Тема закрыта
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 20 сентября 2007 21:18

    Axelr,

    на почте думают... ну что за идиоты эти америкосы, и отправляют по назначению

    неа, это не америкосы, посылка из Швеции :)

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 20 сентября 2007 21:33

    L.D.,

    Причем сами плазмы тоже есть разные. Там где я смотрел били Panasonic,Sony и pioneer. Из всех Sony Bravia были сымые худшие. Реально лучше всего показывали Panasonic и Pioneer. Но первый стоил 1800 а второй 3000 при сравнимом качестве изображения. Поэтому я и взял панаса. очень доволен им.

    разрешение у меня 1024x768. HD Ready , но не Full HD.

    HD Ready это 1366x768. а 1024x768 - XGA

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 20 сентября 2007 23:39

    L.D., если вкратце, то вы неправы почти во всем и почти ничего про видеоигры не знаете.

    Люди выбирают консоли не потому, что "задурили голову" -- ха-ха --, а потому что для консолей банально делается большее количество классных игр в самых разнообразных жанрах. Соответсвенно, казаться, что это не так может только людям с очень ограниченным, избирательным вкусом и ограниченными знаниями.

    При этом в играх на пк часто есть большие технические проблемы и несостоятельность -- их объективно сложнее делать, так как платформа плавающая и надо поддерживать огромное количество железа.

    Ожидать, что мышь будет в консольной игре -- феномен непонимания и незнания.

    Xbox Live: bycha
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    22 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 20 сентября 2007 23:54

    Насчет игр под консоли bickle абсолютно правильно написал. На ПК отличные игры выходят куда уж реже чем на консоли. Причем на консолях практически нет таких игр, в которые совсем не хотелось бы играть. На ПК таких огромное количество. Да и к тому же различные производители, различное железо у ПК, а также различный софт - приводят к различным проблемам с совместимостью, данных проблем на консолях фактически нет.

    неа, это не америкосы, посылка из Швеции

    Поэтому и думают что мол что-то напутали. Когда-то так карточки клуба Nokia заказывали, выписывали на UK, но адрес наш ставили и все доходило ;)

    в движении к совершенству
  • L.D. Senior Member
    офлайн
    L.D. Senior Member

    1613

    18 лет на сайте
    пользователь #55584

    Профиль
    Написать сообщение

    1613
    # 21 сентября 2007 00:17
    bickle:

    L.D., если вкратце, то вы неправы почти во всем и почти ничего про видеоигры не знаете.

    Люди выбирают консоли не потому, что "задурили голову" -- ха-ха --, а потому что для консолей банально делается большее количество классных игр в самых разнообразных жанрах. Соответсвенно, казаться, что это не так может только людям с очень ограниченным, избирательным вкусом и ограниченными знаниями.

    При этом в играх на пк часто есть большие технические проблемы и несостоятельность -- их объективно сложнее делать, так как платформа плавающая и надо поддерживать огромное количество железа.

    Ожидать, что мышь будет в консольной игре -- феномен непонимания и незнания.

    С видеоиграми я уже последних лет 12 живу и знаний у меня про них хватает. А можно поподробнее насчет " большее количество классных игр в самых разнообразных жанрах" ?

    Я вот только в жанре файтингов или детских аркад вижу доминирование консолей ,да и то потому что на ПК эти жанры мало кому интресны из-за того что есть жанры получше.

    Приведите мне примеры каждого жанра и тех игр которые там лидируют. Сами увидите что ПК игры там доминируют в большинстве случаев,причем в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве.

    только не надо приводить количество проданных игр на той или иной платформе. Про то кто их покупает в своем большинстве я написал выше.

    Никаких особых технических проблем и несостоятельности в играх для ПК нет. Есть некоторые проблемы с совместимостью да и то редко и лечится. Зато это все дает гибкие возможности настроек игр на любой вкус так,что консоли даже рядом не валялись. На ПК можно свободно выбирать разрешение ,менять детализацию, эффекты различные,текстуры итд. В консоли же как сделали игру изначально так и играй в нее,ничего уже не изменить.Максимум 1 настройка гаммы . И это по вашему преимущество консолей ? Для детей согласен,консоль более предпочтительна,так как она им легче для понимания и проще намного, но для действительно продвинутых геймеров консоль это просто "детство". Посмотрите во что играют на мировых чемпах и какие там самые популярные дисциплины.

