Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Creative MuVo V200

  • kay4yk MemberАвтор темы
    офлайн
    kay4yk Member Автор темы

    235

    18 лет на сайте
    пользователь #53628

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 20 июня 2006 20:20

    ну как, кто нить юзал сие чудо инженерной мысли (хотелось бы надеятся что плеер именно такой, а то я подумываю об его приобретении)? речь идёт о гиговой модели, хотя сомневаюсь. что они пренципиально отличаются друг от друга кроме как объёмом...

    интересуют следующие моменты:

    1 естественно качество звука

    2 возможность зарядки акумов через юсб

    3 не-сырость прошивки, т.е. как он в плане пользования, нет ли глюков, удобное ли меню и всё такое...

    4 наличие таких функций как repeat и работа с папками по полной программе

    насчот звука более чем уверен, что он ништяковый, т.к. всётаки креатив - непоследняя фирма в мире звукового железа =)

    ps и ещё интересует поддержка руских тэгов

  • NafNaf Nokia Team
    офлайн
    NafNaf Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль
    Написать сообщение

    19387
    # 20 ноября 2006 21:20

    Creative MuVo s200 1Gb.

    Подходящей ветки не нашел. В каталоге нет модели.

    Аппарат в принципе понравился. Был приобретен за $85.

    Качество звучания на хорошем среднем уровне.

    Комп определяет устройство быстро и без инсталяции как сменный диск.

    Скорость закачки с компа в девайс несколько обременительна,

    из-за низкой скорости плейера (в 2-3- раза ниже обычной флешки).

    Выбирал в принципе между аподом и креативом.

    Но в пользу последнего был довод в наличии FM, а также в запись радио - одним нажатием.

    Батарейки ААА хватает на 15 часов.

    Купил аккумуляторы GP1000, и проблема в виде частой смены батареек устранена.

    Был один глюк в виде нежелания плейера включаться.

    Пришлось очистить память, стереть все МП3.

    Пока глюков больше не наблюдалось.

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • z41 Neophyte Poster
    офлайн
    z41 Neophyte Poster

    26

    17 лет на сайте
    пользователь #76593

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 16 декабря 2006 18:36

    Тоже не нашел подходящей ветки, посему отпишусь здесь. Приобрел аппаратик MuVo V100, насколько я понял от MuVo V200 отличается только отсутствием радио (впрочем оно мне и не надо).

    http://creative.com/products/product.asp?category=213&subcategory ... duct=15441

    Звук в целом вполне нормальный, мне нравится (правда купил другие наушники, поскольку родные сломал :lol: ). В новых наушниках немного не хватает громкости (особенно в метро хотелось бы сделать погромче). По поводу управления могу мало что сказать - как в других не знаю, это мой первый mp3-шник (я привык, мне уже кажется удобным, вроде не глючит).

    При проигрывании есть опции - a-b, repeat track, repeat all, repeat folder, track once, shuffle repeat, shuffle once, shuffle folder, normal. Для проигрывания можно выбирать отдельные папки.

    Впрочем, главное, что хотят услышать потенциальные покупатели - проблемы плеера. Их не очень много и они все не сильно страшные:

    -отсоединяемая часть немного шатается, при повседневном использовании вроде особых неудобств не доставляет

    -скорость закачки на плеер несколько огорчает, чтобы заполнить его полностью музыкой надо потратить полчаса точно (пробовал в линуксе - закачивается НАМНОГО быстрее)

    -неудобства с русскими тэгами: чтобы они нормально читались - надо заливать музыку с помощью стандартной программы, которая есть на диске - в ней есть опция перекодировки тэгов в нужный язык.

    Ну вот вроде и все, вспомню что-нибудь еще - напишу.