Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5878

    21 год на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5878
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • ИП_Чуприянов_Артём Junior Member
    офлайн
    ИП_Чуприянов_Артём Junior Member

    43

    5 лет на сайте
    пользователь #2556748

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 24 января 2020 18:45
    Ozz1N:

    ИП_Чуприянов_Артём:

    Ozz1N:

    ИП_Чуприянов_Артём:

    Я на свою работу даю СВОЮ гарантию и клиенту будет гораздо проще сообщить мне о проблеме в первую очередь, а не пятаться решить её самостоятельно за свои деньги, когда у меня бесплатно!

    Ага, так мы и поверили... Приехал, привез катушку ленты Arlight или SWG LED DESIGN ( это ладно еще если одна (катушка
    если что около 160 рублей стоит)), поменял, сказал всего доброго и уехал. Фантазер

    Я так понимаю что светодиодную ленту вы только на картинках видели, повторюсь она НИКОГДА не перегорает целиком!!!!! 1-2 сегмента за 3-5 лет это МАКСИМУМ!!!

    Да мы даже не про ленту в целом говорили.... Если что... А пример был именно световые линии. Вопрос был конкретно к ВАМ про гарантийные обязательства

    В световые линии тоже не перегорают целиком никогда, потому что там светит led лента, а гарантию я даю на ту ленту, которую клиент берёт у меня и ремонтирую в случае чего естественно бесплатно.

  • Ozz1N Senior Member
    офлайн
    Ozz1N Senior Member

    538

    16 лет на сайте
    пользователь #97380

    Профиль
    Написать сообщение

    538
    # 24 января 2020 18:58 Редактировалось Ozz1N, 1 раз.
    ИП_Чуприянов_Артём:

    Ozz1N:

    ИП_Чуприянов_Артём:

    Ozz1N:

    ИП_Чуприянов_Артём:

    Я на свою работу даю СВОЮ гарантию и клиенту будет гораздо проще сообщить мне о проблеме в первую очередь, а не пятаться решить её самостоятельно за свои деньги, когда у меня бесплатно!

    Ага, так мы и поверили... Приехал, привез катушку ленты Arlight или SWG LED DESIGN ( это ладно еще если одна (катушка
    если что около 160 рублей стоит)), поменял, сказал всего доброго и уехал. Фантазер

    Я так понимаю что светодиодную ленту вы только на картинках видели, повторюсь она НИКОГДА не перегорает целиком!!!!! 1-2 сегмента за 3-5 лет это МАКСИМУМ!!!

    Да мы даже не про ленту в целом говорили.... Если что... А пример был именно световые линии. Вопрос был конкретно к ВАМ про гарантийные обязательства

    В световые линии тоже не перегорают целиком никогда, потому что там светит led лента, а гарантию я даю на ту ленту, которую клиент берёт у меня и ремонтирую в случае чего естественно бесплатно.

    Так я и не говорю что перегорает, "дешман" лента очень быстро деградирует! Все как бы может и работать, но заказчик при этом может тупо не разбираться ( особенно если световая линия не основной свет)

  • Stierlitz Member
    офлайн
    Stierlitz Member

    118

    7 лет на сайте
    пользователь #2123528

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 27 января 2020 13:18

    Подскажите,нужно ли разогревать пвх потолок чтобы снять его?А потом обратно повесить его хотим.

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 27 января 2020 13:34
    Stierlitz:

    Подскажите,нужно ли разогревать пвх потолок чтобы снять его?А потом обратно повесить его хотим.

    Нет, полотно когда снимают греть не нужно.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9671

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9671
    # 27 января 2020 13:50
    alexмонтаж:

    Лешик:

    Подскажите как можно заделать щель

    Жидкий пластик, силикон, много чем, можно просто заглушку поставить, фото ниже

    Как называются такие колпаки?
    Нигде найти не могу. Неужели у меня одного проблема с потолками и вентиляцией

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 27 января 2020 14:35 Редактировалось alexмонтаж, 2 раз(а).
    Лешик:

    alexмонтаж:

    Лешик:

    Подскажите как можно заделать щель

    Жидкий пластик, силикон, много чем, можно просто заглушку поставить, фото ниже

    Как называются такие колпаки?
    Нигде найти не могу. Неужели у меня одного проблема с потолками и вентиляцией

    Называется конический обвод для труб, 10 см обход вы не найдете, и это не труба а вытяжка у Вас. Купите декоративный кораб для вытяжки (фото ниже).

