Ответить
  • veb MemberАвтор темы
    офлайн
    veb Member Автор темы

145

18 лет на сайте
    пользователь #710

Написать сообщение

145
    # 11 октября 2001 15:42 Редактировалось gankov, 43 раз(а).

Дневник эмигранта. Белорус получил грин-карту и будет рассказывать о том, как обживается в США
    _____________________________________________________________________________________________________________

http://dvlottery.state.gov/ - адрес сайта Diversity Immigrant Visa, известной как лотерея Green Card.
    Участие в лотерее полностью бесплатное, анкеты участников заполняются на указанном выше сайте государственного департамента США самостоятельно участником лотереи. Обращение к посредникам и агентствам, оказывающим информационные услуги по регистрации участников лотереи green card не только может понизить ваши шансы на выигрыш, в связи с встречающимися фактами подачи неактуальных данных и фотографий участника на протяжении нескольких лет, что нарушает правила лотереи и приводит к дисквалификации анкеты участника (в DV-2012 году в Беларуси было дисквалифицировано 61.63% поданных анкет), но также может привести к случаям мошенничества, с дальнейшим вымогательством денег в случае выигрыша участника, либо даже без реального выигрыша, обманным путем. Проявляйте бдительность, участвуйте в лотерее самостоятельно!

There is no charge to enter the diversity visa lottery, and the only way to do so is by completing and sending the electronic form available at the U.S. Department of State's website during the registration period. However, there are numerous companies and websites that charge a fee in order to complete the form for the applicant. The Department of State and the Federal Trade Commission have warned that some of these businesses falsely claim to increase someone's chances of winning the lottery, or that they are affiliated with the U.S. government.
    There have also been numerous cases of fraudulent emails and letters which falsely claim to have been sent by the Department of State and that the recipient has been granted a Permanent Resident Card. These messages prompt the recipients to transfer a "visa processing fee" as a prerequisite for obtaining a "guaranteed" green card. The messages are sometimes sent to people who never participated in the lottery and can look trustworthy as they contain the recipient's exact name and contact details and what appears to be a legal notice.

According to the Department of State the lottery application is an expression of interest in immigrating to the United States. Entry to the Diversity Visa Lottery equals to a petition, as defined by the Immigration and Nationality Act. Regardless of the lottery results the fact of the lottery registration must be disclosed by persons who wish to obtain any nonimmigrant visa to the US (for the purpose of travel, study etc). This may be taken into account by a consular officer when adjudicating a subsequent nonimmigrant visa application. The fact of registration itself may not be an automatic bar to issuance of a nonimmigrant visa, however if the applicant has been registered as a lottery winner by the Department of State, this will demonstrate a higher degree of immigrant intent and foreclose many nonimmigrant visa options. Problems may arise when there is a conflict between the nonimmigrant intent declared by the applicant and the immigrant intent inferred by the lottery participation, unless the person applies for a visa, which allows dual intent.

_____________________________________________________________________________________________________________
    Прием анкет на Diversity Visa program DV 2015 Program ЗАВЕРШЕН Saturday, November 2, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4) на сайте https://www.dvlottery.state.gov/
    Участники должны сохранять свои confirmation numbers до 30 июня 2015
    Результаты лотерии DV 2015 будут доступны at noon (EDT) on May 1, 2014 through the link below starting.

Куратор ветки gankov

Please, fill out the box "Subject", this information (250 Latin symbol (for Russian - translit) will be received to telephone SMS without visiting e-mail box in short time.
  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

590

8 лет на сайте
    пользователь #317454

Написать сообщение

590
    # 6 июня 2019 00:05
    Vadими4:

Поскорее бы Трамп отменил лоттерею)

вы будете смеяться, но шанс того, что это произойдет равен нулю))

опа опа
  • msmsoft Senior Member
    офлайн
    msmsoft Senior Member

881

11 лет на сайте
    пользователь #114554

Написать сообщение

881
    # 6 июня 2019 00:20
    Vadими4:

а то смотрю разговоры халявщиков уже который день не утихают

в США нужно ехать заслуженно имея соответствующее образование и приносить пользу обществу,а не ехать работать на мувинг,строилой и сидеть на бенефитах при этом доить США как халявщики любят утверждать
    по сути большинство быдла с которым встречался в штатах из русскоязычных=те самые халявщики

Если стройсила не поедет не к кому по дешевке обратиться будет это же минус, мне один чувак за 2000$ вырезал кусок стены в доме и окно поставил и из кладовки комната получилась офигенная

