Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5879

    21 год на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5879
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 25 декабря 2009 23:12

    У моего друга делали они тоже - так вот в зале (35 м.кв.) было пятно - если не указать, то заметить можно лишь случайно. Пятно размером с 10 копеек. Они должны были конторе еще 400уе. Но из-за пятна им не отдали, установщики сказали переделают, но так и не объявились. Друг остался с пятном и 400уе в кармане.

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 25 декабря 2009 23:18

    wilson, у нас было сложнее - 100% предоплата. Работа с хорошими конторами и исполнителями расслабляет. Привыкаешь доверять людям. Но практика показывает, что расслабляться нельзя.

  • 3b9ac9ff Member
    офлайн
    3b9ac9ff Member

    248

    15 лет на сайте
    пользователь #155888

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 26 декабря 2009 10:17

    у нас нет текучести кадров - это хорошо :))

    у нас потолки с царапинами и дорогие - это нормально !! - говорит Alteza

    покупать плохие и дорогие потолки нужно у нас - у остальных они серые - обощенный вывод..

    Анекдот :))

  • SRS Senior Member
    офлайн
    SRS Senior Member

    2373

    21 год на сайте
    пользователь #6137

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 26 декабря 2009 10:59

    Advanced User,

    пытались бы отнекиваться через пункт в договоре о царапинах.

    а что там за пунктик такой?

  • Veronika_ Senior Member
    офлайн
    Veronika_ Senior Member

    2705

    16 лет на сайте
    пользователь #95689

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 26 декабря 2009 12:18

    я за гипсокартон. натяжной даже очень дорогой смотрится как пленка или пластмасска - очень искусственно. и, кстати, не только смотрится, он действительно не пропускает воздух.

  • Losik Senior Member
    офлайн
    Losik Senior Member

    650

    14 лет на сайте
    пользователь #187039

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 26 декабря 2009 12:23

    Veronika_,

    не пропускает воздух

    какой и откуда? ) и Зачем чтобы пропускал воздух?

    А гипсокартон "дышит"? Со слоем штукатурки и краски? :)

  • alteza Neophyte Poster
    офлайн
    alteza Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #213257

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 26 декабря 2009 13:39
    SRS:

    veterenar, сжатие все испортило - нифига не видно... Можете фото переделать и засунуть без потери качества?

    alteza,

    Эконом -часто имеет вмятины в виде полосок в виде дождя, о которых вы пишете.

    все поняли о качестве Ваших потолков. Не важно эконом это или нет - но качество видно... Нормальная фирма не будет работать с ЕРУНДОЙ - есть все же нижняя граница в качестве (эконом продукции)... Тем более вы пишите:

    не устанавливаем "серых"потолков и возможно это накладывает некоторый отпечаток на наши цены.

    И потом как с вами можно работать, если вы не сможете гарантировать сразу отсутствие полосок... Уверен - единственное ваше предложение будет - не хотите рисковать - берите премиум... Сами понимаете - что это не разговор....

    А кто может гарантировать их полное отсутствие? Может адресок дадите? Мы установили не одну тысячу квадратных метров потолков и приходилось видеть всякое.Есть много нюансов ,накладывающих отпечаток на конечный результат.Это и время хранения потолка в изготовленном и упакованном состоянии и транспортировка ,и сложность конфигурации. Чем сложнее форма-тем больше приходится перекладывать полотно при огарпунивании на производстве.Все это может повлиять на итоговый результат.Французы(поставщики пленок)-например по поводу заминов на пленке вообще не хотят разговаривать .Это не считается у них дефектом поверхности.Все дело в том,что у них потолки вешают преимущественно в Бизнесах,ау нас в малогабаритных квартирках.Они этих полосок с 3 м высоты никогда и не видят.А мы смотрим на них в упор.Вот и на фото уважаемого клиента ничего не видно .Значит они совершенно не значительные. Главная цель достигнута-ровный потолок получился.И не называйте их царапинами.Царапины у нас не допускаются и это четко оговорено в технологических документах.С царапинами Вам бы никто его не оставил.Просто нужно ко всему относиться нормально.А если вы хотите получить абсолютный идеал в виде стекла над головой то и вешайте стекло.Кстати на стеклах тоже бывают "пятна" и это прописано в ГОСТах на его изготовления.На потолки ГОСТов нет ,но поверьте на них и проблемм гораздо меньше.Кроме того я уже писал ,что Премиум пленки лучше и замины на них со временем расходятся.Жаль,что не за две недели,но расходятся-это точно.:znaika:

