Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Acorp MP351iOF

Ответить
  • 72659 Member
    офлайн
    72659 Member

    124

    17 лет на сайте
    пользователь #72659

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 7 ноября 2006 13:34

    Опять же странный глюк этой модели - иногд зависает после выключения, у меня ожил после ресета, у знакомых не реагировал даже на него, но потом отлежался и сам собой заработал.

  • X-stormm Neophyte Poster
    офлайн
    X-stormm Neophyte Poster

    16

    17 лет на сайте
    пользователь #74738

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 7 ноября 2006 19:04

    А у меня другой глюк, выключается когда тряханёшь или ударишь не сильно об чё нибудь (например падение с высоты 5 сантиметров :) )

  • alienus Neophyte Poster
    офлайн
    alienus Neophyte Poster

    2

    17 лет на сайте
    пользователь #76867

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 ноября 2006 20:58 Редактировалось alienus, 1 раз.

    Приобрел месяц назад два девайса, один из них MP351iOF Через 3 недели использования решил отформатировать его память с помощью встроенной программы (лень было встать с дивана и подключить к компу :) ). После этой коварной процедуры он не задышал. При включении лицезрею "ВЕЛКОМЕ" :) и усё. Экран гаснет. Компьютером не определяется под всеми операционками (Вынь98, 2000, ХР, Linux, FreeBSD). Даже пробовал прошивальщиком, думал найдет. Хрена. Завтра понесу к приятелю попробую на его мощнявой машинке, возможно, что не хочет плейер дружить с USB1.1. Если и это не поможет, одна дорога - обратно в магАзин, тока хочется самому дойти до сути проблемы и решить ее.

    Самое интересное, что и с другим проигрывателем-накопителем-радиоприемником-диктофоном :) была почти такая же ситуация, но там проще оказалось. Прошивальщик с последней версией паршивки на диске в комплекте был. Только для его нормальной работы пришлось ХР устанавливать.

    Короче, все перепроверил. Сдох бедняга :cry: . Завтра понесу сдаваться.

  • Лёshка Neophyte Poster
    офлайн
    Лёshка Neophyte Poster

    18

    17 лет на сайте
    пользователь #76950

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 8 ноября 2006 20:17

    Здравствуйте!!Купил я себе на днях плеер Acorp Mp351iOF? подсоединил к компу, перекачал всё что себе надо иииии, забыл нажать Безопасное извлечение устройства!!!И вот теперь я его подсоединяю к компу и БАЦ, его не находит.Что делать?Бывает определяет!!Когда открываю Съемный диск F, оно находит все файлы плеера, но потом глючит и, ВСЁ:(, ничего как и не было на этом диске!!!Может вы мне поможете как избавится от этой фиги. АААА, и самое интересное в том, что у всех моих друзей мой ACORP определяет!!:(:(

    Лёshка
  • technomag Neophyte Poster
    офлайн
    technomag Neophyte Poster

    14

    17 лет на сайте
    пользователь #73825

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 11 ноября 2006 00:02

    У тебя прошива слетела, так возьми и обнови и будет тебе счастье. У меня такое было после того как я отформатил его под FAT32. Скачал новую прошиву, залил и все гуд. :ura:

  • X-stormm Neophyte Poster
    офлайн
    X-stormm Neophyte Poster

    16

    17 лет на сайте
    пользователь #74738

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 11 ноября 2006 12:05

    У тебя прошива слетела, так возьми и обнови и будет тебе счастье. У меня такое было после того как я отформатил его под FAT32. Скачал новую прошиву, залил и все гуд.

    Нифига ты какой умный, мы тут уже несколько месяцев ищем прошивку к этому плееру, может подскажешь где скачал?

  • Лёshка Neophyte Poster
    офлайн
    Лёshка Neophyte Poster

    18

    17 лет на сайте
    пользователь #76950

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 11 ноября 2006 14:20
    technomag:

    У тебя прошива слетела, так возьми и обнови и будет тебе счастье. У меня такое было после того как я отформатил его под FAT32. Скачал новую прошиву, залил и все гуд. :ura:

    А почему ты так думаешь, у всех моих друзей его какраз-таки определяет а у меня нет, ты думаешь это из-за прошивки???Хотя я его тоже фотматировал под FAT32???? :conf: :conf: :conf:

    А ты не можешь подсказать мне сайт, где можно скачать прошивку, и как её ставить!!!!!!СРОЧНО :rotate:

    Лёshка
  • Лёshка Neophyte Poster
    офлайн
    Лёshка Neophyte Poster

    18

    17 лет на сайте
    пользователь #76950

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 11 ноября 2006 14:27

    А, и ещё вопросик:conf:, какая прошивка лучше, и чем они отличаются, ПИСАТЬ ВСЕМ!!!!

    Лёshка
  • 40130 Senior Member
    офлайн
    40130 Senior Member

    3990

    18 лет на сайте
    пользователь #40130

    Профиль
    Написать сообщение

    3990
    # 11 ноября 2006 18:00

    http://techlabs.by/articles/multimedia/85/0/708/1.html

    До боли знакомые фото

    "Apacer AU522 сделан в стиле самой Apacer."

    MTC 7-74-40-47 РЕМОНТ НОУТБУКОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, ПЛАНШЕТОВ, ТЕЛЕФОНОВ.
  • X-stormm Neophyte Poster
    офлайн
    X-stormm Neophyte Poster

    16

    17 лет на сайте
    пользователь #74738

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 11 ноября 2006 20:49

    А, и ещё вопросик, какая прошивка лучше, и чем они отличаются, ПИСАТЬ ВСЕМ!!!!

