Тема закрыта
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 19 сентября 2007 08:18

    L.D., игры, заточенные под консоли отличаются от пк-ных разительно. Игра на компьютере в новые игры требуют от людей значительных душевных и умственных усилий (и денежных, если совсем ничего не знать про железо), большинство людей к этому не готовы и тут ничего изменить нельзя. Во всех жанрах, кроме mmorpg и стратегий, консоли абсолютно доминируют по популярности, ничего не поменяется, среднему игроку надо купить один ящик и сидеть с ним лет 5 и не думать ни о чем. Географически на Западе пк-игры более популярны, чем консольные только в Германии и Южной Корее, связано это с национальным менталитетом. У нас пк-игры доминируют по единственной причине -- бедности, компьютер "все равно нужен" и на нем еще и играют, а вот покупать специализированное устройство кажется расточительством. Сейчас уровень жизни растет и консоли становятся все более популярными и у нас.

    L.D., плазма, разумеется, лучше lcd без вопросов, это далеко не все понимают. Насчет выгорания -- вроде бы у современных плазм там гораздо меньше проблем по статике и есть продвинутые защиты, по идее, если следить, проблем быть не должно.

    Xbox Live: bycha
  • oleg.kov Sony PS4 Team
    офлайн
    oleg.kov Sony PS4 Team

    911

    19 лет на сайте
    пользователь #29995

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 19 сентября 2007 09:38

    L.D., а какое у вас разрешение?

    если брать плазму fullhd то она будет стоить за 10, а lcd можно купить и за 2500.

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    22 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 19 сентября 2007 10:04 Редактировалось digvic, 1 раз.

    MaXXik,

    Только не надо рассказывать сказки что можно собрать "недорогой" системник и чтобы HDTV проигрывалось на нём без проблем. ВРАНЬЁ !

    Вы меня собираетесь учить как надо собирать компьютер? Ну-ну... Хотите тишины берите платформу на базе процессора AMD.

    Вот Вам минимальная конфигурация для HTPC:

    M/B GigaByte GA-MA69G-S3H (RTL) SocketAM2<AMD 690G>PCI-E+SVGA+GbLAN+1394 SATA RAID U133 ATX 4DDRII<PC6400> $87

    CPU AMD ATHLON-64 3200+ (ADA3200) 512Кб/ 1000МГц Socket AM2

    $56

    Glacial Tech <Igloo 7320 TC (E)> Cooler for Socket AM2/754/939/940/F (19-31дБ, 1800-3000об/мин, Al) $11 (нафига Zalman в начальный комп, не понимаю.)

    D-Link <DWL-G122> AirPlusG USB2.0 Adapter (802.11g) - $21 - ну куда же сегодня без беспроводной сети ;)

    HYUNDAI/HYNIX DDR-II DIMM 1Gb <PC-5300> - гига для видео вполне хватит, одна планка, а не 2 по 512, т.к. при желании можно будет легко расширить память, докупив новую.

    DVD±R/RW & CDRW Pioneer DVR-212DBK <Black> SATA (OEM) 18(R9 10)x/8x&18(R9 10)x/6x/16x&40x/32x/40x - 40$

    ASCOT 6AR6/360 (V2.01) SILENT PRO Black&Silver ATX 360W $92 (в нем очень тихий и хороший БП, вентиляторы можно отключать, правда сам корпус тяжелый, большой, но при этом тихий)

    HDD 160 Gb SATA-II 300 Seagate Barracuda 7200.10 <3160815AS> 7200rpm 8Mb $59

    A4-Tech PowerSaver R7 Wireless Desktop <RKS-770D> (Кл-ра М/Мед, USB, FM+Мышь, 7кн, Roll, USB, FM) $25 (а больше и не нужно)

    Всего примерно $445 получается.

    Видео карта встроенная будет, на материнке есть HDMI выход. Для вывода 720p/1080i вполне должно хватить. Для 1080p теоретически тоже хватит, но возможно будет немного подтормаживать из за встроенной видеокарты (решается путем покупки видюхи за $40-50). Также на материнке есть уже встроенная звуковуха с оптическим выходом поддерживающим 5.1 звук, правда звучание у встроенной будет не очень, но для кино должно по идее хватить

    Дополнительно при желании:

    + SB Creative Surround 5.1 (RTL) USB, EXT $60 - при желании.

