Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мониторы

LG M2482D

  • SergeySI Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    SergeySI Neophyte Poster Автор темы

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #643168

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 июля 2012 16:38

    Подскажите, а аналоговый телевизионный сигнал этот моник не воспроизведёт? Меня смутила надпись в характеристиках ТВ-тюнер цифровой: DVB-T (MPEG-4), DVB-C (MPEG-4). У некоторых указано: аналоговый: PAL / SECAM, цифровой: DVB-T (MPEG-4), DVB-C (MPEG-4).

  • Nikolaiks Member
    офлайн
    Nikolaiks Member

    341

    12 лет на сайте
    пользователь #588602

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 20 сентября 2012 07:54

    есть и аналоговый, мне вчера привезли, у меня космоств, ловит все идеально

  • alba75757 Junior Member
    офлайн
    alba75757 Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #455662

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 4 ноября 2012 14:35

    Я так понял, что как телик он хорош!? А как моник, для фото - видео - игр?

    alba75757
  • rrrwolfrrr Junior Member
    офлайн
    rrrwolfrrr Junior Member

    91

    12 лет на сайте
    пользователь #438524

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 7 ноября 2012 15:14

    Во всех обзорах говорят что это телик, а не моник, а в магазинах написано что моник, так что же всё это? Телик то не оч будит комфортно близко сидеть, если монитк то всё будит замечательно. Народ ответьте что же всё это и если у кого то есть то опишите свои впечатления от сего продукта.

  • moan Neophyte Poster
    офлайн
    moan Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #295818

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 9 ноября 2012 15:18
    rrrwolfrrr:

    Во всех обзорах говорят что это телик, а не моник, а в магазинах написано что моник, так что же всё это? Телик то не оч будит комфортно близко сидеть, если монитк то всё будит замечательно. Народ ответьте что же всё это и если у кого то есть то опишите свои впечатления от сего продукта.

    Не наблюдаю разницу по комфорту: телик-моник... Когда близко сидишь, то комфорт зависит от диагонали и разрешения, если взять телевизор с таким же разрешением, диагональю, то ничем он не отличается от монитора. Еще надо обращать внимание на тип матрицы, для примера: http://www.tvsearch.ru/tipmatriz.php

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    да, еще если в компьютерном магазине, то скажут что это моник, а если пришли в магазин телевизоров ... то скажут что это телек :)