Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5882

    21 год на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5882
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • NikaProFi Junior Member
    офлайн
    NikaProFi Junior Member

    68

    5 лет на сайте
    пользователь #2469597

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 19 октября 2019 00:50
    vogen:

    ПохДым:

    Тема мнение. Моё мнение что натяжные потолки это вовсе не потолки. Это фальш под видом потолка. Для тех, кто не может нормальный потолок себе зделать и требуется на время прикрыть тканью всё безобразие.
    А у нас люди на постоянку этот фуфел вешают да ещё и по таким бешеным ценам :D

    Да, это именно так. Потолок в режиме суперэконом, если этот полиэтилен по всей квартире завешивать над головами. Могу оправдать использование в санузлах - у самого там натяжные, в остальном пространстве - боже упаси вешать их...

    Добавлено спустя 53 секунды

    alexмонтаж:

    ПохДым:

    Тема мнение. Моё мнение что натяжные потолки это вовсе не потолки. Это фальш под видом потолка. Для тех, кто не может нормальный потолок себе зделать и требуется на время прикрыть тканью всё безобразие.
    А у нас люди на постоянку этот фуфел вешают да ещё и по таким бешеным ценам :D

    Нормальный потолок будет в раза три дороже, не все такие богатые, как считает наш БЕЛСТАТ. Да и мало кому хочется растягивать свой ремонт на долгие месяцы.

    на многие месяцы из-за подвесного потолка -это Вы сейчас серьёзно ляпнули :) ?

    Они Вас душат? Расскажите. Может гнобят в чем-то натяжные? Не скрывайте!!!

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 19 октября 2019 11:31 Редактировалось alexмонтаж, 4 раз(а).
    vogen:

    ПохДым:

    Тема мнение. Моё мнение что натяжные потолки это вовсе не потолки. Это фальш под видом потолка. Для тех, кто не может нормальный потолок себе зделать и требуется на время прикрыть тканью всё безобразие.
    А у нас люди на постоянку этот фуфел вешают да ещё и по таким бешеным ценам :D

    Да, это именно так. Потолок в режиме суперэконом, если этот полиэтилен по всей квартире завешивать над головами. Могу оправдать использование в санузлах - у самого там натяжные, в остальном пространстве - боже упаси вешать их...

    Добавлено спустя 53 секунды

    alexмонтаж:

    ПохДым:

    Тема мнение. Моё мнение что натяжные потолки это вовсе не потолки. Это фальш под видом потолка. Для тех, кто не может нормальный потолок себе зделать и требуется на время прикрыть тканью всё безобразие.
    А у нас люди на постоянку этот фуфел вешают да ещё и по таким бешеным ценам :D

    Нормальный потолок будет в раза три дороже, не все такие богатые, как считает наш БЕЛСТАТ. Да и мало кому хочется растягивать свой ремонт на долгие месяцы.

    на многие месяцы из-за подвесного потолка -это Вы сейчас серьёзно ляпнули :) ?

    Вы хотите сказать, что сделаете в однушке ремонт всех потолков за день, как это делают с натяжными потолками?))))
    И чем отличается Ваш потолок в санузлах от того, который повесили бы Вам в других помещениях? Вы чувствуете как потолки в санузлах медленно Вас убивают, Вам трудно дышать и Вы часто теряете сознание?)))

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6225

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6225
    # 19 октября 2019 19:46
    alexмонтаж:

    vogen:

    ПохДым:

    Тема мнение. Моё мнение что натяжные потолки это вовсе не потолки. Это фальш под видом потолка. Для тех, кто не может нормальный потолок себе зделать и требуется на время прикрыть тканью всё безобразие.
    А у нас люди на постоянку этот фуфел вешают да ещё и по таким бешеным ценам :D

    Да, это именно так. Потолок в режиме суперэконом, если этот полиэтилен по всей квартире завешивать над головами. Могу оправдать использование в санузлах - у самого там натяжные, в остальном пространстве - боже упаси вешать их...

