Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5886

    21 год на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5886
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • alekseiko Junior Member
    офлайн
    alekseiko Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #630332

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 3 апреля 2019 10:20

    Здравствуйте. Может кто нибудь подскажет сколько стоят полотна для тканевого потолка. И где купить?

  • MrKola Neophyte Poster
    офлайн
    MrKola Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2707976

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 апреля 2019 14:32

    А ещё кто-то делает подвесные потолки?)) Мне казалось это из 2000х ) Когда-то и я такие устанавливал себе в квартиру, красиво да, но накапливается пыль , надо мыть раз в год. Не самое удобное по использованию. Но ничего критического нет, по сути на любителя главное найти хороших специалистов которые установят.

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 3 апреля 2019 22:35 Редактировалось alexмонтаж, 1 раз.
    alekseiko:

    Здравствуйте. Может кто нибудь подскажет сколько стоят полотна для тканевого потолка. И где купить?

    На производстве, цена зависит от производителя

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    MrKola:

    А ещё кто-то делает подвесные потолки?)) Мне казалось это из 2000х ) Когда-то и я такие устанавливал себе в квартиру, красиво да, но накапливается пыль , надо мыть раз в год. Не самое удобное по использованию. Но ничего критического нет, по сути на любителя главное найти хороших специалистов которые установят.

    Здесь разговор идет о натяжных потолках, а не о подвесных.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • Djemik Junior Member
    офлайн
    Djemik Junior Member

    47

    5 лет на сайте
    пользователь #2650091

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 8 апреля 2019 22:24 Редактировалось Djemik, 4 раз(а).

    Подскажите пожалуйста.
    Если делать натяжной одноуровневый потолок из пленки, можно ли крепить профиль в потолок а не на стены, так как очень много проводки по стенам?

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 9 апреля 2019 09:14
    Djemik:

    Подскажите пожалуйста.
    Если делать натяжной одноуровневый потолок из пленки, можно ли крепить профиль в потолок а не на стены, так как очень много проводки по стенам?

    Можно, обход потолочным профилем, можно обойти и другими спосабами (брусок, распорки)

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • Djemik Junior Member
    офлайн
    Djemik Junior Member

    47

    5 лет на сайте
    пользователь #2650091

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 9 апреля 2019 17:30

    alexмонтаж Спасибо за ответ

  • 2618261 Member
    офлайн
    2618261 Member

    127

    5 лет на сайте
    пользователь #2618261

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 9 апреля 2019 22:11

    Здравствуйте! Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией:пол-года тому, одна компания установила потолки во всей квартире, сегодня, на одном из них образовалась дыра, по центру комнаты (комната примерно 20кв.м.) Считается ли это браком полотна, или некачественной установки?

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 9 апреля 2019 23:04
    2618261:

    Здравствуйте! Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией:пол-года тому, одна компания установила потолки во всей квартире, сегодня, на одном из них образовалась дыра, по центру комнаты (комната примерно 20кв.м.) Считается ли это браком полотна, или некачественной установки?

    А в момент приемки потолка дыра была? Сами по себе дырки не появляются в потолках.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 9 апреля 2019 23:06
    2618261:

    Здравствуйте! Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией:пол-года тому, одна компания установила потолки во всей квартире, сегодня, на одном из них образовалась дыра, по центру комнаты (комната примерно 20кв.м.) Считается ли это браком полотна, или некачественной установки?

    гарантийное обслуживание действует, если это было сделано не вами

    C Уважением, Алексей
  • ДианаВ Neophyte Poster
    офлайн
    ДианаВ Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2684977

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 10 апреля 2019 02:09

    Как утверждают специалисты, человек примерно одну треть своей жизни проводит во сне. Важно, чтобы данный процесс восстановления сил происходил в спокойной и комфортной обстановке. Если длительное время находиться, а тем более спать в комнате с вредными испарениями, то это может привести к головной боли, ухудшению общего состояния, появлению хронических заболеваний. Такая ситуация может произойти только в случае использование некачественных натяжных полотен. Чтобы этого не случилось, стоит уделять пристальное внимание процессу подбора покрытия, фирме, у которой Вы делаете заказ.

