Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5876

    21 год на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5876
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 27 февраля 2020 12:10
    vanjaz:

    alexмонтаж:

    vanjaz:

    alexмонтаж:

    vanjaz:

    Здравствуйте решил в санузлах сделать бесщелевые потолки на профиле крааб. Вроде гармония уюта может сделать такие. Какие недостатки ?

    Дорогой исчезающий недоработанный профиль, для которого нужна идеальная ровная стена и хорошие руки при монтаже. Мне лично не очень нравится полукруглое примыкание, которое смотрится как будто там щель.

    Так в санузлах вроде плитка ровная.
    Получается сейчас два варианта или теневой или с заглушкой?
    Или есть ещё варианты безщелевого? Хочу просто ровный потолок от стенки до стенки. Уже жалею что не сделал гипсовый.

    Еще вариант с разделительной вставкой, но что теневой, что крааб, что с разделительной не из дешевых варианты.

    А с разделительной вставкой какая схема?

    Безвставочный профиль и разделительная вставка, принцип такой же как и крааб 3.0

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • Alient1 Member
    офлайн
    Alient1 Member

    191

    12 лет на сайте
    пользователь #481625

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 1 марта 2020 10:12

    Добрый день, участники ветки.
    Кто возьмется за установку натяжного потолка в санузле? Белый матовый.
    Площадь 6,8 м.кв. Планировку прилагаю. Освещение - 6 простых лампочек.

    Предложения в личку.
    Заранее спасибо!!!
    Всем хорошего дня!

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 1 марта 2020 11:25 Редактировалось alexмонтаж, 2 раз(а).
    Alient1:

    Добрый день, участники ветки.
    Кто возьмется за установку натяжного потолка в санузле? Белый матовый.
    Площадь 6,8 м.кв. Планировку прилагаю. Освещение - 6 простых лампочек.

    Предложения в личку.
    Заранее спасибо!!!
    Всем хорошего дня!

    Интересно откуда вы взяли 100 рублей?
    https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=23741929
    Что у вас стоит в углу с левой стороны? Как то кв не сходится?

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • Alient1 Member
    офлайн
    Alient1 Member

    191

    12 лет на сайте
    пользователь #481625

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 1 марта 2020 16:21

    Ни откуда не брала, просто так указала)) надо ж было как-то поле заполнить

    Добавлено спустя 38 секунд

    В углу стояк, это совмещённый санузел

  • miss_liliya Member
    офлайн
    miss_liliya Member

    249

    13 лет на сайте
    пользователь #256905

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 4 марта 2020 10:08

    Всем привет!

    Имеем установленный шкаф-купе до потолка. Установлен много лет назад. Тогда еще не задумывалась о натяжном потолке, поэтому фальш-панель не предусмотрела.

    Вот теперь когда потолок старый начал лупиться, задумалась о натяжном потолке в прихожей.

    Есть ли какие технические решения установки натяжного потолка если шкаф-купе уже установлен до потолка? Может кто сталкивался...

  • vladimir73 Neophyte Poster
    офлайн
    vladimir73 Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #1067158

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 4 марта 2020 10:59 Редактировалось vladimir73, 1 раз.

    Добрый день. Нужны потолки в 2 комнаты. Матовый или сатин. В одной комнате 4 угла, во второй 6. Одна люстра в комнате

    Предложения жду в личку

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 4 марта 2020 11:11
    lena-120783:

    Всем привет!

    Имеем установленный шкаф-купе до потолка. Установлен много лет назад. Тогда еще не задумывалась о натяжном потолке, поэтому фальш-панель не предусмотрела.

    Вот теперь когда потолок старый начал лупиться, задумалась о натяжном потолке в прихожей.

    Есть ли какие технические решения установки натяжного потолка если шкаф-купе уже установлен до потолка? Может кто сталкивался...

    Сделать оход шкафа не такая уж большая проблема, вариантов куча.

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    vladimir73:

    Добрый день. Нужны потолки в 2 комнаты. Матовый или сатин. В одной комнате 4 угла, во второй 6. Одна люстра в комнате

    Предложения жду в личку

    Карнизов не будет?

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • 2740903 Neophyte Poster
    офлайн
    2740903 Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2740903

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 марта 2020 11:44

    Внимание [censored by Grace-o]!!!!
    ИП Шалесный Андрей Владимирович паспорт № МР 287[censored by Grace-o] занимается натяжными потолками.
    Раньше использовал ник andreeon, сейчас использует MSD-potolok.
    Хорошо входит в доверие, берет предоплату и может исчезать на неопределенный срок, потом будет обещать разные скидки, светильники в подарок и т.д.
    Ни в коем случае не связывайтесь с этим человеком.

