Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Acorp MP318iOF

Ответить
  • aspirin_ Junior Member
    офлайн
    aspirin_ Junior Member

    81

    18 лет на сайте
    пользователь #42227

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 1 ноября 2006 00:25

    смотря как носить

    кста, громкости хватает, я это понел, када полазил по эквалазеру нормально исчя предустановку Roсk ... неповерите ... она переведена на русский как Утес :):):) и сразуже громкости стало хватать с лихвой ...

    насчёт батарейки посмотрим ... купил 2 шт хамелеон какието китайские на 1000 Mah

    нашол ещё один недостаток: медленная закачка файлов 500-1700 Kb/s и долго переключается с файла на файл во время закачки, скачка же наоборот удивила 7000 - 8500 Kb/s стабильно

  • SANEK007 Junior Member
    офлайн
    SANEK007 Junior Member

    50

    18 лет на сайте
    пользователь #48851

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 9 ноября 2006 19:11

    [censored by Артёмка]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (12 апреля 2007 13:41)
    Основание: 2.9.4

    Стоимость вещи - это такое количество того, что я называю жизнью, которое неабходимо потратить для приобретения этой вещи сразу или в течение какого-то времени...
  • naemnik Member
    офлайн
    naemnik Member

    208

    19 лет на сайте
    пользователь #32691

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 13 ноября 2006 16:26

    Радио у меня откровенное га...но! Еле ловит! А на самой плате действительно не 318iof написанно! Так что, думаю надо прошивку поисакть получше, чем заводская... И у меня подсветка сдохла... А так, все путем!

    Я все сказал! Хоуг!
  • X-Technic Neophyte Poster
    офлайн
    X-Technic Neophyte Poster

    2

    17 лет на сайте
    пользователь #84761

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 февраля 2007 13:26

    сам плейер то не очень плохой ,тем более по такой цене-но есть баги,которые понижают общую оценку плейера- РАДИО -чувствительность низкая(очень) по-моему он сам генерирует сигналы,которые сам потом и ловит на некоторых частотах 93;94,5;96... и так далее причём,если кто заметил, с шагом 1,5МГц.Прошивку на него найти не возможно даже на его родном сайте.... :( науники в комплекте для слонов-у меня уши их не держат вообще и наушники вападают... поставил в него аккумулятор на 1000 милиампер (1 ампер) работает долго(мне хватает) ... причём дольше щелочной батарейки(а ведь ёмкость-то у неё больше,да и напряжение повыше) -в общем довольно сомнительная игрушка.... есть плейеры дешевле и лучше при этом....

  • Driver_1987 Member
    офлайн
    Driver_1987 Member

    471

    18 лет на сайте
    пользователь #41183

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 8 февраля 2007 02:53

    Куплю корпус для плэера и кнопку для него :)

  • iceTill Senior Member
    офлайн
    iceTill Senior Member

    788

    18 лет на сайте
    пользователь #57696

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 14 февраля 2007 21:00

    Флэшка сия отстой полный!!!!!!!:molotok::molotok::molotok: 1 Звук полное говно! крехтит, пыхтит т.д. Но в родных наушниках этого не слышно, но стоит подклчить хорошие, качественные наушники, то сразу становится всё ястно!

    2 Запись на сому флэшку очень длительное занятие, на флопик быстрее!:ass:

  • shinigami Neophyte Poster
    офлайн
    shinigami Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #89005

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 марта 2007 15:13

    Посоветуйте, что луше взять, выбираю между MP318iOF и MP351iOF

  • gbh Neophyte Poster
    офлайн
    gbh Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #89137

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 25 марта 2007 14:20

    [censored by Артёмка]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (12 апреля 2007 13:44)
    Основание: 2.9.4

  • AlenPHOTO Senior Member
    офлайн
    AlenPHOTO Senior Member

    698

    18 лет на сайте
    пользователь #41676

    Профиль
    Написать сообщение

    698
    # 28 марта 2007 21:16

    Гадость... Нет, плеер, впрочем не плохой за его деньги, но...

