Тема закрыта
  • Andrew_Mankovsky Member
    офлайн
    Andrew_Mankovsky Member

    123

    22 года на сайте
    пользователь #1063

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 29 ноября 2002 11:59
    Фордюк:

    Я зачастую с женой и ребенком езжу и за их жизнь ответственный, поэтому езжу 60-80. Про уродов вроде МПовера я согласен - мочить, т.к. они создают опасность для общества, а сами...пусть убиваются. См. мою ветку про аварию на Пономаренко (бмв в стальном столбе)

    Ооо... какой вы... - злобный.... вы знаете г-на МПовера лично? знаете на чем он ездит и кто его учил? зачем-же так грубо?

    regards

    andrei

  • proprock Senior Member
    офлайн
    proprock Senior Member

    1202

    21 год на сайте
    пользователь #2914

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 29 ноября 2002 12:03
    fs001:

    Tony,

    Или: раньше кто-нибудь задумывался - не остановиться ли когда пешеход подошел к переходу. Сейчас уже многие хоть скорость снижают :)

    По слухам, в 96ом, после принятия правил милиция одно время отслеживала пропуск пешеходов и, для адаптации особо умных к новым правилам, брала у них посмотреть права, на 6 месяцев, очень помогало...

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 29 ноября 2002 12:04

    развели опять споры на пустом месте... я к слову по городу езжу от ситуации, но чаще 60-80 просто тактически грамотно надо ехать и просчитывать светофоры и полосы прохождения. А когда действительно мне ОЧЕНЬ надо то мне по%№ать на ПДД и мнение других. Я объезжаю пробки на светофоре по встречке, ломлю по Машерова 130-160 и все такое.... но это редко. А так я езжу спокойно,аккуратно и уважительно

  • Tch Senior Member
    офлайн
    Tch Senior Member

    1525

    22 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 29 ноября 2002 12:05
    Фордюк:

    Я зачастую с женой и ребенком езжу и за их жизнь ответственный, поэтому езжу 60-80.

    целиком согласен, я когда с девушкой или с родителями еду, то максимум 80 км/ч и никакого слалома. Не дай бог что -- я себе этого не прощу.

    ЗЫ: f с братом как-то все больше 80-ти получается ... но я пытаюсь себя сдерживать

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 29 ноября 2002 12:11
    Фордюк:

    Я зачастую с женой и ребенком езжу и за их жизнь ответственный, поэтому езжу 60-80. Про уродов вроде МПовера я согласен - мочить, т.к. они создают опасность для общества, а сами...пусть убиваются. См. мою ветку про аварию на Пономаренко (бмв в стальном столбе)

    я уже 3 года без аварий езжу,а такие мудаки как ты тормозят тупо в гололед на светофоре и получают от Камаза в жопу и потом утирают сопли своим пассажирам.

    А мочить -- ну попробуй вломи мне.... :lol: :lol: на таблетки работать буш

  • Фордюк Member
    офлайн
    Фордюк Member

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5681

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 29 ноября 2002 12:11
    proprock:

    fs001:

    Tony,

    Или: раньше кто-нибудь задумывался - не остановиться ли когда пешеход подошел к переходу. Сейчас уже многие хоть скорость снижают :)

    По слухам, в 96ом, после принятия правил милиция одно время отслеживала пропуск пешеходов и, для адаптации особо умных к новым правилам, брала у них посмотреть права, на 6 месяцев, очень помогало...

    В Литве сейчас так - если пешеход ступил на переход, а ты не остановился - 3.14здец. А штрафы там... Меня за езду по полосе для общественного транспорта отштрафовали на 15$, а знакомых за превышение на 200$ :shuffle:

  • Фордюк Member
    офлайн
    Фордюк Member

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5681

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 29 ноября 2002 12:22
    M POWER:


    А мочить -- ну попробуй вломи мне.... :lol: :lol: на таблетки работать буш

    Как известно, угрозы - оружие слабаков. Да и нафиг ты мне сдался? Найдется кто-нибудь на более крутом бимере... :lol:

  • fs001 Senior Member
    офлайн
    fs001 Senior Member

    1543

    21 год на сайте
    пользователь #5798

    Профиль
    Написать сообщение

    1543
    # 29 ноября 2002 12:39
    proprock:

    По слухам, в 96ом, после принятия правил милиция одно время отслеживала пропуск пешеходов и, для адаптации особо умных к новым правилам, брала у них посмотреть права, на 6 месяцев, очень помогало...

    ИМХО, на 6 - не могли :) , а вот такие операцыы они и сейчас проводят. Часто замечено: 1. Переход на Ванеева, напротив начала рынка на стадионе, если ехать со стороны Дражни; 2. На Калиновского напротив магазина, в сторону Логойского, после поворота на Кнорина.

    Carpe diem, quam minimum credula postero.
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 29 ноября 2002 12:46

    Господа, здесь не личная переписка, нечего сказать кроме фуфла, тогда в личные или по телефону.

    Закрыто. :moderator:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
Тема закрыта