Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5882

    21 год на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5882
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • laina Member
    офлайн
    laina Member

    113

    13 лет на сайте
    пользователь #256727

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 28 февраля 2019 14:34

    alexмонтаж
    Спасибо!
    Третий вариант наверно самый приятный. Но может подскажете ещё к кому с этим обратиться?)
    Потому как ни с одним из них самой не справиться....)

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 28 февраля 2019 14:53
    laina:

    alexмонтаж
    Спасибо!
    Третий вариант наверно самый приятный. Но может подскажете ещё к кому с этим обратиться?)
    Потому как ни с одним из них самой не справиться....)

    Самому когда то довелось делать из оргстекла рамку. Вариантов из чего делать много, вы уж сами смотрите что как)))

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 28 февраля 2019 20:33
    Sanitar.:

    Натяжные потолки "вещь" сравнительно неплохая, но делать натяжной потолок на кухне - могу посоветовать только своим врагам.. :D У знакомых при жарке вспыхнуло подсолнечное масло и загорелся на кухне натяжной потолок.. Потолок моментально стал плавиться и люди даже не успели выскочить из кухни, как получили сравнительно сильные ожоги от стекающей расплавленной массы с потолка..
    PS. В новой квартире сына делали ремонт и тоже не обошлось без натяжных потолков, но на кухне вариант с натяжным потолком даже не рассматривался..

    Кошмар. Это, конечно, весомый минус натяжных потолков.

  • InnaFi Neophyte Poster
    офлайн
    InnaFi Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2428669

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 марта 2019 19:22

    Всем привет, а такой вопрос, в процессе ремонта какова последовательность? Сразу пол и обои, а потом натяжной потолок или потолок и пол , а потом обои? И как быть если нужно ставить шкаф купе до самого потолка?..... Не знаю куда сразу обращаться.....

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 5 марта 2019 10:54 Редактировалось alexмонтаж, 1 раз.
    InnaFi:

    Всем привет, а такой вопрос, в процессе ремонта какова последовательность? Сразу пол и обои, а потом натяжной потолок или потолок и пол , а потом обои? И как быть если нужно ставить шкаф купе до самого потолка?..... Не знаю куда сразу обращаться.....

    Натяжной потолок можно ставить как и после обоев так и перед ими. Если собираетесь ставить шкаф купе, то сначала ставьте шкаф ну а потом потолок, только установщиком шкафа следует сказать,что у Вас будет потолок, чтобы они установили Вам фальш-панель под натяжной потолок

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 10 марта 2019 20:26

    Мои глаза....долго тер не веря в то, что я здесь прочитал....Андрей вернись !!! Ты хоть про мсд писал
    Столько прочитал и открыл нового про кухню....заляпаный потолок, забитая вытяжка...и вот уже огонь...надо было устанавливать европейские материалы, дорого, но не горят....YouTube вроде карэ нуар...если китайская пленка вспыхнула-бы там бы не только ожоги но и отравление не избежать...а также и кухня, она ведь из дерева также бы загорелась с другой мебелью....европейские материалы не горят
    Андрей вернись

    C Уважением, Алексей
  • NikaProFi Junior Member
    офлайн
    NikaProFi Junior Member

    68

    5 лет на сайте
    пользователь #2469597

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 11 марта 2019 00:04
    Alyaksei:

    Мои глаза....долго тер не веря в то, что я здесь прочитал....Андрей вернись !!! Ты хоть про мсд писал
    Столько прочитал и открыл нового про кухню....заляпаный потолок, забитая вытяжка...и вот уже огонь...надо было устанавливать европейские материалы, дорого, но не горят....YouTube вроде карэ нуар...если китайская пленка вспыхнула-бы там бы не только ожоги но и отравление не избежать...а также и кухня, она ведь из дерева также бы загорелась с другой мебелью....европейские материалы не горят
    Андрей вернись

    Шкалота рулит на форуме, купи -продай.
    А vetenar где?
    Одни самоучки.

  • Pева Senior Member
    офлайн
    Pева Senior Member

    7415

    7 лет на сайте
    пользователь #2082047

    Профиль
    Написать сообщение

    7415
    # 11 марта 2019 00:08

    А как НП дружат с влагой?
    Над бассейном\помывочной можно повесить?
    Речь идет про бассейн с баней в частном доме. Бассейн 1х2 метра, небольшой в общем. В самом доме хочу делать деревянные, но это долго и трудоемко, а насчет бани с басом думаю съэкономить.

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 11 марта 2019 08:42 Редактировалось alexмонтаж, 1 раз.
    Pева:

    А как НП дружат с влагой?
    Над бассейном\помывочной можно повесить?
    Речь идет про бассейн с баней в частном доме. Бассейн 1х2 метра, небольшой в общем. В самом доме хочу делать деревянные, но это долго и трудоемко, а насчет бани с басом думаю съэкономить.

    Все ок, вы не первый кто так съэкономил)

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • cormak Member
    офлайн
    cormak Member

    439

    11 лет на сайте
    пользователь #714180

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 11 марта 2019 13:44
    Pева:

    А как НП дружат с влагой?
    Над бассейном\помывочной можно повесить?
    Речь идет про бассейн с баней в частном доме. Бассейн 1х2 метра, небольшой в общем. В самом доме хочу делать деревянные, но это долго и трудоемко, а насчет бани с басом думаю съэкономить.

    в самой бане не стоит НП ставить, а в душевой проблем нету.

