Тема закрыта
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 19 октября 2006 18:47
    Сергей Самуилович:

    Есть такие мудаки – которые сигналют пешеходу, перехоящему проезжую часть ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ!... (в нормальном темпе)…. В красной книге такие именуются «Мудак редкосный»:insane:

    В Питере таких весь город.

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 19 октября 2006 19:00

    водила подскакивает, отбивается от тех и других, начинает из горла бухать неустановленный алк. напиток, убегая между делом от ментов...

    Цирк - пипец...

    а шо такого? без прав не хочет ведь остаться, поэтому в случ чего скажет что пил с горя, после ДТП. благо свидетели есть... а ваще ржачно...

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 19 октября 2006 19:01

    Есть такие мудаки – которые сигналют пешеходу, перехоящему проезжую часть ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ!... (в нормальном темпе)…. В красной книге такие именуются «Мудак редкосный»

    а как именуются пешики которых пропускаешь, а они стоят? :molotok:

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19048

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19048
    # 19 октября 2006 19:11

    Sерж, эстооонннцыыыы... :D

    VW Touareg 3.6 FSI
  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 19 октября 2006 21:40 Редактировалось 46762, 1 раз.

    Сегодня тролейбусы как то особо, будто сговорились выезжали от остановки сразу во второй ряд, толи таксиста объехать, толи так, для души... На одном таком тролейбуснике не выдержал, когда тот сразу во второй ряд отчалил от остановки, заехал перед ним, дал по тормозам и газу. Тралик дальним морганул, я ему тоже фак через окошко показал (((. Печально как то...

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 19 октября 2006 22:37

    Sерж,

    а шо такого? без прав не хочет ведь остаться, поэтому в случ чего скажет что пил с горя, после ДТП. благо свидетели есть... а ваще ржачно...

    Могу ошибаться, но, вроде как у нас тоже действует норма, принятая во многих странах, о том, что если пил после ДТП, то считается, что на момент

    ДТП был уже пьяный. Как-то так, точнее не сформулирую. Короче, на момент экспертизы должен быть трезвым.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • ЛенУсик Junior Member
    офлайн
    ЛенУсик Junior Member

    65

    17 лет на сайте
    пользователь #74328

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 19 октября 2006 22:41

    Accord 97, ну наверное троллейбус кого-то объезжал. У нас вот на Теплом Стане машины припаркованы прямо на остановке. БАРДАК !!! Естественно гайцы это все видят. Иногда штрафуют, но в основном только владельцев ВАЗов и ЛКН (там ихний рынок). Ну автобус просто вынужден останавливаться во второй полосе, причем пассажирам приходится просто протискиваться между припаркованными авто, а они все грязные!!!

    А еще у нас на пересечении ул. Лобачевского и Мичуринского проспекта поставили дополнительную секцию светофора на левый поворот, которая горит 5-7 секунд, потом выключается, а основная секция продолжает гореть. В результате налево по стрелке успевают проехать4-5 машин или 1 автобус и в крайнем левом ряду собирается огромная толпа машин (чуть ли не на полкилометра) а остальные 3 ряда свободны. Раньше наш автобус (который по маршруту налево поворачивает) вставал в очередь в крайний левый ряд и минут через 10-15 мы наконец проезжали перекресток:evil:, теперь некоторые водители стали смекалку проявлять: встают во второй слева ряд (там и машин мало и можно проскочить не по стрелке, а по основному зеленому). Хотя водители со встречки от этого не в восторге (автобус действительно не самый шустрый и юркий транспорт:P)

    НАФИГА они эту секцию сделали?! Провоцируют людей на нарушение. вот такой вот дурдом. А вообще пробки сильно ДОСТАЛИ!!!

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 19 октября 2006 23:09

    А вообще пробки сильно ДОСТАЛИ!!!

    ЛенУсик, в москве есть хорошая альтернатива - метро. с удовольствием езжу.

    бывало так: едем на встречу на машине. пробки. вижу что опаздаем. меня товарищ высаживает у метро и я успеваю, а он приезжает минут на 30-60 позже...

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 19 октября 2006 23:10

    Могу ошибаться, но, вроде как у нас тоже действует норма, принятая во многих странах, о том, что если пил после ДТП, то считается, что на момент

    ДТП был уже пьяный. Как-то так, точнее не сформулирую. Короче, на момент экспертизы должен быть трезвым.

