неактуальных данных и фотографий участника на протяжении нескольких лет, что нарушает правила лотереи и приводит к дисквалификации анкеты участника (в DV-2012 году в Беларуси было дисквалифицировано 61.63% поданных анкет), но также может привести к случаям мошенничества, с дальнейшим вымогательством денег в случае выигрыша участника, либо даже без реального выигрыша, обманным путем. Проявляйте бдительность, участвуйте в лотерее самостоятельно!

There is no charge to enter the diversity visa lottery, and the only way to do so is by completing and sending the electronic form available at the U.S. Department of State's website during the registration period. However, there are numerous companies and websites that charge a fee in order to complete the form for the applicant. The Department of State and the Federal Trade Commission have warned that some of these businesses falsely claim to increase someone's chances of winning the lottery, or that they are affiliated with the U.S. government.
    There have also been numerous cases of fraudulent emails and letters which falsely claim to have been sent by the Department of State and that the recipient has been granted a Permanent Resident Card. These messages prompt the recipients to transfer a "visa processing fee" as a prerequisite for obtaining a "guaranteed" green card. The messages are sometimes sent to people who never participated in the lottery and can look trustworthy as they contain the recipient's exact name and contact details and what appears to be a legal notice.

According to the Department of State the lottery application is an expression of interest in immigrating to the United States. Entry to the Diversity Visa Lottery equals to a petition, as defined by the Immigration and Nationality Act. Regardless of the lottery results the fact of the lottery registration must be disclosed by persons who wish to obtain any nonimmigrant visa to the US (for the purpose of travel, study etc). This may be taken into account by a consular officer when adjudicating a subsequent nonimmigrant visa application. The fact of registration itself may not be an automatic bar to issuance of a nonimmigrant visa, however if the applicant has been registered as a lottery winner by the Department of State, this will demonstrate a higher degree of immigrant intent and foreclose many nonimmigrant visa options. Problems may arise when there is a conflict between the nonimmigrant intent declared by the applicant and the immigrant intent inferred by the lottery participation, unless the person applies for a visa, which allows dual intent.

_____________________________________________________________________________________________________________
    Прием анкет на Diversity Visa program DV 2015 Program ЗАВЕРШЕН Saturday, November 2, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4) на сайте https://www.dvlottery.state.gov/
    Участники должны сохранять свои confirmation numbers до 30 июня 2015
    Результаты лотерии DV 2015 будут доступны at noon (EDT) on May 1, 2014 through the link below starting.

Куратор ветки gankov

Please, fill out the box "Subject", this information (250 Latin symbol (for Russian - translit) will be received to telephone SMS without visiting e-mail box in short time.
  • AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

1866

3 года на сайте
    пользователь #2296392

Написать сообщение

1866
    # 28 октября 2020 15:36
    Shmalle:

оляка:

Ребята, привет! Помогу, за недорого, с заполнением анкеты. Если кто сам не справляется.

Только ты тут один такой.
    Все остальные помогут без труда бесплатно. Но, есть такая пословица "В семье не без урода"

всем хочется денег, нормальное желание)
    да и есть конторы специаьные и люди к ним обращаются. у меня даже знакомые есть такие, работа связана с айти, а они все равно обращаются в контрону кто за них это сделает)

• Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

1530

10 лет на сайте
    пользователь #317454

Написать сообщение

1530
    # 28 октября 2020 16:31
    AiMark2:

да и есть конторы специаьные и люди к ним обращаются. у меня даже знакомые есть такие, работа связана с айти, а они все равно обращаются в контрону кто за них это сделает)

Есть у меня такой один знакомый. Тоже обратился. После выигрыша потребовали 800 долларов за получение данных. Говорил говорю и буду говорить - агенства = зло. Никогда не знаешь какой сюрприз они поднесут.
    Что касается "денег хочется всем", ага, только есть нормальный честный способ их заработать, а есть способ "ободрать за воздух", предварительно навешать лапши на уши. Как делает гринкард.бай

Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • MITR1 Senior Member
    офлайн
    MITR1 Senior Member

6291

11 лет на сайте
    пользователь #191297

Написать сообщение

6291
    # 28 октября 2020 16:58 Редактировалось MITR1, 1 раз.
    alina_s15:

анкета вообще не проходит( постоянно выбивает с сайта

Попробуйте заполнить заявку с другого компа.