    Радио отвратительнейшее! Качество самого плеера тоже далеко не на высоте. Ооочень хрупкие и ненадежные кнопки. Про комплект ничего не скажу, т.к. пользуюсь, точнее пользовался из него только самим плеером.

    А теперь куплю две микрокнопки для это плеера или сам плеер с разбитым корпусом, экраном, разломанной платой, но с целыми двумя кнопками. Или если кто-то может что-то предложить, то в личку. Был бы очень благодарен.

  • 70248 Member
    офлайн
    70248 Member

    168

    17 лет на сайте
    пользователь #70248

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 29 марта 2007 21:37

    Один из лучших в соотношении Качество/цена IMHO

    FakiR, Могилев - 29.03.2007 - 21:00

    Прикупил и я данную модельку.

    Прочитав до этого тут оставленые отзывы, первым делом что я сделал - это подключил к нормальным колонкам (DEFENDER Mercury 50A одни из лучших в категории до 100$, лучший звук 2003 года...)и ... Вздохнул с облегчением... Все ОК ;) Сразу понял что оставленые отзывы о плохом качестве звучания ничем не обоснованы. Чтобы окончательно в этом убедиться - протестировал данный плеерок с помощью RMAA5.5 (Тестовый сигнал был перекодирован в MP3 VBR 160 kbit/s с помощью LAME 3.97, плеер подключался к линейному входу звуковой карты Audigy4)

    АЧХ

    Уровень искажений

    Как видим по самой АЧХ неравномерность ее составляет +0.29, -0.68(!!!) в диапазоне от 40 Hz до 15 kHz. А также динамический диапазон, который составляет 82.8 dB. Не смотрите на резкий спад АЧХ в ВЧ, тк не забываем - что это MP3 и довольно невысокого качества (VBR 160). И это все притом что использовалась совсем не аудиофильская звуковая карта и не супер - пупер крутые соеденительные провода.

    Окончательный итог тестирования: плеер отлично отыгрывает от заявленых производителем 20 HZ. А ВЧ у MP3 музыки быть идеальными не может по определению ;)

    За: Неплохой дизайн; ААА батарейки/аккумуляторы(для меня это плюс); хороший звук; никаких проблем с размерами закачиваемых файлов, их битрейтом; прямой USB.

    Против: Возможно не самые хорошие наушники в комплекте; неуверенный прием радио; медленная закачка по USB.

    Инициатива нагибает инициатора.
  • AlenPHOTO Senior Member
    офлайн
    AlenPHOTO Senior Member

    698

    18 лет на сайте
    пользователь #41676

    Профиль
    Написать сообщение

    698
    # 29 марта 2007 23:00

    Я про звучание ничего и не говорил плохого. Вполне:) Хотя про наушники в комплекте ничего не скажу - не распечатывал (думаю не лучше моих Зеннов:)). Но кстати наушники могут быть разные в комплекте. Я брал где-то больше полугода назад, так наушники были одни (они же и шнурок на шею), а знакомый взял себе недавно, так там какие-то другие простенькие вкладыши, причем совсем не шнурок на шею.

    Но всёже всё равно для меня ооочень существенным недостатком является качество изготовления, которое далеко не лучшее (в основном это касается этих кнопок: первый раз одна кнопка отстала - припаял, а потом несколько отстало и две разбились совсем, после небольшого падения). Из просто того, что могло быть лучше - это радио (всё равно оценка моя 3- из 5) и локализация прошивки: русский язык корявый и некоторые символы не влезают в добавок. Короче свиду и в использовании всё напоминает о его цене...

    А про кнопки я не шутил. Куплю две штуки или кто может его починить (найти и припаять две микрокнопки + припаять еще парочку). В личку (с ценой):)

  • kolya13 Neophyte Poster
    офлайн
    kolya13 Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #92287

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 мая 2007 18:34

    купил себе 318-й. полгода работал нормально. теперь при загрузке на экран выдает надпись Welcome и на этом зависает. прошивки на офиц.сайте нет. наушники сдохли еще раньше и я их выбросил, не предполагая, что плейер может накрыться. наушников нет - гарантии нет!