  • ACCORD55. Member
    офлайн
    ACCORD55. Member

    177

    6 лет на сайте
    пользователь #2287145

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 10 апреля 2019 12:11
    alexмонтаж:

    2618261:

    Здравствуйте! Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией:пол-года тому, одна компания установила потолки во всей квартире, сегодня, на одном из них образовалась дыра, по центру комнаты (комната примерно 20кв.м.) Считается ли это браком полотна, или некачественной установки?

    А в момент приемки потолка дыра была? Сами по себе дырки не появляются в потолках.

    Конечно не было. Если ,Вы про то, что я сам её сделал, то это не про меня. Сделал бы сам, спрашивал бы сколько стоит замена.

  • tanshik Junior Member
    офлайн
    tanshik Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #364520

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 10 апреля 2019 14:13

    как можно удостовериться, что натянули именно пленку MSD премиум?

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 10 апреля 2019 14:28
    ACCORD55.:

    alexмонтаж:

    2618261:

    Здравствуйте! Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией:пол-года тому, одна компания установила потолки во всей квартире, сегодня, на одном из них образовалась дыра, по центру комнаты (комната примерно 20кв.м.) Считается ли это браком полотна, или некачественной установки?

    А в момент приемки потолка дыра была? Сами по себе дырки не появляются в потолках.

    Конечно не было. Если ,Вы про то, что я сам её сделал, то это не про меня. Сделал бы сам, спрашивал бы сколько стоит замена.

    Ну на полотнах дырки сами не появляются. Может Вам кто то пробил и не признался?Такое часто бывает.

    Добавлено спустя 14 минут 31 секунда

    tanshik:

    как можно удостовериться, что натянули именно пленку MSD премиум?

    Маркировка на полотне, прописано в файле-вкладыше с полотном. Но а так отличить то или иное полотно простому человеку сложно, поэтому тут 50/50.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • cormak Member
    офлайн
    cormak Member

    439

    11 лет на сайте
    пользователь #714180

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 11 апреля 2019 07:38
    MrKola:

    А ещё кто-то делает подвесные потолки?)) Мне казалось это из 2000х ) Когда-то и я такие устанавливал себе в квартиру, красиво да, но накапливается пыль , надо мыть раз в год. Не самое удобное по использованию. Но ничего критического нет, по сути на любителя главное найти хороших специалистов которые установят.

    ))) так-то в 2003 натяжные потолки стоили по 60$ за квадрат и позволить их себе могли далеко не все!

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    Djemik:

    Подскажите пожалуйста.
    Если делать натяжной одноуровневый потолок из пленки, можно ли крепить профиль в потолок а не на стены, так как очень много проводки по стенам?

    Лучше обратитесь к хорошим специалистам которые дадут вам гарантию не неповреждение проводки. Сейчас есть полно приборов ищущих скрытую проводку! Если крепить профиль к потолку, то выровнять его не получится!

  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 13 апреля 2019 09:04
    alexмонтаж:

    Маркировка на полотне, прописано в файле-вкладыше с полотном. Но а так отличить то или иное полотно простому человеку сложно, поэтому тут 50/50.

    Маркировка не всегда есть ....вкладыш, да я сам там могу написать на нем кучу всего..или заказать чтоб написали

    C Уважением, Алексей
  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 13 апреля 2019 10:57 Редактировалось alexмонтаж, 8 раз(а).
    Alyaksei:

    alexмонтаж:

    Маркировка на полотне, прописано в файле-вкладыше с полотном. Но а так отличить то или иное полотно простому человеку сложно, поэтому тут 50/50.

    Маркировка не всегда есть ....вкладыш, да я сам там могу написать на нем кучу всего..или заказать чтоб написали

    Я поэтому и написал 50/50))) Ибо если хотят обмануть, то способов куча найдется.
    К Вашему комментарию (гарантийное обслуживание действует, если это было сделано не вами) тоже можно придраться))))), так как из Ваших слов, если сосед или любой знакомый пробьет Вашему заказчику потолок, то Вы поедете ремонтировать по гарантии?)))

    cormak:

    MrKola:

    А ещё кто-то делает подвесные потолки?)) Мне казалось это из 2000х ) Когда-то и я такие устанавливал себе в квартиру, красиво да, но накапливается пыль , надо мыть раз в год. Не самое удобное по использованию. Но ничего критического нет, по сути на любителя главное найти хороших специалистов которые установят.