  • staryshek Senior Member
    офлайн
    staryshek Senior Member

    1399

    14 лет на сайте
    пользователь #198366

    Профиль
    Написать сообщение

    1399
    # 18 марта 2019 04:56 Редактировалось staryshek, 1 раз.
    cormak:

    Pева:

    А как НП дружат с влагой?
    Над бассейном\помывочной можно повесить?
    Речь идет про бассейн с баней в частном доме. Бассейн 1х2 метра, небольшой в общем. В самом доме хочу делать деревянные, но это долго и трудоемко, а насчет бани с басом думаю съэкономить.

    в самой бане не стоит НП ставить, а в душевой проблем нету.

    Вы имели ввиду в "самой парилке " ? Или не стоит делать НП и в помещении соседнем( куда выходит её дверь) с парилкой ? В реалии площадь парилки 4 м2 , а соседнее помещение комната отдыха совмещённая с душевой 25 м2 . Не будет ли проблем если при пользовании парилкой( во время открытия дверей) часть горячего воздуха будет попадать в большее помещение ?

    Каждый получает то , что заслуживает , правда не всегда сразу....
  • Vest07 Junior Member
    офлайн
    Vest07 Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #236550

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 18 марта 2019 09:20

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (18 марта 2019 16:37)
    Основание: п.п. 3.5.16

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 18 марта 2019 10:48
    staryshek:

    cormak:

    Pева:

    А как НП дружат с влагой?
    Над бассейном\помывочной можно повесить?
    Речь идет про бассейн с баней в частном доме. Бассейн 1х2 метра, небольшой в общем. В самом доме хочу делать деревянные, но это долго и трудоемко, а насчет бани с басом думаю съэкономить.

    в самой бане не стоит НП ставить, а в душевой проблем нету.

    Вы имели ввиду в "самой парилке " ? Или не стоит делать НП и в помещении соседнем( куда выходит её дверь) с парилкой ? В реалии площадь парилки 4 м2 , а соседнее помещение комната отдыха совмещённая с душевой 25 м2 . Не будет ли проблем если при пользовании парилкой( во время открытия дверей) часть горячего воздуха будет попадать в большее помещение ?

    В парилке не ставить в соседнем помещении можно.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • staryshek Senior Member
    офлайн
    staryshek Senior Member

    1399

    14 лет на сайте
    пользователь #198366

    Профиль
    Написать сообщение

    1399
    # 18 марта 2019 18:34

    alexмонтаж, Спасибо!

    Каждый получает то , что заслуживает , правда не всегда сразу....
  • happyhemp Member
    офлайн
    happyhemp Member

    124

    11 лет на сайте
    пользователь #593337

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 20 марта 2019 22:31

    Всем здравствуйте!
    Есть ли варианты бесщелевого монтажа тканевого полотна (профиль KRAAB или аналоги)? Или какие могут быть решения по ткани, чтобы без заглушки по периметру полотна, без видимого контура профиля, без наклейки декоративного карниза?

    И еще вопрос: можно такие светильники закрепить вплотную к полотну, как на картинке?

  • Ntigra Senior Member
    офлайн
    Ntigra Senior Member

    1575

    11 лет на сайте
    пользователь #708398

    Профиль
    Написать сообщение

    1575
    # 20 марта 2019 23:23

    happyhemp, я искал с полгода назад - kraab с тканью у нас не ставил вообще никто. И вообще с этой системой буквально пару пару человек работало, да и те в личке признавались что ставили только ванны-туалеты, с большой площадью опыта не было. Сейчас может ситуация изменилась.

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    А по второму вопросу - это же вроде обычный накладной светильник, только длинный. Ставится закладная и и к ней крепится светильник. Это можно сделать как на ткани так и на пленке.

  • MSD-potolok Junior Member
    офлайн
    MSD-potolok Junior Member

    83

    6 лет на сайте
    пользователь #2268292

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 21 марта 2019 00:19

    Ткань только вариант с профилем-прищепкой оригинальной, остальные варианты кулибинов гоните в шею.
    И KRAAB для ткани никак, ткань натягивается как баробан изначально.

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 21 марта 2019 02:11 Редактировалось alexмонтаж, 2 раз(а).
    happyhemp:

    Всем здравствуйте!
    Есть ли варианты бесщелевого монтажа тканевого полотна (профиль KRAAB или аналоги)? Или какие могут быть решения по ткани, чтобы без заглушки по периметру полотна, без видимого контура профиля, без наклейки декоративного карниза?

    И еще вопрос: можно такие светильники закрепить вплотную к полотну, как на картинке?

    Зачем мне холодильник, если я не курю? :idea: Если Вы так хотите бесщелевой потолок, не проще сделать снежку или ГКЛ, без заглушки по периметру полотна, без видимого контура профиля, без наклейки декоративного карниза? Цена такая же будет, и сможете прикрепить любой свой светильник.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • happyhemp Member
    офлайн
    happyhemp Member

    124

    11 лет на сайте
    пользователь #593337

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 21 марта 2019 22:48

    Ntigra, MSD-potolok, спасибо за ответы по делу

  • 2700497 Neophyte Poster
    офлайн
    2700497 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2700497

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 марта 2019 14:53
    vic2007:

    Уважаемые господа, сделал себе натяжной потолок минск может, посоветуете, где можно посмотреть, выбрать и купить разные варианты декоративной ленты, которая закрывает щель между стеной и профилем натяжного потолка?

    Так её не купишь ,нужно обращаться к установщикам