    Добавлено спустя 26 минут 43 секунды

    Stierlitz:

    Подскажите,нужно ли разогревать пвх потолок чтобы снять его?А потом обратно повесить его хотим.

    Для того, чтобы переклеить обои, не нужно снимать полотно! Нужно снять принтус по периметру( заглушку вставку), а затем после того как новые обои подсохнут( 1-2 дня), вставить заглушку обратно.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • harrek Senior Member
    офлайн
    harrek Senior Member

    528

    14 лет на сайте
    пользователь #182236

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 1 февраля 2020 20:25

    есть вопрос. в ванной установлен душевой уголок хочу натянуть потолок, так вот вопрос не повредит ли его температура от горелки

    тел. для связи +37529 7736938
  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 1 февраля 2020 21:27
    harrek:

    есть вопрос. в ванной установлен душевой уголок хочу натянуть потолок, так вот вопрос не повредит ли его температура от горелки

    Не повредит

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • chisman Senior Member
    офлайн
    chisman Senior Member

    1174

    16 лет на сайте
    пользователь #91336

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 5 февраля 2020 11:43

    Хочу сделать натяжной потолок и поставить шкаф купе, что лучше делать первым - делать закладные под шкаф и натягивать потолок или просто потолок и потом делать шкаф с верхней крышкой?

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 5 февраля 2020 12:37
    chisman:

    Хочу сделать натяжной потолок и поставить шкаф купе, что лучше делать первым - делать закладные под шкаф и натягивать потолок или просто потолок и потом делать шкаф с верхней крышкой?

    Первый вариант сделать закладную под натяжным потолком, затянуть все и потом можно крепить шкаф к натяжному потолку. Второй вариант сделать сначала шкаф с фальш-панелью под натяжной потолок, и потом крепить натяжной потолок к шкафу(фальш-панели).
    Делать зазор между шкафом и натяжным потолком не советую, так как это будет пылесборник.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • chisman Senior Member
    офлайн
    chisman Senior Member

    1174

    16 лет на сайте
    пользователь #91336

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 5 февраля 2020 15:00 Редактировалось chisman, 1 раз.

    спасибо, первый вариант больше понравился. Как я понял, можно шкаф разобрать, а потолок останется на месте с небольшими отверстиями)

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 5 февраля 2020 18:02
    chisman:

    спасибо, первый вариант больше понравился. Как я понял, можно шкаф разобрать, а потолок останется на месте с небольшими отверстиями)

    Да, все верно.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9671

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9671
    # 8 февраля 2020 17:04

    Я бы наоборот советовал ставить шкаф, а потом потолок
    Но это сугубо мое мнение

    У меня два шкафа так и сделаны, а вот прихожая отдельно уже
    Сейчас жалею, что не встроил

    Тут только один минус - если менять шкаф, то уже с потолком =)

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Per4ik123 Junior Member
    офлайн
    Per4ik123 Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #642646

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 22 февраля 2020 00:43

    Добрый вечер. Сегодня установили мне потолок в прихожей с использованием теневого профиля. На внешних углах заломы небольшие и углы нечёткие, смотрится некрасиво. По периметру где-нигде видно неплотное примыкание полотна к профилю. Подскажите, пожалуйста, можно ли это исправить.

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 22 февраля 2020 10:51 Редактировалось alexмонтаж, 2 раз(а).
    Per4ik123:

    Добрый вечер. Сегодня установили мне потолок в прихожей с использованием теневого профиля. На внешних углах заломы небольшие и углы нечёткие, смотрится некрасиво. По периметру где-нигде видно неплотное примыкание полотна к профилю. Подскажите, пожалуйста, можно ли это исправить.