• greenhumka Junior Member
    офлайн
    greenhumka Junior Member

76

7 лет на сайте
    пользователь #493103

Написать сообщение

76
    # 6 июня 2019 01:02
    Vadими4:

а то смотрю разговоры халявщиков уже который день не утихают

в США нужно ехать заслуженно имея соответствующее образование и приносить пользу обществу,а не ехать работать на мувинг,строилой и сидеть на бенефитах при этом доить США как халявщики любят утверждать
    по сути большинство быдла с которым встречался в штатах из русскоязычных=те самые халявщики

Халявщики спят в коробках. Вообше кому и как ехать это личное дело.
    А кем работать на первых порах - да хоть уборщиком, главное не ныть и стремиться к большему. Тут не кастовая система, двери открыты.
    По гринкард сидеть на бенефитах ? На каких это ? Какие бенефиты есть у владельцев гринок и насколько они хороши, что бы быть халявщиком ? Давай по пунктам.
    Быдла везде хватает, видел и русское быдло. Но среди местных "других" расс, видел быдла еще больше.

• greenhumka Junior Member
    офлайн
    greenhumka Junior Member

76

7 лет на сайте
    пользователь #493103

Написать сообщение

76
    # 6 июня 2019 03:04
    Yosic:

Нет не так. в РБ такая хата как в бруклине будет стоит теже 180 - гадюшник на первом этаже с мелкими комнатами. Можно комнату снять. И жить вы будете на оставшиеся 900(а еще страховки, а налог не знаю отняли вы или нет хоть он и минимальный в таком случаи) не особо лучше чем тут за 80. И там и тут без доп заработка ноги протяните не имя своего жилья.

Гадюшник меньше стоит. Такая хата в РБ будет стоить не 300 , а $600. Автор еще значительно меньшил стоимость до 300.
    Другой момент страховки. Да разьеритесь уже наконец. Если получать 2200, то и за страховку менее 100$ в месяц будет выходить(детали опускаю).

• Solovey_po Member
    офлайн
    Solovey_po Member

198

7 лет на сайте
    пользователь #559002

Написать сообщение

198
    # 6 июня 2019 10:39
    greenhumka:

Yosic:

Нет не так. в РБ такая хата как в бруклине будет стоит теже 180 - гадюшник на первом этаже с мелкими комнатами. Можно комнату снять. И жить вы будете на оставшиеся 900(а еще страховки, а налог не знаю отняли вы или нет хоть он и минимальный в таком случаи) не особо лучше чем тут за 80. И там и тут без доп заработка ноги протяните не имя своего жилья.

Гадюшник меньше стоит. Такая хата в РБ будет стоить не 300 , а $600. Автор еще значительно меньшил стоимость до 300.
    Другой момент страховки. Да разьеритесь уже наконец. Если получать 2200, то и за страховку менее 100$ в месяц будет выходить(детали опускаю).

вы сами живёте в США сейчас по рабочей визе или гринкарте, или вы диванный эксперт?? потому что вы пишите полный бред.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд

Eminence:

Медосмотр проходится в Минске

Читаем на оф. сайте https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/immigrate/div ... rview.html:

You (and each family member applying for a visa with you) are required to schedule a medical appointment with an authorized physician in the country where you will be interviewed. You must complete your medical examination, along with any required vaccinations, before your scheduled visa interview date. When your medical exam is completed, if you are given a medical exam envelope, you must bring it sealed (not opened) to your visa interview. Some physicians will send the medical exam results directly to the embassy or consulate.

A list of authorized physicians for the U.S. Embassy or Consulate where you will apply is provided in the dropdown list below. You must contact a physician and schedule your medical appointment. The embassy or consulate will not do this for you. Explain that the examination is for an immigrant visa application and give the physician the date of the interview appointment. The physician will tell you the cost of the examination and tests. Please note that some of the information included in these instructions may apply to immigrant visa classifications other than diversity visas. If you have questions about the country-specific information included here, please contact the embassy or consulate where you will apply for your visa.

Т.е., медосмотр проводит авторизованный врач в стране, где у вас будет проходить интервью. Это Варшава, а не Минск.

Вас бы забанить за такую дезу!!!

