Тема закрыта
  • Kassandra Левша Team
    офлайн
    Kassandra Левша Team

    1993

    19 лет на сайте
    пользователь #23801

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 18 октября 2006 11:51

    а еще обожаю перекресток танка-мельникайте

    особенно с 18 часов

    когда едущие со стороны МонКафе поворачивают налево... занимая всю дорогу. вчера 2 своих зеленых светофора ждала (я прямо по мельникайте ехала), пока до этих оленей дойдет, что если есть затор на дороге, то не следует и выезжать на перекресток, особенно для поворота налево...

    [img]http://s5.rimg.info/21d2e1bd414c085dd11b4f390ecdc674.gif[/img] [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=236]Bayer[/url]
  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18547

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18547
    # 18 октября 2006 12:03

    Сення в 9 утра ехал по кольцевой 110км/ч по второй полосе. Меня все легковые обгоняли как стоячего. А по правой полосе фуры и тяжелые грузовики ползли однйо со мной скорости. У меня стоякая уверенность что либо сломался спидометр, либо отменили скоростные ограничения..

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • Kassandra Левша Team
    офлайн
    Kassandra Левша Team

    1993

    19 лет на сайте
    пользователь #23801

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 18 октября 2006 12:10

    MD, насколько я в курсе, у фур же на 90 км/ч ограничитель стоит..... как они могут 110 ехать?

    [img]http://s5.rimg.info/21d2e1bd414c085dd11b4f390ecdc674.gif[/img] [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=236]Bayer[/url]
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8016

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8016
    # 18 октября 2006 12:11

    MD, да похоже все ПДД отменили судя по тому какой 3.14здец твориться :roof:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • server0k WoT Club
    офлайн
    server0k WoT Club

    22263

    22 года на сайте
    пользователь #1183

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 18 октября 2006 12:45

    У меня стоякая уверенность что либо сломался спидометр, либо отменили скоростные ограничения..

    не сломался, так и есть, сам замечал

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 18 октября 2006 13:26
    MD:

    Сення в 9 утра ехал по кольцевой 110км/ч по второй полосе. Меня все легковые обгоняли как стоячего. А по правой полосе фуры и тяжелые грузовики ползли однйо со мной скорости. У меня стоякая уверенность что либо сломался спидометр, либо отменили скоростные ограничения..

    Так у ментов забрали все радары :D а к тому-же им счас не до скорости у них акции "Парковка"(которая уже заканчивается)и с 20 октября начинается новая акция"Пристёгнутый водитель и запрет пользования мобильником"

    впринципе часто вижу как по кольцевой по третьему ряду хорошие машинки под 200 едут,ну принял вправо меня не напрягает,а вот что действительно напрягает так это по 3й полосе 60 км в час и разговаривает по мобиле :bazar: притом что 2-я свободна...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • server0k WoT Club
    офлайн
    server0k WoT Club

    22263

    22 года на сайте
    пользователь #1183

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 18 октября 2006 13:50

    впринципе часто вижу как по кольцевой по третьему ряду хорошие машинки под 200 едут

    где это ты такое видел? днем нереально разогнаться, постоянно упираешься в передиедущего

    разве тока ночью, летом ехал ~150, меня как стоячего черный вроде эклипс из последних, тока ветром качнуло,еле успел во вторую полосу свалить...

  • Blaze.i Onliner Auto Club
    офлайн
    Blaze.i Onliner Auto Club

    345

    20 лет на сайте
    пользователь #16314

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 18 октября 2006 14:48
    server0k:

    впринципе часто вижу как по кольцевой по третьему ряду хорошие машинки под 200 едут

    где это ты такое видел? днем нереально разогнаться, постоянно упираешься в передиедущего

    разве тока ночью, летом ехал ~150, меня как стоячего черный вроде эклипс из последних, тока ветром качнуло,еле успел во вторую полосу свалить...

    Реально и днем, весь вопрос в машине :D

    [censored by tut] Читаем п.п. 2.7 и 2.9.3 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (юзербар должен быть без ссылки)
  • IveGotThePower USA Team
    офлайн
    IveGotThePower USA Team

    3467

    19 лет на сайте
    пользователь #30837

    Профиль
    Написать сообщение

    3467
    # 18 октября 2006 14:55

    server0k, Blaze.i, - нашли чем хвастаться :molotok::molotok:, тем более в ветке дурдом на дороге...

    We can take that place. And than do what? Heads on pikes.
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 18 октября 2006 15:23
    I've got the power:

    server0k, Blaze.i, - нашли чем хвастаться :molotok::molotok:, тем более в ветке дурдом на дороге...