    Ищу пострадавших для подачи заявления в РУВД по факту мошенничества.

    PS: Недавно увидел, что люди про него размещают в интернете
    [censored by Grace-o]

  • NikaProFi Junior Member
    офлайн
    NikaProFi Junior Member

    68

    5 лет на сайте
    пользователь #2469597

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 5 марта 2020 12:02
    Per4ik123:

    Ozz1N:

    Добрый вечер. Мастера выбирали какраз не по принципу "подешевле". Работы его неплохие выставлены.Он говорил, что привезёт документы, но в итоге.... Вообщем, спасибо вам за пояснение, буду решать этот вопрос. Если не получиться в итоге с ним "договориться" кто сможет это исправить? Скиньте контакт, пожалуйста, буду признательна.

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

    Ozz1N:

    Per4ik123:

    Per4ik123:

    alexмонтаж:

    Per4ik123:

    Добрый вечер. Сегодня установили мне потолок в прихожей с использованием теневого профиля. На внешних углах заломы небольшие и углы нечёткие, смотрится некрасиво. По периметру где-нигде видно неплотное примыкание полотна к профилю. Подскажите, пожалуйста, можно ли это исправить.

    Почему не сказали исправить тем, кто делал сразу? Все просто, не нравится результат не платите и не подписывайте акт! Скиньте свой договор посмотреть.

    Здравствуйте. Они работали до 20.00. Все устали. Мне по ушам по ездили, что по-другому никак. Но почитала в интернете, посмотрела фото и пришла к выводу, что это не качественная работа. Мастер с нами договор незаключал. Я человек мягкий, спорить не умею, вот и страдаю.

    Но если эта работа халтурная, то буду естественно его напрягать, чтобы исправлял. И подскажите, пожалуйста, как это исправить.

    Уважаемые знатоки и мастера своего дела,не проходите мимо))). Подскажите, пожалуйста, как это исправить? Или это нормальная работа? Разбирайтесь со свом "МАСТЕРОМ", по Вашим словам он даже работает один. Взял человек халтурку... Наверное хотели дешево и сердито, а получилось как всегда... Тут по уму с 0 нужно переделывать. Больше тут Вам ничем не помогут, кроме как : удачи. Добрый вечер. Мастера выбирали какраз не по принципу "подешевле". Работы его неплохие выставлены.Он говорил, что привезёт документы и не довёз...... Буду решать вопрос с ним. Подскажите, пожалуйста, кто сможет это исправить, если не получиться с ним договориться. Скиньте, пожалуйста, контакт, буду очень признательна. Всем спасибо за объяснения. Я думаю исправить все же можно, но возьмётся ли кто переделывать, на фото не все так и страшно но руки приложить стоит.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Если исправили поделитесь каким образом все обошлось.

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    alexмонтаж:

    vanjaz:

    alexмонтаж:

    vanjaz:

    alexмонтаж:

    vanjaz:

    Здравствуйте решил в санузлах сделать бесщелевые потолки на профиле крааб. Вроде гармония уюта может сделать такие. Какие недостатки ?

    Дорогой исчезающий недоработанный профиль, для которого нужна идеальная ровная стена и хорошие руки при монтаже. Мне лично не очень нравится полукруглое примыкание, которое смотрится как будто там щель.

    Так в санузлах вроде плитка ровная.
    Получается сейчас два варианта или теневой или с заглушкой?
    Или есть ещё варианты безщелевого? Хочу просто ровный потолок от стенки до стенки. Уже жалею что не сделал гипсовый.

    Еще вариант с разделительной вставкой, но что теневой, что крааб, что с разделительной не из дешевых варианты.

    А с разделительной вставкой какая схема?

    Безвставочный профиль и разделительная вставка, принцип такой же как и крааб 3.0

    Не совсем согласен, фиксация полотна на крааб 3.0 более надёжная чем на разделительную вставку.

    Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд

    lena-120783:

    Всем привет!

    Имеем установленный шкаф-купе до потолка. Установлен много лет назад. Тогда еще не задумывалась о натяжном потолке, поэтому фальш-панель не предусмотрела.

    Вот теперь когда потолок старый начал лупиться, задумалась о натяжном потолке в прихожей.

    Есть ли какие технические решения установки натяжного потолка если шкаф-купе уже установлен до потолка? Может кто сталкивался...

    Все делается без проблем

  • wowka-lenka Junior Member
    офлайн
    wowka-lenka Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #330491

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 10 марта 2020 11:21 Редактировалось wowka-lenka, 1 раз.

    Подскажите,пожалуйста, верно ли рассчитали светильники? Это кухня.

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Или так уже не делают?) Приму советы.

