Тема закрыта
  • main Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    main Senior Member Автор темы

    672

    18 лет на сайте
    пользователь #34847

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 3 июля 2006 15:37

    Подскажите есть ли такое движение и в нашей республике? Недавно видел репортаж по телеку про данный вид отдыха в европе, а у нас республика небольшая и выходные поездки велосипедах могут быть очень актуальными! Но проблема в том, что все мои позднания в велосипедах ограничивались названием "раскладушка", какой именно велик нужен для этих целей,ЧТО ЛУЧШЕ ПОДОЙДЕТ, спортивтивный , горный или шоссейный. А ,МОЖЕТ, И НАШ мотовело пойдет, и т.д.

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 3 июля 2006 16:03

    main, тебе сюда

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 3 июля 2006 16:33

    По вышеприведенной ссылке в основном болтовня на вело тему. По велотуризму у нас - poehali.net

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Slav Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Slav Паяльник & Отвертка TEAM

    704

    21 год на сайте
    пользователь #5424

    Профиль
    Написать сообщение

    704
    # 4 июля 2006 01:22
    main:

    Подскажите есть ли такое движение и в нашей республике?

    Есть турклубы в Минске, Молодечно, Борисове. Это первое что вспомнил

    Недавно видел репортаж по телеку про данный вид отдыха в европе

    по количеству маркированых маршрутов нам ещё "как до луны пешком три года"

    а у нас республика небольшая и выходные поездки велосипедах могут быть очень актуальными!

    чем и Занимаемся, ссылку на профильный ресурс уже давали

    Но проблема в том, что все мои позднания в велосипедах ограничивались названием "раскладушка", какой именно велик нужен для этих целей,ЧТО ЛУЧШЕ ПОДОЙДЕТ, спортивтивный , горный или шоссейный. А ,МОЖЕТ, И НАШ мотовело пойдет, и т.д.

    ИМХО гибрид...

    Ибо... ибо...ибо Остап не знал что сказать... (с)
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 4 июля 2006 09:47
    Slav:

    ...

    Но проблема в том, что все мои позднания в велосипедах ограничивались названием "раскладушка", какой именно велик нужен для этих целей,ЧТО ЛУЧШЕ ПОДОЙДЕТ, спортивтивный , горный или шоссейный. А ,МОЖЕТ, И НАШ мотовело пойдет, и т.д.

    ИМХО гибрид...

    imho все звависит от желания и возможностей. Я на Туристе ММВЗ за сезон накатал 7500, это при затратах $150. Потом пересел на $300 - стал ездить не только по дорогам, но и по азимуту. Но и на первом в походе не мог проехать разве что вверх по лестнице или на курган какой напрямик, что совсем не мешало на шоссе комфортно катиться пару часов со средней под 30.

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
Тема закрыта