Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Триммеры

ZigZag GS 308 S

  • ogres MemberАвтор темы
    офлайн
    ogres Member Автор темы

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #173091

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 22 июля 2012 12:44

    НЕ ПОКУПАТЬ !!!! 1 ГОД ПОРАБОТАЛА И СЛОМАЛАСЬ. СНАЧАЛА СЦЕПЛЕНИЕ, ПОТОМ ПОДШИПНИК, НА СЕРВИСНОМ НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ ГОВОРЯТ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ПРИВЕЗУТ. КОРОЧЕ СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, ЛУЧШЕ ДОБАВИТЬ И КУПИТЬ stihl

  • arndt Member
    офлайн
    arndt Member

    148

    16 лет на сайте
    пользователь #127094

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 18 июня 2014 20:05

    Отработал у меня 4 года,что сказать,свои деньги он отработал с лихвой,особых неприятностей не доставлял,мощности,правда,не хватает,если трава густая сильно,все время на максимальных оборотах,картофлянник косит очень и очень тяжело,масяничную редьку тоже не любит,бензин лил и 92 и 95,1:50 масло,лил всякое.На 3-м году заменил,головку,барабан сцепления,заводилась даже,когда цилиндр держался на одном болту,до сих пор на ходу,но разболтался подшипник коленвала,в сервисе сказали нужно менять и подшпник,и корпус,и возможно,шатун,так,что ремонт нецелесообразен по цене,поэтому буду покупать другого ктайца помощнее.

  • arndt Member
    офлайн
    arndt Member

    148

    16 лет на сайте
    пользователь #127094

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 23 июня 2014 13:56

    История с моим Зигзагом получила неожиданный поворот:пошел я себе присмотреть на строительный рынок в Малиновке новый триммер,проходя в поисках, наткнулся на киоск,который занимается ремонтом бензоинструмента и заодно продажей запчастей на все тот же бензоинструмент,разговорившись с ними, неожиданно выяснил,что у них продается на мой Зигзаг,совершенно новый двигатель в полной комплектации только без сцепления,всего лишь за 400000 руб.Немного поколебавшись решился на покупку,дома перекинул со своего сцепление с чашкой,подсоединил штангу,завел с первого раза,у меня старый так не заводился и не работал на холостых когда был новым!В общем пока вопрос с покосом травы решил малой кровью,дальше посморим как оно будет.

  • arndt Member
    офлайн
    arndt Member

    148

    16 лет на сайте
    пользователь #127094

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 19 августа 2016 12:19

    Есть продолжение про мой 308-й.Прошлый раз писал,что хана мотору,так на Малиновке купил новый двигатель,за 35 долл.переставил на свою штангу и кошу дальше,до сегодняшнего дня,раз в две - три недели по 3-4 часа без перерыва,ну,и конечно,сейчас предстоит косить картофлянник, на,что ему хватает сил с большим трудом.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1080

    16 лет на сайте
    пользователь #105467

    Профиль

    1080
    # 24 августа 2016 20:52 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Продавцы балдеют. Фирмы этой уже нет. Распродают остатки.

  • alexey_s Senior Member
    офлайн
    alexey_s Senior Member

    1001

    17 лет на сайте
    пользователь #79920

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 24 августа 2016 21:25

    LAV1955, откуда инфа, что фирмы нет? Или опять сами нафантазировали?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1080

    16 лет на сайте
    пользователь #105467

    Профиль

    1080
    # 25 августа 2016 09:03

    Да католог онлайнера глянте. По всем позициям пару старых моделей, остального нет в наличии. И их реклама пропала. Новые китайцы пришли. Остатки распродают.