Тема закрыта
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 19 июля 2006 16:45

    А уступить никаг?

    Ты что! Религия не позволяет. Он же целых 120 км/ч ехал...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 19 июля 2006 16:46

    Bayer, а ты на скорость в 120км/ч обратил внимание ? Там поток идет 90-100, соотв. на такой скорости уступать мягко говоря неудобно. Проще тому кто хочет еще быстрей самостоятельно опередить. Но видимо у некоторых способности ездить никакой, мозгов тоже никаких, знает только про педаль газ и тормоз. К тому же хорошо прослеживается взаимосвязь, чем грубее нарушаются ПДД, тем наглее и хамливее водятел. Такие принципиально ПДД не читают и ездят только на одних понтах.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 19 июля 2006 16:46

    Rat, а твоя религия не позволяет при желании сильно нарушить сделать это так чтобы не мешать другим ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 19 июля 2006 16:47

    Accord 97, надо было опередить и тоже тормознуть, до 0 потом с битой в нему подойти

    localhost, был бы рядом чел с правами, можно было бы погонять. А без прав по кольцу гонять... Страшновато...

    Как раз 120 валил за челом, который ехал передо мной. А так железно еду 90 ( если один в машине) :)

    А уступить никаг?

    Уступить всегда. Но не себе в ущерб. Я ехал по третьему 120, по второму ехала машина 90.

    Полудурок на авди нас опередил ваще по правому. Я грю, сразу подумал, что красиво сделал, не стал ждать. т.е проблем ему опередить даж не было, а было одно желание - лень руль крутануть...

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 19 июля 2006 16:51

    Ты что! Религия не позволяет. Он же целых 120 км/ч ехал...

    Rat, Религия позволяет, но за меня локалхост ответил.

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • server0k WoT Club
    офлайн
    server0k WoT Club

    22263

    22 года на сайте
    пользователь #1183

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 19 июля 2006 16:51

    Accord 97, я вот как-то ехал за таким же "спонсором" по кольцу около 140, так того видно заипало - вот он и тормознул

    до 40-ника...эт так, на будущее...не всем это нравитцо :wink:

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 19 июля 2006 16:55

    localhost,

    Там поток идет 90-100, соотв. на такой скорости уступать мягко говоря неудобно.

    Как я понял, чувак объехал без особых проблем. Значит можно было съехать в соседний ряд.

    а твоя религия не позволяет при желании сильно нарушить сделать это так чтобы не мешать другим ?

    Ну уж рыдать на форуме, что меня обидели, когда я не пропустил быстрее едущую машину точно не буду.

    Accord 97,

    был бы рядом чел с правами, можно было бы погонять.

    че-то не понял, как это меняет ситуацию?

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 19 июля 2006 16:55
    server0k:

    Accord 97, я вот как-то ехал за таким же "спонсором" по кольцу около 140, так того видно заипало - вот он и тормознул

    до 40-ника...эт так, на будущее...не всем это нравитцо :wink:

    Не всех дурных война побила

    Не всех дурных Чернобыль сжОг... (с)

    .
  • Bayer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 19 июля 2006 16:56

    Accord 97,

    Уступить всегда. Но не себе в ущерб. Я ехал по третьему 120, по второму ехала машина 90.

    Полудурок на авди нас опередил ваще по правому. Я грю, сразу подумал, что красиво сделал, не стал ждать. т.е проблем ему опередить даж не было, а было одно желание - лень руль крутануть...

    Ну если чел не просил уступить, то конечно он не прав, однако в тоже время неплохо иногда мониторить зеркало заднего вида ;). Я думал это он от долгого висения на хвосте у тебя расстроился :)

    localhost,

    Bayer, а ты на скорость в 120км/ч обратил внимание ? Там поток идет 90-100, соотв. на такой скорости уступать мягко говоря неудобно. Проще тому кто хочет еще быстрей самостоятельно опередить. Но видимо у некоторых способности ездить никакой, мозгов тоже никаких, знает только про педаль газ и тормоз. К тому же хорошо прослеживается взаимосвязь, чем грубее нарушаются ПДД, тем наглее и хамливее водятел. Такие принципиально ПДД не читают и ездят только на одних понтах.

    Давайте посмотрим на ситуацию закрыв глаза на скорости. Допустим по 2ой тащутся грузовики - 70 км/ч. А по 3ей их обгоняет чаваг с рассадой на скорости 80 км/ч. Ему ведь неудобно перестроится во 2ую, грузовики и все такое. И будет он обгонять 5 грузовиков минут 10... Ну как теперь? Дурдомненько?

    Сами дурдом создаем сами в нем и ездим.

    Спешит человек - уступи, не можешь мгновенно уступить - покажи правый поворот, мол "как только, так сразу" и будет все ОК ИМХО.

  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 19 июля 2006 17:01

    Там поток идет 90-100, соотв. на такой скорости уступать мягко говоря неудобно.

    Как я понял, чувак объехал без особых проблем. Значит можно было съехать в соседний ряд.

    Rat, Картина. 3 ряд - я 120, 2 ряд - 90, правый свободен. Мне моргает сзади фарами, шо мне? Упасть, скинуть скорость и "вклиниться" к челу во второй ряд, который ипашет свои 90? Авди объехала по правому ряду всех. Проблем не видел.

    Ну уж рыдать на форуме, что меня обидели, когда я не пропустил быстрее едущую машину точно не буду.

    А кто рыдает?

    был бы рядом чел с правами, можно было бы погонять.

    че-то не понял, как это меняет ситуацию?

    Для меня меняет - три раза состовляли протокол по 118, и от штрафстоянки:beer: спасал пассажир рядом с правами.

    Вечно зеленый не всегда прокатывает.

    Поэтому для меня разные вещи. нарушать с правами или без Хоть и даже с чужими правами...

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 19 июля 2006 17:01
    Bayer:

    Спешит человек - уступи, не можешь мгновенно уступить - покажи правый поворот, мол "как только, так сразу" и будет все ОК ИМХО.

    +1

    Но кмк таким как этот на Авди пофиг. Все должны перед ними подпрыгнуть и свалить куда угодна. Пацаны ведь в роддом как-всегда спешат...

    .
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 19 июля 2006 17:04

    Пацаны ведь в роддом как-всегда спешат...

    Это да, распространено...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 19 июля 2006 17:30
    Rat:

    localhost,

    Там поток идет 90-100, соотв. на такой скорости уступать мягко говоря неудобно.

    Как я понял, чувак объехал без особых проблем. Значит можно было съехать в соседний ряд.

    А теперь посмотри на это дело с другой стороны. Чувак объезжает всех без проблем, только за каким-то рожном подрезает и оттормаживает не мешавшую ему машину. К тому же впереди этой машины ехала еще одна, т.е. даже если бы Акорд свалил во вторую полосу, то этот чудак тут же уперся бы во впередиедущего. Тебе не кажется что это самый красноречивый признак кретинизма и гнилых понтов, когда можно проехать никому не помешав, но вместо этого начать подрезать ни за что ? А ездить быстрее 120км/ч по кольцу это вообще идиотизм, ибо машин много, места при этом не особенно густо и скорость у подавляющего большинства 90-100. В каком-нить повороте перестроятся в третью полосу не увидев такого вот летчика и что будет ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Zas Member
    офлайн
    Zas Member

    460

    18 лет на сайте
    пользователь #38345

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 19 июля 2006 17:32

    Accord 97, Оба не правы, но уверен что 2й ряд не шёл с расстоянием между авто в 1метр...Ну скинул бы до 90-100, ну нырнул бы вправо-потом сразу за ним влево, вот тебе ещё быстрее спонсор...

    Кстати,ты говорил что шёл за спонсором, по ходу нормальное расстояние было от тебя до спонсора,что аж ауди на скорости 120-130 смогла тыркнуться по диагонали в левый и оттормозить тебя...

    И вообще я не понимаю почему неспешащим всё по барабану, а спешащим нужно за всех хлебать? Ну летит человек , ну и пускай себе летит, тыркнул поворотник, свалил на пару сек, результат обоюдный и нервы в порядке и минус страница в ветке "Дурдом на дорогах" :lol:

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 19 июля 2006 17:32
    Rat:

    Пацаны ведь в роддом как-всегда спешат...

    Это да, распространено...

    Еще есть сказка про мальчика, который любил кричать "Волки !"

    .
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 19 июля 2006 19:11
    Zas:

    Кстати,ты говорил что шёл за спонсором, по ходу нормальное расстояние было от тебя до спонсора,что аж ауди на скорости 120-130 смогла тыркнуться по диагонали в левый и оттормозить тебя...

    А можно у тебя спросить. Ты на скорости 120км/ч какую дистанцию держишь ? Только не говори что 1-2м, ибо с таким сразу к доктору надо бежать пока не поздно. Нормальный человек будет ехать минимум в 10м, а в такую дырку даже мудак осилит попасть.

    Zas:

    И вообще я не понимаю почему неспешащим всё по барабану, а спешащим нужно за всех хлебать? Ну летит человек , ну и пускай себе летит, тыркнул поворотник, свалил на пару сек, результат обоюдный и нервы в порядке и минус страница в ветке "Дурдом на дорогах" :lol:

    Правильно. Тыркнул поворотник, свалил, опередил и обратно, зачем людей напрягать. Нет, надо после того как опередил еще и тормознуть под носом. Наверное родил в момент торможения.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Zas Member
    офлайн
    Zas Member

    460

    18 лет на сайте
    пользователь #38345

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 19 июля 2006 19:32

    localhost,на скорости 120 дистанцию соблюдаю в зависмости от ситуации на дороге, допустим чтоб такого товарища аккорда подогнать приходится подъезжать ближе 15-10 метров. А в целом 10 метров минимум держу.

    в любом случае даже 10 метров мало чтобы с 1-го по диагонали залететь в 3й....

    либо просто надо не дружить с головой.

    Моё имхо,что у аккорда до его,так называемого спонсора, места было очень-очень много,просто влом было уступить человеку и всё. А справа всегда найдётся место бедолаге,который ну никак не может воткнуться со 120-100-90км. :)

  • server0k WoT Club
    офлайн
    server0k WoT Club

    22263

    22 года на сайте
    пользователь #1183

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 19 июля 2006 19:37

    в любом случае даже 10 метров мало чтобы с 1-го по диагонали залететь в 3й....

    либо просто надо не дружить с головой.

    +1

    это почти нереально без угроз для жизни

  • alexm Senior Member
    офлайн
    alexm Senior Member

    1254

    19 лет на сайте
    пользователь #21390

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 19 июля 2006 19:41
    server0k:

    Accord 97, я вот как-то ехал за таким же "спонсором" по кольцу около 140, так того видно заипало - вот он и тормознул

    до 40-ника...эт так, на будущее...не всем это нравитцо :wink:

    Я тоже не люблю когда на хвосте висят. но не потому. что паразитируют, просто мне напряг возникает. Но конечно я не пакастю. либо 160-180 и ухожу или перестраиваюсь.

    -=SGA70=-
  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 19 июля 2006 19:45

    Zas, тебе же локалхост написал, что если чел спешит, то пускай объдет. он объехал. никаких проблем не было. но зачем было тормозить перед носом? Обехал? Флаг в руки. А то корона упала у короля... Полечить решил...

    оё имхо,что у аккорда до его,так называемого спонсора, места было очень-очень много,просто влом было уступить человеку и всё..

    Метров 10-15 точно было. А уступить не в лом. Я еще раз повторяю, что не в ущерб себе.

    Мое ИМХО, если спешит, то объедет. Ситуация на дороге позволяла.

    А справа всегда найдётся место бедолаге,который ну никак не может воткнуться со 120-100-90км

    Для таких дел рулит правый ряд! И только! :))

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
Тема закрыта