Ответить
  • REDRAGE Member
    офлайн
    REDRAGE Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #365852

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 15 ноября 2020 18:15 Редактировалось REDRAGE, 1 раз.

    На мтс тоже ничего не приходит. Либо проблема на стороне амазона, либо у нас вообще фильтруют смс-ки из-за бугра.
    UPD. Написал в сапорт амазона - дозвонится мне из штатов тоже не могут :D

  • Azertin Neophyte Poster
    офлайн
    Azertin Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #799045

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 27 ноября 2020 00:56
    REDRAGE:

    На мтс тоже ничего не приходит. Либо проблема на стороне амазона, либо у нас вообще фильтруют смс-ки из-за бугра.
    UPD. Написал в сапорт амазона - дозвонится мне из штатов тоже не могут :D

    Та же самая проблема - ни смс, ни звонок от них не приходит - пробовал и МТС и A1 :(

  • Azertin Neophyte Poster
    офлайн
    Azertin Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #799045

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 27 ноября 2020 14:09
    Azertin:

    REDRAGE:

    На мтс тоже ничего не приходит. Либо проблема на стороне амазона, либо у нас вообще фильтруют смс-ки из-за бугра.
    UPD. Написал в сапорт амазона - дозвонится мне из штатов тоже не могут :D

    Та же самая проблема - ни смс, ни звонок от них не приходит - пробовал и МТС и A1 :(

    Решил вопрос - поставил себе на телефон 2nd Line приложение, завел америкаский номер и на него смс пришла сразу же. Подписку на 2nd Line сразу отменил ибо там пробный период 3 дня, а потом 10$ за 3 месяца.
    Пока не знаю как аукнется в будущем такой трюк, но MFA в AWS включил сразу, от греха подальше. И в профиле AWS везде бел номер указал.

  • 3179852 Neophyte Poster
    офлайн
    3179852 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3179852

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 декабря 2020 23:31

    Amazon Web Services (AWS) крутая штука

  • Checki Neophyte Poster
    офлайн
    Checki Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #1068798

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 8 июня 2021 08:36 Редактировалось Checki, 1 раз.
    Azertin:

    Azertin:

    REDRAGE:

    На мтс тоже ничего не приходит. Либо проблема на стороне амазона, либо у нас вообще фильтруют смс-ки из-за бугра.
    UPD. Написал в сапорт амазона - дозвонится мне из штатов тоже не могут :D

    Та же самая проблема - ни смс, ни звонок от них не приходит - пробовал и МТС и A1 :(

    Решил вопрос - поставил себе на телефон 2nd Line приложение, завел америкаский номер и на него смс пришла сразу же. Подписку на 2nd Line сразу отменил ибо там пробный период 3 дня, а потом 10$ за 3 месяца.
    Пока не знаю как аукнется в будущем такой трюк, но MFA в AWS включил сразу, от греха подальше. И в профиле AWS везде бел номер указал.

    Привет, Azertin! Столкнулся с той же проблемой, и как сейчас, были проблемы с тем, что с другого номера подтверждали аккаунт?

  • ЁшкинЛис Neophyte Poster
    офлайн
    ЁшкинЛис Neophyte Poster

    22

    8 лет на сайте
    пользователь #1743757

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 8 июля 2021 11:22
    Checki:

    Azertin:

    Azertin:

    REDRAGE:

    На мтс тоже ничего не приходит. Либо проблема на стороне амазона, либо у нас вообще фильтруют смс-ки из-за бугра.
    UPD. Написал в сапорт амазона - дозвонится мне из штатов тоже не могут :D

    Та же самая проблема - ни смс, ни звонок от них не приходит - пробовал и МТС и A1 :(

    Решил вопрос - поставил себе на телефон 2nd Line приложение, завел америкаский номер и на него смс пришла сразу же. Подписку на 2nd Line сразу отменил ибо там пробный период 3 дня, а потом 10$ за 3 месяца.
    Пока не знаю как аукнется в будущем такой трюк, но MFA в AWS включил сразу, от греха подальше. И в профиле AWS везде бел номер указал.