    А то что ожидать мышь в консольной игре - феномен не знания и не понимания чего ? типа консолей в этой сфере не касается прогрес в управлении и как был контроллер так быть ему навечно и во всем ?

    nintendo Wii в этом плане гораздо более продвинута.Хоть там поняли к чему стремиться.

    Делаю гамбургер из глупого человечка
  • L.D. Senior Member
    офлайн
    L.D. Senior Member

    1613

    18 лет на сайте
    пользователь #55584

    Профиль
    Написать сообщение

    1613
    # 21 сентября 2007 00:24
    digvic:

    Насчет игр под консоли bickle абсолютно правильно написал. На ПК отличные игры выходят куда уж реже чем на консоли. Причем на консолях практически нет таких игр, в которые совсем не хотелось бы играть. На ПК таких огромное количество. Да и к тому же различные производители, различное железо у ПК, а также различный софт - приводят к различным проблемам с совместимостью, данных проблем на консолях фактически нет.

    Цитата: неа, это не америкосы, посылка из Швеции Поэтому и думают что мол что-то напутали. Когда-то так карточки клуба Nokia заказывали, выписывали на UK, но адрес наш ставили и все доходило

    Можно подробнее про отличные игры ? Я вот купил PS3 и около 20 игр к ней. Просмотрел все игры минут по 20 каждую.

    В 70% нет абсолютно никакого желания играть еще раз( тупые примитивные аркады с убогим геймплеем ), в остальные еще можно ,но тоже не особо тянет из-за того что мышь не поддерживается .

    А тянет поиграть в Counter-Strike на PC на сервере Cosmos TV сразу с 20-30 людьми . И консолям такой геймплей не снился и долго еще не приснится судя по всему.

    Насчет производителей игр для ПК и своместимости читай выше пост

    Делаю гамбургер из глупого человечка
  • L.D. Senior Member
    офлайн
    L.D. Senior Member

    1613

    18 лет на сайте
    пользователь #55584

    Профиль
    Написать сообщение

    1613
    # 21 сентября 2007 00:25
    DJ__ALEKS:

    L.D., Цитата: Причем сами плазмы тоже есть разные. Там где я смотрел били Panasonic,Sony и pioneer. Из всех Sony Bravia были сымые худшие. Реально лучше всего показывали Panasonic и Pioneer. Но первый стоил 1800 а второй 3000 при сравнимом качестве изображения. Поэтому я и взял панаса. очень доволен им.

    разрешение у меня 1024x768. HD Ready , но не Full HD.

    HD Ready это 1366x768. а 1024x768 - XGA

    HD ready это где поддерживается аппаратно 720p и 1080i , Full HD - это когда аппаратно поддерживается 1080p

    Учите матчасть

    Делаю гамбургер из глупого человечка
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 21 сентября 2007 00:54

    HD ready это где поддерживается аппаратно 720p и 1080i , Full HD - это когда аппаратно поддерживается 1080p

    то что он принимает сигналы в 720p и 1080i не говорит что выводит... то такой же марктинг, как с Элт теликами Филипс 32PW9551

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    17 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 21 сентября 2007 01:19

    L.D.,

    720p это 1280х720 = 921,600 точек

    соответственно минимальное реальное разрешение дисплея для HD ready должно быть 1280х720, жк телики имеют разрешение 1366x768 с поддержкой прогрессивной (720р) и чересстрочной (1080i) развертки 50/60 герц, что соответствует требованиям, необходимым для присвоения маркировки "HD ready"

    главное, что вы своим теликом довольны, только не надо нам втирать что плазма за 1800 реально лучше, чем все остальное :D

    Никаких особых технических проблем и несостоятельности в играх для ПК нет. Есть некоторые проблемы с совместимостью да и то редко и лечится. Зато это все дает гибкие возможности настроек игр на любой вкус так,что консоли даже рядом не валялись

    ага, то бы не тормозило отрубаем половину спец. эффектов 8)

    Я вот только в жанре файтингов или детских аркад вижу доминирование консолей ,да и то потому что на ПК эти жанры мало кому интресны из-за того что есть жанры получше.