    + BD-ROM&DVD RAM&DVD±R/RW Pioneer BDC-202BK <Black> SATA (OEM) 5x&5x&12(R9 6)x/6x&12(R9 4)x/6x/12x&24x/24x/32x

    за примерно $250 при желании.

    тем более ты забываешь как были кинуты пользователи первого бокса, как только вышел 360-ый

    MaXXik, я не фанат старых игр. Люблю в основном новые. Поэтому для меня это не существенно.

    к сожалению - да. Плазма и игры не совместимы...

    Это еще смотря какая плазма...

    d03a,

    хотя брать консоль для резистанса, ей богу, смешно. скорее уж для мотосторма, если только на лонч-тайтлы смотреть. не фанат гонок вообще, но этот драйв вкупе с убойным саундтреком (slipknot, nirvana, lunatic calm, pendulum...) и лучшей виденной мною на сегодняшний день графикой реально цепляет.

    да, и с холивором завязывай. каждый свой выбор может сам сделать, информации более чем достаточно по обеим консолям. интересно только, что было бы у нас с Х-ящегом если бы перацтва не было

    Все верно, да даже ради Motorstorm PS3 на данный момент нет смысла брать. Насчет 'holly war' я для себя уже давно завязял. Себе же скорее всего PS3 возьму в будущем. На данный момент у меня нет четкой привязанности к какому-либо одному производителю приставок, просто на данный момент нет смысла ее покупать, если уже есть Xbox360.

    RAZ13L,

    раз ты пират, это НЕ значит

    что все тут пираты.

    Прежде чем меня обвинять, ты еще скажи что ты исключительно в одни лицензии на своем Xbox360 играл, прежде чем он у тебя накрылся. И что Xbox360 у тебя не прошитый был. Лично я не хочу $350-700 в месяц тратить на игрушки для PS3 со своими игровыми аппетитами (5-10игр). Если тебя такой рассклад цен ($700 за 10 игр) устраивает, то тогда конечно, нет проблем пользуйся на здоровье. Я лучше данные деньги в другое место вложу-потрачу.

    в движении к совершенству
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    22 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 19 сентября 2007 10:22

    bickle,

    360 и PS3 разные вещи вообще, 360 только может показаться относительно дешевой, если начать считать все факторы то. Оценить сравнительную стоимость почти невозможно, такие понятия как "комфорт" и "удобство" вообще по определению субъективны. Next-gen консоли это недешево, но круто.

    По графике, по количеству игр, по количеству эксклюзивов, по удобству управления, по возможности играть в пир. версии игр, сейчас как раз Xbox360 более предпочтителен. Главный минус - ненадежность. 2 минус Отутствие Blue-Ray привода.

    Возможное решение - дождаться обновленного выхода, там по идее надежность должны подправить.

    Если есть много денег на игры, хочется надежности и т.п., хорошего запаса на будущее - берите PS3. Хотя я бы брал обе консоли в данном случае.

    Лучший новый action -- God of War II (PS2)

    Лучшая action/adventure -- поразительный ремейк великой классики Tomb Raider: Anniversary (PS2/PC)

    God of War II - на любителя. По поводу Tomb Raider - Вам еще серия Tomb Raider не надоела? :wink:

    То, что Sixaxis ЯКОБЫ менее удобен -- субьектив. Аналоги там ровно с такой же чувствительностью, по точности они одинаковы.

    PS3шный действительно менее удобен. Пластик некудышный. Слишком легкий по весу. К тому же в PS3 геймпаде нет вибрации, существенный его минус. Хотя конечно все это ИМХО.

    Не знаю чем там думают разработчики игр , но любому здравомыслящему человеку который хоть раз в жизни играл на PC с мышью потом в самом страшном сне только приснится играть с джойстиком в игры от первого лица.

    На геймпаде гораздо сложнее играть в данные игры, но со временем привыкаешь и не обращаешь внимания. Как я уже выше писал Xbox360 геймпад для игр куда более удобен.

    большинству играя на диване, нафиг ненужна никакая клава (для нее просто нет места), люди получают фан, а не соревнуются кто самый-самый

    Хочешь верь, хочешь нет, но я в игры на ПК тоже играю лежа на диване, при этом управляя мышкой и клавиатурой ;) (на 40-50" телике) Все отлично, никакого дискомфорта не испытываю.

