Тема закрыта
  • Mad__King Onliner Auto Club
    офлайн
    Mad__King Onliner Auto Club

    3178

    21 год на сайте
    пользователь #5332

    Профиль
    Написать сообщение

    3178
    # 22 октября 2006 18:58

    А куда делись все Гаишники???? Я уже месяца два не видел засад с радарами!!! Неужели все бегают с отвертками по дворам?

    ну незнаю... меня вчера ночью тормознули... видать хотели ремни проверить, т.к. когда он подошёл и увидел что ремень у мну пристёгнут лицо его стало грусным :)

    мой ник Mad King. Верните программиста, который умел в пробелы!
  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 22 октября 2006 19:56

    Раньше на Богдановича рано утром и поздно вечером всегда стояли... А щас няма...

  • Marcus Senior Member
    офлайн
    Marcus Senior Member

    2207

    20 лет на сайте
    пользователь #11431

    Профиль
    Написать сообщение

    2207
    # 22 октября 2006 21:02

    http://news.np.by/message80510

    Эти данные пока никто не подтвердил... Но что гаевых стало меньше - факт.

  • Igor_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Igor_K Onliner Auto Club

    3026

    18 лет на сайте
    пользователь #39366

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 23 октября 2006 09:30

    Большой привет водителю фуры 6829 КМ. Видимо от большого профессионализма и огромного стажа за рулем выезжаем со второстепенной дороги, даже и не думая пропускать тех, кто разворачивается на главной. Причем еще и орем на меня через форточку, аки резаный. До сих пор подмывает в ГАИ заяву написать - такие обычно по вызову ходят и чистосердечное пишут, так что штраф гарантирован. Место действия - перекресток возле Армянских Коньяков.

    P.S. В пятницу вечером был в отвратнейшем настроении. И когда маршрутник маршрута 1150 (вроде) возле Ленинского РОВД в пробке нагло вщемился в мой ряд, на 2 см. разминувшись с моим бампером и не взирая на сигнал, не стерпел. Включил аварийку, вышел и сильно стуча кулаком в стекло, провел короткую воспитательную беседу. Готов искупить свою несдержанность покупкой нового памперса взамен испорченного. И впредь советую быть поаккуратнее, смотреть в зеркала и соблюдать правила маневрирования. Несмотря даже на великое и светлое дело перевозки людей. Потому что на моем месте мог оказаться менее воспитанный гражданин, который не ограничился бы устной беседой. Положа руку на сердце, я и сам был недалек от рукоприкладства, и только врожденная застенчивость и природная терпимость лишили заработка стоматолога этого, с позволения сказать, водителя.

  • Bayer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 23 октября 2006 09:49

    Marcus,

    Эти данные пока никто не подтвердил...

    Уже подтвердили (АБВ) и сами сотрудники. Но радоваццо нечему особо, терь можно буит приобрести фото на память...

  • Kassandra Левша Team
    офлайн
    Kassandra Левша Team

    1993

    19 лет на сайте
    пользователь #23801

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 23 октября 2006 09:53

    Igor_K, а может, ключевая фраза -

    В пятницу вечером был в отвратнейшем настроении

    [img]http://s5.rimg.info/21d2e1bd414c085dd11b4f390ecdc674.gif[/img] [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=236]Bayer[/url]
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 23 октября 2006 10:16

    в воскресенье таксисты 2 раза вламывались в первую и тормозили перед носом для высадки пассажира, мудятлы епт :molotok:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 23 октября 2006 11:01

    Вчера вечером в сторону Минска на слуцкой трассе, коло 19-00, в районе разъезда на Брест-Москву, на скорости около 90 км, в темноте перед своей машиной вдруг обнаружили едущее чуть медленне нас ТС, не обозначенное ни одним (!) габаритом/отражающим знаком или подобным :roof: Просто в свете наших фар появилось нечто, движущееся перед нами. Слава Богу, левая полоса оказалась свободной, и успела пересторится. Обогнав сие чудо увидели, что это что-то типа Рено-Сафран с прицепным устройстовом, доверху чем-то забитым и затянутым синим брезентом. Причем габариты прицепа были явно шире габаритов самой машины. Интересно, товарищ таки доехал нормально до города, или всё таки ему кто-нибудь влупил в :ass:? Жаль, в Сеннице как обычно не стояли гаёвые, остановилась бы и накапала на товарища. :molotok:

  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 23 октября 2006 11:12 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Светик К., странно, что это стало таким откровением. таких водятлов достаточно много.

    а самое интересное, что если (тьфу*3) "догонишь" такого мудилу -- еще и сам виноват будешь. :roof:

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • toledo Senior Member
    офлайн
    toledo Senior Member

    7959

    18 лет на сайте
    пользователь #49621

    Профиль
    Написать сообщение

    7959
    # 23 октября 2006 11:16

    что это что-то типа Рено-Сафран

    Может Васёк? :D

    Success is 99 percent failure © S.Honda
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 23 октября 2006 11:17

    AntoXa,

    таких водятлов достаточно много.

