Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5879

    21 год на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5879
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • Irishkaaa Member
    офлайн
    Irishkaaa Member

    397

    15 лет на сайте
    пользователь #166875

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 9 марта 2021 12:55

    Добрый день!
    подскажите неплохую фирму по потлкам ??
    цена- качество ... надо обычный натяжной потолок
    Спасибо)

  • miha120173 Senior Member
    офлайн
    miha120173 Senior Member

    2554

    12 лет на сайте
    пользователь #502614

    Профиль
    Написать сообщение

    2554
    # 10 марта 2021 19:39

    у кого самый дорогой потолок?

  • Alex00103 Neophyte Poster
    офлайн
    Alex00103 Neophyte Poster

    25

    10 лет на сайте
    пользователь #875867

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 1 апреля 2021 11:14

    Народ подскажите пожалуйста , вообщем сколько по времени живут световые линии на потолок , через сколько они могут умиреть, и придётся менять, хочу себе установить.? Понимаю все зависит от качества продукта и тому подобное, есть китайцы, есть не китайцы. Ну если брать нормальные фирмы светодиодные, или с какими работают фирмы по натяжным потолкам.? Срок службы вообщем световых линий. Спасибо за ранее.

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 2 апреля 2021 04:59
    Alex00103:

    Народ подскажите пожалуйста , вообщем сколько по времени живут световые линии на потолок , через сколько они могут умиреть, и придётся менять, хочу себе установить.? Понимаю все зависит от качества продукта и тому подобное, есть китайцы, есть не китайцы. Ну если брать нормальные фирмы светодиодные, или с какими работают фирмы по натяжным потолкам.? Срок службы вообщем световых линий. Спасибо за ранее.

    Вообще лотерея, могут и года не прожить а могут и все три, по фирмам берите Arlight из дорогих и из дешевых Edison

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • 3270183 Neophyte Poster
    офлайн
    3270183 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3270183

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 апреля 2021 10:30

    Добрый день. Хочу сообщить для тех, кто впервые хочет заказать натяжной потолок. Я обратилась в фирму PRESTIGE Натяжные потолки оказалось, что это полный развод и лохотрон!!! ⁶Запомните- "бесплатные карнизы, светильники, подсветки будут устанавливаться за оооочень большие деньги! Менеджер Алексей из фирмы PRESTIGE "посчитал" комнату 12 метров с их бесплатным светильником и карнизом без каких либо ниш и др. на 250$. А когда я отказалась от этих "бесплатных бонусов", работа была оценена этим же менеждером в 100 $!!! Конечно же, был постановочный звонок начальнику, сообщение о очень выгодной клиентке - это обо мне). Вот она разница!Причем мне пришлось покупать новый карниз на стену, так как якобы мой подпотолочный будет установлен в потолок за огромную сумму. А если в стену, то бесплатно. Причем мастер пришел, и знать не знает про установку карниза моего в стену, и вообще он может обратно установить мой подпотолочный карниз. В итоге- куча потраченных нервов и времени из-за выбора карниза и др. Советую в фирму PRESTIGE никому не обращаться.

  • fill.sa Senior Member
    офлайн
    fill.sa Senior Member

    501

    14 лет на сайте
    пользователь #205567

    Профиль
    Написать сообщение

    501
    # 5 апреля 2021 23:42
    Darina90:

    Добрый день.Подскажите пленка МСД Эволюшн или Премиум, она вообще есть оригинальная?

    Думаю есть, но как проверить обычно никто незнает. Установщикам вообще побоку обычно, они считают их дело ставить а не за качеством следить.

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    miha120173:

    у кого самый дорогой потолок?

    А что понимать под словом дорогой? В поане себестоимости или накрученой цены на рынке?

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    3270183:

    Добрый день. Хочу сообщить для тех, кто впервые хочет заказать натяжной потолок. Я обратилась в фирму PRESTIGE Натяжные потолки оказалось, что это полный развод и лохотрон!!! ⁶Запомните- "бесплатные карнизы, светильники, подсветки будут устанавливаться за оооочень большие деньги! Менеджер Алексей из фирмы PRESTIGE "посчитал" комнату 12 метров с их бесплатным светильником и карнизом без каких либо ниш и др. на 250$. А когда я отказалась от этих "бесплатных бонусов", работа была оценена этим же менеждером в 100 $!!! Конечно же, был постановочный звонок начальнику, сообщение о очень выгодной клиентке - это обо мне). Вот она разница!Причем мне пришлось покупать новый карниз на стену, так как якобы мой подпотолочный будет установлен в потолок за огромную сумму. А если в стену, то бесплатно. Причем мастер пришел, и знать не знает про установку карниза моего в стену, и вообще он может обратно установить мой подпотолочный карниз. В итоге- куча потраченных нервов и времени из-за выбора карниза и др. Советую в фирму PRESTIGE никому не обращаться.

    Так у всех, цена накручена изначально, отказываешся - начинают понижатьь пока несогласишся.
    Вообще натяжные потолки изначально задуманы как дешевая замена обычным потолкам, но у нас почему-то считается модно ну и соответственно цену накручивают.