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды

msmsoft:

Сроки? Конкретные сроки? Я лично никогда в штаты не стремился вообще, никогда, ну начал я учить перед отъездом, три репетитора и 2 школы, последний репетитор помогла чуть чуть только потому что были классы разговорные остальные давали муру типа грамматику и времена, ну и что приехал как овощ нОль, булку в маке не смог купить. Ходил в нью йорке пол года на курсы, нОль еще хуже, потом ходил еще год в Пало Альто на курсы интенсивные для адаптации 4 дня по 4 часа. нОль. Еще год ходил в Сан Хосе, нОль. Если тебе 20 лет это хорошо а если старше и интереса к языкам не было никогда, то как??? А? Только после 3 лет спустя, уже поработав, я смог сказать что то причем нашли школу бесплатную в Санта Кларе, рекомендую и языку научат и накормят. После работы я приходил каждый вторник.

Я так понимаю вы в IT сфере, раз резко из НЮ в кремниевую перебрались??

• Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

590

8 лет на сайте
    пользователь #317454

Написать сообщение

590
    # 6 июня 2019 11:13 Редактировалось Shmalle, 2 раз(а).
    Solovey_po:

вы сами живёте в США сейчас по рабочей визе или гринкарте, или вы диванный эксперт?? потому что вы пишите полный бред.

А вы сами в США живете или вы истинный эксперт? Обоснуйте (приведите аргументы) почему он "полный бред" пишет.

Добавлено спустя 48 минут 40 секунд

Solovey_po:

Т.е., медосмотр проводит авторизованный врач в стране, где у вас будет проходить интервью. Это Варшава, а не Минск.

Вас бы забанить за такую дезу!!!

А как видите, не банят... Но другим, кто активно дискутирует в этой ветке - лепят карты за все подряд, учитывая пункты правил 3.5.18 онлайнера. Под которые кстати попадают 90% всех комментариев ветки

опа опа
  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

4995

16 лет на сайте
    пользователь #3888

Написать сообщение

4995
    # 7 июня 2019 02:51

Тетрису исполняется 35 лет! По такому случаю на местной радиостанции было коротенькое интервью с Алексеем Пажитновым, его автором. Переехал он в США в 1991 году, 28 лет назад, когда ему был 35.
    Послушал и понял: не стоит мне парится по поводу моего акцента :D

• msmsoft Senior Member
    офлайн
    msmsoft Senior Member

881

11 лет на сайте
    пользователь #114554

Написать сообщение

881
    # 7 июня 2019 07:51 Редактировалось msmsoft, 2 раз(а).
    Tester:

Тетрису исполняется 35 лет! По такому случаю на местной радиостанции было коротенькое интервью с Алексеем Пажитновым, его автором. Переехал он в США в 1991 году, 28 лет назад, когда ему был 35.
    Послушал и понял: не стоит мне парится по поводу моего акцента :D

После калифорнии я забил вообще на акцент, нужно понимать что у индусов с акцентом совсем плохо, хоть они и на три порядка знают английский лучше благодаря колонии, но зато есть гордость за наших что их понимают больше чем их, когда мысль хочешь выразить. По мне с ними общаться проще у них традиции и их много и они на них приглашают чаще, плюс мысли они как мы архивируют и выражают яснее. Когда оказываешься в нэйтив среде то тут после 5 минут понимаешь, батенька а ведь английский ты вообще не знаешь никак, я теперь езжу на мега экстремальные бойскауты с сыном, там в даже черных нету и индусов, и мы под костерок и шашлыки там травим за жизнь, знаете это лучшие курсы английского, если я чето не понял я спрашиваю а че вы сказали, они ржут и давай мне объяснять. Ты настраиваешься на их волну и погнало поехало. После этого индусов ну не понять. Потом спустя пару часов кофе пауз, опять все ок, но понимаешь что уже и акцент и подача предложений уже не та. Про Трампа забыл сказать, все что он делает со стеной и мексиканцами это чисто предлог, на самом деле он задумал иммиграционный вопрос вцелом, теперь смотрим украинцам визы банят, индусы валят в индию повально, китайцы вообще. Итог что даже выйгравшие в гринку не факт что проедут, отказы участились на 40%, например счастливые выйгравшие уже бредят америкой, ан нет, вы в 40% можете попасть. Все там пока ржут типа с трампыча что он нифига не может, но контора пишет и не смотря на все конгрессы и парламент фбр и иммиграционные службы уже запущены на действия.