    ))) так-то в 2003 натяжные потолки стоили по 60$ за квадрат и позволить их себе могли далеко не все!

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    Djemik:

    Подскажите пожалуйста.
    Если делать натяжной одноуровневый потолок из пленки, можно ли крепить профиль в потолок а не на стены, так как очень много проводки по стенам?

    Лучше обратитесь к хорошим специалистам которые дадут вам гарантию не неповреждение проводки. Сейчас есть полно приборов ищущих скрытую проводку! Если крепить профиль к потолку, то выровнять его не получится!

    Не согласен, так как еще ни одного прибора не видел с точными показаниями, кроме того в стенах куча всего помимо проводки, что подбирают эти приборы. Порой проще перекинуть провода на потолок, чем через каждый шаг слушать звон прибора.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • Eugene1986 Senior Member
    офлайн
    Eugene1986 Senior Member

    2294

    11 лет на сайте
    пользователь #807637

    Профиль
    Написать сообщение

    2294
    # 13 апреля 2019 15:44
    cormak:

    Если крепить профиль к потолку, то выровнять его не получится!

    WTF? Тогда расскажите каким образом делаются разноуровневые потолки и разного рода конструкции на относе от стен без всяких коробов. Вот просто нарисуют дизайнеры парящий квадрат или еще че на относе в 1,5м от стен ниже основного уровня и че - затык?)

  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 13 апреля 2019 20:07
    alexмонтаж:

    Я поэтому и написал 50/50))) Ибо если хотят обмануть, то способов куча найдется.
    К Вашему комментарию (гарантийное обслуживание действует, если это было сделано не вами) тоже можно придраться))))), так как из Ваших слов, если сосед или любой знакомый пробьет Вашему заказчику потолок, то Вы поедете ремонтировать по гарантии?)))

    Никто так и не рассказал самый верный способ узнать...50/50 ну это малая вероятность
    Лаконичность пока не моя сильная сторона...понятно откуда и что берется, да и клиент вряд-ли сможет убедить что с момента монтажа не замечал отверстие в потолке...пока везло, все мои клиенты порядочные люди, и ложных вызов не было...были случаи когда звонили и узнавали за ремонт полотна от неосторожных действий.

    Добавлено спустя 33 секунды

    Eugene1986:

    cormak:

    Если крепить профиль к потолку, то выровнять его не получится!

    WTF? Тогда расскажите каким образом делаются разноуровневые потолки и разного рода конструкции на относе от стен без всяких коробов. Вот просто нарисуют дизайнеры парящий квадрат или еще че на относе в 1,5м от стен ниже основного уровня и че - затык?)

    Уголки, кронштейны

    C Уважением, Алексей
  • ivan-co.9 Member
    офлайн
    ivan-co.9 Member

    324

    11 лет на сайте
    пользователь #781566

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 14 апреля 2019 00:05
    Djemik:

    Подскажите пожалуйста.
    Если делать натяжной одноуровневый потолок из пленки, можно ли крепить профиль в потолок а не на стены, так как очень много проводки по стенам?

    Можно но весьма проблематично, сложно выставить потолочный профиль по горизонтали, потолочный профиль невозможно прижать к стенам будут щели, ну и монтаж будет гораздо дороже после чего придётся оформлять примыкание к стене декоративным плинтусом.

    Добавлено спустя 23 минуты 40 секунд

    Если честно наличие проводов в стенах ещё никогда не являлось поводом крепления в потолок, потолочный профиль используется только тогда когда нет возможности крепления за стену,например плитка керамогранит или массивной стальной швеллер но в такой ситуации понижение потолка составит от 6см и ниже.

  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 14 апреля 2019 23:17

    А кто может сказать - какое минимальное расстояние от чернового потолка до натяжного возможно? Зависит ли оно профиля?