Ответить
  • 66711 Junior Member
    офлайн
    66711 Junior Member

    78

    17 лет на сайте
    пользователь #66711

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 19 июня 2008 15:05
    4egevar@:

    Буквально пару дней назад, меня в этом заведении улыбнула одна картина =) порядка 5-7 мужиков курсировали к стоянке и потом обратно к бассику с переодичностью в 20 минут, но самы стеб был в том, что они были в абсолютно одинаковых плавках и сланцах =) я уж подумал, что на баре стали выдавать комплекты =)))))

    Наверное, сборная Беларуси по синхронному плаванию. :)

    Baseball is life. The rest is just details...
  • 5083 Senior Member
    офлайн
    5083 Senior Member

    9947

    21 год на сайте
    пользователь #5083

    Профиль
    Написать сообщение

    9947
    # 19 июня 2008 15:44

    Braves fan, =) нуу.. даже не знаю, что сказать... =) только если по синхронному плаванью волосатых животов =)

    άλφα самец
  • dolphin_dw Senior Member
    офлайн
    dolphin_dw Senior Member

    2923

    15 лет на сайте
    пользователь #144030

    Профиль
    Написать сообщение

    2923
    # 4 мая 2010 10:06

    Кто знает сколько стоит билет на А.Реву ??

    Ремонт электрики Мерседес, кодирование, программирование, замена плат в АКПП, ISM(ремонт, привязка). Оригинальные б/у Зап части Мерседес.(своя разборка)
  • abv Senior Member
    офлайн
    abv Senior Member

    1576

    18 лет на сайте
    пользователь #42332

    Профиль
    Написать сообщение

    1576
    # 17 августа 2010 20:06

    иду на концерт j-морс, но что-то прогноз погоды на четверг не внушает оптимизма. Кто там бывал, подскажите, там действительно 'под открытым небом', или предусмотрены навесы на случай непогоды?

  • MarkusKot Member
    офлайн
    MarkusKot Member

    464

    14 лет на сайте
    пользователь #183298

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 30 августа 2010 23:06
    abv:

    иду на концерт j-морс, но что-то прогноз погоды на четверг не внушает оптимизма. Кто там бывал, подскажите, там действительно 'под открытым небом', или предусмотрены навесы на случай непогоды?

    Хоть концерт морсов уже и прошёл (сам туда ходил), но может другим будет интересно.

    Есть несколько зон в которых располагаются столики, все они накрыты тендом. Сделано всё более-менее по-европейски (не аля забегаловка-бистро на открытом воздухе). Если я не ошибоюсь, то в каждой зоне есть специальные отопительные системы, так что по идеи под тендом не должно быть холодно (в случаи прохладной погоды). Есть танцпол, он тоже накрыт тендом. Однако с танцпола почти не видно сцены, т.к. он находится за зоной со столиками. Вот как то так.

    Задавайте вопросы по бензопилам Stihl.