Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 6 ноября 2008 23:34

    Keval, можешь закачать свою мелодию

  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5775

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5775
    # 7 ноября 2008 03:31

    shaman237, На velcom это сделать нельзя или где-то стадо коров полегло??? :conf:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 7 ноября 2008 08:50

    Doodlez, я предложил

  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5899

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5899
    # 7 ноября 2008 10:12

    Keval, можешь закачать свою мелодию

    shaman237, ну так а как?

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    16 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 7 ноября 2008 10:26

    На велкоме нет и не было изначально поддержки закачки своих мелодий.

    Мир сам себя уничтожает!
  • Nordan Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nordan Senior Member Автор темы

    5034

    18 лет на сайте
    пользователь #53714

    Профиль
    Написать сообщение

    5034
    # 7 ноября 2008 12:06

    Похоже появилась, и не только это:

    http://www.velcom.by/ru/tariffs/rules/06-11-2008_rules.html:

    Услуга МЕЛОФОН позволяет установить на фоне звучания сигнала КПВ (Контроля посылки вызова) аудиосопровождение (мелодию, звуковое сообщение):

    - при совершении абонентом ИП "Велком", подключившим услугу МЕЛОФОН, исходящего вызова по определенному абонентскому номеру ИП "Велком";

    - при совершении другими абонентами ИП "Велком" вызова по номеру абонента ИП "Велком", подключившего МЕЛОФОН.

    Абонент имеет возможность записать звуковое сообщение (собственный аудиофайл) при помощи голосового портала по номеру 424, а также загрузить в персональный список собственную мелодию через web-портал услуги МЕЛОФОН. Списание средств за услугу осуществляется согласно тарифам компании после сохранения собственного аудиофайла/мелодии в персональном списке абонента вне зависимости от качества аудиофайла/мелодии.

    BELNETMON | Манiторынг сотавых сетак у Беларусi
  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5899

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5899
    # 10 ноября 2008 10:16

    Nordan, СПАСИБО!! :beer:

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • San Member
    офлайн
    San Member

    164

    23 года на сайте
    пользователь #85

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 15 ноября 2008 18:07

    А это чего такое? А как же Firefox 3.0? :spy:

  • Rplus Senior Member
    офлайн
    Rplus Senior Member

    1138

    17 лет на сайте
    пользователь #81733

    Профиль
    Написать сообщение

    1138
    # 18 декабря 2008 19:47
    Nordan:


    Абонент имеет возможность записать звуковое сообщение (собственный аудиофайл) при помощи голосового портала по номеру 424, а также загрузить в персональный список собственную мелодию через web-портал услуги МЕЛОФОН. Списание средств за услугу осуществляется согласно тарифам компании после сохранения собственного аудиофайла/мелодии в персональном списке абонента вне зависимости от качества аудиофайла/мелодии.

    в общем протестил загрузку своей мелодии,вот что из этого получилось:

    1-е конвертнул я mp3 под параметры

    "Требования к загружаемому файлу: аудио формат — a-Law, расширение — wav, частота дискретизации — 8кГц, размер аудио образца — 8 бит, канал — mono, качество звука — 64 кбит/сек, длительность — менее 40 сек., размер файла — менее 350 Кб., уровень громкости не должен превышать -12 дБ(вызвало вопрос,ибо конвертеров,которые регулируют уровень громкости не нашел...может плохо искал."

    2-е залил на сайт(вродь залилось на "ура" и сайта проигрывалось)

    3-е хрен она у меня встала на мелодию(-3500 со счета)

    позвонил оператору,чтобы узнать,чего она на звонок-то не поставилась,мне еще раз повторили какого формата должен быть файл и т.д. и т.п.,объяснил,что читать умею,хочу конкретного ответа на вопрос...ответ был конкретен ажно конкретнее не бывает:"аудио файл не подходит по параметрам",пожаловался оператору на тяжелую жизнь абонента,тип мол с какого перепуга он загружается на сайт и проигрывается с него,а сообщения про то что он не подходит не было,почему их софтина не проверяет файл на соответствие при загрузке(деньги-то они готовы брать за любой файл,не важно подойдет он или нет)...ну просто поныл в общем,потом поинтересовался,почему нет ссылок на софтину,которая бы одной кнопкой конвертила,или конверт был автоматом при загрузке на сайт,на что еще раза 4-и послушал про формат загружаемого файла(заметил,что когда операторы не знают,что ответить,они начинают говорить то,что говорили в самом начале разговора,весело однако)) и предложение перезвонить,когда она что-нить узнает...в чем я сомневаюсь,совет попробовать перезалить файл(как я понял раз так надцать,ибо не факт,мля,что подойдет)пока не заработает...

