Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5886

    21 год на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5886
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • Per4ik123 Junior Member
    офлайн
    Per4ik123 Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #642646

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 23 февраля 2020 11:01
    Per4ik123:

    alexмонтаж:

    Per4ik123:

    Добрый вечер. Сегодня установили мне потолок в прихожей с использованием теневого профиля. На внешних углах заломы небольшие и углы нечёткие, смотрится некрасиво. По периметру где-нигде видно неплотное примыкание полотна к профилю. Подскажите, пожалуйста, можно ли это исправить.

    Почему не сказали исправить тем, кто делал сразу? Все просто, не нравится результат не платите и не подписывайте акт! Скиньте свой договор посмотреть.

    Здравствуйте. Они работали до 20.00. Все устали. Мне по ушам по ездили, что по-другому никак. Но почитала в интернете, посмотрела фото и пришла к выводу, что это не качественная работа. Мастер с нами договор незаключал. Я человек мягкий, спорить не умею, вот и страдаю.

    Но если эта работа халтурная, то буду естественно его напрягать, чтобы исправлял. И подскажите, пожалуйста, как это исправить.

    Уважаемые знатоки и мастера своего дела,не проходите мимо))). Подскажите, пожалуйста, как это исправить? Или это нормальная работа?

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 23 февраля 2020 12:31 Редактировалось alexмонтаж, 1 раз.
    Per4ik123:

    Per4ik123:

    alexмонтаж:

    Per4ik123:

    Добрый вечер. Сегодня установили мне потолок в прихожей с использованием теневого профиля. На внешних углах заломы небольшие и углы нечёткие, смотрится некрасиво. По периметру где-нигде видно неплотное примыкание полотна к профилю. Подскажите, пожалуйста, можно ли это исправить.

    Почему не сказали исправить тем, кто делал сразу? Все просто, не нравится результат не платите и не подписывайте акт! Скиньте свой договор посмотреть.

    Здравствуйте. Они работали до 20.00. Все устали. Мне по ушам по ездили, что по-другому никак. Но почитала в интернете, посмотрела фото и пришла к выводу, что это не качественная работа. Мастер с нами договор незаключал. Я человек мягкий, спорить не умею, вот и страдаю.

    Но если эта работа халтурная, то буду естественно его напрягать, чтобы исправлял. И подскажите, пожалуйста, как это исправить.

    Уважаемые знатоки и мастера своего дела,не проходите мимо))). Подскажите, пожалуйста, как это исправить? Или это нормальная работа?

    А что Вы хотели получить от "работников" без документов(договор, акт, гарантия)? Что они Вам говорят? Напишите кто Вам делал, оставьте им отзыв. А по поводу переделки, как Вам тут рассказать то, чему учишься 12 лет, да и любая переделка может стать новому исполнителю в минус, проще все сделать по новой.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • Ozz1N Senior Member
    офлайн
    Ozz1N Senior Member

    538

    16 лет на сайте
    пользователь #97380

    Профиль
    Написать сообщение

    538
    # 23 февраля 2020 12:59 Редактировалось Ozz1N, 3 раз(а).
    Per4ik123:

    Per4ik123:

    alexмонтаж:

    Per4ik123:

    Добрый вечер. Сегодня установили мне потолок в прихожей с использованием теневого профиля. На внешних углах заломы небольшие и углы нечёткие, смотрится некрасиво. По периметру где-нигде видно неплотное примыкание полотна к профилю. Подскажите, пожалуйста, можно ли это исправить.

    Почему не сказали исправить тем, кто делал сразу? Все просто, не нравится результат не платите и не подписывайте акт! Скиньте свой договор посмотреть.

    Здравствуйте. Они работали до 20.00. Все устали. Мне по ушам по ездили, что по-другому никак. Но почитала в интернете, посмотрела фото и пришла к выводу, что это не качественная работа. Мастер с нами договор незаключал. Я человек мягкий, спорить не умею, вот и страдаю.

    Но если эта работа халтурная, то буду естественно его напрягать, чтобы исправлял. И подскажите, пожалуйста, как это исправить.

    Уважаемые знатоки и мастера своего дела,не проходите мимо))). Подскажите, пожалуйста, как это исправить? Или это нормальная работа?

    Разбирайтесь со свом "МАСТЕРОМ", по Вашим словам он даже работает один. Взял человек халтурку... Наверное хотели дешево и сердито, а получилось как всегда... Тут по уму с 0 нужно переделывать. Больше тут Вам ничем не помогут, кроме как : удачи.