    Макс Пейн 2001 года просто шедевр рядом с этим "шутером". В демке нагло трещит и пропадает музыка, звуки выстрелов переодически превращаются в хрюкание. В конце концов звук просто пропал и из колонок домашнего кинотеатра стал звучать зацикленный шипящий звук... Графика в принципе хороша, физика тоже, но если посмотреть внимательно... Все красиво взрывается, разлетается, падает, но как-то слишком картинно не понастоящему. Арбуз превращается в фейерверк из красных точек, наш главный герой скользит по столам своей заднидей, как по льду катка, переодически у него получается проходить через статические объекты, например свиней, висящих на разделочных крюках.

    На Xbox360 в релизе (не демке) никаких проблем со звуком нет, все отлично. Сама игра действительно не очень хороша. Очень линейный сюжет, как будто игрока на рельсы поставили :D В целом на 1 раз и то на любителя. Макс Пейн был действительно куда интереснее и не вызывал отвращения.

    в движении к совершенству
  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1806

    20 лет на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1806
    # 19 сентября 2007 11:36
    oleg.kov:

    L.D., а какое у вас разрешение?

    если брать плазму fullhd то она будет стоить за 10, а lcd можно купить и за 2500.

    Вот - вот, я про тоже ему и говорил на прошлых страницах. Кроме того, сильно сомневаюсь что тебе удалось сравнить новое поколоение (ну к осени оно уже устарело, конечно) lcd телевизоров 87-ой серии от Самсунг, которые появились в Минске только около месяца назад ! В них установлены специальные лампы подсветки, которые позволяют добиться отличной цветопередачи.

    72% NTSC Gamut в 32-37"

    92% NTSC Gamut и зеркало 40-46-52"

    WCG (Wide Color Gamut) Расширенное цветовое пространство за счет использования других ламп подсветки WCG CCFL (Cold-cathode fluorescent lighting)

    Измеряется в процентах покрытия цветовых пространств NTSC и PAL

    Вот табличка по основным технологиям сегодня

    технология NTSC PAL

    CCFL 72 100

    Plasma 75 104

    CRT 76 105

    WCG CCFL 92 127 - вот это и есть текущая 87 - ая модель от Самсунга. Заметь, плазма уже уделена не только по цене.

    LED 105 146

    Кстати в Москве 40 LE-M87BD, который FULL HDTV стоит около 2050-2100 у.е., а здесь уже примерно 2500 у.е. Знаю я как в Минске пихают во все дырки FULL HD Sharp модель XD1E, который действительно не сравним даже и близко с плазмой.

    И что же за плазма такая сверхестественная, о которой идёт речь, в которой не выгорают участки экрана со статикой ?

    digvic, :lol: совершенно верно, что "такой" HTPC даже 720p будет проигрывать с заметными "лагами", кроме того будет гудеть как пылесос, в нём даже нет GeForce 8500 или 8600 для аппаратного декодирования h.264 HD. О каких 1080p идёт речь, вы что смеётесь ? Вижу вы не даже не изучили многомегабайтный опыт сборщиков HTPC на хоботе и очень хорошую выкладку вот здесь http://www.avsforum.com/avs-vb/showthread.php?t=710828. :wink: Читайте, смотрите на тесты и решайте, а то ваш HTPC похож на лексус с двигателем от запорожца. Твоя конфигурация HTPC не сможет справляться с декодированием потока FULL HD видел с BD-rom.

    Про "фанат" старых игр. Я говорю про жизненный цикл игровой платформы, в железо которой ты вкладываешь свои кровно заработанные. Сони не кинула пользователей PS2, которая вышла ещё раньше первого бокса, а майкрософт ? Она забила на первый бокс и армию его многомиллионых поклонников сразу после выхода xbox360. Очень внимательное отношение к потребителям.:shuffle:

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • czpukmen консольщики team
    офлайн
    czpukmen консольщики team

    1473

    17 лет на сайте
    пользователь #70974

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 19 сентября 2007 12:42

    разница в том, что в место Т5 или VF5 впаривают DOA4 и всё в таком духе...

    Тут можно долго выплясывать с темами кто круче, но я перевариваю только две серии файтингов - DoA и SC, теккен я не переношу, а вот с VF пока знаком очень поверхностно и он мне так же не очень нравится.

    Образ Halo 3 ntsc уже можно качать с ская, регион фри.

