Ответить
  • Propeller Senior Member
    офлайн
    Propeller Senior Member

    581

    22 года на сайте
    пользователь #2627

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 8 ноября 2003 03:15

    6 лет курил, в среднем 1 пачка в день, Бросил !!!, почти 3 месяца и нормально.

    Для меня бросить было очень трудно, но ведь получилось. Большинство знакомых курят (это мешает бросить), а мне пофиг, здоровье дороже. Из личного опыта: уменьшение количества выкуриваемых сигарет - полная лажа.

  • INsia Neophyte Poster
    офлайн
    INsia Neophyte Poster

    7

    20 лет на сайте
    пользователь #13322

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 8 ноября 2003 11:07

    ХОЧУ КУРИТЬ!

    И БУДУ!

  • Smonitor Member
    офлайн
    Smonitor Member

    311

    21 год на сайте
    пользователь #5457

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 8 ноября 2003 22:48

    Не курю 3 недели. После первой недели стал замечать, что мозги стали работать хуже... Витамин как-никак пропал... Легкие вроде легче стали дышать... Однако, отдышка все равно еще.

    Проверено>>>После месяца еще хочется. После двух уже закуриваешь сигарету, появляются ощущения, как в детстве: закладывает горло. Помните... "Ик... мама идет" :lol:

  • Yohji Member
    офлайн
    Yohji Member

    112

    20 лет на сайте
    пользователь #9238

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 9 ноября 2003 00:58

    а мне нравица курить, отдельный фан в этом есть какой-то :shuffle:

  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 10 ноября 2003 09:53

    Yohji, дэушка, дзеци зеленые будут! :D:beer:

    зы. оччень знакомый ник, тока почему то раньше не встречал..:spy:

  • user_8743274 Senior Member
    офлайн
    user_8743274 Senior Member

    823

    14 лет на сайте
    пользователь #193067

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 7 декабря 2010 13:34

    где взять такую как у меня подпись чтобы часы и минуты были?

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой
  • olygaL29 Senior Member
    офлайн
    olygaL29 Senior Member

    1785

    14 лет на сайте
    пользователь #209903

    Профиль
    Написать сообщение

    1785
    # 29 марта 2012 23:02

    Добавлено: Сегодня 21:42
    Добрый вечер всем у кого есть мечта бросить курить. Я курила 15 лет. Причем даже во время беременности не смогла бросить, хотя сократила до 2-3 сиг. в день. Вобщем сейчас, когда окончательно решила бросить, испугалась за здоровье, решила предпринимать серьезные меры. В чем заключалось мое бросание, читайте далее. 1 - я купила электронную сигарету, курила ее неделю . Она мне очень заменила настоящие сигареты, так как я взяла сигарету содержащую никотин. Итак за неделю я отвыкла от настоящих сигарет. 2 - ТЕПЕРЬ ПЕРЕДО МНОЙ стояла задача - бросить и электронную. 3 - слышав про борьбу с курением с помощью иглоукалывания, решила пойти. Все расспросив по телефону, мне сказали, что хватит одного сеанса. Убирает полностью тягу. Вобщем пошла. Курить нельзя перед сеансом 10 часов. У меня получилось - неделю обычные не курила , и день электр. Пришла. обкололи только ухо, полностью. В руки 2 иглы и в ноги 2 иглы. Вобщем вышла я и... ВСЕ! Серьезно, я не верила, ведь у меня пачка в день уходила. А тут не тянет и все, и это главное, от дыма ТОШНИТ. пРО ПОБОЧКУ НАПИШУ ДАЛЕЕ.