    Добавлено спустя 53 секунды

    alexмонтаж:

    ПохДым:

    Тема мнение. Моё мнение что натяжные потолки это вовсе не потолки. Это фальш под видом потолка. Для тех, кто не может нормальный потолок себе зделать и требуется на время прикрыть тканью всё безобразие.
    А у нас люди на постоянку этот фуфел вешают да ещё и по таким бешеным ценам :D

    Нормальный потолок будет в раза три дороже, не все такие богатые, как считает наш БЕЛСТАТ. Да и мало кому хочется растягивать свой ремонт на долгие месяцы.

    на многие месяцы из-за подвесного потолка -это Вы сейчас серьёзно ляпнули :) ?

    Вы хотите сказать, что сделаете в однушке ремонт всех потолков за день, как это делают с натяжными потолками?))))
    И чем отличается Ваш потолок в санузлах от того, который повесили бы Вам в других помещениях? Вы чувствуете как потолки в санузлах медленно Вас убивают, Вам трудно дышать и Вы часто теряете сознание?)))

    У меня на 70 квадратах подвесной делали неделю, плюс ещё он звукоизолирующий. Ни месяц, ни два на это не нужно растягивать ремонт, чтобы подвесить подвесной.
    В санузлах, как Вам известно - немного влажно. Потому не рисковал и натянул натяжной. Это всё-таки не место постоянного пребывания... :)

  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 19 октября 2019 20:08

    Мое мнение, что натяжные потолки не это, не то ...группа же за потолки...вам скучно ? Или нравится конфликт ? Ваше мнение, это сугубо лично ваше мнение ! Задаете вопрос, получите ответ, какой вопрос - такой ответ...или человек "ставит" свой тендер...я ему могу и за метр вставки и 1$ за монтаж расписать ...и что толку, он все равно возьмет дешевое предложение...я натягивал и в шкафу, шкафу самом настоящем шкафу, потолок туда обошелся дороже, чем ваш сан-узел ...70 м2 качественного потолка из гипса выйдет чуть более 2500$ покраска станцией и краска должна быть дорогая, ровномерное высыхание. Это лучше любого мата из натяжного, станция творит чудеса.
    Это рынок, хотите натяжные, гипс, дерево или пластик ... все можно на потолок, хотите и паркет вам залепят

    C Уважением, Алексей
  • end249 Junior Member
    офлайн
    end249 Junior Member

    67

    11 лет на сайте
    пользователь #695871

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 20 октября 2019 22:16

    подскажите по натяжным тканевым потолкам cerutti, интересует как в эксплуатации и стоимость материала по отношению к другим тканевым потолкам, сопоставима ли цена.

  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 21 октября 2019 19:03
    249:

    подскажите по натяжным тканевым потолкам cerutti, интересует как в эксплуатации и стоимость материала по отношению к другим тканевым потолкам, сопоставима ли цена.

    Названием отличается и ценой, к тому что есть у нас на рынке

    C Уважением, Алексей
  • StillFurther Junior Member
    офлайн
    StillFurther Junior Member

    35

    4 года на сайте
    пользователь #2836089

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 21 октября 2019 22:25

    В какую цену сейчас натяжной потолок? Интересует белый сатин, в детскую и спальню возможно ткань, квартира 75 кв. м. На какую сумму рассчитывать, и порекомендуйте где заказать

  • NikaProFi Junior Member
    офлайн
    NikaProFi Junior Member

    68

    5 лет на сайте
    пользователь #2469597

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 21 октября 2019 23:09
    StillFurther:

    В какую цену сейчас натяжной потолок? Интересует белый сатин, в детскую и спальню возможно ткань, квартира 75 кв. м. На какую сумму рассчитывать, и порекомендуйте где заказать

    Мало данных для расчета стоимости.

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 22 октября 2019 00:04
    StillFurther:

    В какую цену сейчас натяжной потолок? Интересует белый сатин, в детскую и спальню возможно ткань, квартира 75 кв. м. На какую сумму рассчитывать, и порекомендуйте где заказать

    Для расчета стоимости нужно указать длину и ширину каждой комнаты, количества света( светильники и люстры), наличие карнизов( их варианты исполнения), наличие труб, по возможности скинуть схематический ресунок по каждой комнате и указать где какой потолок будет( пвх или ткань).