    скажем просто, вы не в теме...

    Я вот купил PS3 и около 20 игр к ней. Просмотрел все игры минут по 20 каждую.

    тупые примитивные аркады с убогим геймплеем

    аркады? тогда просто тупо было столько аркад покупать, т.к. доступны демо версии, в которые можно поиграть прежде чем купить... что относится и к коробочным играм...

    а вообще возникает вопрос, а был ли мальчик? просим в студию фото вашей пс3 и 20 игр :)

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 21 сентября 2007 01:25

    Axelr, ну не понимает человек что такое всего лишь совместимость с сигналами HDTV

    а вообще возникает вопрос, а был ли мальчик? просим в студию фото вашей пс3 и 20 игр

    ага сэкономил на телике, но зато 20 игр купил :) гыыы смешно.... то что а был ли мальчик - верное замечание! :super:

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • L.D. Senior Member
    офлайн
    L.D. Senior Member

    1613

    18 лет на сайте
    пользователь #55584

    Профиль
    Написать сообщение

    1613
    # 21 сентября 2007 02:22
    DJ__ALEKS:

    HD ready это где поддерживается аппаратно 720p и 1080i , Full HD - это когда аппаратно поддерживается 1080p

    то что он принимает сигналы в 720p и 1080i не говорит что выводит... то такой же марктинг, как с Элт теликами Филипс 32PW9551

    В том то и дело что выводит. Почитай лучше статьи что такое HD Ready и Full HD.

    Кстати мой телек и маркирован как HD Ready. Хочешь поспорить об этом с Панасоником ? Напиши или позвони им :lol:

    Делаю гамбургер из глупого человечка
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    22 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 21 сентября 2007 02:30 Редактировалось digvic, 2 раз(а).

    L.D., купи прошитый Xbox360, на нем в данный момент огромное количество отличных игр. На вскидку Saints Row (типа GTA, по графике гораздо лучше, геймплей схожий), Halo3, Bioshock, PGR3,4, Dead Rising, Forza Racing 2, MOH Airborne, GRAW1, 2, Splinter Cell ну и еще куча всяких. В которые можно играть на одном дыхании, если жанр нравится. Ряд из них также на PC есть, но графика как правило на PC похуже, геймплей опять же на приставке как правило удобнее (при условии что освоил геймпад). Цена на игры не лиц. 10$. Лицензия примерно столько же стоит сколько и на PS3. К сожалению на данный момент на PS3, как я уже выше писал существует острый дефицит хороших игр, который явно будет исправлен в течение года, но прийдется ждать.

    P.S. Единственно будь готов к тому, что Xbox360 шумнее гораздо чем PS3 и может через год начать перегреваться, разумнее конечно было бы дождаться новую партию, с новым тех процессом, там по идее избавят бокс от многих багов с перегревом. Однако сколько нужно ждать не известно. Обещают уже давно.

    в движении к совершенству
  • L.D. Senior Member
    офлайн
    L.D. Senior Member

    1613

    18 лет на сайте
    пользователь #55584

    Профиль
    Написать сообщение

    1613
    # 21 сентября 2007 02:30
    Axelr:

    L.D.,

    720p это 1280х720 = 921,600 точек

    соответственно минимальное реальное разрешение дисплея для HD ready должно быть 1280х720, жк телики имеют разрешение 1366x768 с поддержкой прогрессивной (720р) и чересстрочной (1080i) развертки 50/60 герц, что соответствует требованиям, необходимым для присвоения маркировки "HD ready"

    главное, что вы своим теликом довольны, только не надо нам втирать что плазма за 1800 реально лучше, чем все остальное

    см.предыдущий пост.