  • Анархия Member
    офлайн
    Анархия Member

    219

    14 лет на сайте
    пользователь #208888

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 23 февраля 2020 20:06

    Добрый вечер всем, посоветуйте фирму которая сделает качественно.

  • Hormigo Senior Member
    офлайн
    Hormigo Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #111101

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 23 февраля 2020 20:36 Редактировалось Hormigo, 1 раз.
    alexмонтаж:

    А в случае, когда шкаф ставят до монтажа с закладной (с фальш-панелью),вы если разобрать надо будет шкаф, полотно менять не будете? И чем заделывать часть внутри шкафа? А вариант с крышкой (готовый корпусный) это пылесборник.

    Не вводите людей в заблуждение. В начале ставится шкаф с фальш-панелью. Что будет внутри шкафа на потолке не видно. Это самый экономный способ. Если делать потолок с закладной под шкаф, то это 100% ведет к повреждению полотна при использовании антресолей и верхних полок шкафа. Для исключения повреждений делается шкаф с крышкой с минимальным зазором. Это уже здесь 1000 раз обсуждалось.

    (029) 6023525, (029) 7013525
  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 23 февраля 2020 21:54 Редактировалось alexмонтаж, 1 раз.
    Hormigo:

    alexмонтаж:

    А в случае, когда шкаф ставят до монтажа с закладной (с фальш-панелью),вы если разобрать надо будет шкаф, полотно менять не будете? И чем заделывать часть внутри шкафа? А вариант с крышкой (готовый корпусный) это пылесборник.

    Не вводите людей в заблуждение. В начале ставится шкаф с фальш-панелью. Что будет внутри шкафа на потолке не видно. Это самый экономный способ. Если делать потолок с закладной под шкаф, то это 100% ведет к повреждению полотна при использовании антресолей и верхних полок шкафа. Для исключения повреждений делается шкаф с крышкой с минимальным зазором. Это уже здесь 1000 раз обсуждалось.

    И в варианте натяжной к фальш-панели и в варианте монтажа шкафа к нятяжному будет замена полотна, в чем заблуждение?

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • Per4ik123 Junior Member
    офлайн
    Per4ik123 Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #642646

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 24 февраля 2020 00:49 Редактировалось Per4ik123, 1 раз.
    Ozz1N:

    Добрый вечер. Мастера выбирали какраз не по принципу "подешевле". Работы его неплохие выставлены.Он говорил, что привезёт документы, но в итоге.... Вообщем, спасибо вам за пояснение, буду решать этот вопрос. Если не получиться в итоге с ним "договориться" кто сможет это исправить? Скиньте контакт, пожалуйста, буду признательна.

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

    Ozz1N:

    Per4ik123:

    Per4ik123:

    alexмонтаж:

    Per4ik123:

    Добрый вечер. Сегодня установили мне потолок в прихожей с использованием теневого профиля. На внешних углах заломы небольшие и углы нечёткие, смотрится некрасиво. По периметру где-нигде видно неплотное примыкание полотна к профилю. Подскажите, пожалуйста, можно ли это исправить.

    Почему не сказали исправить тем, кто делал сразу? Все просто, не нравится результат не платите и не подписывайте акт! Скиньте свой договор посмотреть.

    Здравствуйте. Они работали до 20.00. Все устали. Мне по ушам по ездили, что по-другому никак. Но почитала в интернете, посмотрела фото и пришла к выводу, что это не качественная работа. Мастер с нами договор незаключал. Я человек мягкий, спорить не умею, вот и страдаю.

    Но если эта работа халтурная, то буду естественно его напрягать, чтобы исправлял. И подскажите, пожалуйста, как это исправить.

    Уважаемые знатоки и мастера своего дела,не проходите мимо))). Подскажите, пожалуйста, как это исправить? Или это нормальная работа?

    Разбирайтесь со свом "МАСТЕРОМ", по Вашим словам он даже работает один. Взял человек халтурку... Наверное хотели дешево и сердито, а получилось как всегда... Тут по уму с 0 нужно переделывать. Больше тут Вам ничем не помогут, кроме как : удачи.

    Добрый вечер. Мастера выбирали какраз не по принципу "подешевле". Работы его неплохие выставлены.Он говорил, что привезёт документы и не довёз...... Буду решать вопрос с ним. Подскажите, пожалуйста, кто сможет это исправить, если не получиться с ним договориться. Скиньте, пожалуйста, контакт, буду очень признательна. Всем спасибо за объяснения.