    в общем к чему я это все,люди,кто заливал свои мелодии,а если заливали ссылочку дайте чем вы их там конвертили...ну не хочу я себе шатунова и круга никак:)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
  • KamaZee Senior Member
    офлайн
    KamaZee Senior Member

    1060

    18 лет на сайте
    пользователь #48846

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 18 декабря 2008 21:19

    конвертнул я mp3 под параметры

    Требования к загружаемому файлу: аудио формат — a-Law, расширение — wav

    Есть что-то удивительное в том, что мелодия не стала проигрываться?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 18 декабря 2008 21:31

    KamaZee, это из области "вот и выросло поколение, которое не знает что такое 3,5'' дискеты"

  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5387

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5387
    # 19 декабря 2008 11:52
    R+:

    Nordan:


    Абонент имеет возможность записать звуковое сообщение (собственный аудиофайл) при помощи голосового портала по номеру 424, а также загрузить в персональный список собственную мелодию через web-портал услуги МЕЛОФОН. Списание средств за услугу осуществляется согласно тарифам компании после сохранения собственного аудиофайла/мелодии в персональном списке абонента вне зависимости от качества аудиофайла/мелодии.

    в общем протестил загрузку своей мелодии,вот что из этого получилось:

    1-е конвертнул я mp3 под параметры

    "Требования к загружаемому файлу: аудио формат — a-Law, расширение — wav, частота дискретизации — 8кГц, размер аудио образца — 8 бит, канал — mono, качество звука — 64 кбит/сек, длительность — менее 40 сек., размер файла — менее 350 Кб., уровень громкости не должен превышать -12 дБ(вызвало вопрос,ибо конвертеров,которые регулируют уровень громкости не нашел...может плохо искал."

    2-е залил на сайт(вродь залилось на "ура" и сайта проигрывалось)

    3-е хрен она у меня встала на мелодию(-3500 со счета)

    ...

    Та же самая ситуация. Сделал всё согласно инструкции на сайте в саундфорже (параметры загруженного аудиофайла соответствуют данным в инструкции техническим требованиям), однако вместо мелодии только гудки. Судя по всему велком решил денег с абонентов нахаляву содрать. Через ИССА ещё не ответили, звонить покуда влом.

  • Jery_Link Member
    офлайн
    Jery_Link Member

    450

    15 лет на сайте
    пользователь #146530

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 19 декабря 2008 14:35
    DiMoS1988:

    R+ (цитата):

    Nordan (цитата):

    Абонент имеет возможность записать звуковое сообщение (собственный аудиофайл) при помощи голосового портала по номеру 424, а также загрузить в персональный список собственную мелодию через web-портал услуги МЕЛОФОН. Списание средств за услугу осуществляется согласно тарифам компании после сохранения собственного аудиофайла/мелодии в персональном списке абонента вне зависимости от качества аудиофайла/мелодии. в общем протестил загрузку своей мелодии,вот что из этого получилось: 1-е конвертнул я mp3 под параметры "Требования к загружаемому файлу: аудио формат — a-Law, расширение — wav, частота дискретизации — 8кГц, размер аудио образца — 8 бит, канал — mono, качество звука — 64 кбит/сек, длительность — менее 40 сек., размер файла — менее 350 Кб., уровень громкости не должен превышать -12 дБ(вызвало вопрос,ибо конвертеров,которые регулируют уровень громкости не нашел...может плохо искал." 2-е залил на сайт(вродь залилось на "ура" и сайта проигрывалось) 3-е хрен она у меня встала на мелодию(-3500 со счета) ...Та же самая ситуация. Сделал всё согласно инструкции на сайте в саундфорже (параметры загруженного аудиофайла соответствуют данным в инструкции техническим требованиям), однако вместо мелодии только гудки. Судя по всему велком решил денег с абонентов нахаляву содрать. Через ИССА ещё не ответили, звонить покуда влом.

    DiMoS1988:

    R+ (цитата):

    Nordan (цитата):

    Абонент имеет возможность записать звуковое сообщение (собственный аудиофайл) при помощи голосового портала по номеру 424, а также загрузить в персональный список собственную мелодию через web-портал услуги МЕЛОФОН. Списание средств за услугу осуществляется согласно тарифам компании после сохранения собственного аудиофайла/мелодии в персональном списке абонента вне зависимости от качества аудиофайла/мелодии. в общем протестил загрузку своей мелодии,вот что из этого получилось: 1-е конвертнул я mp3 под параметры "Требования к загружаемому файлу: аудио формат — a-Law, расширение — wav, частота дискретизации — 8кГц, размер аудио образца — 8 бит, канал — mono, качество звука — 64 кбит/сек, длительность — менее 40 сек., размер файла — менее 350 Кб., уровень громкости не должен превышать -12 дБ(вызвало вопрос,ибо конвертеров,которые регулируют уровень громкости не нашел...может плохо искал." 2-е залил на сайт(вродь залилось на "ура" и сайта проигрывалось) 3-е хрен она у меня встала на мелодию(-3500 со счета) ...Та же самая ситуация. Сделал всё согласно инструкции на сайте в саундфорже (параметры загруженного аудиофайла соответствуют данным в инструкции техническим требованиям), однако вместо мелодии только гудки. Судя по всему велком решил денег с абонентов нахаляву содрать. Через ИССА ещё не ответили, звонить покуда влом.

