Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Холодильники

Samsung RL55TEBSL

Ответить
  • whites979 Member
    офлайн
    whites979 Member

    135

    14 лет на сайте
    пользователь #209942

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 10 октября 2013 14:41

    проблем нет,работает тихо,стоит на ровном полу (плитке). покупкой очень доволен)

  • audio999 Member
    офлайн
    audio999 Member

    490

    15 лет на сайте
    пользователь #159677

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 25 октября 2013 20:52 Редактировалось audio999, 7 раз(а).
    Anatoly71:

    Купил такой, только бежевого цвета (RL55TEBVB) в пятницу, в воскресенье подключил, и был разочарован. Холодильник работает очень громко. Это только мне так не повезло или партия такая? Перед покупкой ездил смотреть такой же холодильник, купленный 1 год назад к знакомой. У неё работает тихо.

    Видимо вам, как и мне, не повезло с партией или с моделью, а может просто все холодильники от Samsung такие "качественные"- к сожалению, нет статистики. Тоже бежевый и тоже очень громко работает. Работает громко именно компрессор- это никак не лечится суперправильной установкой холодильника, наклонами в разные стороны и т.д. Практически любой советский исправный холодильник работает тише. Зато в Samsungе есть шикарная синяя подсветка и надпись "Низкий уровень шума", которая видимо и должна отвлекать пользователя от излишнего шума. При вызове мастера по этой проблеме по сверхкороткому номеру 8-10-800-500-55-500, мило сообщают, что если неисправность не подтвердится (а дома вы не сможете сами измерить уровень шума вашего холодильника и достоверно знать вписывается ли этот параметр в норму 41 ДБА), то оплачивать приход мастера будет клиент и внимание... тариф неизвестен. Сумма общения с представителем сервис-центра будет оглашена только возле холодильника, после осмотра. Минскому сервис-центру Samsungа не откажешь в изобретательности при работе с клиентами. Заказывать услугу и не знать о ее стоимости- такого я не встречал нигде и никогда.

  • maxim162011 Neophyte Poster
    офлайн
    maxim162011 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1153829

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 марта 2014 20:31

    Здравствуйте. Купил холодильник Samsung RL55TEBSL. Сразу же после включения он начал шуметь при том очень сильно. Я сначала подумал, что он так работает пока набирает нужную температуру. Когда он набрал нужную температуру, то шум остался. Потом на минут 35 затих, а после всё по новой - шум и шум. Шум если честно очень громкий, хотя на наклейке, которая приклеена на холодильник написано "Низкий уровень шума и экономия электроэнергии". Очень расстроен, так как отдал за него 11.500.000 бел. руб.
    Плюсы: отличный дизайн, высокий, удобный, морозит превосходно.
    Минусы: сильно шумит.
    Мой вывод: если хотите купить хороший холодильник, то точно не данную модель (судя по остальным отзывам на многих форумах - это модель шумная).

  • eminsk Senior Member
    офлайн
    eminsk Senior Member

    64817

    17 лет на сайте
    пользователь #71573

    Профиль
    Написать сообщение

    64817
    # 21 апреля 2014 09:58
    audio999:

    Минскому сервис-центру Samsungа не откажешь в изобретательности при работе с клиентами. Заказывать услугу и не знать о ее стоимости- такого я не встречал нигде и никогда.

    А слабо написать официальное письмо, с просьбой ответить, какой именно тариф на подобные услуги, согласно бухгалтерии этого СЦ ?
    Или лучше побубнеть ниочём на форуме и успокоиться ? Может уже стоит начать учить подобных деятелей ?

  • MarinaM Junior Member
    офлайн
    MarinaM Junior Member

    83

    12 лет на сайте
    пользователь #582866

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 7 июня 2014 12:59

    Здравствуйте, кто может написать, на какой высоте от пола начинается дверь холодильного отделения? И еще: свободно ли выдвигаются ящики, если дверцу холодильного отделения открыть только на 90 градусов?

  • whites979 Member
    офлайн
    whites979 Member

    135

    14 лет на сайте
    пользователь #209942

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 18 июня 2014 00:19

    80 см от пола. самый нижний ящик, где Нулевая зона выдвигается не до конца. проём 12-13 см .

  • MarinaM Junior Member
    офлайн
    MarinaM Junior Member

    83

    12 лет на сайте
    пользователь #582866

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 20 июня 2014 15:26
    whites979:

    80 см от пола. самый нижний ящик, где Нулевая зона выдвигается не до конца. проём 12-13 см .

    спасибо за помощь!