Ответить
  • asx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    asx Senior Member Автор темы

    1331

    17 лет на сайте
    пользователь #71434

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 20 июля 2012 23:12 Редактировалось asx, 1 раз.

    Ярослав Кардаш, на 200ке они себя показали отлично - тоже сворачивались, а падал я на ней очень много. А тут звезды стали не удачно - само зеркало целое, но из-за того, что уда пришолся строго пенпендикулярно и к тому же упал в глину, которая не дала свернуться - оторвало крепление - выступ в которое оно вкручено. И для меня эндуро - это прежде всего далеко и интересно, а тк полем до интересно ехать не очень, особенно когда оно км так за 300, то поворотники и зеркала - мое все, неуютно без них.

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    seolval, смотря для чего. Мне экстрима и прыжков в свое время хватило, сейчас отлично удовольствие получаю забравшись куда-нибудь км так за 200, обычно в гроднеской области, и новые прикольные места для себя открывая. А эндуро - потому что в лесах и полях, до полного изнеможения, голодный и чуть живой. И в данном случае мой мопед мне идеально подходит. Хотя иногда мысль про кроссач ппроскакивает :D

  • anri1983 Member
    офлайн
    anri1983 Member

    389

    13 лет на сайте
    пользователь #372321

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 20 июля 2012 23:15

    cyberaorta, возьми полоску нержавейки 2мм сделай хомут и будет тебе крепление для зеркала, вообще я у себя погляжу может на работе чего придумаю, начерчу, а токарь выточит.

  • asx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    asx Senior Member Автор темы

    1331

    17 лет на сайте
    пользователь #71434

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 20 июля 2012 23:20 Редактировалось asx, 1 раз.

    anri1983, спасибо, но уже сделал, только сфоткать забыл - получилось вполне нормально в качестве временного. А потом как найду аргон поблизости - приварю отломаную часть и буду как парень) Все кого не спроси советуют СТО на матусевича 33. но им позвонил - не варят пока, хз почему - пришлось колхозить.

  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5680

    13 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5680
    # 20 июля 2012 23:26

    cyberaorta,

    Хотя иногда мысль про кроссач ппроскакивает

    Воот! :lol: рано или поздно.... :D

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    А вообще - все фломатеры....

  • JarikBSU Onliner Moto Club
    офлайн
    JarikBSU Onliner Moto Club

    2227

    17 лет на сайте
    пользователь #75483

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 20 июля 2012 23:32 Редактировалось JarikBSU, 2 раз(а).

    cyberaorta, я вот тоже потихоньку изучаю подъезды-проезды по Налибокам. Классная трасса есть Ивенец-Белакорац. Треть ее - Белакорац-сан Налибоки - уже проехал.
    Хотя собственно - трасса - это широкая гравийка... Но рядом тоже много лесных дорог, причем навител и google maps знают разные дороги.
    Поезду завтра рано утром в Ивье, проверю парочку по дороге.
    p.s. Вот так и катаемся в одиночку, потому что графики у всех разные, а времени все меньше и меньше.

  • asx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    asx Senior Member Автор темы

    1331

    17 лет на сайте
    пользователь #71434

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 20 июля 2012 23:35

    Ярослав Кардаш, мы на выходные прошлые как раз ехали из лиды через Любчу, налибокскую пущу, и как раз в налибоки выехали. Там прикольно. Но еще прикольнее в раене дятлова - воздух там чтоли особенный)). Туда на следующей неделе с экспедицией планирую, тк типа отпуска неделя, и жена в санатории)) Если будешь в тех краях - ивье рядом же, давай прокатимся, ато в минске все не складывается)

  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5680

    13 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5680
    # 20 июля 2012 23:40

    Ярослав Кардаш,

    Вот так и катаемся в одиночку, потому что графики у всех разные, а времени все меньше и меньше.

    Ну вот хоть ты фэст эндурастофф мути, а чо идея, осенью?

  • asx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    asx Senior Member Автор темы

    1331

    17 лет на сайте
    пользователь #71434

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 20 июля 2012 23:43 Редактировалось asx, 2 раз(а).

    seolval, помоему супер идея!

    PS Только как всегда в организацию все упрется - на это нужно убить как минимум время. и не мало, чтобы интересно было(((

  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5680

    13 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5680
    # 20 июля 2012 23:47

    cyberaorta, выбираем выхи, желательно праздничные (длинные) и согласовываем вопрос! Я так думаю народ будет не против.

  • voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

    6186

    15 лет на сайте
    пользователь #147195

    Профиль
    Написать сообщение

    6186
    # 21 июля 2012 00:11

    Зарплата пришла!!! и вот под вискарь . попкорн и сыровяленную. ( а я предупреждал. что в ветке про болтовню. мы съедим весь трафик белораши :lol: ) меня посетила очередна бредовая. идея!!! следующие выхи ( эти вроде и свободны. но как то все варено-недоделано- неопределенно) забабахать. традиационное (соответственно -1-е) сборище эндурастов белараши и окрестностей ( в межгалактическом мастабе).....глядишь и приживется.....