Shmalle:

При Байдене у меня значительно повышаются шансы на "въезд" и я волей-неволей становлюсь на демократический путь.

Красиво написано! ))

AiMark2:

Shmalle:

оляка:

Ребята, привет! Помогу, за недорого, с заполнением анкеты. Если кто сам не справляется.

Только ты тут один такой.
    Все остальные помогут без труда бесплатно. Но, есть такая пословица "В семье не без урода"

Зачем посредники? На заполнение заявки ушло от силы пять минут.

Усяго Найлепшага !!!
  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

1530

10 лет на сайте
    пользователь #317454

Написать сообщение

1530
    # 28 октября 2020 18:07
    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

https://joebiden.com/2020/10/27/belarus-statement-by-vice-president-joe-biden/#

Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

21806

18 лет на сайте
    пользователь #5220

Написать сообщение

21806
    # 28 октября 2020 19:31
    Get to the choppa!
  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

5584

18 лет на сайте
    пользователь #3888

Написать сообщение

5584
    # 28 октября 2020 19:43
    Shmalle:

Неужели в США с их экономикой и политикой не нашлось больше толковых кандидатур помоложе?

Нашлось: Pete Buttigieg. Но "сходка" решила, что старый маразматик Байден, зато бывший вице-президент, будет более предпочтителен аудитории, чем тридцативосьмилетний гомосексуалист.
    Ну а почему Трамп... есть такая негласная традиция выставлять кандидатом текущего президента(если это был его первый срок - больше двух нельзя).

и я волей-неволей становлюсь на демократический путь

Т.е. если тебя "плохой дядя" в детстве угостил конфеткой, то до конца твоей жизни он будет хорошим несмотря ни на что? :lol:
    Выше ты всё правильно заметил: "каждый думает о своих интересах"... и как только "въезд" будет осуществлён, ты начнёшь переоценивать свои интересы.
    И да, в Штатах всё на демократическом пути. Название "Демократическая партия" - это пустой звук, оно ничего не значит.

Ибо кто сейчас бреется за права мигрантов да еще и бесплатно? Демократы.

Какие? Вот только что вышла статейка на Онлайнере. Там только Чарльза Кука упоминают. Погуглил - иммиграционный адвокат, занимается этой деятельностью уже 23 года. Думаю, что затеял он это всё вовсе не из-за идеи, а в рекламных целях - это сколько отобранных будут его советовать всем знакомым кто захочет перебраться в США.

Big Smile:

когда человек укушенный Трампом,без повода расстрелял прохожего в чалме

Причём тут Трамп? То, что кто-то был сторонником Трампа не значит, что виноват в этом Трмап.

Big Smile:

Они думают,что вся ненависть Трампа против иммиграции их никак не касается.

Ненависть существует и эскалируется только в СМИ, которые топят против Трампа. У Трампа первая жена иммигрантка и Чехословакии, третяя(нынешняя жена) иммигрантка из Словении. Ну реально смешно слушать как он их всех ненавидит. Да, он против нелегальной иммиграции - закон нарушать нельзя. Да, он против допуска в страну тех людей, которые сядут на шею государству и будут жить за счёт американских налогоплательщиков. И его можно понять: он бизнесмен. Ни один бизнесмен не станет нанимать на работу людей, которые ничего не будут делать, только зарплату получать. Этим он отличается от традиционных политиков-популистов которые понимают, что эти ничего не делающие потом превратятся в голоса на выборах.

allboxer:

Я тоже. Но неужели ты не понимаешь, что если все стали платить меньше, то и бюджет должен быть меньше. А он каждый год увеличивается. Где же берут разницу, что бы дебет с кредитом свести?

Прикинь, если посмотреть на график роста национального долга, то оказывается что после реформы Трампа он рос такими же темпами как при Обаме. Не считая, конечно, последнего Ковидного года. Как так?

Shmalle:

Есть у меня такой один знакомый. Тоже обратился. После выигрыша потребовали 800 долларов за получение данных.