  • Varin Senior Member
    офлайн
    Varin Senior Member

    2684

    16 лет на сайте
    пользователь #91546

    Профиль
    Написать сообщение

    2684
    # 6 апреля 2021 11:09

    Любопытно, вот есть slott и теневой профиль для натяжных потолков от kraab, а может сталкивался кто с kraab gips, теневым профилем под гкл потолки, представлены ли они у нас вообще? Темы с потолками из ГКЛ что-то не наблюдаю...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113]Minolta Dynax Sony Alpha TEAM!!![/url]
  • Rymka Senior Member
    офлайн
    Rymka Senior Member

    774

    22 года на сайте
    пользователь #923

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 17 апреля 2021 21:09

    Подскажите, а световые линии по-любому умирают каждые 1-3 года? (Как тут предположили)
    Или всё-таки намного реже?
    И делают ли у нас скрытые световые линии? Чтобы при выключенном свете не виден был профиль.

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 18 апреля 2021 13:28
    Rymka:

    Подскажите, а световые линии по-любому умирают каждые 1-3 года? (Как тут предположили)
    Или всё-таки намного реже?
    И делают ли у нас скрытые световые линии? Чтобы при выключенном свете не виден был профиль.

    Срок службы световой линии зависит от многих факторов, и у всех они работают по-разному.
    Скрытые линии тоже делают, но чёткой линии в них нет, потому как полотно движется [контент удалён]
    [контент удалён]

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • 3275008 Neophyte Poster
    офлайн
    3275008 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3275008

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 апреля 2021 18:41

    Ваше мнение о натяжных потолках

    Коридор, туалет, ванна норм.
    В комнатах категорически нет, т.к. получается парник...

  • Rymka Senior Member
    офлайн
    Rymka Senior Member

    774

    22 года на сайте
    пользователь #923

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 18 апреля 2021 22:21

    alexмонтаж, спасибо за фото. А именно эти фото похожи на реальность? Или фото не передают четкость линии. Про «размытость света» понял, вижу разницу, но насколько вживую хуже?

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 19 апреля 2021 00:51
    Rymka:

    alexмонтаж, спасибо за фото. А именно эти фото похожи на реальность? Или фото не передают четкость линии. Про «размытость света» понял, вижу разницу, но насколько вживую хуже?

    Все световые линии в разы хуже фото

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • ni-12 Member
    офлайн
    ni-12 Member

    184

    12 лет на сайте
    пользователь #523619

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 22 апреля 2021 16:18 Редактировалось ni-12, 4 раз(а).

    ---

  • bbking Senior Member
    офлайн
    bbking Senior Member

    1656

    18 лет на сайте
    пользователь #39883

    Профиль
    Написать сообщение

    1656
    # 23 апреля 2021 11:41

    Подскажите, с гипсотяжными потолками кто-нибудь сталкивался? Что то на форуме о них ни слова...
    Они намного дороже натяжных?

    Thrill is Gone....
  • miss_liliya Member
    офлайн
    miss_liliya Member

    249

    13 лет на сайте
    пользователь #256905

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 23 апреля 2021 13:33

    Подскажите, пожалуйста, теневой потолок и парящий потолок одно и тоже или это разные потолки?

  • vishka84 Member
    офлайн
    vishka84 Member

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1529861

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 23 апреля 2021 19:41
    lena-120783:

    Подскажите, пожалуйста, теневой потолок и парящий потолок одно и тоже или это разные потолки?

    Теневой, щель между стеной и потолком 5мм
    Парящий 15мм

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    bbking:

    Подскажите, с гипсотяжными потолками кто-нибудь сталкивался? Что то на форуме о них ни слова...
    Они намного дороже натяжных?

    Есть гипсокартон , есть натяжной ПВХ, есть натяжной тканевый.
    А гипсотяжной скорее рекламная завлекуха какая-нибудь.

  • wasqgun Member
    офлайн
    wasqgun Member

    117

    10 лет на сайте
    пользователь #823332

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 24 апреля 2021 12:36
    vishka84:

    Парящий 15мм

    А парящий тканевый - такое возможно в Минске? Если да, то какой фирмы ткань? Какой профиль? Можно ли фото профиля.

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 24 апреля 2021 12:58
    bbking:

    Подскажите, с гипсотяжными потолками кто-нибудь сталкивался? Что то на форуме о них ни слова...
    Они намного дороже натяжных?

    Есть гипсокартон потолок, есть натяжной потолок, есть потолки натяжные в гипсокартоне, гипсотяжных нет!

    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    lena-120783:

    Подскажите, пожалуйста, теневой потолок и парящий потолок одно и тоже или это разные потолки?

    Разные, у них разные отступы от стен [контент удалён]
    [контент удалён]

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

    wasqgun:

    vishka84:

    Парящий 15мм

    А парящий тканевый - такое возможно в Минске? Если да, то какой фирмы ткань? Какой профиль? Можно ли фото профиля.

    Возможно, фирма ткани любая, фото ниже
    [контент удалён]

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • wasqgun Member
    офлайн
    wasqgun Member

    117

    10 лет на сайте
    пользователь #823332

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 24 апреля 2021 14:01
    alexмонтаж:

    фото ниже

    С таким профилем получается, что пластиковая клипса-защёлка будет видна по периметру?

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 24 апреля 2021 20:35
    wasqgun:

    alexмонтаж:

    фото ниже

    С таким профилем получается, что пластиковая клипса-защёлка будет видна по периметру?

    В тканях она во всех видна

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022