Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Prestigio GeoVision 5800 BTHDDVR

Ответить
  • 2084335 Neophyte Poster
    офлайн
    2084335 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2084335

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 июля 2017 00:38

    Скинь мне как это сделать

  • KoLoBaH4ik Junior Member
    офлайн
    KoLoBaH4ik Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #400398

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 7 августа 2017 20:50

    Как обновить карты поясните что и как ?

  • KoLoBaH4ik Junior Member
    офлайн
    KoLoBaH4ik Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #400398

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 7 августа 2017 23:49

    кароче такая беда
    Случайно удалил из навигатора сам Navitel !!!как его вернуть обратно на сам навигатор (не на sd-card) ?
    К пк подключаю видит только флэшку а на сам навигатор не заходит!
    Я через программу файлы восстановил а как их теперь закинуть на навигатор если он не открывается ?

  • rokobungi Senior Member
    офлайн
    rokobungi Senior Member

    740

    13 лет на сайте
    пользователь #263875

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 8 августа 2017 08:45
    KoLoBaH4ik:

    кароче такая беда
    Случайно удалил из навигатора сам Navitel !!!как его вернуть обратно на сам навигатор (не на sd-card) ?
    К пк подключаю видит только флэшку а на сам навигатор не заходит!
    Я через программу файлы восстановил а как их теперь закинуть на навигатор если он не открывается ?

    Что-то я вас не совсем понял.... Подключаем к компу - должно появиться 2 карты памяти, встроенная TFAT и внешняя microSD. Скачиваем навител для нашего навигатора (либо с navitel.su, если ключ живой, либо с торрентов для WinCE 6.0). Заходим на встроенную память, там должна быть папка MobileNavigator. Если её нет - создаём и кидаем туда файлы навитела, не забывая переименовывать navitel.exe в MobileNavigator.exe.
    Карты закидываются на тот же раздел памяти в папку NavitelContent/Maps. Для последних релизов (9.8.х) нужны карты Q1 2017 (blr20170317, например)

    God's in his heaven. All's right with the world
  • KoLoBaH4ik Junior Member
    офлайн
    KoLoBaH4ik Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #400398

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 8 августа 2017 18:10
    rokobungi:

    KoLoBaH4ik:

    кароче такая беда
    Случайно удалил из навигатора сам Navitel !!!как его вернуть обратно на сам навигатор (не на sd-card) ?
    К пк подключаю видит только флэшку а на сам навигатор не заходит!
    Я через программу файлы восстановил а как их теперь закинуть на навигатор если он не открывается ?

    Что-то я вас не совсем понял.... Подключаем к компу - должно появиться 2 карты памяти, встроенная TFAT и внешняя microSD. Скачиваем навител для нашего навигатора (либо с navitel.su, если ключ живой, либо с торрентов для WinCE 6.0). Заходим на встроенную память, там должна быть папка MobileNavigator. Если её нет - создаём и кидаем туда файлы навитела, не забывая переименовывать navitel.exe в MobileNavigator.exe.
    Карты закидываются на тот же раздел памяти в папку NavitelContent/Maps. Для последних релизов (9.8.х) нужны карты Q1 2017 (blr20170317, например)

    В том то и дело флэшка открывается а встроенная TFAT нету (у меня показывает диск E это встроенная TFAT но я на него не могу зайти )

  • rokobungi Senior Member
    офлайн
    rokobungi Senior Member

    740

    13 лет на сайте
    пользователь #263875

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 9 августа 2017 08:54 Редактировалось rokobungi, 1 раз.
    KoLoBaH4ik:

    В том то и дело флэшка открывается а встроенная TFAT нету (у меня показывает диск E это встроенная TFAT но я на него не могу зайти )

    Достаньте карту памяти (ту, что сбоку, сверху - это регистратора, она через компьютер не видна). Если не поможет, попробуйте другой кабель, другой компьютер

    God's in his heaven. All's right with the world
  • 1896000 Neophyte Poster
    офлайн
    1896000 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1896000

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 5 марта 2018 17:55

    Всех приветствую! Помогите с проблемой, внезапно на регистраторе камера начала снимать затуманенное какое-то замутненное видео, до этого аппарат проработал уже 4 года без перебоев, не хочется менять старичка да и альтернатив с видеовходом не так много, подскажите решение у кого было такое

  • alamp Neophyte Poster
    офлайн
    alamp Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1250447

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 9 января 2019 22:29

    А подскажите плз, с каким COM портом работает навител на этом навигаторе?

    Добавлено спустя 35 минут 4 секунды

    Разобрался. COM 1 - 57600

  • Nexiom Senior Member
    офлайн
    Nexiom Senior Member

    794

    16 лет на сайте
    пользователь #97069

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 6 июля 2019 00:24

    Вопросы есть.
    1. До какого все таки предела поддерживает этот навигатор карты памяти под навигацию ? До 8Гб как по инструкции или же можно покупать на 16Гб ?

    2. Стал старичок слабо держать батарею. Менял уже себе кто ее ? Если да, то какую ставили и где покупали ?

  • Garage_144 Neophyte Poster
    офлайн
    Garage_144 Neophyte Poster

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #132522

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 27 ноября 2019 23:30

    Почти 3 года назад в Евросети. Еще работает.

  • Light1990 Neophyte Poster
    офлайн
    Light1990 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2039938

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 июля 2020 21:10 Редактировалось Light1990, 1 раз.

    Доброго всем времени суток, на днях подарили данный девайс и возникла такая проблема, не выходит создать Атлас. Зарегистрировался на Navtel.ru весь софт обновил карты новые скачал, закинул в папку: ResdentFlash/NavitelContent/Maps/blr20200714.nm7( последнее сам файл). При попытке создать атлас пишет "Не найдено карт в папке по пути: ResdentFlash/NavitelContent/Maps/blr20200714.nm7", суть проблемы не могу понять, если где-то что-то пропустил и подобная проблема уже была, направьте пожалуйста. Заранее благодарю

    P.s: Загрузить карты также не выходит, т.к. пишет "Невозможно подключиться к серверу. Проверьте соединение с интернетом, но как его интернету подключить ума не приложу, через кабель не выходит...