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • ИПЧуприянов Neophyte Poster
    офлайн
    ИПЧуприянов Neophyte Poster

    24

    4 года на сайте
    пользователь #2777397

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 октября 2019 07:31
    ПохДым:

    Тема мнение. Моё мнение что натяжные потолки это вовсе не потолки. Это фальш под видом потолка. Для тех, кто не может нормальный потолок себе зделать и требуется на время прикрыть тканью всё безобразие.
    А у нас люди на постоянку этот фуфел вешают да ещё и по таким бешеным ценам :D

    правильно! А гобелены и картины люди на стены вешают тоже от бедности, не хватает денег на нормальную декоративную штукатурку!

  • K_O_T Nokia Team
    офлайн
    K_O_T Nokia Team

    6447

    18 лет на сайте
    пользователь #49277

    Профиль
    Написать сообщение

    6447
    # 27 октября 2019 09:59

    Всем привет. Комната пример.но 18кв.м. (5,5*3,3). Задумался сделать белый матовый потолок примерно с 6 точками света. ПО стоимости примерно соориентируйте в лс, плиз.

    Четыре колеса возят ж..пу-а два-душу! (с).
  • ИПЧуприянов Neophyte Poster
    офлайн
    ИПЧуприянов Neophyte Poster

    24

    4 года на сайте
    пользователь #2777397

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 27 октября 2019 21:42
    K_O_T:

    Всем привет. Комната пример.но 18кв.м. (5,5*3,3). Задумался сделать белый матовый потолок примерно с 6 точками света. ПО стоимости примерно соориентируйте в лс, плиз.

    Примерно 400-430 руб

  • iTeacher Member
    офлайн
    iTeacher Member

    110

    9 лет на сайте
    пользователь #1343019

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 28 октября 2019 19:47

    Добрый вечер, во сколько мне примерно обойдется матовый натяжной потолок (теневой профиль) по всей квартире площадью 57,25 кв.м. В сан. узле по периметру порящий потолок. 19 точечных светильников по всей квартире?

    2 фирмы насчитали 2500р и 2700р соответственно. Я немного в шоке, т.к год назад за гипс. потолки я отдал 2400р и это на 72 кв. Меня пытаются развести на деньги? Или, действительна, сейчас такая цена для натяжных потолков-это нормально?

  • ИПЧуприянов Neophyte Poster
    офлайн
    ИПЧуприянов Neophyte Poster

    24

    4 года на сайте
    пользователь #2777397

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 28 октября 2019 20:02
    iTeacher:

    Добрый вечер, во сколько мне примерно обойдется матовый натяжной потолок (теневой профиль) по всей квартире площадью 57,25 кв.м. В сан. узле по периметру порящий потолок. 19 точечных светильников по всей квартире?

    2 фирмы насчитали 2500р и 2700р соответственно. Я немного в шоке, т.к год назад за гипс. потолки я отдал 2400р и это на 72 кв. Меня пытаются развести на деньги? Или, действительна, сейчас такая цена для натяжных потолков-это нормально?

    Гипсовые потолки тоже что-то пороли год назад?
    теневой профиль )))))) в 2004 году мы его называли - французский профиль, а теперь он вдруг стал теневой)))))))

  • iTeacher Member
    офлайн
    iTeacher Member

    110

    9 лет на сайте
    пользователь #1343019

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 28 октября 2019 20:11
    ИПЧуприянов:

    iTeacher:

    Добрый вечер, во сколько мне примерно обойдется матовый натяжной потолок (теневой профиль) по всей квартире площадью 57,25 кв.м. В сан. узле по периметру порящий потолок. 19 точечных светильников по всей квартире?

    2 фирмы насчитали 2500р и 2700р соответственно. Я немного в шоке, т.к год назад за гипс. потолки я отдал 2400р и это на 72 кв. Меня пытаются развести на деньги? Или, действительна, сейчас такая цена для натяжных потолков-это нормально?