    Привет, Azertin! Столкнулся с той же проблемой, и как сейчас, были проблемы с тем, что с другого номера подтверждали аккаунт?

    Вот только что закончил общение с поддержкой, ни на МТС, ни на А1 не приходит и дозвониться не могут, говорят попробуйте решить с оператором и как только всё окей пигите, попробуем позвонить снова, кстати сейчас ни в чате, ни в вайбере не соглашаются активировать без звонка

  • AndrewA Neophyte Poster
    офлайн
    AndrewA Neophyte Poster

    10

    6 лет на сайте
    пользователь #2441942

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 8 июля 2021 12:38

    Вчера столкнулся с такой же проблемой: не приходила смс для подтверждения телефона. Написал в саппорт об этом. После small talk в чате саппорта написали, что сейчас наберут. Набрали через Viber, задали 2 вопроса. Потом сказали, что телефон подтвержден, но это в базе надо вручную поменять (галочку поставить). Когда это будет сделать, придет письмо.

    Пока не пришло. Жду. 24 часа после регистрации еще не прошли.

    Но, думаю о покупке другой сим (евро или США), т.к. если по аккаунту надо будет мне отправить смс, на A1 номер я ее не дождусь (например алерты по балансу, выходу за лимиты, ...). Ну, или почаще почту надо будет проверять.

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14120

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14120
    # 12 июля 2021 19:44

    сделал case в саппорте - мне перезвонили на телефон, верифицируют вручную

  • ЁшкинЛис Neophyte Poster
    офлайн
    ЁшкинЛис Neophyte Poster

    22

    8 лет на сайте
    пользователь #1743757

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 13 июля 2021 15:24
    AndrewA:

    Вчера столкнулся с такой же проблемой: не приходила смс для подтверждения телефона. Написал в саппорт об этом. После small talk в чате саппорта написали, что сейчас наберут. Набрали через Viber, задали 2 вопроса. Потом сказали, что телефон подтвержден, но это в базе надо вручную поменять (галочку поставить). Когда это будет сделать, придет письмо.

    Пока не пришло. Жду. 24 часа после регистрации еще не прошли.

    Но, думаю о покупке другой сим (евро или США), т.к. если по аккаунту надо будет мне отправить смс, на A1 номер я ее не дождусь (например алерты по балансу, выходу за лимиты, ...). Ну, или почаще почту надо будет проверять.

    Тоже вручную поменяли, сказали 48 часов, попало на выходные, заняло по факту, чуть больше 2х дней, дозвонились из Дублина, а вот про Viber написали, что не защищенное приложение и через него не делают, вот тебе и саппорт, одним можно, другим говорят что нет)

  • kennY__brest Member
    офлайн
    kennY__brest Member

    171

    15 лет на сайте
    пользователь #147749

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 14 июля 2021 12:35

    мтс - не проходил последний шаг валидации с смс, открыл кейс, буквально через пол часа позвонили из Дублина на мтс(не Viber), 2 вопроса и подтвердили, сколько ждать не упомянули

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14120

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14120
    # 15 июля 2021 09:50 Редактировалось Reader_p, 1 раз.
    kennY__brest:

    мтс - не проходил последний шаг валидации с смс, открыл кейс, буквально через пол часа позвонили из Дублина на мтс(не Viber), 2 вопроса и подтвердили, сколько ждать не упомянули

    у меня 3 дня уже конфигурируют вручную, еще не закончили,

  • 3010000 Neophyte Poster
    офлайн
    3010000 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3010000

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 июля 2021 12:24 Редактировалось 3010000, 1 раз.