Уже сто раз говорилось: контора конторе рознь. Есть которые бесплатно заполняют анкету, а потом требуют денег с победителей. А есть те, которые берут деньги за подачу анкеты, а потом дают тебе кейс номер и хочешь делай через них, хочешь сам.

Shmalle:

Пустые слова, он это умеет:

Просто пытается получить голоса иммигрантов-белорусов. После пандемии у США своих проблем хватит - чего стоят только триллионные долги от поддержки оказанной населению и компаниям. Так что я бы не рассчитывал на значительную "экономическую поддержку" кто бы не пришёл к власти. Ну а пока Байден разглагольствует, Помпео организовал вывоз Шклярова из РБ в США.

Сергей13:

Очередной мирный протест?

Завалили чудака:

Вот реально, нужно было в него полную обойму всаживать? У него нож, ему что бы ударить надо подойти. У копов стволы - им не надо подходить. Стреляли они с безопасного расстояния, неужели нельзя было прицельно одну пулю всадить? Сложно попасть говорите? Ну так ему же ещё подойти надо - времени для повторного(да и не одного) выстрела валом! Это не критическая ситуация когда у человека ствол и его нужно нейтрализовать максимально быстро.

"Американцы" на Онлайнере - всё обо всём! forum.onliner.by/viewtopic.php?t=24313497
  • Big Smile Senior Member
    офлайн
    Big Smile Senior Member

511

11 лет на сайте
    пользователь #163816

Написать сообщение

511
    # 28 октября 2020 19:56
    Tester:

Причём тут Трамп? То, что кто-то был сторонником Трампа не значит, что виноват в этом Трмап.

Это случилось когда Трамп хэйтил мусульман и ввел бан против 7 мусульманских стран. Вы действительно не видите связи,когда кто-то возбуждает ненависть к какой-то группе,с последующими нападениями на эту группу?

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. (c) Ф.Ларошфуко
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

21806

18 лет на сайте
    пользователь #5220

Написать сообщение

21806
    # 28 октября 2020 19:56 Редактировалось Сергей13, 1 раз.
    Tester:

Завалили чудака:

я умею читать почему это произошло
    зачем при этом полгорода разносить и магазины грабить

Добавлено спустя 48 секунд

Big Smile:

Tester:

Это случилось когда Трамп хэйтил мусульман и ввел бан против 7 мусульманских стран. Вы действительно не видите связи,когда кто-то возбуждает ненависть к какой-то группе,с последующими нападениями на эту группу?

как тут не вспомнить историю с Флойдом

Get to the choppa!
  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

5584

18 лет на сайте
    пользователь #3888

Написать сообщение

5584
    # 28 октября 2020 20:07
    Big Smile:

Это случилось когда Трамп хэйтил мусульман и ввел бан против 7 мусульманских стран.

Он хейтил исламский терроризм, а не мусульман. Он ввёл бан против стран с повышенным риском террористической угрозы, а не потому, что они мусульманские. По факту весь хейт был спровоцирован СМИ, которые Executive Order 13769 "Protecting the Nation from Foreign Terrorist Entry into the United States" обозвали "Мусульманским баном" и приписали Трампу ненависть к мусульманам.

"Американцы" на Онлайнере - всё обо всём! forum.onliner.by/viewtopic.php?t=24313497
  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

1530

10 лет на сайте
    пользователь #317454

Написать сообщение

1530
    # 28 октября 2020 20:19 Редактировалось Shmalle, 2 раз(а).
    Tester:

Ну а почему Трамп...

Это не исключает того факта, что он старый :lol:

Tester:

Т.е. если тебя "плохой дядя" в детстве угостил конфеткой, то до конца твоей жизни он будет хорошим несмотря ни на что?

Очень некорректное сравнение. Я это называю "Утрировать".

Tester:

ты начнёшь переоценивать свои интересы.

Да у меня уже друг такой) В точности как ты написал... Недавно общался с ним, так он грит, если бы я мог голосовать - голосовал бы за Трампа, если демократы к власти придут, весь NY разбежится и черные будут властелинами. Ну и прочее бла бла.
    Но насчет менгя, могу уверить, я своим принципам предан и честен перед самим собою. Я всегда буду помнить эту борьбу за мигрантов и учитывать это в будущем.

Tester:

Какие? Вот только что вышла статейка на Онлайнере. Там только Чарльза Кука упоминают.

Ооооооой Тестер, лучше даже не начинай этот спор :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Насчет этой "статейки на онлайнере". Вот все думал что ты неглупый человек, сам же меня учил что не стоит доверять всяким фейлам и читать весь бред подряд со всех источников. Знаю я хорошо эту даму, кто интервью давала))) Не Наташа она и муж у нее не Артем. Она с нами в общих чатах тусит и все рассказала как было. Смотри внимательно скриншоты. Все, что написано в той статье - правды примерно 30%. Я вообще после этого окончательно потерял всякое доверие к "статья на онлайнере". Пишут там ровно то, что взбредет в голову.

Никаких судов Моррисон не проигрывал. То, что там про иски написано - 100% чистый бред и какая то фантастика.
    Там еще много возмущений и подколок в сторону "автора статьи", мне просто лень делать эти скришоты.

Tester:

Да, он против допуска в страну тех людей, которые сядут на шею государству и будут жить за счёт американских налогоплательщиков.

По факту он уничтожает легальную миграцию, а нелегалов, которые едут пахать к колхозникам в деревни, он не трогает. Популизм lvl99999.

Tester:

А есть те, которые берут деньги за подачу анкеты

Ты не поверишь, но для меня это уже почти мошенники.

Tester:

Просто пытается получить голоса иммигрантов-белорусов.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Да сколько там этих Беларусов в США. Ты серьезно?))) Дороже потом выйдет, когда выяснится что он не сдержал обещание. Да и демократы всегда за "анти-диктатор" топили, все укладывается в норму. А ты кстати вообще! Ябатька! Ябатька Тестер Фудстемпович. Не, что бы поддержать и признать что Байден то молодцом, так нет, сразу обвиняет в продажности и в популизме. Без доказательно кстати.

Tester:

Вот реально, нужно было в него полную обойму всаживать?

А потом будешь жаловаться на протесты и называть протестующих мусором)) Как всегда...

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды

Tester:

Он хейтил исламский терроризм, а не мусульман.

поддерживаю муслим бан! Все правильно он делает. Чем меньше стран получат возможность пройти интервью, тем больше резерва останется из 9к виз. :super:

Tester:

Вот реально, нужно было в него полную обойму всаживать?

постреляй из пистолета, поработай в полиции США, потом поймешь почему они "высадили всю обойму";) Слишком легко рассуждать со стороны

• Big Smile Senior Member
    офлайн
    Big Smile Senior Member

511

11 лет на сайте
    пользователь #163816

Написать сообщение

511
    # 28 октября 2020 20:29 Редактировалось Big Smile, 1 раз.
    Tester:

Ненависть существует и эскалируется только в СМИ, которые топят против Трампа. У Трампа первая жена иммигрантка и Чехословакии, третяя(нынешняя жена) иммигрантка из Словении. Ну реально смешно слушать как он их всех ненавидит. Да, он против нелегальной иммиграции - закон нарушать нельзя. Да, он против допуска в страну тех людей, которые сядут на шею государству и будут жить за счёт американских налогоплательщиков. И его можно понять: он бизнесмен. Ни один бизнесмен не станет нанимать на работу людей, которые ничего не будут делать, только зарплату получать. Этим он отличается от традиционных политиков-популистов которые понимают, что эти ничего не делающие потом превратятся в голоса на выборах.