    ALTEZA
  • Losik Senior Member
    офлайн
    Losik Senior Member

    650

    14 лет на сайте
    пользователь #187039

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 26 декабря 2009 13:46

    alteza, все хорошо... Но люди просто сравнивают Ваши потолки и потолки от других фирм... И при Вашей цене и качестве вы в полной... У Вас же супер профи - по 20 лет в бизнесе и до сих пор у вас проблемы

    время хранения потолка в изготовленном и упакованном состоянии и транспортировка ,и сложность конфигурации. Чем сложнее форма-тем больше приходится перекладывать полотно при огарпунивании на производстве

    другие как то решают проблемы, а не находят причины на которые можно скинуть недостатки ваших потолков. Да еще при вашей цене....

  • Losik Senior Member
    офлайн
    Losik Senior Member

    650

    14 лет на сайте
    пользователь #187039

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 26 декабря 2009 13:49

    alteza, плюс внчале вы начали распинать про эконом и про премиум... А как вам показали, что это Ваш самы премиум отстой - начали уже свой треп про так вот получается.... Ну нафик тогда ваша фирма, если даже в премиуме такие проблемы...

  • alteza Neophyte Poster
    офлайн
    alteza Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #213257

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 26 декабря 2009 13:53

    цензоред

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Неизвестный кот (27 декабря 2009 12:08)
    Основание: сообщение рекламного характера

    ALTEZA
  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 26 декабря 2009 16:12

    alteza, реклама согласована с администрацией форума? Что-то мне подсказывает, что вы кандидат на получение штрафной карты.

    Есть много нюансов ,накладывающих отпечаток на конечный результат.Это и время хранения потолка в изготовленном и упакованном состоянии и транспортировка ,и сложность конфигурации. Чем сложнее форма-тем больше приходится перекладывать полотно при огарпунивании на производстве.Все это может повлиять на итоговый результат.

    Я как раз и уверен в том, что вы ненадлежаще хранили или транспортировали (скорее всего запороли большую партию либо у себя на складе, либо по пути до него), но меня и собственно любого клиента это волновать не должно. Результат по обычному прямоугольноу потолку так плох, что вам даже в офисе необходимо демонстрировать эти дефекты и забивать в договор пункт о царапинах.

    Баннерочек ваш про все будет гладко - это издевательство. Смыл их аттачить к каждому посту?

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 26 декабря 2009 16:17

    Уважаемый alteza, все уже себе все уяснили насчет вашей компании, вы свободны, идите в другое место доказывать свое качество.

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • alteza Neophyte Poster
    офлайн
    alteza Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #213257

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 26 декабря 2009 18:23
    Advanced User:

    alteza, реклама согласована с администрацией форума? Что-то мне подсказывает, что вы кандидат на получение штрафной карты.

    Я как раз и уверен в том, что вы ненадлежаще хранили или транспортировали (скорее всего запороли большую партию либо у себя на складе, либо по пути до него), но меня и собственно любого клиента это волновать не должно. Результат по обычному прямоугольноу потолку так плох, что вам даже в офисе необходимо демонстрировать эти дефекты и забивать в договор пункт о царапинах.

    Баннерочек ваш про все будет гладко - это издевательство. Смыл их аттачить к каждому посту?