  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 25 февраля 2020 08:19

    Скину своей знакомой ссылку на эту страничку...моя позиция, что ипэшники как бабки на базаре, никакого толка от них нет! Обычный вопрос, "это нормальная работа" такой диалог поднял...какая разница сколько людей натягивало потолок, а если б там было бы три, три рукожапа бы писали ?! Предложили бы перетянуть, профиль-то накручен, а в ответ сами виноваты, нашли так се мастера....у чувака внешники не встали, такое у многих бывает, я видал и дюбеля народ засовывает чтоб морщины убрать. Решили бы вопрос, а не базарили бы.

    Добавлено спустя 59 секунд

    Per4ik123, проблема на углах, нет гарантии, что вам идеально исправят, но исправить можно.

    C Уважением, Алексей
  • Ozz1N Senior Member
    офлайн
    Ozz1N Senior Member

    538

    16 лет на сайте
    пользователь #97380

    Профиль
    Написать сообщение

    538
    # 25 февраля 2020 09:16
    Alyaksei:

    Скину своей знакомой ссылку на эту страничку...моя позиция, что ипэшники как бабки на базаре, никакого толка от них нет! Обычный вопрос, "это нормальная работа" такой диалог поднял...какая разница сколько людей натягивало потолок, а если б там было бы три, три рукожапа бы писали ?! Предложили бы перетянуть, профиль-то накручен, а в ответ сами виноваты, нашли так се мастера....у чувака внешники не встали, такое у многих бывает, я видал и дюбеля народ засовывает чтоб морщины убрать. Решили бы вопрос, а не базарили бы.

    Добавлено спустя 59 секунд

    Per4ik123, проблема на углах, нет гарантии, что вам идеально исправят, но исправить можно.

    Так помогите человеку, Вы ж бесплатно не поедете. Мы лишь сказали, что стоимость переделки будет ровна почти стоимости изготовления с 0. Поэтому разумнее просить устранить дефекты или вернуть деньги заказчику исполнителям "сего чуда".

  • kostepanych Member
    офлайн
    kostepanych Member

    471

    19 лет на сайте
    пользователь #24096

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 26 февраля 2020 12:02

    Возможно ли временно "отстегнуть" потолок для замены электрики, а затем снова "пристегнуть"?
    Не испортится он из-за этого?

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 26 февраля 2020 12:12
    kostepanych:

    Возможно ли временно "отстегнуть" потолок для замены электрики, а затем снова "пристегнуть"?
    Не испортится он из-за этого?

    Потолок можно снимать много раз, главное не порвать полотно при съеме.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • Ntigra Senior Member
    офлайн
    Ntigra Senior Member

    1575

    11 лет на сайте
    пользователь #708398

    Профиль
    Написать сообщение

    1575
    # 26 февраля 2020 16:06
    alexмонтаж:

    Потолок можно снимать много раз, главное не порвать полотно при съеме.

    И тканевый тоже?
    такая жен история как и у kostepanych - нужно кое что поправить в электрике под потолком. Полотно - ткань, вроде бы дескор.

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 26 февраля 2020 16:20 Редактировалось alexмонтаж, 1 раз.
    Ntigra:

    alexмонтаж:

    Потолок можно снимать много раз, главное не порвать полотно при съеме.

    И тканевый тоже?
    такая жен история как и у kostepanych - нужно кое что поправить в электрике под потолком. Полотно - ткань, вроде бы дескор.

    Нет, к ткани это не относится. Хотя есть и кто ткань снимал и обратно ставил.

    Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

    kostepanych:

    Возможно ли временно "отстегнуть" потолок для замены электрики, а затем снова "пристегнуть"?
    Не испортится он из-за этого?

    А что вообще по электрике нужно сделать, опишите более подробно

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • vanjaz Member
    офлайн
    vanjaz Member

    259

    14 лет на сайте
    пользователь #229918

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 26 февраля 2020 17:31

    Здравствуйте решил в санузлах сделать бесщелевые потолки на профиле крааб. Вроде гармония уюта может сделать такие. Какие недостатки ?

  • kostepanych Member
    офлайн
    kostepanych Member

    471

    19 лет на сайте
    пользователь #24096

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 26 февраля 2020 18:27 Редактировалось kostepanych, 1 раз.
    alexмонтаж:

    А что вообще по электрике нужно сделать, опишите более подробно

    нужно заменить проводку на свет, а точнее провести новую вместо старой, замурованной в потолке еще с 58 года

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 26 февраля 2020 18:57 Редактировалось alexмонтаж, 1 раз.
    vanjaz:

    Здравствуйте решил в санузлах сделать бесщелевые потолки на профиле крааб. Вроде гармония уюта может сделать такие. Какие недостатки ?