    Гипсовые потолки тоже что-то пороли год назад?
    теневой профиль )))))) в 2004 году мы его называли - французский профиль, а теперь он вдруг стал теневой)))))))

    Да мне собственно плевать как он называется, каждый его называет по своему. Меня больше волнует цена, которая мне кажется неадекватной, тем более что натяжной потолок это самый эконом вариант должен быть как по деньгам так и по времени, а оказалось, что по деньгам он получается золотым

  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 28 октября 2019 20:44
    iTeacher:

    ИПЧуприянов:

    iTeacher:

    Добрый вечер, во сколько мне примерно обойдется матовый натяжной потолок (теневой профиль) по всей квартире площадью 57,25 кв.м. В сан. узле по периметру порящий потолок. 19 точечных светильников по всей квартире?

    2 фирмы насчитали 2500р и 2700р соответственно. Я немного в шоке, т.к год назад за гипс. потолки я отдал 2400р и это на 72 кв. Меня пытаются развести на деньги? Или, действительна, сейчас такая цена для натяжных потолков-это нормально?

    Гипсовые потолки тоже что-то пороли год назад?
    теневой профиль )))))) в 2004 году мы его называли - французский профиль, а теперь он вдруг стал теневой)))))))

    Да мне собственно плевать как он называется, каждый его называет по своему. Меня больше волнует цена, которая мне кажется неадекватной, тем более что натяжной потолок это самый эконом вариант должен быть как по деньгам так и по времени, а оказалось, что по деньгам он получается золотым

    А может в этом году гипс дешевле пвх выйдет. Не изучали? Я сам не могу решиться что делать.

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 28 октября 2019 20:46
    iTeacher:

    ИПЧуприянов:

    iTeacher:

    Добрый вечер, во сколько мне примерно обойдется матовый натяжной потолок (теневой профиль) по всей квартире площадью 57,25 кв.м. В сан. узле по периметру порящий потолок. 19 точечных светильников по всей квартире?

    2 фирмы насчитали 2500р и 2700р соответственно. Я немного в шоке, т.к год назад за гипс. потолки я отдал 2400р и это на 72 кв. Меня пытаются развести на деньги? Или, действительна, сейчас такая цена для натяжных потолков-это нормально?

    Гипсовые потолки тоже что-то пороли год назад?
    теневой профиль )))))) в 2004 году мы его называли - французский профиль, а теперь он вдруг стал теневой)))))))

    Да мне собственно плевать как он называется, каждый его называет по своему. Меня больше волнует цена, которая мне кажется неадекватной, тем более что натяжной потолок это самый эконом вариант должен быть как по деньгам так и по времени, а оказалось, что по деньгам он получается золотым

    Цена вполне адекватная, так как цена увеличена за счет самого теневого и парящего профиля.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6225

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6225
    # 28 октября 2019 23:19
    iTeacher:

    2 фирмы насчитали 2500р и 2700р соответственно. Я немного в шоке, т.к год назад за гипс. потолки я отдал 2400р и это на 72 кв.

    Ахренеть!
    Это уже вообще космос.

  • Ozz1N Senior Member
    офлайн
    Ozz1N Senior Member

    538

    16 лет на сайте
    пользователь #97380

    Профиль
    Написать сообщение

    538
    # 29 октября 2019 00:09
    vogen:

    iTeacher:

    2 фирмы насчитали 2500р и 2700р соответственно. Я немного в шоке, т.к год назад за гипс. потолки я отдал 2400р и это на 72 кв.

    Ахренеть!
    Это уже вообще космос.

    Это смех а не деньги

  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6225

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6225
    # 29 октября 2019 00:44
    Ozz1N:

    vogen:

    iTeacher:

    2 фирмы насчитали 2500р и 2700р соответственно. Я немного в шоке, т.к год назад за гипс. потолки я отдал 2400р и это на 72 кв.

    Ахренеть!
    Это уже вообще космос.

    Это смех а не деньги

    Смешно с людей, которые ведутся на такое разводилово.
    Подтверждаю - на такой объём у меня подвесной звукоизолиционный потолок 2 года назад ушло несколько больше, но реально не прОпасть (второй слой гипса и звукоизоляционный материал не в счёт). Но у меня был нестандарт: в клетку 40 см., и в два слоя гипсокартона и ещё свой небольшой ноу-хау :)
    Мы даже не будем сравнивать вообще натяжной с подвесным....
    Натяжной - тупо пленка - это дешёвка, практически ничего не стОящая... Всё остальное - это аппетит (затраты) того, кто делает...