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5680

    13 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5680
    # 21 июля 2012 00:13

    Буду счастлив пригласить на Нарочанскую базу многих ....Володя и Виталий (Driver555 & Vit.meb в курсе)

    Добавлено спустя 58 секунд

    voeniy, Осенью!

  • voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

    6186

    15 лет на сайте
    пользователь #147195

    Профиль
    Написать сообщение

    6186
    # 21 июля 2012 00:17

    а.чо? все предупреждены за неделю. подбиваем все дела....формат...как всегда- НЕ ФОРМАТ...кто хочет с кем хочет. на чем хочет!!!....места сбора предлагаю пляжик на озере -песчанное по моему...ну короче где джиписты на багне оттопыривались.....в пятницу ...или субботу -ставим палатки. души. солярии и т.д и т.п и 2-а последующихъ дня кажды найдет чем там заняться....возможности трассы там от непролазных говн- до асфальтовых покатух.....а???? ну как ???? ну может ???/,,, А че ???? ,,,,,,

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • asx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    asx Senior Member Автор темы

    1331

    17 лет на сайте
    пользователь #71434

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 21 июля 2012 00:18 Редактировалось asx, 1 раз.

    voeniy, можно репетицию устроить, в коей-то веки полностью свободен буду) А так да - осенью. Вторые выхи сентября, например. Хоть они и обычные.

  • voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

    6186

    15 лет на сайте
    пользователь #147195

    Профиль
    Написать сообщение

    6186
    # 21 июля 2012 00:20 Редактировалось voeniy, 2 раз(а).

    и хто не прийдет. приползет. приедет....тому ахтунг шнеле. цурюк и капут....уважительная причина-похороны любимой бабушки?????

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    cyberaorta, cyberaorta,
    так а на следующие выхи чего???? не получаетсчя????

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    осенью холодно....не покупаешься :ass:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • asx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    asx Senior Member Автор темы

    1331

    17 лет на сайте
    пользователь #71434

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 21 июля 2012 00:26 Редактировалось asx, 2 раз(а).

    Из моего скромного опыта организации мелких ивентов, могу сказать что чтобы хоть что-то получилось, нужно чтобы человека 2-3 как следует повджобывали все свое свободное время на выходных за неделю до, и непосредственно перед и хотя бы минимально подготовили площадку, всякие мелочи типа тех же решеток для жарки приготовили, тк свои не у всех есть итд... Тоже самое можно сделать за 1 день если все продумать и собрать людей больше, но не разу так не вышло, обычно 1-2-3 человека и от заката до рассвета.

  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5680

    13 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5680
    # 21 июля 2012 00:26

    cyberaorta, я с вами не знаком, но рад буду встрече в сентябре! :beer: Остальным аборигенам - скоро буду! Простите за многословие выпил водофки..... много! :shuffle:

  • asx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    asx Senior Member Автор темы

    1331

    17 лет на сайте
    пользователь #71434

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 21 июля 2012 00:29

    voeniy, я на следущие выхи весь в твоем распоряжении - куда скажешь - туда и поеду :beer:

  • voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

    6186

    15 лет на сайте
    пользователь #147195

    Профиль
    Написать сообщение

    6186
    # 21 июля 2012 00:35

    cyberaorta, . чем эндурасты и хороши....они автономны....даже экспромнтные сборы выдются полностью ликвидные...никаму не нать ничего готовить....природа сама усе подготовила....а выбрать пенек. на котором вечером потянуть сто грам. можно без предварительной подготовки....главное правило у нас(по моему) сложилось само собой- постарайся меньше головняков доставлять другим (экип . инструмент. снаряжение. бенза. лаве. жрачка...адекватность и т.д и т.п)....ну по возможности конечно

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5680

    13 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5680
    # 21 июля 2012 00:38

    Я уж мызычку для совместного времяпрепровождения подобрал - "Чиж & компания", много......

    ПыСы: Да простят меня други : Володя да Виталий, я видос отснятый на Нарочанских покатухах так и не оформил......

  • voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

    6186

    15 лет на сайте
    пользователь #147195

    Профиль
    Написать сообщение

    6186
    # 21 июля 2012 00:40
    cyberaorta:

    voeniy, я на следущие выхи весь в твоем распоряжении - куда скажешь - туда и поеду :beer:

    ....да я тут не причем!!!. тут главное как народ отреагирует. и будет ли у большинства возможность!!! тады получится- веЩь!!! даже если удочки не брать и из автобуса не выходиить :lol: ...опять же место может другоет кто предложит...и время тож.....но я верю в ЭКСПРОМТ!!!! славянское распи...дяйство- непобедимо!!! :D :ura:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]