Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Holt HT-MC-001b

Ответить
  • konons Junior Member
    офлайн
    konons Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #216422

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 13 декабря 2012 19:19

    nastya_1409

    Скажите пожалуйста, а с чем может быть связано что мультиварка сама выключается раньше времени, и переходит в режим подогрева?! Кто-нибудь сталкивался с таким?
    вроде вчера чтото похожее было (готовили суп )потом на других программах все норм.

    Thief_BY:

    Что-то мне подсказывает что отличается только подпись,а начинка аппаратов одинаковая.

    да я думаю не тлько так как режим выпечка -180-200 град а томление/мол.каша незнаю наверное до100град (чтобы молоко не убежало.)

    Difen:

    [
    Расскажите пожалуйста как в ней сделать гречку или рис, ну очень прошу, у меня получается твердый и зажареный.

    просто воды больше добавляй (готовлю в режиме плов , вроде пока получалось)

  • levard Senior Member
    офлайн
    levard Senior Member

    3948

    15 лет на сайте
    пользователь #128767

    Профиль
    Написать сообщение

    3948
    # 17 декабря 2012 21:22

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в чем причина, купил мультиварку, жена два раза готовила, и два раза после готовки не смогла открыть крышку. Я прихожу после работы, нажимаю на эту клавишу, мультиварка открывается. В чем причина?

    Все будет очень хорошо, а если нет, то все будет очень ...
  • Thief_BY WoT Club
    офлайн
    Thief_BY WoT Club

    1496

    13 лет на сайте
    пользователь #274232

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 18 декабря 2012 07:47
    levard:

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в чем причина, купил мультиварку, жена два раза готовила, и два раза после готовки не смогла открыть крышку. Я прихожу после работы, нажимаю на эту клавишу, мультиварка открывается. В чем причина?

    У меня кстати так же. Думал может какой-нибудь замок стоит,который не дает открываться пока высокая температура.Но внешне вроде бы ничего не видно.

    Xbox Live: [url=https://account.xbox.com/ru-RU/Profile?gamerTag=thief%20by]Thief by[/url]
  • konons Junior Member
    офлайн
    konons Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #216422

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 19 декабря 2012 13:54

    по поводу замка, у меня открывается когда хочеш :) ,
    во реально ли у нее есть 3-д нагрев , походу необнаружил, поидее 3-Д нагрев должен быть в режиме выпечка (суп смысла нет ) , включаю, снимаю кастрюльку ,нажимаю на пимпочку на нагревательном элементе , греется только он стенки холодные,, выходит на онлайнере в описании развод?

  • Aksakal Member
    офлайн
    Aksakal Member

    461

    16 лет на сайте
    пользователь #92155

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 3 марта 2013 09:36
    gvbort:

    Этот мультик и я приобрела, и дочери подарила. Все очень нравится. Кашу пшенную я варила на режиме тушение 20 минут, получилась вскусняшка. Перепробовала уже много блюд:

    Так дочери купили или себе? ;)

    Многие и не подозревают, насколько красивы.
  • andriei-7 Neophyte Poster
    офлайн
    andriei-7 Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #783642

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 8 марта 2013 00:50

    А какая мультиварка лучше Хольт 001 или Хольт 002?

  • Difen MemberАвтор темы
    офлайн
    Difen Member Автор темы

    125

    11 лет на сайте
    пользователь #588437

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 23 марта 2013 10:33
    levard:

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в чем причина, купил мультиварку, жена два раза готовила, и два раза после готовки не смогла открыть крышку. Я прихожу после работы, нажимаю на эту клавишу, мультиварка открывается. В чем причина?

    В жене :D

  • nata0327 Neophyte Poster
    офлайн
    nata0327 Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #918888

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 октября 2013 12:57

    у кого есть мультиварка холт,помогите разобраться,почему когда я устанавливаю время иконка перестаёт мигать,а в инструкции написанно когда иконка мигает -значит работает