    Rat, спорить не буду. т. к. тоже могу ошибваться...

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • ЛенУсик Junior Member
    офлайн
    ЛенУсик Junior Member

    65

    17 лет на сайте
    пользователь #74328

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 19 октября 2006 23:20
    Sерж:

    А вообще пробки сильно ДОСТАЛИ!!!

    ЛенУсик, в москве есть хорошая альтернатива - метро. с удовольствием езжу.

    бывало так: едем на встречу на машине. пробки. вижу что опаздаем. меня товарищ высаживает у метро и я успеваю, а он приезжает минут на 30-60 позже...

    Да, но до метро еще доехать надо! Я живу в районе за 6 км от МКАД. Так что до ближайшего метро мне на автобусе надо ехать где-то около 12 км. Утром это занимает час-полтора, вечером минут 50 точно будет. Потому то и мечтаю о машине :shuffle:

    Sерж, а ты что, тоже из Москвы?

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 19 октября 2006 23:41

    а ты что, тоже из Москвы?

    ЛенУсик, нет. с начала 90-х в минске. а так бываю.

    сорри за офф.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 20 октября 2006 00:00 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Во-во. Ближе к телу, тыскызыть. С оффтоп надо завязывать.

    Для этого целый отдельные разделы есть.

    http://forum.onliner.by/viewforum.php?f=11

    http://forum.onliner.by/viewforum.php?f=12

    И Moscow-team там тоже есть.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=400130

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=168683

    Я бдю :D :rotate:

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • ЛенУсик Junior Member
    офлайн
    ЛенУсик Junior Member

    65

    17 лет на сайте
    пользователь #74328

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 20 октября 2006 00:01

    а как именуются пешики которых пропускаешь, а они стоят?

    Sерж, эстооонннцыыыы...

    Sерж, Lonewolf, это не только эстонцы и :molotok: просто настолько редко у нас пешеходов пропускают, что когда какая нибудь иномарка соизволит остановиться перед пешеходным переходом, то человек или не верит своему "счастью" или просто боится (ждет подвоха). К сожалению иногда и такое бывает!

    Все таки далеко нам еще до европы :(

  • Pinyas Senior Member
    офлайн
    Pinyas Senior Member

    1426

    21 год на сайте
    пользователь #4300

    Профиль
    Написать сообщение

    1426
    # 20 октября 2006 00:49

    Сегодня целый день был на взводе. Еду свои 60 км/ч никого не трогаю, тут прямо за мной буквально на расстоянии 2-х метров пристраивается какой-то баран на белом гольфе и даже не думает держать дистанцию, ну думаю, чего от такого ждать, подгал газу ушел на пару машин вперед. Через пару перекрестков опять этот же комикадзе появился в зеркале заднего вида, бокланит в трубу вертит головой по сторонам на перекрестках оттормаживается чуть ли не возле самого бампера. От греха подальше перестроился в левый ряд. В течении дня ситуация повторялась еще с двумя такими же экстрималами . Когда вечером нарисовался третий герой - появилось острое желание оттормозиться в пол или выйти и сделать с водятлом, что-нибудь противоестественное... Да только от этого только себе куже сделаешь.

  • Ecventor Senior Member
    офлайн
    Ecventor Senior Member

    2060

    18 лет на сайте
    пользователь #39587

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 20 октября 2006 08:47

    Сегодня утром на перекрёстке Пушкина-Притыцкого видел странную вещь. Не знаю, может, правила какие новые появились, или ещё что... Едет по Пушкина со стороны 2 кольца троллейбус, утыкается в перекрёсток, сворачивает и начинает движение по кругу. Став перпендикулярно Притыцкого (дорога в сторону Запада, Кунцевщины), и перегородив все полосы открывает двери и начинает выпускать народ. В центре круга этого перекрёстка уже собралась куча машин, многие (гайцы в том числе) выскакивают на встречку и объезжают тралик. Выпустив всех людей, троллейбус чинно продолжил движение по своим делам. :roof:

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 20 октября 2006 08:58
    ЛенУсик:

    А еще у нас на пересечении ул. Лобачевского и Мичуринского проспекта поставили дополнительную секцию светофора на левый поворот, которая горит 5-7 секунд, потом выключается, а основная секция продолжает гореть. В результате налево по стрелке успевают проехать4-5 машин или 1 автобус и в крайнем левом ряду собирается огромная толпа машин (чуть ли не на полкилометра) а остальные 3 ряда свободны. Раньше наш автобус (который по маршруту налево поворачивает) вставал в очередь в крайний левый ряд и минут через 10-15 мы наконец проезжали перекресток:evil:, теперь некоторые водители стали смекалку проявлять: встают во второй слева ряд (там и машин мало и можно проскочить не по стрелке, а по основному зеленому). Хотя водители со встречки от этого не в восторге (автобус действительно не самый шустрый и юркий транспорт:P)

    НАФИГА они эту секцию сделали?! Провоцируют людей на нарушение. вот такой вот дурдом. А вообще пробки сильно ДОСТАЛИ!!!

    Не баись. В Минске такая же фигня есть. Перекресток Аэродромная/Брилевского. Чья-то умная голова разрешила тут поворот налево только из крайнего левого (4-го) ряд. При этом остальные три ряда прямо. Типичная ситуация на данном перекрестке 100-200м пробка в этой левой полосе и никого в первых трех. В итоге народ просто массово начал поворачивать с третьей полосы, и автобусы в том числе, потому что идиотская ситуация получаеся. Правда автобусники там какие-то охреневшие мудаки есть, сами поворачивают с третьей полосы легко, но я лично был свидетелем как автобусник при повороте из четвертой полосы (ну типа по правилам) специально поехал еще на красный чтобы легковая не смогла повернуть из третьей полосы. При этом автобусник дергался несколько раз, и откровенно наезжал на легковушку (не меня :) я в тот момент сидел в автобусе и офигевал от таких маневров). При всем при этом, если бы он весь такой правильный поехал как положено на зеленый, то легковая бы ему даже не помешала, ибо она чуть-чуть не проскочила даже в ситуации откровенного западлостроительства автобусника. Вот такие у нас тут культурные маневры в исполнении автобусов.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • ЛенУсик Junior Member
    офлайн
    ЛенУсик Junior Member

    65

    17 лет на сайте
    пользователь #74328

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 20 октября 2006 09:29

    Наши автобусы в основном "джигиты" водят, так что водители легковых их вообще за полкилометра объезжают. Вообще автобусники любят у нас на МКАДе погоняться, и на перекрестке соревнования устраивают, кто первый с места сорвется, а на желтый свет вообще никто не останавливается, только скорость побольше набирают и вперед !

    Так что водители автобусов "рулят" :evil:

  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 20 октября 2006 09:58

    Так что водители автобусов "рулят"

    ЛенУсик, У нас тоже рулят! + еще маршрутники, тролейбусники, трамваии как то не замечал, рельсы не дают ))).

    И еще ко всему этому, вроде в газете автобизнес читал последнем, как гаишник рассказывал, останавливает автобус за то, что он на красный проехал, а с автобуса вываливает толпа, и доказывает гаишнику, что тот на зеленый ехал )))). Получается что этих водятлов еще и не штрафуют. Если только по дороге в парк поймают, вечером, когда тот один едет! ;-)

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 20 октября 2006 10:15

    вчера некий елупень на жигуле старом на филимонова в 4ом ряду прямо поехал (можно только налево) поворачивающий из 3го успел оттормозиться

    сегодня я с филимонова на проспект поворачивал , мля нашелся некий гонзалес на мелком фиате на красный пролетел прямо перед носом, я чуть с ним не сложился :molotok:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 20 октября 2006 10:20

    сегодня я с филимонова на проспект поворачивал , мля нашелся некий гонзалес на мелком фиате на красный пролетел прямо перед носом, я чуть с ним не сложился

    Поэтому почти всегда ( если не задумаюсь, или на дЭвачку не засмотрюсь;-)), когда еду на зеленый, смотрю, чтоб такие летуны проехали.

    тем более уже писал, как оба с чуваком трогались, я посмотрел, увидел что черт летит на красный, успел оттормозиться, а чувак как тронулся, так и получил в бок.

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
Тема закрыта