  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 19 сентября 2007 13:24

    digvic, чтобы тянуть 1080p x264 нужен core2duo.

    Принцип купить все что есть -- лучший, но обычно люди выбирают.

    Что значит "сейчас" предпочтительно. Люди обычно выбирают, поэтому смотрят вперед. Я бы сказал, что как раз сейчас 360 брать плохо, потому что на пороге новый тех процесс, который возможно начнет решать проблемы с чумой 360.

    "God of War II - на любителя"

    Ха-ха-ха. Что-то я еще не слышал о нелюбителях )

    "По поводу Tomb Raider - Вам еще серия Tomb Raider не надоела?"

    Не надоела -- там суммарно было две приличные игры первая и вторая часть, все остально говно (ну, legend -- не говно, а просто серость). Anniversary -- удивительнейший релиз еще раз доказавший мощь и важность дизайна классики.

    Короче, по 3-м релизам для ps2 -- в самых широких изначально консольных жанрах -- очень конкретно видно, что у 360 очень узкая линейка и соответственно специфическая аудитория.

    Ой, "слишком легкий геймпад" -- звучит, ага.

    Xbox Live: bycha
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    22 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 19 сентября 2007 18:14

    MaXXik, bickle,

    совершенно верно, что "такой" HTPC даже 720p будет проигрывать с заметными "лагами", кроме того будет гудеть как пылесос, в нём даже нет GeForce 8500 или 8600 для аппаратного декодирования h.264 HD

    Мой компьютер абсолютно бесшумный. Т.к. в нем нет видеокарты, соотв. нет лишнего вентилятора. Вентилятора на процессоре благодаря технологиям АМД + Технологиям Асус (выставляются обороты процессорного вентилятора в биосе в зависимости от градусов) вообще не слышно, даже если ухо к системнику поднести. Рядом стоит работает второй комп на Core2Duo 6400, с вентиляторами и его хорошо слышно, он стоит слева под столом, справа стоит на AMD. Когда AMD включен, то определить что он включен, можно только по горящей лампочке Power.

    digvic, чтобы тянуть 1080p x264 нужен core2duo.

    Вы сами то хоть пробовали на AMD Athlon64 запускать HD видео или только теорией оба оперируете? У меня на втором компьютере именно CPU AMD ATHLON-64 3200+ стоит HD контент идет на нем на ура. Запускал HD рипы (4.5гб 1280на768 - 720p), причем там чипсет довольно таки уже старый Nvidia 6100, видяха встроенная в материнку. Ничего не тормозит.

    Материнка, которую в конфиге я выше приводил она куда более мощным графическим ядром обладает, т.е. HD контент должна кушать просто на ура. Не даром там даже HDMI выход есть. С удовольствием лично потестил бы, да денег жалко еще и третий комп для этого покупать, но уверен что все будет нормально.

    Единственно я не пробовал полноценный BR на своем запускать, т.к. банально просто не купил еще туда BR плеер, подожду пока цена упадет и релизы начнут появляться в рознице (сейчас пока русскоязычных всего несколько). Может с BR контентом такой комп и будет тормозить, но в этом я очень сильно сомневаюсь.

    Если же с обычным Athlon 64 тормозить будет, можно просто доплатить +20$ и вять X2, который уж точно тормозить не должен. Поэтому не нужно быть жертвой стереотипов.

    Ха-ха-ха. Что-то я еще не слышал о нелюбителях )

    Если лично Вам нравится, это не значит что оно будет нравится всем. Мне например она не понравилась.

    Ой, "слишком легкий геймпад" -- звучит, ага.

    Попробуйте подержать в одной руке геймпад от Xbox360, а во второй геймпад от PS3. Понажимайте на кнопки и т.п. Я думаю сомнения сами по себе отпадут, на счет того какой геймпад лучше.

    Что значит "сейчас" предпочтительно. Люди обычно выбирают, поэтому смотрят вперед. Я бы сказал, что как раз сейчас 360 брать плохо, потому что на пороге новый тех процесс, который возможно начнет решать проблемы с чумой 360.

    Об этом я как раз выше писал.

    в движении к совершенству
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 19 сентября 2007 18:29

    digvic, 720p -- это легко, 1080p -- нужен двухядерник, blu-ray -- читайте. Двухядерник -- тихое охладжение только zalman и т.п. $++

    MaXXik написал это изначально.