    лучше 15.13.14 но ещё в инете не нашли вроде как ни одной :)

  • AlexT2000 Junior Member
    офлайн
    AlexT2000 Junior Member

    37

    17 лет на сайте
    пользователь #69100

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 12 ноября 2006 12:27

    Народ, помогите определить деталь.

    Плеер не заряжается полностью никогда, то есть все "палки" батареи (полная зарядка) на индикаторе не показывает вообще, ни при зарядке, ни при прослушивании.

    Заряд теряется сам по себе даже если плеер не включали в течении суток (или даже меньше). Работает тоже минут 20 и отключается из-за разряда батареи. Разобрал и обнаружил сгоревшую деталь. Только вот идентифицировать ее нет возможности. (предположительно диод или что-то подобное)

    Если кто знает что за деталь (см. фото) отпишитесь плз.

  • technomag Neophyte Poster
    офлайн
    technomag Neophyte Poster

    14

    17 лет на сайте
    пользователь #73825

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 ноября 2006 15:24 Редактировалось technomag, 1 раз.

    У меня кстати самая новая прошивка 18.13.14 с поддержкой micro MMC карт, звук стал чище и громче, добавилось больше басов, нету шумов и хрипов, вырезаете в корпусе дырочку, допаиваете картридер и у вас полноценный крутой плейер.

  • Лёshка Neophyte Poster
    офлайн
    Лёshка Neophyte Poster

    18

    17 лет на сайте
    пользователь #76950

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 12 ноября 2006 17:02

    Короче у меня были паблы с плеером : Купил я себе на днях плеер Acorp Mp351iOF? подсоединил к компу, перекачал всё что себе надо иииии, забыл нажать Безопасное извлечение устройства!!!И вот теперь я его подсоединяю к компу и БАЦ, его не находит.Что делать?Бывает определяет!!Когда открываю Съемный диск F, оно находит все файлы плеера, но потом глючит и, ВСЁ, ничего как и не было на этом диске!!!Может вы мне поможете как избавится от этой фиги. АААА, и самое интересное в том, что у всех моих друзей мой ACORP определяет!!

    И вот чудо,:super: Подумал как следует мозгами, и плеер теперь работает, всё ОК, кому интересно, у кого проблемы пишите__shumilovy@mail.ru, по возможности отвечу всем:ura::ura::ura::ura::ura::ura::beer:

    Лёshка
  • Лёshка Neophyte Poster
    офлайн
    Лёshка Neophyte Poster

    18

    17 лет на сайте
    пользователь #76950

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 12 ноября 2006 17:06
    DMITRY&:

    http://techlabs.by/articles/multimedia/85/0/708/1.html

    До боли знакомые фото

    "Apacer AU522 сделан в стиле самой Apacer."

    Офигеть, это же то же самое что и Acorp Mp351iOF,

    Схожести есть, и отличия тоже, но по виду напоминает Acorp

    Лёshка
  • 72659 Member
    офлайн
    72659 Member

    124

    17 лет на сайте
    пользователь #72659

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 13 ноября 2006 14:08

    Собсно, большое спасибо technomag за предоставленную прошивку версии 18.13.14. Пока каких-либо глюков в ней не отметил.

    описание процесса перепрошивки:

    1. сначала нужно запускать прогу-программатор

    2. потом зажать кнопку M на плеере и воткнуть его в USB, после того как воткнёте, её можно отпустить :)

    3. винда обнаружит его как какой-то там boot loader, установит дрова и подключит как диск. в программаторе появится жёлтый кружок, значит прога нашла плеер и он готов к прошивке

    4. жмём кнопку firmware update в проге и если всё успешно, на месте жёлтого кружка появится зелёная галка

    5. отрубаем плеер безопасным извлечением устройства, нажимаем чем-нибудь заветную кнопку RESET

    6. если вдруг всё прошло успешно, то плеер включится с новой прошивкой

  • technomag Neophyte Poster
    офлайн
    technomag Neophyte Poster

    14

    17 лет на сайте
    пользователь #73825

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 ноября 2006 15:09

    Я думаю, что угодил всем и тему можно закрывать, всем спасибо, все на пиво.... :ura: Поддержка Acorpa отстой :evil:

  • Captain12 Neophyte Poster
    офлайн
    Captain12 Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #77377

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 ноября 2006 18:00

    Привет, всем обладателям MP548iOF (1 Гб).

    Почитал последние страницы данной темы и возникли некоторые вопросы:

    1) Где скачать прогу-программатор?

    2) просьба к technomag - не мог бы скинуть прошивку на мыло: tamyz1979@mail.ru - заранее благодарен.

    3) такие же проблемы, что описаны выше - после выключения не включается, чего бы я ни делал. А потом, через некоторое время - вроде бы все нормально. Как избавится от этого глюка? Только прошивкой?

    Заранее благодарен за ответы

  • technomag Neophyte Poster
    офлайн
    technomag Neophyte Poster

    14

    17 лет на сайте
    пользователь #73825

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 ноября 2006 18:52

    привет Captain12! смотри мыло, она у тебя.

  • X-stormm Neophyte Poster
    офлайн
    X-stormm Neophyte Poster

    16

    17 лет на сайте
    пользователь #74738

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 13 ноября 2006 19:24

    Скиньте мне то же эту прошивку если не трудно lex-us@list.ru pleaseeee , заранее благодарен!!!

  • Captain12 Neophyte Poster
    офлайн
    Captain12 Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #77377

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 ноября 2006 04:39

    Спасибо тебе technomag! Прошивку получил. Только вот плеер уже второй день молчит - не включается :conf: Не могу его включить. Вроде бы ничего не горело и подобных признаков нет. Также было бы неплохо узнать какую прогу использовать для прошивки?