    Да к сожалению,а может быть и к счастью -надо показывать и надо говорить .Во всяком случае =это честно по отношению к клиентам.Вы видите-результат и если вас он устроил.А в вашем случае это так-то не надо устраивать истерик.Вы заказали и получили -то,что Вам показывали и никто вам не обещал-того,чего не может быть.Подобные проблемы с пленками испытывают все без исключения производители натяжных потолков и мы тут не исключение. Если нам производители пленок не могут гарантировать на 100% абсолютное полотно -то что мы можем сделать? Кроме того-абсолютному числу клиенто -до барабана-какие-то несколько замятостей,тем более,что их и разглядывать приходится чуть-ли не с фонариком под разными углами.Для Если вас не устроил результат-то можете обратиться к производителю и если там действительно брак-то вам его поменяют.Не надо заниматься черным пиаром.Если вы заказывали в АLTEZA -то у вас на руках -все документы и соответственно все права потребителя.Так вот возьмите и воспользуйтесь ими .А потом будете кричать что вас обманули.Еще хочу напомнить о том,что натяжные потолки давно перекочевали в бюджетный ремонт и вы не платите по100евро за кв .м как в Европе.А там цены еще те-а качество ну уж никак не лучше.Для того ,чтобы в этом убедиться-достаточно было-просто посетить последнюю выставку в Париже-BATIMAT-2009. http://www.batimat.ru/ те-же пленки у BARISOL ,NEWMAT,EXTENZO-со всеми проблемами о которых вы так печетесь.И никто не понимает ,когда их спрашиваешь про замины-почему это так беспокоит?Просто все понимают,что пленка-есть пленка,а не какая-то космическая субстанция!Странно,что вы этого не понимаете???

    ALTEZA
  • Losik Senior Member
    офлайн
    Losik Senior Member

    650

    14 лет на сайте
    пользователь #187039

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 26 декабря 2009 18:49

    alteza,

    Подобные проблемы с пленками испытывают все без исключения производители натяжных потолков и мы тут не исключение.

    тогда зачем переплачивать? за что у Вас такие цены - если качество как у всех - а то и хуже...?

    в общем я точно вычеркнул вашу фирму из списка...

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 26 декабря 2009 18:51

    Уважаемый модератор, уберите рекламную продукцию из топика.

    Заказывали потолки в мае 2008 года не у вас, установили три потолка. Стоимость за метр в среднем получилась около 100к. Наверное не премиум, но никаких изъянов на всех трех потолках нету и не было (а то скажете, разгладилось).

    Так что altezy в топку.

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 27 декабря 2009 13:20

    Вы видите-результат и если вас он устроил.А в вашем случае это так-то не надо устраивать истерик

    Перечитайте еще раз мои предыдущие посты.

    Устроило "по вашему" - это подпись в акте приемки, которая была получена обманом с помощью мелкого пункта в договоре.

    Меня ничего не устроило.

    Странно,что вы этого не понимаете???

    Я вас прекрасно понимаю. Купили шлак - надо спихнуть, потому что выбросить некачественные материалы для вас дорого.

    А не понимаете меня, как клиента - Вы.

    Подобные проблемы с пленками испытывают все без исключения производители натяжных потолков и мы тут не исключение.

    Неправда. По крайней мере, если они и испытывают такие проблемы, то как-то их решают, потому что такие дефекты я видел только на вашей работе. В моих старых квартирах все было гладко на самом деле, а не только в рекламе. И во многих других местах, где я видел натяжные глянцевые потолки - нигде такого не видел.

  • 3b9ac9ff Member
    офлайн
    3b9ac9ff Member

    248

    15 лет на сайте
    пользователь #155888

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 13 января 2010 19:47

    по моему всем понятно что A-l-t-e-z-a - переплачивание денег за одинаковый результат под флагом - "У нас не серое"..... В общем посмеялись и пойдемте заказывать в другие места, нечего ставить втридорого одинаковое по качеству

  • Hasbro Senior Member
    офлайн
    Hasbro Senior Member

    531

    21 год на сайте
    пользователь #4103

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 14 января 2010 10:27

    По Альтезе все понятно, хотелось бы выслушать теперь отзывы, когда действительно фирма, делающая натяжные потолки, не подвела.

  • helgaffel Junior Member
    офлайн
    helgaffel Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #201313

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 29 января 2010 20:55

    Всем приветик!!!!!Я вот тоже нацелилась изменить потолок,в зале...17кв.м.Посоветуйте плиз...какой лучше????Гипсокартон или пленка ПВХ????

  • helgaffel Junior Member
    офлайн
    helgaffel Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #201313

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 29 января 2010 21:46

    А главное...в какой фирме???