    Дорогой исчезающий недоработанный профиль, для которого нужна идеальная ровная стена и хорошие руки при монтаже. Мне лично не очень нравится полукруглое примыкание, которое смотрится как будто там щель.

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    kostepanych:

    alexмонтаж:

    А что вообще по электрике нужно сделать, опишите более подробно

    нужно заменить проводку на свет, а точнее провести новую вместо старой, замурованной в потолке еще с 58 года

    Так может есть вариант снять с двух сторон небольшие части, прокинуть провод и закинуть полотно обратно, а там делайте что хотите?

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • vanjaz Member
    офлайн
    vanjaz Member

    259

    14 лет на сайте
    пользователь #229918

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 26 февраля 2020 19:09 Редактировалось vanjaz, 2 раз(а).
    alexмонтаж:

    vanjaz:

    Здравствуйте решил в санузлах сделать бесщелевые потолки на профиле крааб. Вроде гармония уюта может сделать такие. Какие недостатки ?

    Дорогой исчезающий недоработанный профиль, для которого нужна идеальная ровная стена и хорошие руки при монтаже. Мне лично не очень нравится полукруглое примыкание, которое смотрится как будто там щель.

    Так в санузлах вроде плитка ровная.
    Получается сейчас два варианта или теневой или с заглушкой?
    Или есть ещё варианты безщелевого? Хочу просто ровный потолок от стенки до стенки. Уже жалею что не сделал гипсовый.

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 26 февраля 2020 19:48
    vanjaz:

    alexмонтаж:

    vanjaz:

    Здравствуйте решил в санузлах сделать бесщелевые потолки на профиле крааб. Вроде гармония уюта может сделать такие. Какие недостатки ?

    Дорогой исчезающий недоработанный профиль, для которого нужна идеальная ровная стена и хорошие руки при монтаже. Мне лично не очень нравится полукруглое примыкание, которое смотрится как будто там щель.

    Так в санузлах вроде плитка ровная.
    Получается сейчас два варианта или теневой или с заглушкой?
    Или есть ещё варианты безщелевого? Хочу просто ровный потолок от стенки до стенки. Уже жалею что не сделал гипсовый.

    Еще вариант с разделительной вставкой, но что теневой, что крааб, что с разделительной не из дешевых варианты.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • Cormak07 Junior Member
    офлайн
    Cormak07 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2287958

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 27 февраля 2020 08:03
    vanjaz:

    alexмонтаж:

    vanjaz:

    Здравствуйте решил в санузлах сделать бесщелевые потолки на профиле крааб. Вроде гармония уюта может сделать такие. Какие недостатки ?

    Дорогой исчезающий недоработанный профиль, для которого нужна идеальная ровная стена и хорошие руки при монтаже. Мне лично не очень нравится полукруглое примыкание, которое смотрится как будто там щель.

    Так в санузлах вроде плитка ровная.
    Получается сейчас два варианта или теневой или с заглушкой?
    Или есть ещё варианты безщелевого? Хочу просто ровный потолок от стенки до стенки. Уже жалею что не сделал гипсовый.

    Так делайте гипсовый, в чём проблема я не понимаю.

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Per4ik123:

    Добрый вечер. Сегодня установили мне потолок в прихожей с использованием теневого профиля. На внешних углах заломы небольшие и углы нечёткие, смотрится некрасиво. По периметру где-нигде видно неплотное примыкание полотна к профилю. Подскажите, пожалуйста, можно ли это исправить.

    линзу на внешних углах вам никто не уберёт, это особенность этого профиля. А вот морщины это конечно никуда не годится.

  • vanjaz Member
    офлайн
    vanjaz Member

    259

    14 лет на сайте
    пользователь #229918

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 27 февраля 2020 10:06
    alexмонтаж:

    vanjaz:

    alexмонтаж:

    vanjaz:

    Здравствуйте решил в санузлах сделать бесщелевые потолки на профиле крааб. Вроде гармония уюта может сделать такие. Какие недостатки ?

    Дорогой исчезающий недоработанный профиль, для которого нужна идеальная ровная стена и хорошие руки при монтаже. Мне лично не очень нравится полукруглое примыкание, которое смотрится как будто там щель.

    Так в санузлах вроде плитка ровная.
    Получается сейчас два варианта или теневой или с заглушкой?
    Или есть ещё варианты безщелевого? Хочу просто ровный потолок от стенки до стенки. Уже жалею что не сделал гипсовый.

    Еще вариант с разделительной вставкой, но что теневой, что крааб, что с разделительной не из дешевых варианты.

    А с разделительной вставкой какая схема?