    Почему не сказали исправить тем, кто делал сразу? Все просто, не нравится результат не платите и не подписывайте акт! Скиньте свой договор посмотреть.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • Per4ik123 Junior Member
    офлайн
    Per4ik123 Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #642646

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 22 февраля 2020 11:39
    alexмонтаж:

    Per4ik123:

    Добрый вечер. Сегодня установили мне потолок в прихожей с использованием теневого профиля. На внешних углах заломы небольшие и углы нечёткие, смотрится некрасиво. По периметру где-нигде видно неплотное примыкание полотна к профилю. Подскажите, пожалуйста, можно ли это исправить.

    Почему не сказали исправить тем, кто делал сразу? Все просто, не нравится результат не платите и не подписывайте акт! Скиньте свой договор посмотреть.

    Здравствуйте. Они работали до 20.00. Все устали. Мне по ушам по ездили, что по-другому никак. Но почитала в интернете, посмотрела фото и пришла к выводу, что это не качественная работа. Мастер с нами договор незаключал. Я человек мягкий, спорить не умею, вот и страдаю.

    Но если эта работа халтурная, то буду естественно его напрягать, чтобы исправлял. И подскажите, пожалуйста, как это исправить.

  • Hormigo Senior Member
    офлайн
    Hormigo Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #111101

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 22 февраля 2020 22:40
    chisman:

    спасибо, первый вариант больше понравился. Как я понял, можно шкаф разобрать, а потолок останется на месте с небольшими отверстиями)

    Как раз таки первый вариант самый худший по следующим причинам:
    1. При повреждении потолка замена полотна без полной или частичной разборки шкафа практически невозможно.
    2. Использование шкафа без крышки в данном случае не практично, т.к. велика вероятность повреждения полотна при использовании верхних полок.
    3. Разбор шкафа, что в первом, что во втором случае ведет к замене потолка.
    4. Увеличивается стоимость монтажа потолка и шкафа соответственно.

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    chisman:

    Хочу сделать натяжной потолок и поставить шкаф купе, что лучше делать первым - делать закладные под шкаф и натягивать потолок или просто потолок и потом делать шкаф с верхней крышкой?

    В вашем случае только два варианта: шкаф до монтажа потолка с закладной или шкаф с крышкой. Второй вариант увеличивает стоимость потолка и шкафа.

    (029) 6023525, (029) 7013525
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9671

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9671
    # 22 февраля 2020 23:09

    шкаф с крышкой - это как?

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 23 февраля 2020 06:21
    Hormigo:

    chisman:

    спасибо, первый вариант больше понравился. Как я понял, можно шкаф разобрать, а потолок останется на месте с небольшими отверстиями)

    Как раз таки первый вариант самый худший по следующим причинам:
    1. При повреждении потолка замена полотна без полной или частичной разборки шкафа практически невозможно.
    2. Использование шкафа без крышки в данном случае не практично, т.к. велика вероятность повреждения полотна при использовании верхних полок.
    3. Разбор шкафа, что в первом, что во втором случае ведет к замене потолка.
    4. Увеличивается стоимость монтажа потолка и шкафа соответственно.

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    chisman:

    Хочу сделать натяжной потолок и поставить шкаф купе, что лучше делать первым - делать закладные под шкаф и натягивать потолок или просто потолок и потом делать шкаф с верхней крышкой?

    В вашем случае только два варианта: шкаф до монтажа потолка с закладной или шкаф с крышкой. Второй вариант увеличивает стоимость потолка и шкафа.

    А в случае, когда шкаф ставят до монтажа с закладной (с фальш-панелью),вы если разобрать надо будет шкаф, полотно менять не будете? И чем заделывать часть внутри шкафа? А вариант с крышкой (готовый корпусный) это пылесборник.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • strelec_ Senior Member
    офлайн
    strelec_ Senior Member

    1054

    12 лет на сайте
    пользователь #412607

    Профиль
    Написать сообщение

    1054
    # 23 февраля 2020 06:37

    Сначало шкаф купе с фальшкой , потом натяжной. И только так.