Тема закрыта
  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1806

    20 лет на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1806
    # 2 августа 2007 19:07

    czpukmen, опередил :)

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 2 августа 2007 22:03
    czpukmen:

    Делают прайскат 60гб версии и тут же снимают её с производства, а на её место ставят с 80 гб веником на борту. Уж лучше скиньте на 50, но продолжайте производство.

    Разница между тем, что есть (у MS -- предательство) и тем, что объявили.

    PS3 без EE производится с марта.

    То, что они объявили совершенно наверняка не будет. Когда закончится 60Gb (а ее там до праздников), то 80 Gb сделают за 500, иначе не бывает.

    Движуха 60 --> 80 типа потому, что типа компенсируется потеря EE -- 100% обратной совместимости, которой в Европе не было изначально, ну, а motorstorm в качестве бонуса и продвижения бренда.

    Вообще осень будет горячей. В Европе уже начались безумные бандлы на PS3. За 600 дополнительно 3 игры (нормальные, а не Genji) и геймпад бесплатно.

    А 2008 целиком будет за PS3 -- MGS4, GT5, FFXIII, Killzone 2, White Knight Story -- ничего сравнимого.

    Xbox Live: bycha
  • czpukmen консольщики team
    офлайн
    czpukmen консольщики team

    1473

    17 лет на сайте
    пользователь #70974

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 2 августа 2007 22:27

    bickle, что типа будет я не знаю, а гадать не хочется.

    А 2008 целиком будет за PS3 -- MGS4, GT5, FFXIII, Killzone 2, White Knight Story -- ничего сравнимого.

    Ещё неизвестна линейка игр от мс, ждём британской выставки.

  • Newbie1 Senior Member
    офлайн
    Newbie1 Senior Member

    930

    17 лет на сайте
    пользователь #76582

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 2 августа 2007 22:47
    bickle:


    А 2008 целиком будет за PS3 -- MGS4, GT5, FFXIII, Killzone 2, White Knight Story -- ничего сравнимого.

    ндааа , не я конечно понимаю мега тайтлы ради которых и покупают пс3 но :

    ГТ 5 - играем в графику, со времен начала серии никаких нововведений

    КиллЗона 2 - ждем ждееем ждеееееем - не изменяет ли мне память , что первая КиллЗона была доволи посредственным проектом (7-7.5 из 10), пока что показано на е3 - претендует на туже роль

    ФФ13 - графика графика грааааафика - будут изменения, будут нововведения тогда и глянем, если нет - яйца вид сбоку дубль н-дцатый

    White Knight Story - ниче не слышал

    про МГС ниче сказать не могу - пока все здорово и радует

    чем Сони рулить собирается?

    Если подумать, то доп контент для ГТА 4 (х360) выйдет в след году - вроде неплохо + 1 в МС фазенду.

    я сторонник развития игростроя в целом , не важно где это будет выходить пк, консоль.

    Нужно что то менять нужно придумывать оригинальные вселенные , интерестные концепты и применять ФАНТАЗИЮ (ЛБП - тому пример, но не кажется ли вам эта забавой на вечер два три и не более?).

    Показанная на е3 Эхохром - или что то в таком духе, связанная с эвклидовой геометрией (точнее с ее полным отсутствием ) - все класс, но что может предложить такая игра, акромя своей концептуальности? ГГ ? Сюжет ? мммм онлайн хотя бы ? Да и у МС , особо выдающихся проектов даж на этот год нету - Масс Еффект, Добей Шефа 3 .Всеж остальное является доработкой уже существующего применяемого или использованного ранее.

    Или все банально сведется к достижению фотореалистичной графики с умопомрачающим сюжетом, качественным 10.1 звуком :) нелинейным 30 концовкам игры за 1 персонажа , а играть мы будем во все тот же Дум образца 90-х ?

    аффтар не является ярым сторонником какой либо игровой платформы (сонибой или хбот), написал по принципу - мысли вслух , ибо наболело :beer::super::P

    [censored by tut] п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url]
  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    22 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 2 августа 2007 23:18

    Newbie1, я прошел первую killzone, мне понравилось, с удовольствием поиграю и во вторую.