    Цитата: Никаких особых технических проблем и несостоятельности в играх для ПК нет. Есть некоторые проблемы с совместимостью да и то редко и лечится. Зато это все дает гибкие возможности настроек игр на любой вкус так,что консоли даже рядом не валялись

    ага, то бы не тормозило отрубаем половину спец. эффектов

    Ага,или ставим спецэффекты на максимум и разрешение тоже. А в твоей любимой консоли что сделали то и хавай,менять ничего не положено.Ни лучше ни хуже не сделаешь.

    Цитата: Я вот только в жанре файтингов или детских аркад вижу доминирование консолей ,да и то потому что на ПК эти жанры мало кому интресны из-за того что есть жанры получше.

    скажем просто, вы не в теме...

    Скажем так,это вы не в теме. Или в который раз уже говорю привести примеры своих слов.

    Цитата: Я вот купил PS3 и около 20 игр к ней. Просмотрел все игры минут по 20 каждую.

    Цитата: тупые примитивные аркады с убогим геймплеем

    аркады? тогда просто тупо было столько аркад покупать, т.к. доступны демо версии, в которые можно поиграть прежде чем купить... что относится и к коробочным играм...

    А не тупо ли рассуждать что можно посмотреть демо версии,вот только на чем ? PS3 мне из США сразу вместе с играми шла и по отдельности я бы вообще не гемороился этим заниматься.

    а вообще возникает вопрос, а был ли мальчик? просим в студию фото вашей пс3 и 20 игр

    тебе не верится что игры от PS3 могут не понравиться ? хочется от меня каких то доказательств ?

    Ну так ты ж можешь сказать что фото не моей PS3 и дисков а чьих то итд . Если хочешь то заезжай ко мне своими глазками все увидишь,а заодно и мнение поменяешь что такое HD Ready :D

    Делаю гамбургер из глупого человечка
  • L.D. Senior Member
    офлайн
    L.D. Senior Member

    1613

    18 лет на сайте
    пользователь #55584

    Профиль
    Написать сообщение

    1613
    # 21 сентября 2007 02:42 Редактировалось L.D., 1 раз.
    digvic:

    L.D., надо было Xbox360 брать, на нем в данный момент огромное количество отличных игр. На вскидку Saints Row (типа GTA, по графике гораздо лучше, геймплей схожий), Halo3, Bioshock, PGR3,4, Forza Racing 2, MOH Airborne, GRAW1, 2, Splinter Cell ну и еще куча всяких. В которые можно играть на одном дыхании, если жанр нравится. Ряд из них также на PC есть, но графика как правило на PC похуже, геймплей опять же на приставке как правило удобнее (при условии что освоил геймпад).

    Xbox я как то не хочу так как он по своей начинке почти тот же ПК,и многие его лучшие игры есть на ПК. И почему графика на ПК как правило похуже ? Наоборот,как правило получше . зависит конечно какой у тебя ПК. И в этом то его прелесть что конфигурировать можно что угодно и как угодно . Если взять одну и ту же игру то на консоли она идет на средненьких настройках ,а на ПК я могу регулировать там все как хочу.

    Да и как я вижу те кто играет на консоли в основном оценивают игру с графической точки зрения . Ну это и понятно ,так как на консолях кроме графики особо мало что есть предложить. Возьми тот же Counter-Strike . Игра вышла лет 7 назад. Графика с тех пор мало изменилась. И что ? Это шутер от первого лица номер один до сих пор. Важна не только графика,важен геймплей .

    Делаю гамбургер из глупого человечка
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    22 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 21 сентября 2007 03:20 Редактировалось digvic, 1 раз.

    L.D., в CS то геймплея фактически НЕТ. Откуда ему там появиться? Это многопользовательская игра прежде всего. К тому же на том же Xbox 360 в Saints Row например можно очень даже весело по Live с народом побегать )

    По поводу графики и т.п.