Стабильный гений в первые два года каденции имел и республиканский сенат и палату представителей. И не смог ничего сделать. Даже не смог договорится со своими же республиканцами о выделении денег на стену. Он абсолютно недоговороспособный. Почему он не смог договорится? Он же хотел даже легальную(которая семейная по большей части) иммиграцию зарезать в 2раза. Естественно большинство республиканцев не согласилось с таким. Потом когда сенат стал демократическим был шанс разменять стену на ДАКУ. Но этот бизнесменчик договариваться не может. Весь его скил сосредоточен в фальшивых банкротсвах и неуплате налогов. Зачем нужен такой недоговороспособный президент. Я уже не говорю о том что за два года большинства в обоих палатах можно было бы принять новый закон об иммиграции,разобраться с медициной. Не сделано ничего. А сейчас он делает видимость своими указами которые идут в разрез с существующими законами и естественно в судах все отменяют.
    Самое смешное,что сейчас он пытается отменить в суде pre-existing conditions , которой пользуется порядка 60 млн человек . Ты кстати тоже это наследие Обамы нахваливал. Вот и вся его медицинская реформа. Невероятные успехи за 4года!)))
    Про фейлы на международной арене я просто молчу. С союзниками разосрались,про шашни с русней даже говорить стыдно,курдов- союзников в Сирии кинул на растерзание. Такое предательство просто подрывает позиции страны.
    Давай расскажи об успехах страны. Что там? сток маркет вырос на 100% при росте экономики на всего 5%?
    Надули очередной пузырь? Госдолг вырос больше чем при Обаме. Сидим на нулевой ставке как будто у нас Великая Депрессия.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

Shmalle:

По факту он уничтожает легальную миграцию, а нелегалов, которые едут пахать к колхозникам в деревни, он не трогает. Популизм lvl99999.

Нелегалов он не трогает,потому что республиканцы являются крупнейшими латифундистами. Без нелегалов сельское хозяйство недополучит существенные прибыли. Стена это морковка для осликов вроде фудстемпера,вот-вот, ещё немножко и стабильный гений её построит. Нужно дать ещё 4 года))

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. (c) Ф.Ларошфуко
  • msmsoft Senior Member
    офлайн
    msmsoft Senior Member

991

12 лет на сайте
    пользователь #114554

Написать сообщение

991
    # 29 октября 2020 04:45

А мы тут решили Оклахому исследовать понемногу

• AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

1866

3 года на сайте
    пользователь #2296392

Написать сообщение

1866
    # 29 октября 2020 14:01

кстати в этот раз не ругалось на expiration passport date
    2032 прокатило)

• allboxer Senior Member
    офлайн
    allboxer Senior Member

3734

10 лет на сайте
    пользователь #216976

Написать сообщение

3734
    # 29 октября 2020 18:12
    Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради кратковременной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности
  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

5584

18 лет на сайте
    пользователь #3888

Написать сообщение

5584
    # 30 октября 2020 05:58 Редактировалось Tester, 3 раз(а).

The FBI has an active criminal investigation into the Biden family

А это вообще прикол. Трамп выполняет обещание:

:D :D :D

Shmalle:

Да у меня уже друг такой) В точности как ты написал... Недавно общался с ним, так он грит, если бы я мог голосовать - голосовал бы за Трампа, если демократы к власти придут, весь NY разбежится и черные будут властелинами. Ну и прочее бла бла.
    Но насчет менгя, могу уверить, я своим принципам предан и честен перед самим собою. Я всегда буду помнить эту борьбу за мигрантов и учитывать это в будущем.

Т.е. ты вполне ок с тем, что "весь NY разбежится и черные будут властелинами", с предложениями вроде "defund the police" и тому подобным, главное, что когда-то за мигрантов боролись? Как вообще "борьба за мигрантов" связана с "defund the police"? Ответ прост: никак! Сегодня тебе нужна борьба за мигрантов, завтра тебе будет не нужно "defund the police" и "влестелинство чёрных". А говоришь "утрирую"...

Shmalle:

Знаю я хорошо эту даму, кто интервью давала))) Не Наташа она и муж у нее не Артем. Она с нами в общих чатах тусит и все рассказала как было. Смотри внимательно скриншоты. Все, что написано в той статье - правды примерно 30%.

Вопрос был в том, кто именно борется за мигрантов, а ты вон как резко от упоминания статьи возбудился и на даму переключился :lol:

Shmalle:

Да сколько там этих Беларусов в США. Ты серьезно?))) Дороже потом выйдет, когда выяснится что он не сдержал обещание. Не, что бы поддержать и признать что Байден то молодцом

Сколько бы ни было, но когда все усилия заключаются в написании маленького теста одним из ассистентов - почему бы и нет? Ну а про "молодца": гремит только пустая бочка :lol:
    Помпео вон не кичился, не афицировал, а тихо и спокойно организовал выпуск из тюрьмы и вывоз из РБ американского гражданина.
    Вообще сколько было не выполненных обещаний - всё сходит с рук. Когда Трамп пришёл к власти, даже его противники признали, что он выполняет обещания.

