Ответить
  • Camanchi Senior Member
    офлайн
    Camanchi Senior Member

    2331

    12 лет на сайте
    пользователь #448563

    Профиль
    Написать сообщение

    2331
    # 7 декабря 2016 13:49

    Добрый день!
    Пол дня колупаюсь в тырнете и решил напсать сюда.
    Ситуация такова, в паспорте 2 шенген визы, одноразовые полученные в литовском визовом центре, подал документы в польский визовый центр, сегодня забрал документы и получил отказ, пункт 5 (Запрещен въезд со стороны Германия), на сколько я понял я занесен в SIS, по какой причине не знаю, в германии никогда не был, год назад был в греции. Сейчас сижу и думаю, если я в 14 дней срок не подам апеляцию, вообще не получу доступ в евросоюз? как доказать что я не баран и анулировать запись в SIS? Есть в минске кто этим занимается? как подать аппеляцию? Может кто подскажет...спасибо

  • Fnac Member
    офлайн
    Fnac Member

    122

    10 лет на сайте
    пользователь #1130959

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 7 декабря 2016 21:33

    Давно видел инфу в Москве в есть адвокаты которые занимаются подобными делами.

  • 1814768 Junior Member
    офлайн
    1814768 Junior Member

    41

    8 лет на сайте
    пользователь #1814768

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 19 сентября 2019 22:24

    Добрый день как аннулировать Осведчения чтоб ехать к другому работадателю

  • Kyle-Broflovski Member
    офлайн
    Kyle-Broflovski Member

    497

    11 лет на сайте
    пользователь #767334

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 7 декабря 2019 13:26
    1814768:

    Добрый день как аннулировать Осведчения чтоб ехать к другому работадателю

    Позвонить актуальному и попросить что бы аннулировал освядченне в ужонде.

  • garbuza Neophyte Poster
    офлайн
    garbuza Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #627687

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 7 января 2020 13:10

    Добрый день, очень нужна помощь.

    Вместе с мужем пол года назад уехали жить в Польшу, я по карте поляка, муж по рабочей визе.
    Подались вместе на карты побыта, я на постоянное, муж на временное, нам дали отказ, мы подали апелляцию, но ждать будем долго ответа.
    В паспортах стоят печати о том, что мы подали документы на побыты.
    У мужа в паспорте 2 визы, 1 рабочая до 17/01, вторая шенген на 2 года до мая 2020, вьезжал он 22/07/19 на работу по рабочей визе.
    Может кто-нибудь знает, если рабочая виза заканчивается, может ли он прибывать в Польше по шенгену? она ведь действует?
    или он может остаться по этой печати в паспорте, только как я понимаю, что без права работы в Польше?
    не будет ли у него потом проблем когда он будет выезжать обратно в Минск? так как сейчас он ждет разрешение на работу от работодатель, и когда оно будет готово - неизвестно(
    И можно ли мне в Минске сделать мужу визу по моей карте поляка?
    Может у кого то была подобная ситуация, очень надеюсь на помощь, никто не может дать конкретного ответа.
    спасибо