Ответить
  • Kandy Senior Member
    офлайн
    Kandy Senior Member

    1360

    22 года на сайте
    пользователь #1195

    Профиль
    Написать сообщение

    1360
    # 19 декабря 2002 18:09

    to Санечка

    Спасибо за информацию. А за сколько ты его брал и что сломалось?

    ...the truth is out there
  • 2976 Member
    офлайн
    2976 Member

    120

    21 год на сайте
    пользователь #2976

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 15 января 2003 15:58

    [censored by SathanaS]

    я же говорил, что реклама разрешена только в барахолке!

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 15 января 2003 19:50

    По моим наблюдениям, наиболее актуальна поддержка VBR и удобство навигации.:super: WMA, тэги не так нужны - вполне удобно по именам файлов.:-? Возможность Upgrade программного не повредит :-?. FM радио мне часто не хватает, когда диск кончается.:( Механическая прочность :D у меня с метровой высоты на асфальт уже падал - 10 минут ремонта дома - защелка и блокировка крышки отвалилась.:o Битрейты в диапазоне 256-320kBpS не проверял - нет записей:) Встроенное зарядное и не нужно - с внешним не привязан к розетке на время зарядки. Морозоустойчивость - :-? - мой замерзает при -8, так все равно под курткой ношу.

    У меня Soul DMP-01 - старик уже, полтора года...:super:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • BOrMArLEY Senior Member
    офлайн
    BOrMArLEY Senior Member

    1395

    21 год на сайте
    пользователь #5769

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 15 мая 2003 03:39

    кто что скажет насчет PANASONIC SL-SX420? может кто авторитетно сравнит его с 800-м панасом.... по хар-кам звука они идентичны? может они и корпусами только отличаются?

    <br />
  • KirilMHS Senior Member
    офлайн
    KirilMHS Senior Member

    856

    21 год на сайте
    пользователь #8608

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 16 мая 2003 02:31

    ребята... не хочу никого обижать, но я знаю, какой cd/mp3 лучший в мире на сей момент... слова очень громкие, но лучше действительно ничего нет: iRiver IMP-350. юзаю его уже пару месяцев - сказка.

    C ноября юзаю данную модель от iRiver - доволен на все 100! Удобнее и качественнее mp3-плеер для CDs нужно ещё поискать. Как вам запоминание и загрузка track'а после выключения device'а, с той самой секунды, на которой вы закончили прослушивание вкупе с запоминанием выбранного режима и ранее проигранных композиций даже в random'е, автоматическое постепенное повышение volume'а до выставленного вами уровня (fade in) при включении плеера, быстрое переключение одним нажатием с CD на FM и обратно, чтение wma, asf, aac, mp3 pro, Ogg Vorbis, m3u, CD-R/RW, id3 tag'ов, многоступенчатый эквалайзер, около 10 режимов прослушивания, возможность перепрограммирования всех заводских установок и обновления ПО через инет? Продолжительность работы до разрядки аккумуляторов вкупе с автоматической функцией сохранения энергии и возможностью подключения дополнительного источника питания - двух обычных AA alkaline batteries - приятно удивляет :super:

    Единственный замеченный мною минус - не читает wav.:cry:

    If the doors of perception were cleansed Everything would appear to man as it is...infinite For man has closed himself up Till he sees all things through narrow chinks of his cavern © William Blake
  • Джива Senior Member
    офлайн
    Джива Senior Member

    849

    21 год на сайте
    пользователь #8415

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 16 мая 2003 20:37

    IRIVER- 400 :znaika:( или 350,300,150)

  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4203

    20 лет на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4203
    # 17 мая 2003 12:38
    harum-scarum:


    основные требования:

    - максимальное соотношения цена/качество,

    - поддержка мультисессионых CD-RW

    - поддержка VBR

    - возможность иcпользования плейлистов m3u

    предпочтительно:

    - проводной пульт ДУ

    - сервис в РБ

    Тогда Panasonic MP-35 :rotate: . в MP-50 почему-то теги не поддерживает:-?.

    BY
  • Neuromancer Senior Member
    офлайн
    Neuromancer Senior Member

    1007

    21 год на сайте
    пользователь #8254

    Профиль
    Написать сообщение

    1007
    # 17 мая 2003 14:47

    Если нужен именно сидюк то адназначна slimX 400(железный), кинуть пАнты то 550 – о он тоньше

    По прошивкам они одинаковые

    Можно смело сказать, что айриверы по функциональности вне конкуренции, столько функций нет ни у сони ни у панасов.

    Но по качеству они так…среднячОк можно сказать особенно это хорошо было заметно на 350 моделях, но с приходом 400-го жалоб пока не видно

    А вообще, я бы взял флэш на 256 или 512 музычку в WMA или OGG больше и не надо

    P.L.U.R!
  • BOrMArLEY Senior Member
    офлайн
    BOrMArLEY Senior Member

    1395

    21 год на сайте
    пользователь #5769

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 17 мая 2003 16:47

    Neuromancer, когда сравниваешь iRiver и Panasonic, не нужно ведь забывать, что вторые в 2 (два!) раза дешевле......

    остается открытым вопрос насчет панаса sx420. кто что может сказать?