• Citron Senior Member
    офлайн
    Citron Senior Member

9150

15 лет на сайте
    пользователь #21749

Написать сообщение

9150
    # 7 июня 2019 12:45

В следующем розыгрыше лотереи, DV-2021, поменяются правила. Теперь нужно будет вводить еще и номер действующего паспорта.
    Посредников будет меньше, а у остальных участников шансы увеличатся.

Hakuna matata!
  • lunalux Junior Member
    офлайн
    lunalux Junior Member

65

9 лет на сайте
    пользователь #191997

Написать сообщение

65
    # 7 июня 2019 15:21
    Shmalle:

Dracu1a:

Shmalle:

Боже мой, я с вас умираю. Как вы умудряетесь создать проблемы там, где их быть не должно? я переживаю из за кейс номера 29000

Что, реально все так плохо?

ну посмотрев статистику - вероятность, что дойдет до 29 000, не совсем и большая... А когда шансы даже не 90%. начинаешь нервничать)))

Там парень по поводу "Вдумчиво обо всем" написал. Полностью поддерживаю! Чистая продажная шкура которая высасывает из пальца полный бред ради того, что бы нагнать смуты и люди не ехали в штаты. Непонято зачем, но очень активничает в этом деле. Прям куда не плюнь - штаты вообще плохие поперек и полностью. Так что решающим фактором поехать или не поехать должен стать ваш личный выбор, основанный на собственном размышлении. А вообще таких, как "Вдумчиво обо всем" очень много. Будьте аккуратнее на ютубе. Насмотритесь этих помоев и потом действительно в штаты передумаете ехать. Надеюсь чем то помог

Народ, где почитать статистику?
    Кейс 44000...
    В greencard.by сказали, что это еще ничего не значит.

Что думаете?

Est modus in rebus
  • msmsoft Senior Member
    офлайн
    msmsoft Senior Member

881

11 лет на сайте
    пользователь #114554

Написать сообщение

881
    # 7 июня 2019 17:08
    lunalux:

Shmalle:

Dracu1a:

Shmalle:

Боже мой, я с вас умираю. Как вы умудряетесь создать проблемы там, где их быть не должно? я переживаю из за кейс номера 29000

Что, реально все так плохо?

ну посмотрев статистику - вероятность, что дойдет до 29 000, не совсем и большая... А когда шансы даже не 90%. начинаешь нервничать)))

Там парень по поводу "Вдумчиво обо всем" написал. Полностью поддерживаю! Чистая продажная шкура которая высасывает из пальца полный бред ради того, что бы нагнать смуты и люди не ехали в штаты. Непонято зачем, но очень активничает в этом деле. Прям куда не плюнь - штаты вообще плохие поперек и полностью. Так что решающим фактором поехать или не поехать должен стать ваш личный выбор, основанный на собственном размышлении. А вообще таких, как "Вдумчиво обо всем" очень много. Будьте аккуратнее на ютубе. Насмотритесь этих помоев и потом действительно в штаты передумаете ехать. Надеюсь чем то помог

Кейс 44000...

Что думаете?

У Вас времени вагон, 2 года до отъезда, не переживайте обработают всех у нас был тоже кейс в районе того и ничего, нету очереди кейсов, там очередь такая кто первый заполнит и отправит форму 260 тот и в очередь становится, тем более очередь распределяется на посольство, где только Поляки и Беларусы, которых мало, или вы думаете все 50 тысяч гринок и все в Минске???

• Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

590

8 лет на сайте
    пользователь #317454

Написать сообщение

590
    # 7 июня 2019 22:02
    msmsoft:

кто первый заполнит и отправит форму 260 тот и в очередь становится

нет уважаемый, не вводите людей в заблуждение. очередь идет с самого начала по номерам, вы словно сами этого не знаете. Просто если люди вдруг не подали до 40к - тогда да, но это невозможно.

lunalux:

Кейс 44000...

Что думаете?

Вообще вам верно сказали "это еще ничего не значит". Если не забракуют (ошибки при заполнении или еще чего) то шансы высокие, но не 100 процентные.
    Вообще примерно 50 000+ HBS по всей Европе. Вы среди них. Очень много людей бракуют по дороге, кто сам отказывается, кто то dc260 не отсылает.
    На скрине статистика за текущий год.

опа опа
  • msmsoft Senior Member
    офлайн
    msmsoft Senior Member

881

11 лет на сайте
    пользователь #114554

Написать сообщение

881
    # 8 июня 2019 08:54 Редактировалось msmsoft, 5 раз(а).
    Shmalle:

msmsoft:

кто первый заполнит и отправит форму 260 тот и в очередь становится

нет уважаемый, не вводите людей в заблуждение. очередь идет с самого начала по номерам, вы словно сами этого не знаете. Просто если люди вдруг не подали до 40к - тогда да, но это невозможно.

lunalux:

Кейс 44000...