    не буду спорить, но мне такое чудило встретилось первый раз за столько лет вождения :conf:

    toledo, если бы это был Васёк, то я бы очень и очень удивилась :lol: Тем более его машынку то знаю ;)

  • Igor_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Igor_K Onliner Auto Club

    3026

    18 лет на сайте
    пользователь #39366

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 23 октября 2006 12:13

    Igor_K, а может, ключевая фраза -

    Вероятно. Обычно я маршрутников и их выкрутасы а-ля высший пилотаж воспринимаю философски, как, например, дождь, туман, снег или гололед - то есть факторы, усложняющие передвижение по дорогам и создающие опасность, но, к сожалению, неустранимые. Стараюсь только действовать ПДД так, чтобы не быть виноватым, если маршрутка вдруг сманеврирует мне в дверь. А тут чего-то за душу взяло. Ничего страшного, в следующий раз будет думать.

  • captain Senior Member
    офлайн
    captain Senior Member

    1101

    21 год на сайте
    пользователь #7538

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 23 октября 2006 12:32

    В субботу попросила меня мать ее на дачу закинуть и помочь в сельхозработах...

    Началось все с того, что машина не заводилась минут 35... Какая-то херь с замком зажигания... Машина не моя... Короче, завелся я, приехал домой к родителям, а матушка уже на автобусе укатила, не дождавшись меня.

    Ну я поехал следом... Выехал со двора, подъезжаю на перекресток - красный... Дождь идет наманый такой...

    Сзади на бампер повис Ситроён какой-то то ли Ксара, то ли ZX и чуть ли не в жёппу меня толкает... Загорается зеленый, я, переполненный недобрыми предчувствиями, начинаю медленно трогаться, пропуская пешеходов, не успевших перейти на свой зеленый, водитель Ситроёна исходит на кал, мигая дальним и фафакая мне, и тут я вижу, что мне в левую бочину на скорости около 50 км/ч на красный, горящий уже секунд пять, летит какой-то уиппан на А-80 года 1983, белого цвета с двумя синими полосами от переднего до заднего бампера через крышу..... Гонщик, мляхо....

    Я тормоз в пол, он тоже... К счастью, траектории наши не пересеклись, я остановился до точки пересечения... Сижу и думаю, начистить ли ему хохотало, а заодно и Ситроёнщику нетерпеливому... Выпустил в воздух весь запас мата и поехал дальше.... Сцуки....:molotok::molotok::molotok:

    The only way for evil to triumph is for good men to do nothing. (c)
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7662

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7662
    # 23 октября 2006 13:20

    captain,

    Сзади на бампер повис Ситроён какой-то то ли Ксара, то ли ZX и чуть ли не в жёппу меня толкает...

    Какие мы нежные - для тебя его вообще не должно существовать - пускай перепрыгивает ...

    Баляць маи крылля!
  • captain Senior Member
    офлайн
    captain Senior Member

    1101

    21 год на сайте
    пользователь #7538

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 23 октября 2006 13:31
    zmiter:

    captain,

    Сзади на бампер повис Ситроён какой-то то ли Ксара, то ли ZX и чуть ли не в жёппу меня толкает...

    Какие мы нежные - для тебя его вообще не должно существовать - пускай перепрыгивает ...

    Да не такие уж и нежные, а то его хохотало могло быть подпорчено... Просто физически не люблю, когда кто-то вешается на задний бампер... Ахтунг, что ли???

    The only way for evil to triumph is for good men to do nothing. (c)
  • Ecventor Senior Member
    офлайн
    Ecventor Senior Member

    2060

    18 лет на сайте
    пользователь #39587

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 23 октября 2006 14:09
    zmiter:

    captain,

    Сзади на бампер повис Ситроён какой-то то ли Ксара, то ли ZX и чуть ли не в жёппу меня толкает...

    Какие мы нежные - для тебя его вообще не должно существовать - пускай перепрыгивает ...

    В субботу одна блондинка прямо на моих глазах попыталась перепрыгнуть спередистоящую машину. Когда загорелся зелёный, она просто надавила на газ, не заботясь, тронулся ли тот, за кем она стоит :) Как результат - мелкое ДТП с повреждением бамперов и, возможно, оптики.

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 23 октября 2006 14:46

    Ну, дурдом не дурдом, но мягкие игрушки сзади на полке это конечно прикольно. Но когда 20 маленьких собачаек там... Интересно, куда они улетят при резком торможении?

    Вот, девушка на 306й пежо. Девушка вроде ничего, и водит нормально :o но собачки...

  • Netman Onliner Auto Club
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club

    4868

    22 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 23 октября 2006 15:19

    Игорь Зеттич

    Ну, дурдом не дурдом, но мягкие игрушки сзади на полке это конечно прикольно. Но когда 20 маленьких собачаек там... Интересно, куда они улетят при резком торможении?

    Ты наверно не видел VW Sharan Алексея Стокс группа "Стокс", там весь минивен завален игрушками.

  • Bomgik Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Bomgik Паяльник & Отвертка TEAM

    783

    18 лет на сайте
    пользователь #34937

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 23 октября 2006 16:36

    Поверь ты мне ему енто надо меньше чем кому,

    А что ему ваще надо? На дорогах итак бордак.:ass:

    Мамонт, вот ответь на вопрос такого плана почему када едет пердячая жига не чего не нарушая её останавливаю поверяют документы, могут доколупатся до какой хрени, а вот када летит крузер, паджерик на красный разгоняя пешикоф муссора всегда отворачиваются? Какие то указания сверху?

  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 23 октября 2006 16:37
    Netman:

    Интересно, куда они улетят при резком торможении?

    Ты наверно не видел VW Sharan Алексея Стокс группа "Стокс", там весь минивен завален игрушками.

    До резкого торможения все эти игрушки лежали на задней полке в салоне :lol:

    Си ю латер, алигатер
Тема закрыта