  • Newbie1 Senior Member
    офлайн
    Newbie1 Senior Member

    930

    17 лет на сайте
    пользователь #76582

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 2 августа 2007 23:18

    офф том

    и я сдал экзамен )))):ura::ura::ura::rotate::super::D:znaika:

    и чутка выпил :beer: и еще по :beer: + 2 :beer: рядом

    [censored by tut] п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url]
  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    22 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 2 августа 2007 23:24

    Newbie1, поздравляем!

    не вылей :beer: на консоль от радости...

  • Newbie1 Senior Member
    офлайн
    Newbie1 Senior Member

    930

    17 лет на сайте
    пользователь #76582

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 2 августа 2007 23:25
    BOBR:

    Newbie1, поздравляем!

    не вылей на консоль от радости...

    ШПАААСИБА !

    протру есси че )

    [censored by tut] п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url]
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 3 августа 2007 01:30 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.

    Newbie1,

    ндааа , не я конечно понимаю мега тайтлы ради которых и покупают пс3 но :

    ГТ 5 - играем в графику, со времен начала серии никаких нововведений

    КиллЗона 2 - ждем ждееем ждеееееем - не изменяет ли мне память , что первая КиллЗона была доволи посредственным проектом (7-7.5 из 10), пока что показано на е3 - претендует на туже роль

    ФФ13 - графика графика грааааафика - будут изменения, будут нововведения тогда и глянем, если нет - яйца вид сбоку дубль н-дцатый

    White Knight Story - ниче не слышал

    про МГС ниче сказать не могу - пока все здорово и радует

    чем Сони рулить собирается?

    Если подумать, то доп контент для ГТА 4 (х360) выйдет в след году - вроде неплохо + 1 в МС фазенду.

    я сторонник развития игростроя в целом , не важно где это будет выходить пк, консоль.

    Нужно что то менять нужно придумывать оригинальные вселенные , интерестные концепты и применять ФАНТАЗИЮ (ЛБП - тому пример, но не кажется ли вам эта забавой на вечер два три и не более?).

    Показанная на е3 Эхохром - или что то в таком духе, связанная с эвклидовой геометрией (точнее с ее полным отсутствием ) - все класс, но что может предложить такая игра, акромя своей концептуальности? ГГ ? Сюжет ? мммм онлайн хотя бы ? Да и у МС , особо выдающихся проектов даж на этот год нету - Масс Еффект, Добей Шефа 3 .Всеж остальное является доработкой уже существующего применяемого или использованного ранее.

    Или все банально сведется к достижению фотореалистичной графики с умопомрачающим сюжетом, качественным 10.1 звуком нелинейным 30 концовкам игры за 1 персонажа , а играть мы будем во все тот же Дум образца 90-х ?

    это конечно всё весело про GT,KillZone и FF, НО... хотите новые игры - БЕЗ циферки в конце - получайте: :D

    не знать о например White Knight Story - это просто смешно :) как "синих драконоф", так знает, а как ХИТ от Level5, так сразу в кусты - нехорого ;)

    ну и конечно же, не слова о таких проектах, которых как раз выходят не а бы когда, а собсна на носу Lair, Heavenly Sword (GOW с шикарной графикой и девицей), Uncharted (ребята проверяные - говна не подсунут) и великолепный Ratchet_Clank_ToD :rotate:

    а про всякие аддоны к GTA4 - ненадо, многие и половины этого бреда не могут осилить...

    и ты сам себе противоречишь, то подавай ему новые жанры, то видите ли LBP не устраивает - игра на 2-3дня...

    а может просто купить ВИИ и матать палкой в 3ёх полигонах, ведь там инновация жанра и бла бла бла? :puke:

  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 3 августа 2007 01:47 Редактировалось bickle, 1 раз.

    czpukmen, ну, цены обратно не растут, так совсем не бывает. У МС вообще ни одной большой эксклюзивной игры по бренду не будет. Лучшее, что у них есть это Fable 2. Все остальное это новые бренды 360/PC

    Newbie1, выпили -- отлично, но я даже не знаю стоит ли это комментировать.

    В симуляторах, извините, нововведения появляются с новым поколением. GT2 --> GT3 это было не слабо. И вообще жанр очень технический, поэтому эволюция всегда. Правда в том, что для 15 млн человек в прошлом поколении это было главная гоночная игра.