    ПК у меня практически топовый. Графика на Xbox360 мне до сих пор нравится в разы больше. Геймплей на приставке лучше благодаря тому, что игру изначально сейчас разрабатывают именно под консоль. На консолях существуют ряд эксклюзивных игр, которые на ПС могут вообще не появиться, или выйдут с двухгодовалой задержкой, такие как например GTA4 (Xbox360, PS3), Forza, Saints Row, Dead Rising, PGR, HALO3, Gran Turismo (PS2-3) список можно продолжать очень очень долго. По начинке Xbox нифига на ПК не похож, ну разве что названия девайсов и назначение внутри схожие, но чипы, GPU, CPU и т.п. иные. Самый главный плюс консолей, по отношению к ПК - консоли не нужно апгрейдить (при условии что приставка не сгорит конечно). Т.е. купил и забыл про апгрейд. В последнее время ни одной топовой игры за исключением Crysis только на ПК не анонсировано, большинство либо мультиплатформы, либо консольные эксклюзивы. Либо порты с консоли на ПК. Просто понимаю твое разочарование, ты купил ПС3 и надеялся уже сейчас играть в отличные игры, но главная проблема на данный момент как раз в том, что игр на ПС3 пока еще очень мало. Игры на ПК станут лучше консольных по графике (не по геймплею) только через 6 месяцев, когда пойдут в серию крупные игровые проекты использующие весь потенциал DX10.

    в движении к совершенству
  • L.D. Senior Member
    офлайн
    L.D. Senior Member

    1613

    18 лет на сайте
    пользователь #55584

    Профиль
    Написать сообщение

    1613
    # 21 сентября 2007 03:27
    DJ__ALEKS:

    Axelr, ну не понимает человек что такое всего лишь совместимость с сигналами HDTV

    а вообще возникает вопрос, а был ли мальчик? просим в студию фото вашей пс3 и 20 игр

    ага сэкономил на телике, но зато 20 игр купил :) гыыы смешно.... то что а был ли мальчик - верное замечание! :super:

    На телике я не экономил а купил тот который на 200% отрабатывал свою цену. В то время 50" модели полностью поддерживающие 1080p стоили от 5К. И покупают такой телек исключительно из-за игр - только дурачки - фанатики.

    А во вторых мне PS3 и игры к ней достались по такой цене что вам бы всем тоже очень хотелось бы покупать по ней.

    Делаю гамбургер из глупого человечка
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    22 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 21 сентября 2007 03:29

    L.D., все же телик тебе прийдется проапгрейдить до какой-либо хорошей FullHD модели, если конечно собираешься использовать весь потенциал PS3.

    в движении к совершенству
  • L.D. Senior Member
    офлайн
    L.D. Senior Member

    1613

    18 лет на сайте
    пользователь #55584

    Профиль
    Написать сообщение

    1613
    # 21 сентября 2007 03:50 Редактировалось L.D., 1 раз.
    digvic:

    L.D., в CS то геймплея фактически НЕТ. Откуда ему там появиться? Это многопользовательская игра прежде всего. К тому же на том же Xbox 360 в Saints Row например можно очень даже весело по Live с народом побегать )

    По поводу графики и т.п.

    ПК у меня практически топовый. Графика на Xbox360 мне до сих пор нравится в разы больше. Геймплей на приставке лучше благодаря тому, что игру изначально сейчас разрабатывают именно под консоль. На консолях существуют ряд эксклюзивных игр, которые на ПС могут вообще не появиться, или выйдут с двухгодовалой задержкой, такие как например GTA4 (Xbox360, PS3), Forza, Saints Row, Dead Rising, PGR, HALO3, Gran Turismo (PS2-3) список можно продолжать очень очень долго. По начинке Xbox нифига на ПК не похож, ну разве что названия девайсов и назначение внутри схожие, но чипы, GPU, CPU и т.п. иные. Самый главный плюс консолей, по отношению к ПК - консоли не нужно апгрейдить (при условии что приставка не сгорит конечно). Т.е. купил и забыл про апгрейд. В последнее время ни одной топовой игры за исключением Crysis только на ПК не анонсировано, большинство либо мультиплатформы, либо консольные эксклюзивы. Либо порты с консоли на ПК. Просто понимаю твое разочарование, ты купил ПС3 и надеялся уже сейчас играть в отличные игры, но главная проблема на данный момент как раз в том, что игр на ПС3 пока еще очень мало. Игры на ПК станут лучше консольных по графике (не по геймплею) только через год-два, когда пойдут в серию крупные игровые проекты использующие весь потенциал DX10.