    Всё сделал по инструкции - Ок работает)):super:

    Не все пудельки одинаково кучерявы
  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5387

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5387
    # 19 декабря 2008 16:09
    Jery_Link:

    DiMoS1988:

    Всё сделал по инструкции - Ок работает)):super:

    Ну я тож по инструкции. В браузере играет, а на мобиле нет. Через какой браузер заливал?

  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5387

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5387
    # 19 декабря 2008 16:39

    Кажись у Velcom-а когнитивный диссонанс в инструкции. Пожалуй за счёт этого можно вытрясти деньги назад, если захотеть. См. скриншот.

  • Jery_Link Member
    офлайн
    Jery_Link Member

    450

    15 лет на сайте
    пользователь #146530

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 19 декабря 2008 17:06
    DiMoS1988:

    Кажись у velcom-а когнитивный диссонанс в инструкции. Пожалуй за счёт этого можно вытрясти деньги назад, если захотеть. См. скриншот.

    Неа 16 бит на скрине - бит рэйт, а не размер образа.

    Вообще самый существенный параметр это формат A-law и wav. Просто кракнутый SF глючит когда сохраняешь файл в A-law, а потом просто делаешь сохранение, он кокого то чёрта иногда возвращает PCI- формат. Просто перед загрузкой следует убедиться, что у точно стоит A-law, перезапустив SF. Если SF не даёт конвертнуть в a-law, то можно просто Через Пуск--> программы--> стандартные ---> развлечения--> звукозапись---> Открываешь свой обрезанный и обделанный файл в SF---> Файл---> Свойства и преобразовать --> выставляешь A-law и всё теперь ты самый модный с персональной мелодией:)

    Не все пудельки одинаково кучерявы
  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5387

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5387
    # 19 декабря 2008 17:33
    Jery_Link:

    DiMoS1988:

    Кажись у velcom-а когнитивный диссонанс в инструкции. Пожалуй за счёт этого можно вытрясти деньги назад, если захотеть. См. скриншот.

    Неа 16 бит на скрине - бит рэйт, а не размер образа.

    Вообще самый существенный параметр это формат A-law и wav. Просто кракнутый SF глючит когда сохраняешь файл в A-law, а потом просто делаешь сохранение, он кокого то чёрта иногда возвращает PCI- формат. Просто перед загрузкой следует убедиться, что у точно стоит A-law, перезапустив SF. Если SF не даёт конвертнуть в a-law, то можно просто Через Пуск--> программы--> стандартные ---> развлечения--> звукозапись---> Открываешь свой обрезанный и обделанный файл в SF---> Файл---> Свойства и преобразовать --> выставляешь A-law и всё теперь ты самый модный с персональной мелодией:)

    Вот что я заливал. Всё один в один как на скриншоте!

  • Jery_Link Member
    офлайн
    Jery_Link Member

    450

    15 лет на сайте
    пользователь #146530

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 19 декабря 2008 17:35
    DiMoS1988:

    Jery_Link:

    DiMoS1988:

    Кажись у velcom-а когнитивный диссонанс в инструкции. Пожалуй за счёт этого можно вытрясти деньги назад, если захотеть. См. скриншот.

    Неа 16 бит на скрине - бит рэйт, а не размер образа.

    Вообще самый существенный параметр это формат A-law и wav. Просто кракнутый SF глючит когда сохраняешь файл в A-law, а потом просто делаешь сохранение, он кокого то чёрта иногда возвращает PCI- формат. Просто перед загрузкой следует убедиться, что у точно стоит A-law, перезапустив SF. Если SF не даёт конвертнуть в a-law, то можно просто Через Пуск--> программы--> стандартные ---> развлечения--> звукозапись---> Открываешь свой обрезанный и обделанный файл в SF---> Файл---> Свойства и преобразовать --> выставляешь A-law и всё теперь ты самый модный с персональной мелодией:)

    Вот что я заливал. Всё один в один как на скриншоте!

    А теперь проверь через Пуск--> программы--> стандартные ---> развлечения--> звукозапись--> свойства файла))) 100% - у тя там PCI

    Не все пудельки одинаково кучерявы
  • Aniskin Senior Member
    офлайн
    Aniskin Senior Member

    1244

    17 лет на сайте
    пользователь #81466

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 19 декабря 2008 17:57

    Чет не до конца докрутили! Услуга не подключается!

    Сам испек - сам и кушай!