Shmalle:

А потом будешь жаловаться на протесты и называть протестующих мусором)) Как всегда...

Как связано одно с другим* Всаживание полной обоймы двумя "молодцами" в одного с ножом - плохо. Грабежи и мародёрство - тоже плохо. Эти вещи друг с другом никак не связаны, хоть некоторые упорно пытаются их связать.

Shmalle:

постреляй из пистолета, поработай в полиции США, потом поймешь почему они "высадили всю обойму";) Слишком легко рассуждать со стороны

Так в чём проблема? Сделать один выстрел и посмотреть результат времени было достаточно - если бы он после этого выстрела побежал бы на копа, то можно было вполне успеть всадить полную обойму.

Big Smile:

Я уже не говорю о том что за два года большинства в обоих палатах можно было бы принять новый закон об иммиграции,разобраться с медициной. Не сделано ничего.

Есть такая штука - бюрократия.

Big Smile:

Давай расскажи об успехах страны. Что там? сток маркет вырос на 100% при росте экономики на всего 5%?
    Надули очередной пузырь? Госдолг вырос больше чем при Обаме.

Сток маркет не вырос в два раза. Я уже приводил статистику по госдолгу - при Трампе он рос точно так же, как и при Обаме(но при Трампе налоги ниже). И только последний год всё испортил. Правда оппоненты Трампа предлагали в ещё большие долги залезть... видна понимая что вот так вот потом будут говорить "Госдолг вырос больше чем при Обаме" и списывать всё только на Трампа.

allboxer:

- Открою дорогу детям бедняков в престижные школы

Кстати на счёт этого... есть у знакомых ребёнок, в этом году высшую школу закончил. Так в эту школу их Минниаполиса один автобус чёрных детей возил. Типа им "путёвку в жизнь" обеспечить. Так эти ребята решили, что учёба это не для них, можно проще денег раздобыть и приторговывали марихуаной. Все это знали, но никто ничего не делал. Так вот вопрос: нужны ли детям бедняков в престижные школы?

msmsoft:

Не Оклахома:

• Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

1530

10 лет на сайте
    пользователь #317454

Написать сообщение

1530
    # 30 октября 2020 08:07
    Tester:

Т.е. ты вполне ок с тем, что "весь NY разбежится и черные будут властелинами"

Это все всего лишь из слов друга, не больше. Я его политическим взглядам не верю, они у него очень сильно замыленные

Tester:

и "влестелинство чёрных"

Еще скажи, что черные всю планету скоро захватят))

Tester:

Вопрос был в том, кто именно борется за мигрантов,

Какая разница. Речь идет о том, что ссылаться на эту статью в споре нельзя, она состоит из выдумок и фантазий. За мигрантов сейчас борются бесплатно и это факт. Много людей ни копейки не заплатили адвокатам и уже имеют визу.

Tester:

Помпео вон не кичился, не афицировал, а тихо и спокойно организовал выпуск из тюрьмы и вывоз из РБ американского гражданина.

Просто выполнил то, что обязан был сделать. Какой красавчиг

Tester:

Так в чём проблема? Сделать один выстрел и посмотреть результат времени было достаточно

Ты смотришь со стороны в экран когда тебе ничего не угрожает. Дыхание спокойное, пульс ровный, попкорн в руке вместо пистолета, стрелять ни в кого не нужно. Дай ка я тут замечания полиции поделаю - неправильно себя повели, увидев разъяренного черного (возможно под наркотой) выстрелили слишком много. Можно было присесть, подумать, посчитать математически исходя из веса, состояния черного быка, сколько выстрелов его свалят\обезвредят. А тут он внезапно после первого выстрела, никак не реагируя на ранение, дергается в сторону, нападает на проходящего мимо невинного человека, хватает его и перерезает горло. Упс. Просчеты оказались не верны, в следующий раз высажу всю обойму. Не учи полицию работать, хочешь понять что это такое - иди постреляй по движущимся целям, учти пульс дыхание, волнение и еще кучу других факторов. На том видео полиция сделала все идеально правильно, уверен что им ничего не будет, может еще медальки дадут. Это тебе не коленями на шее закованного черного сидеть.

