Ответить
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 5 ноября 2003 14:45

    а мне вот тут подумалось: что же вы после перепиха то делаете...

  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 5 ноября 2003 14:50

    Amon, как что!?! конечно же второй перепих!! а потом и покурить могно!! :D

  • Iгар Senior Member
    офлайн
    Iгар Senior Member

    2259

    22 года на сайте
    пользователь #1340

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 5 ноября 2003 14:54
    Amon:

    а мне вот тут подумалось: что же вы после перепиха то делаете...

    одеваемся и уходим :D

    а по поводу бросания:

    я столько всего причитал о вреде курения, что окончательно решил бросить читать

    . . .
  • Mia Member
    офлайн
    Mia Member

    105

    20 лет на сайте
    пользователь #13771

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 5 ноября 2003 15:29
    Gosh!:


    одеваемся и уходим :D

    а по поводу бросания:

    я столько всего причитал о вреде курения, что окончательно решил бросить читать

    читать-то бросить, можно, но как же бросить??? или лучше: чем бросить в знакомых :tongue: , которые не жалеют ни времени ,ни сил, на то, что бы самым живописным способом описать тебе легкие курильщика?

    Я люблю, а значит я живу
  • Pavlus Member
    офлайн
    Pavlus Member

    239

    21 год на сайте
    пользователь #8579

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 5 ноября 2003 20:30

    Резго у меня получается бросать на неделю, если я вдруг грипом заболею. Зато чего стоит первая затяжка после недельного перерыва... как будто батл водки выпил. А вобще, курить вредно! стараюсь курить не более чем пачку в 3 дня... иногда даже получается. Кстати, вы замечали, что если занят делом и не отвлекаешься - курить совсем не хочется. У меня один раз целый день прошел так насыщенно, что я вечером только вспомнил что ниразу за день не курил. Курить бросать лучше всего так: определяешь день (например через месяц - два) когда ты окончательно бросишь крить. Затем рассчитываешь снижение количеста выкуренных сигарет в день, что б ко дню окончательного бросания их число равнялось нулю. Я пробовал, и у меня получимлось. Бросаешь, незаметно для себя, если рассчитаешь снижение дозы правильно - даже ломок не будет. У меня так 1 раз получилось (я один раз и пробовал). Продержался месяц. Потом по пьяни курить начал - курю до сих пор. Делайте выводы...

  • Mia Member
    офлайн
    Mia Member

    105

    20 лет на сайте
    пользователь #13771

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 5 ноября 2003 20:42
    Pavlus:

    Резго у меня получается бросать на неделю, если я вдруг грипом заболею. Зато чего стоит первая затяжка после недельного перерыва... как будто батл водки выпил....

    оЙ! :idea: А я только шла на форум похвастаться всем бросающим курить , как я на днях окончательно выздровлю от ужасной простуды и наконец покурю! Наверно, это плохо , рассказывать о том как прекрасна долгожданная доза никотина после долгого перерыва, но это так!!!! и любой курильщик меня поймет :znaika:

    Я люблю, а значит я живу
  • Pavlus Member
    офлайн
    Pavlus Member

    239

    21 год на сайте
    пользователь #8579

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 5 ноября 2003 20:52

    Понимаю...

    Mia, ты сколько куришь в день?

    Можем попробовать бросать вместе по системе, приведенной выше. Для этого надо, что б у нас была примерно одинаковая зависимость. Поддержим друг друга.. я бы поставил срок окончательного бросания - через 2 месяца, но...... впереди сессия, нервы и все такое... так что надо бы что-то придумать. Кстати.. это вроде мой сотый пост, юбилейный... так что можешь меня поздравить

  • Mia Member
    офлайн
    Mia Member

    105

    20 лет на сайте
    пользователь #13771

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 5 ноября 2003 21:00
    Pavlus:

    Понимаю...

    Mia, ты сколько куришь в день?

    Можем попробовать бросать вместе по системе, приведенной выше. Для этого надо, что б у нас была примерно одинаковая зависимость. Поддержим друг друга.. я бы поставил срок окончательного бросания - через 2 месяца, но...... впереди сессия, нервы и все такое... так что надо бы что-то придумать. Кстати.. это вроде мой сотый пост, юбилейный... так что можешь меня поздравить

    Курю где-то пачку в 3 дня, когда-то больше, когда-то меньше, но зато уже 6 лет:( так что бросить....

    А сессия у меня сейчас! 5 курс:) так что новый год без конспектов! :super:

    А с 100-ым постом поздравляю!!!!!! ЧМОК в лобик!

    Я люблю, а значит я живу
  • mista Member
    офлайн
    mista Member

    150

    22 года на сайте
    пользователь #1859

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 6 ноября 2003 11:12

    может кто-нить обращался в различные центры, предлагающие избавить от табачной зависимости или там кодирования всякие - поделитесь опытом?