    "Если лично Вам нравится, это не значит что оно будет нравится всем. Мне например она не понравилась."

    Из таких вот "лично мне" вылазят потом, что якобы на ps3 "не во что играть", а ps2 -- говноплатформа.

    Я играю на 360 контроллере постоянно на пк и на sixaxis на ps3, а не просто на кнопки "понажимал". У 360 самый плохой d-pad со времен куба и шифты слишком далеко. Самоуверенность лишняя.

    Xbox Live: bycha
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    22 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 19 сентября 2007 19:04

    720p -- это легко, 1080p -- нужен двухядерник, blu-ray -- читайте. Двухядерник -- тихое охлажбение только zalman и т.п. $++

    Я же написал, что двухядерник всего лишь +20$ к цене, и можно АМДшный двухядерник брать. Я рассчитывал самый не дорогой вариант системника для домашнего кинотеатра на сегодняшний день, с отличными возможностями для будущего расширения при необходимости. Или тут дальше будете спорить? Я ж так и написал что система самого начального уровня. Хотите HIEND комп, смело умножайте цену в 2-3 раза. Тем более что сейчас BR мало кому нужен на данный момент. Т.к. русских релизов почти нет. Разве что на английском фильмы закупать и смотреть... Опять же телевизоры в большинстве из продаваемых под 720p заточены, не говоря уже про плазмы. Правда уже и 1080p модели в массы наконец-то прорываться начинают, что не может не радовать :D

    Я играю на 360 контроллере постоянно на пк и на sixaxis на ps3, а не просто на кнопки "понажимал". У 360 самый плохой d-pad со времен куба и шифты слишком далеко. Самоуверенность лишняя.

    Все от рук зависит. Субьективно PS3 геймпад практически не поменялся со времен PS2. Мне лично гораздо на Xbox360 удобнее. Да и Bobr как раз таки на PS3 геймпад жаловался мне, опять же субъективно PS3 геймпад из более дешевого пластика сделан. Это меня очень удивило, не ожидал такого.

    bickle, Впринципе можно понять почему Вы PS3 так хвалите :)

    Рекомендую также прочитать обзорчик PS3, довольно объективный. Там как раз все минусы PS3 есть, ну и плюсы тоже http://www.ixbt.com/consoles/ps3_review.shtml

    в движении к совершенству
  • Newbie1 Senior Member
    офлайн
    Newbie1 Senior Member

    930

    17 лет на сайте
    пользователь #76582

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 19 сентября 2007 20:47
    bickle:


    Я играю на 360 контроллере постоянно на пк и на sixaxis на ps3, а не просто на кнопки "понажимал". У 360 самый плохой d-pad со времен куба и шифты слишком далеко. Самоуверенность лишняя.

    на вкус и цвет фломастеры разные, курки у сисяксиса нереальночувствительные, сам джой словно пушинко , совсем не чувствуеццо, пластмасса гладкая, сам скрепит шо аццкая богодельня.

    Было и то и то (360 ,пс3)

    [censored by tut] п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url]
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 19 сентября 2007 21:44

    digvic, ну, )

    Когда занимаешься всем, то в принципе пофиг, я больше за Nintendo болею, если честно.

    PS3 мне дала next-gen игры, Blu-ray, Super Audio CD и т.п. То есть вот честно -- это первая электроника, которая опережает мои ожидания.

    И анонсировано там безумие Home и т.п. -- голова кругом идет.

    Про ixbt -- с автором, Данилой, мы очень много общаемся касательно консолей. Он реально разбирается в железе.

    Xbox Live: bycha
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 19 сентября 2007 22:48

    Newbie1,

    на вкус и цвет фломастеры разные, курки у сисяксиса нереальночувствительные, сам джой словно пушинко , совсем не чувствуеццо, пластмасса гладкая, сам скрепит шо аццкая богодельня.

    Было и то и то (360 ,пс3)

    от вас fix (биллибойством) за 10 км разит

    :lol:

    да и чем не угодила сони "х360,в топку пс3 :(" ? :shuffle:

    digvic,

    Все от рук зависит. Субьективно PS3 геймпад практически не поменялся со времен PS2. Мне лично гораздо на Xbox360 удобнее. Да и Bobr как раз таки на PS3 геймпад жаловался мне, опять же субъективно PS3 геймпад из более дешевого пластика сделан. Это меня очень удивило, не ожидал такого.