    Также были проблемы с получением SMS. При обращении в поддержку ответили в течение 30 минут, после позвонили из Дублина, задали пару вопросов об аккаунте, убедившись, что аккаунт принадлежит мне, отправили запрос на ручную активацию. Спустя 1,5 дня активировали. Сейчас все работает

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14120

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14120
    # 18 июля 2021 20:49

    3010000, ну повезло, у меня сейчас тоже работает, но заняло больше 3 дней

  • DVD73 Member
    офлайн
    DVD73 Member

    114

    8 лет на сайте
    пользователь #1904998

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 5 августа 2021 17:06

    Сегодня при регистрации на AWS не смог пройти проверку номера телефона (не пришла СМС). Пробовал на разные номера, включая домашний. В итоге получил бан за за превышение лимита попыток. Английского не знаю, поэтому тупо на русском написал тикет в саппорт..Буквально, через несколько часов - звонок из Дублина.. Снова на английском..sorry ... положили трубку. Через пару минут снова звонок, уже другой оператор..опять по английски..Я ему в ответ по русски...и о чудо девушка на той стороне заговорила по русски :))). Короче задала пару вопросов по аккаунту и сказала подождать 48 часов для окончания регистрации. Кстати, сказала, что проблема доставки смс в Беларусь есть..
    Так что пытаться всё же стоит...

  • sicarius Senior Member
    офлайн
    sicarius Senior Member

    514

    13 лет на сайте
    пользователь #281989

    Профиль
    Написать сообщение

    514
    # 5 октября 2021 00:51 Редактировалось sicarius, 4 раз(а).

    До сих пор эта проблема. Не приходит смс на А1. :super:

    Прикольно.
    Звонок из Дублина. Я уже готовился напрягаться и вслушиваться в ирландский говор. Удивительно, но девушка говорила на очень чистом английском. Как в школе учат, без какого зажёвывания слов, окончаний или непередаваемого диалекта. :D

    Аккаунт активировали, через 30 минут по окончанию разговора. Это лучшая техподдержка с которой я общался.

  • Panrahk Member
    офлайн
    Panrahk Member

    147

    15 лет на сайте
    пользователь #139216

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 13 октября 2021 13:07

    Пробовал сейчас смс и голосовой на life, вообще безрезультатно. Ввел американский номер (куплен в скайп), код пришел через секунду

  • dasteen_lol Neophyte Poster
    офлайн
    dasteen_lol Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1722788

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 октября 2021 15:48

    Аналогичная ситуация, написал в техподдержку, cказали что решат проблемку.
    Через полтора дня активировали аккаунт и закрыли тикет, без смс и звонков, что даже странно)

    Ilya
  • Amykan Neophyte Poster
    офлайн
    Amykan Neophyte Poster

    16

    14 лет на сайте
    пользователь #199380

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 28 ноября 2021 22:13

    Все доступные номера (включая городской) потестил, СМСка никуда не пришла. Видно тоже придется писать в техподдержку..

  • whitetaker Neophyte Poster
    офлайн
    whitetaker Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #884149

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 2 декабря 2021 13:20
    Amykan:

    Все доступные номера (включая городской) потестил, СМСка никуда не пришла. Видно тоже придется писать в техподдержку..

    Пишите, не стесняйтесь. У Амазона очень адекватная тех.поддержка.

    Для тех, кто в будущем столкнется с подобной проблемой - вот мануал, в котором все подробно рассказывается.

    От себя добавлю - когда создаете тикет, не поленитесь указать свой часовой пояс, это значительно ускорит процесс, ибо изначально тикет попадет в обработку американцам, а они отвечают в свое рабочее время, из-за этого согласование звонка растянулось на двое суток. Если боитесь за свой английский, то тоже напишите об этом в тикете, возможно, вам подыщут русскоговорящего специалиста. Однако, мой опыт показывает, что даже корявого запинающегося инглиша хватает, чтоб договориться с оператором тех.поддержки - они там очень вежливые и терпеливые. Спросят название аккаунта и телефон, который указывали первоначально.

  • Alexis_88 Junior Member
    офлайн
    Alexis_88 Junior Member

    36

    10 лет на сайте
    пользователь #902399

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 4 января 2022 19:30

    Если у кого есть российская сим карта на нее приходит.
    Пробовала белорусский тоже тишина.
    Есть российский мегафон - туда пришел за секунду.