    <br />
  • Джива Senior Member
    офлайн
    Джива Senior Member

    849

    21 год на сайте
    пользователь #8415

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 17 мая 2003 17:03

    Ненадо забывать,что IRIVER-400 укомплектован наушниками SENNHEISER,т.е. одними из самых дорогих,мощных и т.д.

  • BOrMArLEY Senior Member
    офлайн
    BOrMArLEY Senior Member

    1395

    21 год на сайте
    пользователь #5769

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 17 мая 2003 17:22

    Джива, хорошо, там зеннхайзер что -- мониторы? или капли по $12? в минске sennhieser мониторы (!) от $25.... имхо твое замечание не критично...

    <br />
  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4203

    20 лет на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4203
    # 17 мая 2003 17:38

    Нужны ведь еще хорошие уши. Если Панас укомплектован RP-HT 40, можно сразу брать панас. Наушники супер :super:

    BY
  • BOrMArLEY Senior Member
    офлайн
    BOrMArLEY Senior Member

    1395

    21 год на сайте
    пользователь #5769

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 17 мая 2003 18:00

    Новенький, я даже не знаю, что за уши:

    http://upgrade.computery.ru/upgrade/numbers/2003/105/im/N_I_SLSX420LRG.jpg

    я вообще-то планировал приобрести и уши закрытые... правда, не очень дорогие, чтобы до $30...... те же зеннхайзеры или соньки...........

    а по поводу 35-й модели -- сейчас с этого же свежего модельного ряда что и 420 есть mp70.... преемник 35/36, гринов на 5-10 больше чем 420........ (на динамо порядка 90 грин)

    <br />
  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 17 мая 2003 18:54
    BOrMArLEY:

    кто что скажет насчет PANASONIC SL-SX420? может кто авторитетно сравнит его с 800-м панасом.... по хар-кам звука они идентичны? может они и корпусами только отличаются?

    В нашем мире возможно всё ;)

  • Neuromancer Senior Member
    офлайн
    Neuromancer Senior Member

    1007

    21 год на сайте
    пользователь #8254

    Профиль
    Написать сообщение

    1007
    # 17 мая 2003 19:36

    мдя... народ вы что выбираете уши или плэера?:)

    особенно понравилось выражение

    ___ "Ненадо забывать,что IRIVER-400 укомплектован наушниками SENNHEISER,т.е. одними из самых дорогих,мощных и т.д."_____

    Это я точно не забуду)))

    P.L.U.R!
  • Джива Senior Member
    офлайн
    Джива Senior Member

    849

    21 год на сайте
    пользователь #8415

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 17 мая 2003 19:48

    Не замечаю юмора. Назовите хотя бы один еще плеер с хорошими ушами в комплекте. Если вспомнишь- не забывай. Я,например, такого не припомню.А насчет SENNHEISER,т.е. одними из самых дорогих,мощных и т.д. - из реально всех доступных мр3-плееров (сони,панас,айва)- самые отличные уши в комплекте именно у iriver-400.:znaika:

  • BOrMArLEY Senior Member
    офлайн
    BOrMArLEY Senior Member

    1395

    21 год на сайте
    пользователь #5769

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 17 мая 2003 22:13

    Джива, нет ли точной инфы о модели этих зенхайзеров? дело-то в том, повторюсь, что если они стоят менее $15, а такое вплоне возможно даже по минским ценам, то как аргумент в пользу ПЛЕЕРА это выдвигаться не должно.... другое дело, что фирма решила не изобретать велосипед, а воспользоваться качественным продуктом известной фирмы...... хотя, получается тогда что iRiver не располагает достаточными мощностями для пр-ва............ ну это так, к слову

    <br />
  • Джива Senior Member
    офлайн
    Джива Senior Member

    849

    21 год на сайте
    пользователь #8415

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 17 мая 2003 22:35

    Наушники ценй 25 уе в комплекте с плеером никогда не продаются,в случае с IRIVER-400 вместе с супер плеером Вы получаете просто хорошие наушники, конкурентные модели такой фичи неимеют.

  • BOrMArLEY Senior Member
    офлайн
    BOrMArLEY Senior Member

    1395

    21 год на сайте
    пользователь #5769

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 17 мая 2003 22:52
    Джива:

    Вы получаете просто хорошие наушники, конкурентные модели такой фичи неимеют.

    во-первых, исходя из этих слов, ты утверждаешь, что все остальные производители комплектуют плееры шилом за $2 с комаровки (повторюсь, простые вкладыши sennhieser стоят порядка 8-10 гринов)?

    во-вторых, при разнице в цене $90 наушники даже за 30 грин роли не играют...

    и в-третьих, как правильно заметили, речь идет вообще-то не об ушах, имеющих достаточно посредственное отношение к девайсу, а о ПЛЕЕРЕ :znaika:

    <br />
  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4203

    20 лет на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4203
    # 18 мая 2003 14:58

    BOrMArLEY, от ушей зависит более 50% качества звучания. Уж я то это знаю. Купил себе я SL-SX 270 и в комплекте оказалась эта модель наушников пр. Япония. Лучших я не слышал наушников. Но все равно, если ты будешь покупать плеер другой фирмы, рекомендую приобрести эти наушники пока не поздно. Купить их можно в Жданах у продавцов плеерами. В открытую они их не продают нужно спрашивать. ~10$

    На картинке HT 41. HT 40 вместо серебрянного имеет черный цвет. Нужно остерегаться Китая!

    BY