    Добавлено спустя 26 секунд

    пЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ИГЛОУКАЛЫВАНИЯ - КУРИТЬ НЕ ТЯНЕТ, НО В ТЕЛЕ НЕПОНЯТНАЯ ДРОЖЬ, КОТОРУЮ НИЧЕМ НЕ УБРАТЬ - ЛОМКА ЧТО ЛИ. Второй - тоже. Кстати есть не хочется совсем, незнаю может пока.Попила пиво -захотелось покурить - сказала себе " закуришь - пожалеешь, живут же люди без этого".Вобщем где-то неделю - плохо, честно скажу, заснуть не могла, все время вздрагивала во сне. Начала пить успокоительное. При этом курить не хотелось, только тело ломило все. Это продолжалось неделю. Потом все - как отрезало, сон нормализовался. На день рожденье ходили - выпивали. Желания - ноль, смотришь на курящих ровно. По личному опыту скажу- это реально, причем что я очень слабый человек. Поэтому кому интересно - задавайте вопросы.

    Добавлено спустя 9 минут 9 секунд

    Врач сказала, что отключается какая- то доминанта в голове. Тяги к сигаретам нет, только руки хотят, поэтому их чем-нибудь занять надо. Я нашла выход - стала пальцы обгрызать. Ну ничего - потом отучусь...

  • U-Turn Senior Member
    офлайн
    U-Turn Senior Member

    1174

    12 лет на сайте
    пользователь #452751

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 30 марта 2012 01:10

    ну у меня знакомый рекламируемый табекс кушает - все равно курит (почти столько же сколько и раньше), хоть и говорит что противно стало курить

    в эл.сигареты, пластыри, таблетки, иглоукалывание не верю. если эта зараза в голове сидит - ничего не поможет. придет время - просто бросите курить сами.
    сам раньше курил

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 30 марта 2012 07:21
    U-Turn:

    ...в эл.сигареты, пластыри, таблетки, иглоукалывание не верю. если эта зараза в голове сидит - ничего не поможет. придет время - просто бросите курить сами.
    сам раньше курил

    Это точно. Покуда сам не "дойдёшь" до того,что оно тебе нафик не нужно,ни какие приблуды не помогут :znaika:

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • Gosh Senior Member
    офлайн
    Gosh Senior Member

    3240

    19 лет на сайте
    пользователь #23631

    Профиль
    Написать сообщение

    3240
    # 30 марта 2012 09:06

    Курил больше 10 лет, в среднем почти пачку в день, если без выпить или в баню, тогда больше. Сейчас уже три с половиной года как бросил. Помогла книга Алена Карра, я её и читал и в машине слушал МНОООГО раз, в конце концов смог вбить в голову, что приобретаю больше чем теряю. Вот теперь этим и держусь. Знаю, что если сорвусь- это по новой. Периодически тянет, закурить. Но логика сильнее и тяга быстро проходит.

    "Трахаю и тибидохаю" Старик Хоттабыч.
  • ВикторЭ Member
    офлайн
    ВикторЭ Member

    128

    13 лет на сайте
    пользователь #399170

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 18 января 2021 14:16

    olygaL29, здравствуйте подскажите куда ходили на иглоукалывание против курева

  • sumanree Member
    офлайн
    sumanree Member

    217

    11 лет на сайте
    пользователь #733342

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 30 января 2021 08:28

    КАК Я БРОСИЛ КУРИТЬ. Не курю с 2000 г. Как мне кажется очень простая схема ,сам придумал ,но думаю не я первый.Получилось со второй попытки. Суть в следующем-покупаете сигарет из расчета на месяц .Теперь ВАЖНО! каждый раз когда берете очередную пачку , про себя отмечаете-выкуриваю последнюю пачку и бросаю.В конце месяца последняя пачка просто не лезла (курил пачка в день) и просто отдавал недокуренную пачку. И никакой тяги просто равнодушие к курильщикам. Первый раз сорвался через 8 месяцев. Считаю , что сам виноват.Второй раз устоял.Очень переживал как поведу себя в компании ,выпивка перекуры.Все таки этот ритуал перекура глубоко сидит в голове. Нашел способ,один или два раза применил ,при остром желании-берешь непотушенный окурок у приятеля и подержал в руке ,понюхал дым слегка (никаких затяжек) и выбросил.Но это случилось где-то через неделю, тогда дымок уже ощущался вонючим..БУДУ РАД ЕСЛИ ЭТО КОМУ -ТО ПОМОЖЕТ