Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Acorp MP318iOF

Ответить
  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 17 декабря 2007 17:09

    d-fusion,

    В ремонт неси, пока ремонты все не позакрывали.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • CityAceE Neophyte Poster
    офлайн
    CityAceE Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #98585

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 декабря 2007 06:21

    d-fusion, запусти прошивальщик. Вставь плейер с зажатой кнопкой R/V, после этого он определится в системе и благополучно прошьётся.

  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5773

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5773
    # 6 января 2008 02:36

    Так выглядит плеер внутри. Возможно, что почти все плееры Acorp-a данной ценовой категории строятся на этой платформе.

  • Pavel-Rakun Senior Member
    офлайн
    Pavel-Rakun Senior Member

    1239

    17 лет на сайте
    пользователь #90560

    Профиль
    Написать сообщение

    1239
    # 9 января 2008 08:10

    По этой ссылке найдете практически все по этому аппарату

    http://rakun.ucoz.ru/load/

    Так же ссылка на прошивку на главной странице сайта

  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5773

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5773
    # 28 февраля 2008 13:57

    Вниманию пользователей!

    НЕ держите долго нажатыми кнопки в плеере или с усилием на них не нажимайте, иначе они выходят быстро из строя (западают). Уже три плеера принесли на мой "послегарантийный ремонт" (чинить плеера в мастерских отказались) друзья. Кнопки на него не найти, поэтому приходится приспосабливать подручные материалы.

  • koshi Neophyte Poster
    офлайн
    koshi Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #123021

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 марта 2008 16:50

    Уж четвертая страница, а никто так и не написал об удобстве использования MP318iOF :(. В нем такая редкая функция - ускоренное воспроизведение (для аудиокниг просто супер), как она работает? Можно ли на ходу изменять темп одной кнопочкой или по меню всяким лазить?

    Вычитал что он запоминает место в композиции где его выключили и начинает воспроизведение с того же места при включении (в отличии от всяких T.Sonic'ов). Для меня это большой плюс. А как это запоминание при пользовании диктофоном? Можно ли записать чего нить, а потом продолжить воспроизведение прерванного трека с того же места? И опять таки, диктофонная запись делается одним нажатием кнопки или снова лезем дебри меню?

  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5773

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5773
    # 21 марта 2008 12:23

    Меню и управление у плеера, как и у большинства китайцев - запутанное и неудобное (на мой взгляд).

    Ускорение воспроизведения - я такого в меню не нашел :conf:

    Воспроизведение последнего трека он запоминает.

    Качество звука, записываемого диктофоном невысоко, поэтому использовать плеер в качестве диктофона - :roof:

    ИМХО: рекомендую выбрать плеер другого производителя, если, конечно, позволяет бюджет.

  • Мэдик Senior Member
    офлайн
    Мэдик Senior Member

    4138

    18 лет на сайте
    пользователь #42804

    Профиль
    Написать сообщение

    4138
    # 17 декабря 2011 03:30 Редактировалось Мэдик, 2 раз(а).

    потух экранчик, вдимо, после удара. при нажатии (и удержании) на него какое-то время загорался. потом перестал. разобрал, глянул, вроде, переломан в одном месте шлейф.
    как, где, возможна ли замена/ремонт?
    тягаю уже несколько лет. огонь/воду/медные трубы прошёл. доволен аки слон, менять даже не хочется, но без экранчика не весело, хотя навигацию помню почти наизусть ))

    если кто забредёт в эту тему с советом, просьба - пишите в лс
    спасибо

  • K0nstantin Member
    офлайн
    K0nstantin Member

    451

    12 лет на сайте
    пользователь #439497

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 30 марта 2012 18:13
    NightKid:

    rec_vlz:

    вот нашел плейер, очень похожий внешне на сабж
    http://www.texet.ru/mp3/mp3_t340.htm
    на том же сайте к нему имеется прошивка
    http://www.texet.ru/support/drivers/
    прямая ссылка на нее
    http://www.texet.ru/storage/i/File/T-34X_firmware_rus.zip

    к сожалению про тип используемых микросхем мне ничего не известно, но те, кому вроде как терять нечего, могут попробовать прошить свои мертвые аналоги (по внешнему виду) от Acorp, о неудаче или удаче просьба рассказать здесь, т.к. меня эта тема очень интересует

    Прошил. Версия та что по урлу. В README написано держать зажатой M, лично мне пришлось вставить, зажав все кнопки (без батарейки). Система увидела устройство, сразу его потеряла, но прошивалка его нашла. Прошилось успешно и заработало (у меня был под ноль очищен, не грузился), только все надписи задом наперед (китаец?)

    Ессс!! Спасибо, вроде работает. Только надписи, да, в зеркальном отображении)) Но да ладно. Плеер должен играть, а не видео/картинки показывать.