  • Cormak07 Junior Member
    офлайн
    Cormak07 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2287958

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 10 марта 2020 11:58
    wowka-lenka:

    Подскажите,пожалуйста, верно ли рассчитали светильники? Это кухня.

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Или так уже не делают?) Приму советы.

    сейчас светильники не модно, сейчас модно световые линии!

  • wowka-lenka Junior Member
    офлайн
    wowka-lenka Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #330491

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 10 марта 2020 12:02 Редактировалось wowka-lenka, 1 раз.

    ну помогите разместить световые линии на нашем потолке))) Будем благодарны если еще и стоимость вашей работы скажите.

  • Ntigra Senior Member
    офлайн
    Ntigra Senior Member

    1575

    11 лет на сайте
    пользователь #708398

    Профиль
    Написать сообщение

    1575
    # 10 марта 2020 13:12
    wowka-lenka:

    Подскажите,пожалуйста, верно ли рассчитали светильники? Это кухня.

    У вас кухня без навесных шкафов? Если без, то еще куда ни шло. И то верхние светильники над рабочей зоной я бы делал не точками в потолке, а опустил бы так чтобы они были на высоте 80см над столешницей (фото №3).

    Если кухня с верхними шкафами, то однозначно не верно. Будет тень от верхних шкафов и от стоящего человека (фото №1).
    Я бы сделал отдельно подсветку рабочей зоны, отдельно подсветка столовой зоны, а на потолке 8 точек симметрично относительно обеденного стола по 4 шт в линию с каждой стороны. И все это естественно на разные клавиши.

  • wowka-lenka Junior Member
    офлайн
    wowka-lenka Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #330491

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 10 марта 2020 14:47

    Ntigra, спасибо за ответ)
    Там где плита, по краям вытяжки будут навесные шкафчики глубиной 35 см, по другой стене только над холодильником и духовым шкафом шкафчики будут до потолка. Светильники от стены 35-40 см

  • Ntigra Senior Member
    офлайн
    Ntigra Senior Member

    1575

    11 лет на сайте
    пользователь #708398

    Профиль
    Написать сообщение

    1575
    # 10 марта 2020 15:13

    wowka-lenka, ну тогда я бы делал так:
    1. Лампа над столовой зоной
    2. Потолочное освещение - 8 точек распределить равномерно по всей площади помещения за вычетом площади кухонного гарнитура (надеюсь понятно написал). Т.к. площадь помещения не большая, то можно не 8шт, а 6, просто выбирать точки большего диаметра. Задача этих светильников - полностью и равномерно осветить помещение. Поэтому диаметр - чем больше, тем лучше.
    3. Светидиодная лента под шкафчиками над плитой, т.е. подсветка рабочей зоны.
    4. С двух сторон от окна повесить какие то светильники (на стену или потолок) для подсветки той части рабочей зоны где нет навесных шкафчиков.

  • buZta Member
    офлайн
    buZta Member

    440

    21 год на сайте
    пользователь #3559

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 10 марта 2020 15:38

    посоветуйте какой фирмы производителя смотреть светильники в ванную и туалет для натяжного потолка

    junglist movementz
  • 2757984 Neophyte Poster
    офлайн
    2757984 Neophyte Poster

    4

    4 года на сайте
    пользователь #2757984

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 марта 2020 15:16

    Так ли страшны ПВХ-потолки? Или на всю квартиру надо брать только тканевые? В интернете читаешь, так надо только тканевые брать. И абсолютно экологичные, и надежные и т.п. Но все вокруг у меня только ПВХ и прочий пластик сипользуют и все довольны.

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 11 марта 2020 15:28
    2757984:

    Так ли страшны ПВХ-потолки? Или на всю квартиру надо брать только тканевые? В интернете читаешь, так надо только тканевые брать. И абсолютно экологичные, и надежные и т.п. Но все вокруг у меня только ПВХ и прочий пластик сипользуют и все довольны.

    Сами спросили и сами ответили))

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 13 марта 2020 14:57
    2757984:

    Так ли страшны ПВХ-потолки? Или на всю квартиру надо брать только тканевые? В интернете читаешь, так надо только тканевые брать. И абсолютно экологичные, и надежные и т.п. Но все вокруг у меня только ПВХ и прочий пластик сипользуют и все довольны.

    Да и ткань ща тот же пластик ...так что разницы нет

    C Уважением, Алексей
  • 1926100 Member
    офлайн
    1926100 Member

    121

    7 лет на сайте
    пользователь #1926100

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 16 марта 2020 09:18

    Добрый день, уважаемые! Может у кого есть телефон проверенного человека по потолкам? Имеется натяжной потолок, люстра и светильники. Нужно закрепить и подключить светильники к выключателям и закрыть потолок. Спасибо