    Про FFXIII вы написали открытый бред, без комментариев.

    White Knight Story -- это второй теперь после SE девелопер jrpg -- Level 5 со своим самым крупным проектом. И трейлер там крышесрывающий.

    С точки зрения инновации и новых франчайзов -- этой осенью уже на PS3 многое выходит. Что касается действительно игр нового поколения, иконических, определяющих время -- то, да их еще не было.

    На PS2 в 2001 уже появилась GTA 3, разница с этим поколением пока налио, да.

    А, да.

    http://ir.take2games.com/ReleaseDetail.cfm?ReleaseID=258238

    GTAIV перенесли на весну 2008.

    Xbox Live: bycha
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 3 августа 2007 01:52

    bickle,

    чота ты напортачил - поправь свой пост, а то аж по 3и повтора :o

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 3 августа 2007 01:52

    модератор - убейте плиз пост =)

  • psp_soft Junior Member
    офлайн
    psp_soft Junior Member

    36

    18 лет на сайте
    пользователь #52719

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 3 августа 2007 01:59

    Newbie1, вам просто надо купить nintendo wii. :)

  • Newbie1 Senior Member
    офлайн
    Newbie1 Senior Member

    930

    17 лет на сайте
    пользователь #76582

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 3 августа 2007 10:22

    прошу прощения за вчерашний офф топ

    по поводу противоречий в ЛБП - игры надо делать одинаково разностронне развитыми ( о как завернул) и оригинальная идея, и сюжетик , и нелинейность , и гг чтоб был а лучше несколько.

    по Фф13 - ну переубедите меня , или вы уже в инсайдерскую примо-альфу играли? или жанр Jрпг перестал эволюционировать и изменения сводятся только к наворачиванию графики.Я не претендую на всеобщее понимания , я лишь пишу свое мнение, с которым вы можете не соглашаться , что есть гуд - только приводите аргументы , а фразы - все что написало-глупо, не аргумент

    [censored by tut] п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url]
  • eLKey Member
    офлайн
    eLKey Member

    138

    17 лет на сайте
    пользователь #79798

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 3 августа 2007 13:04

    а чем закончилась тема с банами Live?

    или она продолжается?

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    22 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 3 августа 2007 13:14

    Newbie1, не знаете -- не пишите. Во-первых в jrpg всегда были главными персонажи и история, технология абсолютно вторична. Во-вторых, FFXII была революционна для серии, а значит и для жанра.

    Xbox Live: bycha
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 3 августа 2007 17:15

    Newbie1,

    по Фф13 - ну переубедите меня , или вы уже в инсайдерскую примо-альфу играли? или жанр Jрпг перестал эволюционировать и изменения сводятся только к наворачиванию графики.Я не претендую на всеобщее понимания , я лишь пишу свое мнение, с которым вы можете не соглашаться , что есть гуд - только приводите аргументы , а фразы - все что написало-глупо, не аргумент

    опять ты снова за своё =)

    сам же не играл, а выводы уже сделал - нонсенс :insane:

  • Newbie1 Senior Member
    офлайн
    Newbie1 Senior Member

    930

    17 лет на сайте
    пользователь #76582

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 3 августа 2007 22:56
    RAZ13L:

    Newbie1, Цитата: по Фф13 - ну переубедите меня , или вы уже в инсайдерскую примо-альфу играли? или жанр Jрпг перестал эволюционировать и изменения сводятся только к наворачиванию графики.Я не претендую на всеобщее понимания , я лишь пишу свое мнение, с которым вы можете не соглашаться , что есть гуд - только приводите аргументы , а фразы - все что написало-глупо, не аргумент

    опять ты снова за своё =)

    сам же не играл, а выводы уже сделал - нонсенс

    я , как истинный игрок, играю в скриншоты и ролеГи )))))

    лан давайте остановим нашу дискуссию в этом ключе.

    Я не форумный боец - и уважаю мнение любого человека , даже если оно не совпадает с моим собственным )

    [censored by tut] п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url]
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 3 августа 2007 23:52

    Newbie1,

    сапасибо и на этом :P

Тема закрыта