    может кто-то знает, как обойти эту надпись. плейер как бы работает - просто завис. а такой нужной кнопки "резет" попросту нет!

  • andrey-fire Neophyte Poster
    офлайн
    andrey-fire Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #93739

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 мая 2007 19:54

    У меня такаяже проблема тока поработал он у меня месяц-полтора, от плеера ни музыки ни гарантийного....Кто знает как перепрошить и где найти прошивку желательно на руском языке!!! Плизз помогите!!!

  • katerina Neophyte Poster
    офлайн
    katerina Neophyte Poster

    9

    16 лет на сайте
    пользователь #94628

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 31 мая 2007 00:52

    народ, подскажите, что нужно делать для того, чтобы закачать музыку на него? совершенно не могу разобраться что куда и как:(

  • Pavel-Rakun Senior Member
    офлайн
    Pavel-Rakun Senior Member

    1239

    17 лет на сайте
    пользователь #90560

    Профиль
    Написать сообщение

    1239
    # 31 мая 2007 13:51

    katerina

    Я в сети с 9-00 и почти до 18-00 ,кроме выходных

    Пиши в аську,помогу разбраться

    Если нет возможности ,постараюсь обьяснить здесь

  • rec_vlz Neophyte Poster
    офлайн
    rec_vlz Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #92044

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 июня 2007 23:31

    вот нашел плейер, очень похожий внешне на сабж

    http://www.texet.ru/mp3/mp3_t340.htm

    на том же сайте к нему имеется прошивка

    http://www.texet.ru/support/drivers/

    прямая ссылка на нее

    http://www.texet.ru/storage/i/File/T-34X_firmware_rus.zip

    к сожалению про тип используемых микросхем мне ничего не известно, но те, кому вроде как терять нечего, могут попробовать прошить свои мертвые аналоги (по внешнему виду) от Acorp, о неудаче или удаче просьба рассказать здесь, т.к. меня эта тема очень интересует

  • NightKid Junior Member
    офлайн
    NightKid Junior Member

    34

    18 лет на сайте
    пользователь #42714

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 12 августа 2007 14:43
    rec_vlz:

    вот нашел плейер, очень похожий внешне на сабж

    http://www.texet.ru/mp3/mp3_t340.htm

    на том же сайте к нему имеется прошивка

    http://www.texet.ru/support/drivers/

    прямая ссылка на нее

    http://www.texet.ru/storage/i/File/T-34X_firmware_rus.zip

    к сожалению про тип используемых микросхем мне ничего не известно, но те, кому вроде как терять нечего, могут попробовать прошить свои мертвые аналоги (по внешнему виду) от Acorp, о неудаче или удаче просьба рассказать здесь, т.к. меня эта тема очень интересует

    Прошил. Версия та что по урлу. В README написано держать зажатой M, лично мне пришлось вставить, зажав все кнопки (без батарейки). Система увидела устройство, сразу его потеряла, но прошивалка его нашла. Прошилось успешно и заработало (у меня был под ноль очищен, не грузился), только все надписи задом наперед (китаец?)

  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5775

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5775
    # 4 ноября 2007 20:25 Редактировалось Doodlez, 3 раз(а).

    Плеер для своей цены довольно хорош. Качество звука довольно высоко. Проблем с русскими тегами нет, как нет проблем с разными форматами.

  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5775

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5775
    # 4 ноября 2007 20:41

    И еще пара ляпов

  • d-fusion Neophyte Poster
    офлайн
    d-fusion Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #113140

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 декабря 2007 10:36

    Народ! Помогите! вынули девайс из usb в момент, когда к нему шло обращение.

    теперь он вообще не работает. запускается правда, но на заставке дело и останавливается.

    прошивку нашел, но прошивать нечего, комп его не видит. подскажите, что делать? :(