Что думаете?

Вообще вам верно сказали "это еще ничего не значит". Если не забракуют (ошибки при заполнении или еще чего) то шансы высокие, но не 100 процентные.
    Вообще примерно 50 000+ HBS по всей Европе. Вы среди них. Очень много людей бракуют по дороге, кто сам отказывается, кто то dc260 не отсылает.
    На скрине статистика за текущий год.

В штатах такой беспредел и похренизм вам и не снилось, сами зачем приводите статистику которая на бумажке тока работает. Мне написали тоже 26 месяцев ждать гражданства ну и это фигня, просто страхуются. Пофигизм и релакс... Вы в очереди стояли в волмарт когда нибудь? Это ппц, если бы так работали работники евро опта они бы в первый день вылетели. Откуда данные вообще, кто форму подал того и тапки, или мы будем ждать номер 22333 который по приколу заполнил и ехать никуда не собирался? Номер отобравшегося участника это не номер очереди вообще впринципе. Сидит чел из Беларуси мне будет тут сказоны рассказывать. Я уже ногой USCIS офис открывал не раз со своими вопросами, там написано телефоны выкинуть или спрятать ага, сейчас сидели все в телефонах ибо делать нефиг. Еще вопросик, кто нибудь в вашем скриншоте про очередь что нибудь озвучил сказал написал или разъяснил, нет, вот и это бред. Не видел участников кто выйграл что проиграл потому что он последний, гыыы. Скажите лучше сколько вам дали за пропаганду смуты.

• Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

590

8 лет на сайте
    пользователь #317454

Написать сообщение

590
    # 8 июня 2019 13:37 Редактировалось Shmalle, 1 раз.
    msmsoft:

В штатах такой беспредел и похренизм вам и не снилось, сами зачем приводите статистику которая на бумажке тока работает. Мне написали тоже 26 месяцев ждать гражданства ну и это фигня, просто страхуются. Пофигизм и релакс... Вы в очереди стояли в волмарт когда нибудь? Это ппц, если бы так работали работники евро опта они бы в первый день вылетели. Откуда данные вообще, кто форму подал того и тапки, или мы будем ждать номер 22333 который по приколу заполнил и ехать никуда не собирался? Номер отобравшегося участника это не номер очереди вообще впринципе. Сидит чел из Беларуси мне будет тут сказоны рассказывать. Я уже ногой USCIS офис открывал не раз со своими вопросами, там написано телефоны выкинуть или спрятать ага, сейчас сидели все в телефонах ибо делать нефиг. Еще вопросик, кто нибудь в вашем скриншоте про очередь что нибудь озвучил сказал написал или разъяснил, нет, вот и это бред. Не видел участников кто выйграл что проиграл потому что он последний, гыыы. Скажите лучше сколько вам дали за пропаганду смуты.

я обладаю той статистикой и той информацией, которая есть в официальных источниках. Единственная в своем роде. Все остальное - это предположения и догадки. На что стоит смотреть в первую очередь? Вы там в штатах, ок понятно, ладно. Но не делайте из себя всезнающего. Речь идет в первую очередь про кейс номера. Система отбора никогда не менялась и люди со своими 30 - 40 тысяч ждали очереди в конце. Вы хотите сломать систему и назвать меня "проплаченным пропагандистом смуты"?))))) У меня хотя бы доводы есть и факты. Я хотя бы на что то ссылаюсь, а ваши доводы какие? Вот эти: " Я уже ногой USCIS офис открывал не раз со своими вопросами, там написано телефоны выкинуть или спрятать ага, сейчас сидели все в телефонах ибо делать нефиг."
    Или вот эти: "кто форму подал того и тапки, или мы будем ждать номер 22333 который по приколу заполнил и ехать никуда не собирался"
    Что к чему вообще я так и не понял))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

msmsoft:

зачем приводите статистику которая на бумажке тока работает

Работает так, как может работать и публикуют ее не по приколу.
    Да и опубликовал я ее потому, что человек выше попросил скинуть ему статистику. И я хотя бы ее скинул, в отличии от вас к примеру))