    Самое место кста 8)

    .
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 18 октября 2006 15:40
    Blaze.i:

    server0k:

    впринципе часто вижу как по кольцевой по третьему ряду хорошие машинки под 200 едут

    где это ты такое видел? днем нереально разогнаться, постоянно упираешься в передиедущего

    разве тока ночью, летом ехал ~150, меня как стоячего черный вроде эклипс из последних, тока ветром качнуло,еле успел во вторую полосу свалить...

    Реально и днем, весь вопрос в машине :D

    Машина такая ?

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • server0k WoT Club
    офлайн
    server0k WoT Club

    22263

    22 года на сайте
    пользователь #1183

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 18 октября 2006 15:49

    Реально и днем, весь вопрос в машине

    ну да, газ-тормоз, и так всё время...:( 130-140 само-то =)

    server0k, Blaze.i, - нашли чем хвастаться , тем более в ветке дурдом на дороге...

    главное не ездить быстрее чем летает твой ангел-хранитель :wink:

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 18 октября 2006 15:52

    блин, сегодня реально повезло... Переходил дорогу на светофоре - зеленый загорелся, а малой закапризничал, так когда пошел чуть под автобусом не оказался - тот думал на "розовый" проскочить. Превед д..у на автобусе МАЗ-103 г.н. AA-2996-7 АП№1 :molotok:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18547

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18547
    # 18 октября 2006 15:57

    Kassandra, ограничитель лёхка снимается. как они по вашему чешут по трассе больше 100..

    The_crow, меня не напрягает, я по 3 ряду по кольцевой вообще никогда не езжу, но балин, должен же быть какой-то здравый смысл..

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    20 лет на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 18 октября 2006 17:40

    Давно хотел запосить - за последний месяц с утра было 2 сильных тумана. При этом около 10-20% тачек ехало без габаритов. Особенно автобусы, троллейбусы т.п. Я даже кировец такой видел, прям айсберх

    Кто ищет, тот найдет.
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 18 октября 2006 18:03

    Luc1fer, ну если без фонарей в темноте ездят, то зачем фонари в светлое время включать... :ass:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Evgeniy Senior Member
    офлайн
    Evgeniy Senior Member

    3685

    21 год на сайте
    пользователь #2698

    Профиль
    Написать сообщение

    3685
    # 18 октября 2006 20:20

    RAE, главное в ясную солнечную погоду когда за километр как говорится видать врубить противотуманки, особенно задние :super:

    Kassandra, могут. он снимается. если знать как а предел скорости где то 120. вроде бы

    мир, дружба, жвачка
  • Az Senior Member
    офлайн
    Az Senior Member

    814

    20 лет на сайте
    пользователь #9673

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 19 октября 2006 11:41

    На Гинтовта некий муд..к на жигулях с черными еще номерами ХХХХ-МИЧ, обгоняя автобус, выскочил в лоб через двойную сплошную. До сих пор удивляюсь, как это жена успела отвернуть, благо справа никого не было.

  • captain Senior Member
    офлайн
    captain Senior Member

    1101

    21 год на сайте
    пользователь #7538

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 19 октября 2006 13:16

    Зачотный перекресток есть Краснозвездная-Платонова... Во время перекура стою, гляжу в окно и "вырабатываю кипяток в области паха" (С) "Камеди Клаб", Вадик "Рэмбо" Галыгин... Там такое вытворяют.... Мля, если на видео заснять, можно посылать в Википедию, как пример даунов за рулем.

    Пример:

    Сижу, работаю, слышу глухой удар... Выглядываю в окно - картина маслом - на крыше лежит "копейка" на выезде с Краснозвездной... Захочешь - фиг такое сделаешь, да на ровном месте!!!! Из нее вылазит пассажир... Вытягивает водилу... Водила ложиццо полежать... Крови ни на ком не видно... Останавливаются другие участники ДД "пазырить"...

    Выхожу на улицу, слышу рассказ очевидца: "копейка" при выезде на перекресток не вписалась в габариты проезжей части, выскочила на бордюр, засадила в столб и легла на крышу... Поняв, что помощи не нужно, возвращаюсь в офис, и из окна наблюдаю дальше...

    Пассажир, с виду бухой, достает из багажника какое-то бухло, которого там валом было, в ящике (вотка, что ли???), тока неколько бутылок побилось... Приезжает скорая, гаевые, водила подскакивает, отбивается от тех и других, начинает из горла бухать неустановленный алк. напиток, убегая между делом от ментов...

    Цирк - пипец...

    The only way for evil to triumph is for good men to do nothing. (c)
  • 74953 Neophyte Poster
    офлайн
    74953 Neophyte Poster

    7

    17 лет на сайте
    пользователь #74953

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 19 октября 2006 18:23

    Есть такие мудаки – которые сигналют пешеходу, перехоящему проезжую часть ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ!... (в нормальном темпе)…. В красной книге такие именуются «Мудак редкосный»:insane:

Тема закрыта