  • Lady Member
    офлайн
    Lady Member

    399

    20 лет на сайте
    пользователь #9333

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 6 ноября 2003 13:55

    Я курила довольно долго, попыток бросить было много и всякий раз находились оправдания, почему же я продолжаю курить... :D Но я все таки однажды окончательно решила для себя - не курить. И вот не курю уже больше 5 лет. :)

    Главное принять решение - и осуществить его с упорством. ;)

  • Aldonna Member
    офлайн
    Aldonna Member

    487

    20 лет на сайте
    пользователь #12208

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 6 ноября 2003 14:14

    Lady, 'Эх, мне бы ваше мужество...

    Пыталась много раз бросить - и не получалось... А сейчас забила я на это бросание...

  • Lady Member
    офлайн
    Lady Member

    399

    20 лет на сайте
    пользователь #9333

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 6 ноября 2003 14:59
    Aldonna:

    Lady, 'Эх, мне бы ваше мужество...

    Пыталась много раз бросить - и не получалось... А сейчас забила я на это бросание...

    Видимо недостаточно хорошо пытались ;) Отступить действительно проще..

    Как вариант: можно сформулировать себе очень сильную и серьезную мотивацию и тогда возможно все получится... :)

  • styler Nokia Team
    офлайн
    styler Nokia Team

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 6 ноября 2003 20:07

    Я вот тоже бросил. Уже полтора месяца не курю и не собираюсь.

    Когда невмоготу, курю трубку, там табак приятнее и никотина меньше. Получается раз в 2 дня трубка и все, больше не хочется. Наверное рекомендую тем кто вобще не может.

    Ещё не покупайте НИКОРЕТТЕ, кто хочет убедится что дрянь, я могу дать, у меня до сих пор валяется.

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • styler Nokia Team
    офлайн
    styler Nokia Team

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 6 ноября 2003 20:17

    а мне вот тут подумалось: что же вы после перепиха то делаете...

    :lol:

    Да спалил ты нас...

    Ты уже кончила дорогая, покурим бэйби, может кофе, тебе уже пора :lol:

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 6 ноября 2003 21:56

    Эй, мазохисты! %))) Вы чего блин делаете?! Огромный кайф доставляет мука организма?! Раз уж закурили! Не смогли бросить одн раз!!! То и курите до смерти!!!!! Я блин по глупости пару раз пытался бросить, конечно же ничего не получилось... Как курил по пачке, так и курю... А вообще-то воля ваша, и нежелезные нервы тоже истественна ваши......................:)

    Aus Liebe zum Automobil
  • Izmer Aспирант Team
    офлайн
    Izmer Aспирант Team

    519

    21 год на сайте
    пользователь #5545

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 7 ноября 2003 12:28

    Ну не знаю. Я почти 3 года курил по полпачки в день. Сейчас бросил. и не колбасит.

  • mungo Member
    офлайн
    mungo Member

    446

    20 лет на сайте
    пользователь #12026

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 7 ноября 2003 13:41

    Как говорил Марк Твен, бросить курить легко - я сам много раз бросал. :lol:

    Я бросал и медленно, и резко, и результат один и тот же - ничего, курю спокойненько... :super:

    А почему? Да потому, что у меня на работе все курят. И вродь даже получается, но вот кто зайдет, закурит, и понимаешь - неа, нифига кина не будет. И так бывает... :cry:

    CX75...K750i...I300...I710...i740...B7300...i5800...GT-i9300 Сомневаюсь, и вам советую!
  • Mia Member
    офлайн
    Mia Member

    105

    20 лет на сайте
    пользователь #13771

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 7 ноября 2003 13:57

    А я вот тут на днях с молодым человеком познакомилась ( так ничего особенного), но на вопрос :"Ты куришь?" , отвечала , хоть и честно, но стыдно былоужас как! Вот интересно , почему так случилось? Раньше никогда не испытывала комплексов по поводу курения, а теперь вдруг стала стесняться... Может я взрослею?? или бросать пора! :-?

    Я люблю, а значит я живу
  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    22 года на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 7 ноября 2003 14:41

    Реально не хочется курить после хороших аэробных нагрузок -- бег, плавание и т.д. После недели занятий курить почти не хотелось, хотя до этого выкуривал по пачке-полторы в день в течение 10 лет.

  • 10743 Nokia Team
    офлайн
    10743 Nokia Team

    459

    20 лет на сайте
    пользователь #10743

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 7 ноября 2003 17:19

    я вот бросил в начале сентября (до этого 4 года смолил) встретил одну шалаву и снова закурил, потом понял что она шалава и опять бросил :lol::lol::lol::lol::lol: