Тема закрыта
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 18 сентября 2007 16:43

    digvic, касательно цены я сказал, что это непредметный разговор. 360 и PS3 разные вещи вообще, 360 только может показаться относительно дешевой, если начать считать все факторы то. Оценить сравнительную стоимость почти невозможно, такие понятия как "комфорт" и "удобство" вообще по определению субъективны. Next-gen консоли это недешево, но круто.

    Игры 2007

    Лучший новый action -- God of War II (PS2)

    Лучшая action/adventure -- поразительный ремейк великой классики Tomb Raider: Anniversary (PS2/PC)

    Лучшая ролевая -- Persona 3 (PS2)

    Это седьмой и самый слабый год для ps2. То есть если нет осознания что такое PS2 и соответствено PS3, то вкус явно очень узкий и специфические предпочтения под платформу.

    У Live преимущество ровно одно -- раньше стартовала. PSN это все запросто повторит -- да уже, Resistance по всем показателям, возможно, лучшая сетевая игра, такие настройки и богатство всего есть только в пк мульти-онли играх. Этой осенью на PS3 есть и будут отличные СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ МУЛЬТИПЛЕЙЕРНЫЕ эксклюзивы.

    То, что Sixaxis ЯКОБЫ менее удобен -- субьектив. Аналоги там ровно с такой же чувствительностью, по точности они одинаковы.

    Про мышь )))))

    Мышь + клавиатура вот какое управление будет в UT III на PS3, и им будут пользоваться ВСЕ, кто хочет нормально соревноваться.

    L.D. к шутерам на геймпаде люди привыкают. Я правда так играю в исключительных случаях пару раз в год -- Darkness, Resistance, когда оно того действительно стоит. Для остального докупаю раз в год видеокарту за сотню для пк. Bioshock, Crysis, MoH: Airborne -- мышь и клавиатура. Первая консольная игра, которая сходу будет поддерживать мышь -- UT III для PS3.

    Xbox Live: bycha
  • L.D. Senior Member
    офлайн
    L.D. Senior Member

    1613

    18 лет на сайте
    пользователь #55584

    Профиль
    Написать сообщение

    1613
    # 18 сентября 2007 17:53

    to RAZ13L . Я брал PS3 просто из-за того чтобы поиграть в некоторые хитовые игры которые были на PS1 и PS2 ну и для игр на самой PS3. Но то что там до сих пор нет поддержки мыши в 3д шутерах меня просто убило. Не знаю чем там думают разработчики игр , но любому здравомыслящему человеку который хоть раз в жизни играл на PC с мышью потом в самом страшном сне только приснится играть с джойстиком в игры от первого лица.

    Делаю гамбургер из глупого человечка
  • L.D. Senior Member
    офлайн
    L.D. Senior Member

    1613

    18 лет на сайте
    пользователь #55584

    Профиль
    Написать сообщение

    1613
    # 18 сентября 2007 18:02

    to MaXXik

    Современная плазма очень номально подходит для игр. Это самые ранние образцы убивались 2-3 часами статики на экране. Сейчас чтобы остался след навсегда нужно чтобы одно и то же изображение провисело не менее суток.

    У меня например последняя плазма от Панасоника,уже не чего только не было на ней не было. И все отлично.

    Плюс плазма намного лучше LCD по качеству изображения.

    Делаю гамбургер из глупого человечка
  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1806

    20 лет на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1806
    # 18 сентября 2007 18:30

    d03a, windowlab ставил ?

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 18 сентября 2007 18:54

    L.D.,

    Но то что там до сих пор нет поддержки мыши в 3д шутерах меня просто убило. Не знаю чем там думают разработчики игр , но любому здравомыслящему человеку который хоть раз в жизни играл на PC с мышью потом в самом страшном сне только приснится играть с джойстиком в игры от первого лица.

    ну как ты не пойдешь, она нужна лишь кучке людей случайно купившим консоль, а эту кучку (она ничего НЕ решает) спокойно можно скинуть за борт - не парясь :rotate:

    большинству играя на диване, нафиг ненужна никакая клава (для нее просто нет места), люди получают фан, а не соревнуются кто самый-самый

  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1806

    20 лет на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1806
    # 18 сентября 2007 19:08

    В сети вчера появились скриншоты от Silent Hill 5 http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=190952

    L.D., я и не спорю что плазма по яркости и контрастности уделывает lcd. Проблемы две - нелюбит статику и при сопоставимой с lcd цене проигрывает в разрешении. Уже доступна в продаже 87 серия от Самсунга с разрешением 1920 на 1080 с яркостью и контрастностью приближающейся к плазменным телевизорам.

    Докачал сегодня с утра Strangehold на PS3. Игра медленно проинсталировалась, после запуска выдала кучу рекламной информации о том какой в ней совершенный графический движок Unreal, что кроме него используется физический движок havoc и т.п. Кроме того, ведь к этой игре приложил руку сам Джон Ву и Midway вложила в неё порядка 3 млн. долларов. Налицо потенциальный хит... Но что в итоге ? Для меня эта демка просто ужас - такого я ещё не видел. Макс Пейн 2001 года просто шедевр рядом с этим "шутером". В демке нагло трещит и пропадает музыка, звуки выстрелов переодически превращаются в хрюкание. В конце концов звук просто пропал и из колонок домашнего кинотеатра стал звучать зацикленный шипящий звук... Графика в принципе хороша, физика тоже, но если посмотреть внимательно... Все красиво взрывается, разлетается, падает, но как-то слишком картинно не понастоящему. Арбуз превращается в фейерверк из красных точек, наш главный герой скользит по столам своей заднидей, как по льду катка, переодически у него получается проходить через статические объекты, например свиней, висящих на разделочных крюках. Тактика поведения врагов и их методы атаки создают впечатление что вас атакуют братья близнецы - настолько похожи приёмы их атаки. Вообщем по составляющим всё вроде бы и на месте, но вот соединить это воедино откровенно не получилось.

    После прохождения ещё раз убедился, что Heavenly Sword очень даже хорош.

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 18 сентября 2007 19:19

    MaXXik, пока курю нэкстстэйдж ветку про пс3. заниматься линухам времени особо нет - на следующей неделе попробую.

    люди получают фан, а не соревнуются кто самый-самый

    +1. хотя судя по популярности той же Хало, киберспорт на джойпадах тоже возможен... хотя это пока выше моего понимания :lol:

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • czpukmen консольщики team
    офлайн
    czpukmen консольщики team

    1473

    17 лет на сайте
    пользователь #70974

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 18 сентября 2007 19:33

    +1. хотя судя по популярности той же Хало, киберспорт на джойпадах тоже возможен... хотя это пока выше моего понимания

    Ну, тот же Gears of war - официальна дисциплина wcg :)

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 18 сентября 2007 19:54

    czpukmen,

    WCG проплачен M$, там можно хоть в "ВиВу Пинату" пулять :lol:

  • czpukmen консольщики team
    офлайн
    czpukmen консольщики team

    1473

    17 лет на сайте
    пользователь #70974

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 18 сентября 2007 20:09

    WCG проплачен M$, там можно хоть в "ВиВу Пинату" пулять

    Какая разница? GeoW на роль дисциплины идеально подходит. :)

  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 18 сентября 2007 20:23

    d03a, в halo 2 в прошлом году подписали команду -- $80k в год на мальчега.

    L.D., о сколько открытий чудных ждет очень многих будущих бывших пк-онли игроков в нашей стране. Прямо чувствую аромат перемен.

    Xbox Live: bycha
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 18 сентября 2007 20:34

    czpukmen,

    Какая разница? GeoW на роль дисциплины идеально подходит.

    разница в том, что в место Т5 или VF5 впаривают DOA4 и всё в таком духе...

  • Newbie1 Senior Member
    офлайн
    Newbie1 Senior Member

    930

    17 лет на сайте
    пользователь #76582

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 18 сентября 2007 20:45
    RAZ13L:

    czpukmen,

    Цитата: Какая разница? GeoW на роль дисциплины идеально подходит.

    разница в том, что в место Т5 или VF5 впаривают DOA4 и всё в таком духе...

    от вас сонибойством за 10 км разит

    [censored by tut] п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url]
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 18 сентября 2007 21:09

    от вас сонибойством за 10 км разит

    ахахаха

    это то причем тут? :)

    или сиська-драчки (DOA4) где то еще представлен (чемпах)? :D а то что на круглом только 1ин!! файт и убогий (а на PS их десятки), я не виноват...

  • Vitiaz Senior Member
    офлайн
    Vitiaz Senior Member

    592

    17 лет на сайте
    пользователь #74064

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 18 сентября 2007 21:10

    от вас сонибойством за 10 км разит

    а вы совсем в файтах не сечёте =) - большие чампы, такие как: SBO, Evo и другие проводятся, в основном среди 3D файтов по T5DR и VF5, а DoA в кибердисциплины пробила MS, тут деньги решили - а не техничность, сложность и глубина боёвки.

  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 18 сентября 2007 22:37

    Newbie1, DoA -- попса.

    Xbox Live: bycha
  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1806

    20 лет на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1806
    # 18 сентября 2007 23:11

    Strangehold - попса. :shuffle:

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 19 сентября 2007 01:21

    halo - баян

  • L.D. Senior Member
    офлайн
    L.D. Senior Member

    1613

    18 лет на сайте
    пользователь #55584

    Профиль
    Написать сообщение

    1613
    # 19 сентября 2007 01:29
    bickle:


    L.D., о сколько открытий чудных ждет очень многих будущих бывших пк-онли игроков в нашей стране. Прямо чувствую аромат перемен.

    например ?

    Очень много консоль-онли игроков получат много открытий прямо сейчас если поиграются на ПК.

    Делаю гамбургер из глупого человечка
  • L.D. Senior Member
    офлайн
    L.D. Senior Member

    1613

    18 лет на сайте
    пользователь #55584

    Профиль
    Написать сообщение

    1613
    # 19 сентября 2007 01:40
    MaXXik:

    L.D., я и не спорю что плазма по яркости и контрастности уделывает lcd. Проблемы две - нелюбит статику и при сопоставимой с lcd цене проигрывает в разрешении. Уже доступна в продаже 87 серия от Самсунга с разрешением 1920 на 1080 с яркостью и контрастностью приближающейся к плазменным телевизорам.

    Плазма также уделывает кроме яркости и контрастности еще и глубиной цвета . В моей плазме несколько МИЛЛИАРДОВ цветов воспроизводится. К тому же изображение на плазме более обьемное,на LCD слишком плоское.

    Я когда покупал себе телевизор ,то выбирал в магазине где есть и плазма и LCD причем нескольких марок (Sony,Pioneer,Panasonic ) . Когда рядом стоит работающая плазма и LCD то сразу бросается превосходство плазмы причем значительное .

    Делаю гамбургер из глупого человечка
Тема закрыта