    Неа. В Counter-Strike геймплей и заключается в том что это многопользовательская игра + сама идея игры.

    А кто знает этот Saints Row ? Я вот например впервые слышу и готов спорить что в мире в CS играет в разы больше народа чем тот этот Saints Row. А там хоть мышь поддерживается или как в "правильной" консольной игре там только управление через контроллер ? Мда, представляю как весело было с народом бегать на контроллере :D

    У меня ПК не топовый сейчас но вот графика на нем мне нравится в разы больше чем на PS3.и не надо говорить ерунду насчет того в консольных играх геймплей лучше потому что игра изначально делается на консоль. Это может и справедливо для консольных игр ( да и то не совсем ) , но вот игры которые изначально делаются на ПК имеют еще лучший геймплей.

    На ПК как раз таки полно эксклюзивных игр которые не появятся на консолях ,а если некоторые и появятся то играть на консолях будет просто мучительно. И в эти игры играют на мировых чемпах . А эти неизвестные консольные названия что ты написал знают только фанаты консолей которые живут в своем маленьком мире :jump:

    Графическую основу PS3 составляет Ge-Force 7 серии.На компе уже давно Ge Force 8 и скоро 9 будет. И игры на консолях в общей массе давно по геймплею проигрывают ПК, по графике тоже в общем то.

    То что консоли не надо а точнее НЕВОЗМОЖНО апгрейдить так это только минус консолям. Когда на ПК выходит новая игра и ПК ее не тянет то всегда можно что то в нем заменить и игра пойдет или предстанет в еще лучше виде. В консолях же если где-то не хватает мощности то игру либо вообще не выпустят либо выпустят но в урезанном виде и ничего с этим уже не поделаешь.

    Кстати DOOM 3 вышел на X-BOX или X-BOX 360 ? а то вроде делали когда то.

    Делаю гамбургер из глупого человечка
  • L.D. Senior Member
    офлайн
    L.D. Senior Member

    1613

    18 лет на сайте
    пользователь #55584

    Профиль
    Написать сообщение

    1613
    # 21 сентября 2007 03:53
    digvic:

    L.D., все же телик тебе прийдется проапгрейдить до какой-либо хорошей FullHD модели, если конечно собираешься использовать весь потенциал PS3.

    Это вряд ли. Разве что через пару лет. Сейчас у меня и так отличное изображение и вкидывать несколько штук только в то что оно незначительно улучшится смысла не вижу. Есть гораздо более интересные вещи на которые можно потратить эти деньги.А PS 3 я вообще думал продать. Косаря за полтора с 20 играми,вторым джойстиком и ДУ пультом для Blu-Ray.

    Делаю гамбургер из глупого человечка
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 21 сентября 2007 04:17 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.

    L.D.,

    Моей предыдущей консолью была 8 битка типа Денди в 96 году, после этого я перешел только на ПК. И то что было на ПК тогда ( да и сейчас ) было просто на порядки лучше игр на консолях.Сейчас вот купил PS3 просто от нечего делать.

    С видеоиграми я уже последних лет 12 живу и знаний у меня про них хватает. А можно поподробнее насчет " большее количество классных игр в самых разнообразных жанрах" ?

    а врать, как я погляжу, вы горазды милОк :ass:

    по теме: ты не задумывался, что многим насрать на твой гавна-срайк и бесконечные апгрейды пк, им милее final fantasy или tekken, virtua fighter, может God of War или Ninja Gaiden, Gear of War, Resident Evil, Metal Gear Solid, Zelda, Metroid, Castlevania и туева куча еще, которых нет\не будет или возможно случайно попадут на пк через пару лет...

Тема закрыта