• saganishka Member
    офлайн
    saganishka Member

389

10 лет на сайте
    пользователь #288446

Написать сообщение

389
    # 30 октября 2020 12:23

добрый день.
    кто заполнял летом DS-260?
    кому-нибудь уже приходило письмо с кентукки на электронку?
    спасибо)

• Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

1530

10 лет на сайте
    пользователь #317454

Написать сообщение

1530
    # 30 октября 2020 14:01
    saganishka:

добрый день.
    кто заполнял летом DS-260?
    кому-нибудь уже приходило письмо с кентукки на электронку?
    спасибо)

вы DV2021 ?

• Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

5584

18 лет на сайте
    пользователь #3888

Написать сообщение

5584
    # 30 октября 2020 16:01
    Shmalle:

За мигрантов сейчас борются бесплатно и это факт. Много людей ни копейки не заплатили адвокатам и уже имеют визу.

Кто? Адвокаты борются потому что это будет им реклама. Лучше сейчас потратить своего времени(тем более что работы всё равно нет - граница-то по большей части перекрыта), а потом получить поток клиентов которым их посоветовали. Убеждения тут не причём.

Shmalle:

Просто выполнил то, что обязан был сделать. Какой красавчиг

Нет такой обязанности у вице-президента. Не его уровень. Но тем не менее он взял и решил проблему.

Shmalle:

Ты смотришь со стороны в экран когда тебе ничего не угрожает. Дыхание спокойное, пульс ровный, попкорн в руке вместо пистолета, стрелять ни в кого не нужно.

Полиция должна быть профессиональная, а не набор непонятно кого, у кого от вида ножа дыхание перехватывает и пульс до небес взлетает. Им платят за риск, а риск брать на себя они не хотят. Не думаю, что ты хотел бы, что бы тебя оперировал врач теряющий сознание от вида крови.
    Про "проходящего мимо невинного человека" вообще смешно - два копа, чел с ножом и ты попёрся бы в непосредственной близости и от одних, и от другого? :lol:
    Вроде на следующей неделе обещают релизнуть видео с бодикамер - там и посмотрим как оно было на самом деле.

• Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

1530

10 лет на сайте
    пользователь #317454

Написать сообщение

1530
    # 30 октября 2020 16:20
    Tester:

Кто? Адвокаты борются потому что это будет им реклама. Лучше сейчас потратить своего времени(тем более что работы всё равно нет - граница-то по большей части перекрыта), а потом получить поток клиентов которым их посоветовали. Убеждения тут не причём.

Ой хоспади, да какая разница? Тебе самого факта мало, что некоторые уже получили визы БЕСПЛАТНО благодаря им? И еще вполне возможно что получат 9095, не говоря о намерениях запросить количество побольше у демократов. Пиар это не пиар, да всем плевать. Они из ничего вытащили нескольким тысячам их мечту, многих спасли (нашлись идиоты которые квартиры продавали и судья это тоже учел, хотя в лотерее прекрасно написано, мол не продавайте - вам никто ничего не гарантирует). Судья получается тоже пиарится? А некоторые бараны кстати выписывали тут дифирамбы в стиле "У вас ничего не получится читайте правила лотереи, суды не помогут, это смешно и бла бла бла" Где они сейчас интересно, (не буду перечислять ники) чего ж вы не комментируете происходящее? Чего то заткнулись и слились со своими "все потеряно, забудьте, вы никогда не выиграете суды у Трампа". Экспертов диванных хватало тут в свое время. Я понимаю Тестер что тебе уже давно плевать на выдачу виз, тебе она давно уже не нужна, но представь себе, есть такие люди как ты (несколько лет назад) желающие туда еще приехать. И, раз адвокаты помогли, грех не сказать спасибо. Не надо мне тут про пиар

Tester:

Вроде на следующей неделе обещают релизнуть видео с бодикамер - там и посмотрим как оно было на самом деле.

Вот да, лучше дождаться боди-камер и потом уже судить. Возможно ты не прав. ( хотя чего возможно, ты точно не прав :trollface: )