• DFisher Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club Автор темы

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 25 ноября 2002 21:26

    Шурину моему на выходных камнем в окно машины залепили...

    Причем, просто так - ничего не взяли. Хотя было, что взять.

    Не понятно зачем и почему.

    Вот я задаюсь мыслью, а если бы он/я видели это и потом ему аккуратно морду подровняли, то наверняка шурину на завтрашнее утро полмашины бы разбили...

    :molotok: Хотя, конечно, как морду ровнять....

    Это же, откуда такие дебилы берутся...

    Электорат, мать его :puke:

  • prostik Senior Member
    офлайн
    prostik Senior Member

    2319

    21 год на сайте
    пользователь #4968

    Профиль
    Написать сообщение

    2319
    # 26 ноября 2002 00:29

    Повезло еще, что ничего не взяли.... А мне рассказывали такой случай: мой друг мирно сидел дома, никого не трогал, а за окном постоянно на какой-то тачке сигнлизация срабатывала..... Его это достало, он вышел на балкон(6 этаж) глянул, где она стоит, взял гаечный ключ и.... аккуратненько швырнул его в ту сторону и вон из окна. Когда услышан звон стекла- с блаженным видом пошел дальше делать то, что делал до этого... Так вот мораль: ВЫКЛЮЧАЙТЕ СИГНАЛИЗАЦИЮ..... :znaika:

    Чистота- это лишь терпимое количество грязи! (029) 116-999-2 (Velcom), (029) 550-999-2 (MTC) ССЫЛАЙТЕСЬ НА ONLINER!!!
  • DFisher Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club Автор темы

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 26 ноября 2002 00:41

    А чего там...

    Можно и колеса автомобиля открутить и рядом поставить.

    И магнитолу снять и на крышу положить, чтобы долго не искали.

    Да! Сигнализация мешает спать! Но ее можно настроить нормально, чтобы не мешала.

    А не ключиком в окошко...

  • miland Senior Member
    офлайн
    miland Senior Member

    623

    22 года на сайте
    пользователь #1254

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 26 ноября 2002 09:38

    Мот он парковался неправильно или еще чего. У нас например под домом места крайне мало, парковаться буквально негде. Все как-то стараются поплотнее стать, чтоб другим место оставалось. А недавно появилась какая-то красная тойота старлет (машинка поменьше гольфа будет), так этот урод все время становится так, что вместо 4х машин влазит только 3. Конечно стекла бить за такое не стоит, но это имхо, люди ведь всякие бывают.

  • Anton Senior Member
    офлайн
    Anton Senior Member

    689

    22 года на сайте
    пользователь #2154

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 26 ноября 2002 17:33
    Fisher!:


    Вот я задаюсь мыслью, а если бы он/я видели это и потом ему аккуратно морду подровняли, то наверняка шурину на завтрашнее утро полмашины бы разбили...

    :molotok: Хотя, конечно, как морду ровнять....

    Это же, откуда такие дебилы берутся...

    :puke:

    А если не совсем дебилы, то тут же прямиком к дохтуру и на завтра к ментам, после чего у вас с шурином не осталось ни машины(ушла бы на адвокатов и компенсацию за нанесение, что бы замять дело), ни желания кому либо, что либо ровнять. Так то. Порой "такие дебилы" законом защищены лучше, чем все мы "умные".