    а мне бабуля на лавке сказала что зы3 жой - вполне ок, так что я охотно верю, как-никак лет 10 не подводил (со времен зы1) :rotate:

    а на круглом радиаторы недостаточно медные :rotate:

  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    17 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 19 сентября 2007 22:54

    720p -- это легко, 1080p -- нужен двухядерник, blu-ray -- читайте

    как ни странно, но на своем athlon 3000+, geforce 7600, 1gb ram мне таки удалось настроить и посмотреть в фулл хд триста спартанцев, но тр#хался с настройками долго :D

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 19 сентября 2007 23:21
    Axelr:

    Цитата:720p -- это легко, 1080p -- нужен двухядерник, blu-ray -- читайте

    как ни странно, но на своем athlon 3000+, geforce 7600, 1gb ram мне таки удалось настроить и посмотреть в фулл хд триста спартанцев, но тр#хался с настройками долго

    извени, но не верю.

    http://www.ixbt.com/video3/hdvideodisk1.shtml

    табло снизу, если лень читать.

    3000+ не способен да же крутить в mpeg2 1080p

    речь идёт конечно не о нищих рипах, а о реальном контенте с Blu-ray и HD DVD видеодисков.

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    22 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 20 сентября 2007 00:06

    RAZ13L, да потянет он 1080p без проблем. Что ты думаешь что в BD плеерах от именитых производителей процессоры мощнее чем Athlon 3000+ стоят встроенные? Контент пойдет без каких-либо проблем и без тормозов. Главное все настроить правильно.

    а мне бабуля на лавке сказала что зы3 жой - вполне ок, так что я охотно верю, как-никак лет 10 не подводил (со времен зы1) icon_rotate.gif

    а на круглом радиаторы недостаточно медные icon_rotate.gif

    Сам понял хоть что написал? Или уже просто доводы привести какой геймпад лучше не можешь? :) Почитай обзорчик PS3, на который линк я выше давал, там тоже автор указал на данные недостатки, которые не один я заметил. От PS3шного геймпада откровенной дешевизной попахивает. Явно сэкономили на пластике и механизме (курки скрипят, формы курков выпуклые пальцы соскальзывают, дешевый, от этого даже прозрачный пластик) при производстве. Вибрацию и то прикрутить не смогли. Я понимаю конечно что тебе каким-то образом нужно оправдать то, что ты купил себе PS3, но от этого приставка лучше не стала ;) Через год возможно PS3 будет рулить по полной, когда игры отрелизятся. Сейчас же играть попросту на ней не во что.

    в движении к совершенству
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 20 сентября 2007 00:19

    digvic, согласен в нормалых руках.... потянет на 3000+, GF6600, 1Gb ток для этого нуна повыгружать всякие фаерволы, антивирусы и прочие проги с систем трее :)

    а без выгрузок нормал идет и на P4 3000 GF6200 1Gb.

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    22 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 20 сентября 2007 00:37

    DJ__ALEKS, у меня без всяческих выгрузок все нормально идет, на встроенной видюхе, с 512мб оперативки (больше пока не было смысла ставить, комп редко второй использую).

    в движении к совершенству
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 20 сентября 2007 00:51
    digvic:

    DJ__ALEKS, у меня без всяческих выгрузок все нормально идет, на встроенной видюхе, с 512мб оперативки (больше пока не было смысла ставить, комп редко второй использую).

    хотя 1080p бывает разный... смотря какие руки его подготовят. на торрентах народ жалуется что на e6400 и hd2600xt бывают тормоза

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 20 сентября 2007 01:14

    digvic,

    да потянет он 1080p без проблем. Что ты думаешь что в BD плеерах от именитых производителей процессоры мощнее чем Athlon 3000+ стоят встроенные? Контент пойдет без каких-либо проблем и без тормозов. Главное все настроить правильно.

    да хватит уже передергивать, я линк давал в своем посте, а вы начинаите своё "да потянет он 1080p без проблем".

    в Blu-ray и HD DVD плеерах стоит чип который заточен конкретно под 1ну единственую задачу - крутить видео!! а Athlon совсем другова рода процессор, это как на ферари расскатывать по болотам (а хуля машина же) когда явно там пройдет разве что танк.

Тема закрыта