опа опа
  • msmsoft Senior Member
    офлайн
    msmsoft Senior Member

881

11 лет на сайте
    пользователь #114554

Написать сообщение

881
    # 9 июня 2019 00:37 Редактировалось msmsoft, 3 раз(а).
    Shmalle:

msmsoft:

я обладаю той статистикой и той информацией, которая есть в официальных источниках. Единственная в своем роде. Все остальное - это предположения и догадки. На что стоит смотреть в первую очередь? Вы там в штатах, ок понятно, ладно. Но не делайте из себя всезнающего. Речь идет в первую очередь про кейс номера. Система отбора никогда не менялась и люди со своими 30 - 40 тысяч ждали очереди в конце. Вы хотите сломать систему и назвать меня "проплаченным пропагандистом смуты"?))))) У меня хотя бы доводы есть и факты. Я хотя бы на что то ссылаюсь, а ваши доводы какие? Вот эти: " Я уже ногой USCIS офис открывал не раз со своими вопросами, там написано телефоны выкинуть или спрятать ага, сейчас сидели все в телефонах ибо делать нефиг."
    Или вот эти: "кто форму подал того и тапки, или мы будем ждать номер 22333 который по приколу заполнил и ехать никуда не собирался"
    Что к чему вообще я так и не понял))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

msmsoft:

зачем приводите статистику которая на бумажке тока работает

Работает так, как может работать и публикуют ее не по приколу.
    Да и опубликовал я ее потому, что человек выше попросил скинуть ему статистику. И я хотя бы ее скинул, в отличии от вас к примеру))

Да релакс бади, у нас тут рыбалка самый фикус, вторую стадию борьбу за $$$ мы прошли уже теперь тока рыбалка фан и тп... Все тут на форуме сидящие проходят стадии иммиграции, это долгий нудный и медленный процесс, так вот стадию зарабатывания $ я уже прошел они мне уже и не надо хватает купить 100 50 дюймовых телевизоров которые мне не нужны. У меня другие ценности. Купить калаш, мало ли что и рыбалка. Вот пойду сча в кабелас наберу на тысячу $ какой нибудь фигни.

• msmsoft Senior Member
    офлайн
    msmsoft Senior Member

881

11 лет на сайте
    пользователь #114554

Написать сообщение

881
    # 9 июня 2019 15:37 Редактировалось msmsoft, 1 раз.

Сходил вчера на рыбалку и поймал стресс... Поймали рыбку которая разогнула крючок и все равно сорвалась, стресс был в том что увидели мы большие брызги, я думаю ну там точно сом или около того, подбежали с детьми а там тонет и барахтается 2 летний мальчик. Зрелище то еще когда тонет человек, пытается спастись а плавать не умеет, я беру за шкирку старшего сына и бросаю в воду, знаю что не утонет занимался плаванием профессионально. Говорю спасай, короче он ныряет и достает мальчика. Оказалось что не далеко взрослые праздновали его 2 летие, и как его угораздило, вы не поверите кроме спасибо мы ничего и не получили, я думал хоть детям или хоть спасителю чипсов дадут, я понимаю родители были в шоке но блин если бы не мы погиб бы ребенок. Это было в районе 10 вечера и было темно, точно бы утонул.

• Vitalyа28 Senior Member
    офлайн
    Vitalyа28 Senior Member

3279

4 года на сайте
    пользователь #1502079

Написать сообщение

3279
    # 9 июня 2019 18:50
    msmsoft:

я беру за шкирку старшего сына и бросаю в воду

Молодец, батя, а что сам не прыгнул? :)

• vozimvse Senior Member
    офлайн
    vozimvse Senior Member

2678

5 лет на сайте
    пользователь #1090612

Написать сообщение

2678
    # 9 июня 2019 20:14

Vitalyа28, наверное мешок $$$ не позволяет

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

Или фигня на тысячу $

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды

Смотрю, и делаю выводы, что все успешные эмигранты тусуются на форуме, здесь. Забавно.

[censored by Тигра][censored by Grace-o][censored by Juv4ik][censored by hag]
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

18262

15 лет на сайте
    пользователь #13966

Написать сообщение

18262
    # 9 июня 2019 20:32

vozimvse, продолжайте наблюдение

Добро в метамодерне
  • mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

20930

11 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

20930
    # 9 июня 2019 22:25

vozimvse, тут все успешные. Не только эмигранты. Я вообще на форуме онлайнера людей с доходом меньше пары тысяч евро не встречал. :D

Мы вскормлены пеплом великих побед.